Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#41
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какая красавица :laugh:
  • 0

#42
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[img]http://vse.kz/index....md=si&img=36413

а вот наше чудо...

[img]http://vse.kz/index....md=si&img=36412

и вот еще два чуда )))
  • 0

#43
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в предыдущем сообщении че-т я намудрила с фотками. Исправляюсь...

Изображение

Только жаль, что ветка про мопсов мертвая :)
  • 0

#44
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
[quote name='sergo66' date='10.07.2008, 20:39' post='6084747']
А у нас тоже мопсик по кличке " УМКА "


Где купили???
  • 0

#45
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Очень хочу завести мопса, но не для выставки а просто для себя, интересует как такие собачки с детьми уживаются?
  • 0

#46
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
вот такого нашел в сети! хочу своему такой купить! :smoke:

Изображение


а вот собственно и мой пес!
Изображение
  • 0

#47
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
to focus классный костюмчик и пес у вас просто отличный :smoke: тут озвучивали цену в 500$, это стоимость щенка с родословной? я тут пораскинула мозгой.. наверное буду брать с родословной. .а то вдруг родственное скрещивание и какие нибудь генетические отклонения будут из за этого..
  • 0

#48
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Очень хочу завести мопса, но не для выставки а просто для себя, интересует как такие собачки с детьми уживаются?

Мопсы прекрасно с детьми уживаются, у мопсов замечательный характер :D Наша Ириска с дочкой прекрасно уживаются вместе :-/
  • 0

#49
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
FOCUS, какой красавец! :-/ У вас мальчик? Как зовут? А костюмчик классный какой, тож своему хотела бы такой, а то зимой, когда морозы сильные, моя мопся на улицу прям с боем выходит, и моментально замерзает :D
  • 0

#50
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
музчина у меня :-) зовут как и многих Фрэнки, спасибо "Людям в черном" ;) 2 года назад брали в питомнике в Темиртау, вроде бы московские собаки у них. Не прогадали, многие мопсы в городе какие то не суразные, длинные лапы, тощее тело.
  • 0

#51
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

музчина у меня :eek: зовут как и многих Фрэнки, спасибо "Людям в черном" :lol:

Ми пошел стреляться из кривого пистолета ))))), я не знал что этот ник так популярен у собак :eek: :smoke:

#52
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

музчина у меня :eek: зовут как и многих Фрэнки, спасибо "Людям в черном" :smoke: 2 года назад брали в питомнике в Темиртау, вроде бы московские собаки у них. Не прогадали, многие мопсы в городе какие то не суразные, длинные лапы, тощее тело.

Классное имя)))) ну не знаю, наша вроде пропорциональная :eek: чемпион Казахстана :lol: а вы на выставки ходите?
  • 0

#53
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение
вот моя мопся :lol:
Фрэнк :smoke:
  • 0

#54
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
честно говоря нет времени даже в клуб какой нить сходить, не говоря про выставки! может посоветуете где собираються мопсоводы? :smoke:
  • 0

#55
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мой ща опять шкодничает! :lol: тапки жует! :smoke:

ща фотку выложу
  • 0

#56
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Изображение

КТО ТУТ:
Изображение
  • 0

#57
Anj

Anj
  • Гость
  • 26 сообщений
Расскажите пожалуйста подробней про эту породу, особенно интересуют сложности. Мы еще не определились с породой, есть несколько вариантов. Сейчас тщательно взвешиваем. Ведь собака это не игрушка, нужно знать на что идешь в данном конкретном случае. Огроворюсь сразу, собака не первая, но раньше были служебники. Сейчас хотим завести маленькую. В первую очередь интересует, как с психикой у этой породы, с воспитанием (в смысле обучаемость), предрасположенность к заболеваниям, какие сложности в уходе за шерстью, что с питанием, бывают ли аллергии. Заранее спасибо за ответ.:smoke:
  • 0

#58
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
сложностей практически нет :fie: милая, дружелюбная собака. Как я заметил гулять не очень любит. Шерсть лезет, но это как и всех гладкошерстных собак. Дрессировать не пробовали, но как мне кажется эта порода и не нуждается в этом.
  • 0

#59
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Fokus, если чесно, не знаю про то, где собираются мопсоводы :laugh: да мы сейчас на выставки уже не ходим, чемпионов закрыли, еще на одну сходили и все))) А в каком вы клубе?
Anj, с психикой у данной породы все отлично, ну еще от хозяев и воспитания многое зависит))) Очень ласковая, умная, "хвостик", хорошо ладит с детьми :fie: Линяет, конечно, но если давать витамины и вычесывать, то терпимо)) Аллергии бывают, но это бывает у собак многих пород, в еде либо непривиредливы, либо с точностью наоборот :) Предрасположенность к заболеваниям - кожные и ожирение, поэтому нельзя их перекармливать, храпят, плохо переносят жару и холод из-за строения носа, ну в смысле подолгу выгуливать в такую погоду нежелательно.
  • 0

#60
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

честно говоря нет времени даже в клуб какой нить сходить, не говоря про выставки! может посоветуете где собираються мопсоводы? :mad:


А может мопсоводам просто взять и собраться как-нибудь в выходной день? :spy: И сделать такие встречи систематическими. Вон, лабровладельцы и владельцы других пород постоянно устраивают сейшены :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.