Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#461
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Соломея, ну очень красивый наш сводный братишка!))) жаль, что мы родственники, а то можно было бы "пожениховаться"))то фото, где Ипа говорит "Ииириииска!", на нашу похожа мордочка, зайка сладкая))


это не Ипа, это девочка, мне ее на передержку давали, он у нас жила пару недель. А насчет вязок, то мы тут пас, не для племенного разведения, когда родословную пошли получать оказалось, что он крипторх
  • 0

#462
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А я подумала, что это Ипа на фото)) ну ничего, главное, что на здоровье как таковое крипторхизм не влияет))
  • 0

#463
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
kareva_n78, повесьте фотку в "фотографии наших питомцев", там же больше людей смогут ЧУДО увидеть!
  • 0

#464
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Клаша, ну это фото не моей мопси, так бы выложила конечно))
  • 0

#465
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Пятые сутки - полет нормальный! :fie: У Максика всё отлично - Руди прекрасный наставник! Звонок домофона уже вдвоем сопровождают радостным лаем! Сегодня, кстати, я впервые услышала голосок младшего мопсосыночка :dont: В общем, все хорошо и даже за собой стала замечать, что чаще улыбаюсь. После смерти моей Ледушки Рудик очень мне помогал морально воспрять духом, а с появлением Максимуса пришла радость!

Трудовые будни
Изображение

Животик потихонечку становится похожим на мопсячий
Изображение

Старшой
Изображение

Шпяяяят ушталые игруууушки
Изображение
  • 0

#466
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Два таких классных мопсопуса! Как чмокнуть бы в розовый живот :dont:
  • 0

#467
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Вот так чудо из чудес-мопсы это знают!
Рудик с Максиком на век счастьем обрастают!
  • 0

#468
dream_v

dream_v
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если можно, тоже выложу фото своего малыша - Томи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#469
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
я фигею с этой пары!!!!! Просто без слов! Одни эмоции!!
  • 0

#470
dream_v

dream_v
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#471
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Томи клевый!
  • 0

#472
dream_v

dream_v
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо =))) мы ищем ему невесту.... =)))
  • 0

#473
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Если можно, тоже выложу фото своего малыша - Томи.


Томи - красотун! Шикарные фотографии, особенно, где Томи крупным планом! :rolleyes:
  • 0

#474
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
[quote name='dream_v' date='26.12.2009, 01:09' post='11184942']
Если можно, тоже выложу фото своего малыша - Томи.

красчавчик!
  • 0

#475
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
история Максимуса-потрясает! :-/
  • 0

#476
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
dream_v, какой красивый мальчишка!!! фотографии здоровские))

Craska55, Максик подрастает, пузико появляется сладенькое)) все-таки правда - много мопсов не бывает, тоже хочу вторую мопсю))
  • 0

#477
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Craska55, Максик подрастает, пузико появляется сладенькое)) все-таки правда - много мопсов не бывает, тоже хочу вторую мопсю))


Поверьте - не пожалеете! :rolleyes: :type: :type:
  • 0

#478
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Craska55, надеюсь, что у нас все сложится удачно и появится второй мопсодетеныш в доме :rolleyes:
  • 0

#479
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Хотите классного выставочного мопсика, за которым стоят родители с отличной родословной???

или позвоните в СКК 375-66-01, они дадут телефоны питомников или заводчиков мопсов, которые будут с родословной ФЦИ.

НЕ БЕРИТЕ НА БАЗАРЕ!!! Хороших, породных собак на базаре не продают, т.к. есть возможность подхватить какую-нибудь бяку!!!

P.S. знаю по собственному опыту и делюсь с вами....

MODERATORIAL [Ариадна]
Ссылка удалена модератором. Еще раз выложите подобную ссылку, буду наказывать!

Сообщение отредактировал Ариадна: 29.12.2009, 10:16:42


#480
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Хотите классного выставочного мопсика, за которым стоят родители с отличной родословной???
Посмотрите эту ссылку http://www.forum.рек...read.php?t=7413
или позвоните в СКК 375-66-01, они дадут телефоны питомников или заводчиков мопсов, которые будут с родословной ФЦИ.

НЕ БЕРИТЕ НА БАЗАРЕ!!! Хороших, породных собак на базаре не продают, т.к. есть возможность подхватить какую-нибудь бяку!!!

P.S. знаю по собственному опыту и делюсь с вами....

Соглашусь с Вами, но не на все 100... Мой Руди был куплен на базаре, причем совершенно случайно, т.е. мы поехали кошечку присмотреть :rolleyes: Тем не менее у нас BIS-2, BIG-1, ЛПП, ЛК, CAC, UKCIB, приз зрительских симпатий - и это все за одну первую выставку. Многие сейчас скажут - фу, это альтернатива и т.д. Лично для меня не существует большой разницы между разными там клубами, для меня важно одно - моего мопса достойно оценили эксперты из России и Дании, он здоров, счастлив и самый красивый для меня. Задачи по разведению у меня нет, хотя с такими успехами вполне может случиться и такое. Конечно, если есть такие цели, то, несомненно, к приобретению такой собачки надо подходить с максимальной ответственностью. А самое главное - выбирайте сердцем и просто любите. Большего им и не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.