Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2181
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А почему собак боится? Кто-то напугал? Или просто так? Какой возраст у вас? Мне кажется, что не инструктор нужен, а хорошая компания, где никто не обидит, сначала даже если будет бояться, то потом всё равно привыкнет. Мы свежую курятину тоже убрали, а корм едим, а проблемы из-за корма? Мы-то на Кеннелсе.

Не знаю почему боится...как то напугали его маленького,нам почти год,каждый день водим его на сабакопати,чтоб общался ..побаивается именно активных игривых собак.

Точно,это же вы на Фаворите,надо на неделе как нибудь  пересечься,отдам пакет.


  • 0

#2182
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Почти год для мопса это еще щен, они психически поздно взрослеют, наша до года только к туалету приучалась  :faceoff: , а сейчас считает себя главной в стае  :dandy: , всем улыбается ,со всеми дружит,  но к миске подходить нельзя  :mad: (собакам), сожрет любую, не задумаясь, только и пасем ее  во время кормежки, чтобы никто не подошел. Уже  пострадала от своей  доминантности (бросилась на алабаиху, :cry: ), но характер не изменился  :fie: . Вроде такая ласковая ко всем, если это не связано с едой. Так что подождите, ре подрастет и возьмет свое, их бульдожья натура всё равно вылазит :dont:  :dandy: .   


  • 0

#2183
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

всеми дружит,  но к миске подходить нельзя  (собакам), сожрет любую, не задумаясь, только и пасем ее  во время кормежки, чтобы никто не подошел. Уже  пострадала от своей  доминантности (бросилась на алабаиху
Есть такое дело..Но ввиду того что стаи у нас дома нет,когда наш выкобениваться перед миской начинает,то включаю на компе лай собак,несется и все сметает ( от жадности ква ква) :D  
  • 0

#2184
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

:lol:  :lol:  :lol: !!!


  • 0

#2185
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Фрекенбок, спасибо вам за ответ,мы живем в верхней части города,но без проблем хоть на ваз,мы ее с питера везли)) так что она у нас с машинами очень дружит,),пошла искать клуб,

d29d70f0f080.jpg  это мы месяц почти назад


  • 1

#2186
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ути-пути (т-т-т)! А какой системы Вам нужен клуб? На вашей щенячке должно быть написано. А на родословную всё равно менять надо будет в Питер высылать  :faceoff:


  • 0

#2187
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Ути-пути (т-т-т)! А какой системы Вам нужен клуб? На вашей щенячке должно быть написано. А на родословную всё равно менять надо будет в Питер высылать  :faceoff:

простите ,она у меня первая вообще с родостовной,а каких систем есть клубы,и как менять родословную?,почему пересылать

?

девочки ,я вас очень прошу просто посоветуйте мне клуб,потому что я вообще (профан) в этом всем,я даже близко ни кога не сталкивалась с этим(((((((((((((((9


Сообщение отредактировал Unicorn: 02.09.2014, 11:33:14

  • 0

#2188
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Ути-пути (т-т-т)! А какой системы Вам нужен клуб? На вашей щенячке должно быть написано. А на родословную всё равно менять надо будет в Питер высылать  :faceoff:

простите ,она у меня первая вообще с родостовной,а каких систем есть клубы,и как менять родословную?,почему пересылать

?

девочки ,я вас очень прошу просто посоветуйте мне клуб,потому что я вообще (профан) в этом всем,я даже близко ни кога не сталкивалась с этим(((((((((((((((9

 

В вашей щенячке-родословной должна быть аббревиатура из трех или более букв, например FCI, UCI, UKC, и т.п. Что написано у вас? А лучше скиньте скан щенячки сюда, и вам все сразу подскажут в какой клуб обращаться.


  • 0

#2189
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Пересылать придется, потому что происхождение-то здесь неизвестно.  :confused:


  • 0

#2190
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

03.04.2014 пропала собака породы мопс, кобель, взрослый. Есть клеймо. Бежевого окраса, примерно 12-15 кг. В районе 20.00 часов, на озере, в поселке Ащисай (бывший Винсовхоз). Примерно 25 км от алматы. Собаку очень ждут дома. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Есть проблемы со здоровьем. 356 10 45, 397 71 42, 8 707 373 85 57, 87059905813

 

pupsik.jpg

 

 


Сообщение отредактировал -ТИГР-: 05.09.2014, 22:52:01

  • 0

#2191
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

03.04.2014 пропала собака породы мопс, кобель, взрослый. Есть клеймо. Бежевого окраса, примерно 12-15 кг. В районе 20.00 часов, на озере, в поселке Ащисай (бывший Винсовхоз). Примерно 25 км от алматы. Собаку очень ждут дома. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Есть проблемы со здоровьем. 356 10 45, 397 71 42, 8 707 373 85 57, 87059905813

pupsik.jpg


На сландо есть обьявление о нахождении мопса глянте может ваш!
  • 0

#2192
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

03.04.2014 пропала собака породы мопс, кобель, взрослый. Есть клеймо. Бежевого окраса, примерно 12-15 кг. В районе 20.00 часов, на озере, в поселке Ащисай (бывший Винсовхоз). Примерно 25 км от алматы. Собаку очень ждут дома. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Есть проблемы со здоровьем. 356 10 45, 397 71 42, 8 707 373 85 57, 87059905813

pupsik.jpg


На сландо есть обьявление о нахождении мопса глянте может ваш!

 

 

Не подскажите, где? Я там постоянно смотрю. После моего объявления о пропаже, сообщений о находке мопса нет. Это в рубрике "Бюро находок". Может где еще надо посмотреть? Спасибо вам за участие!


Сообщение отредактировал -ТИГР-: 06.09.2014, 15:55:42

  • 0

#2193
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

03.04.2014 пропала собака породы мопс, кобель, взрослый. Есть клеймо. Бежевого окраса, примерно 12-15 кг. В районе 20.00 часов, на озере, в поселке Ащисай (бывший Винсовхоз). Примерно 25 км от алматы. Собаку очень ждут дома. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Есть проблемы со здоровьем. 356 10 45, 397 71 42, 8 707 373 85 57, 87059905813

pupsik.jpg


На сландо есть обьявление о нахождении мопса глянте может ваш!

 

 

Не подскажите, где? Я там постоянно смотрю. После моего объявления о пропаже, сообщений о находке мопса нет. Это в рубрике "Бюро находок". Может где еще надо посмотреть? Спасибо вам за участие!

 

 

Сообщение более не актуально! Всем спасибо! Собака найдена живой и здоровой, там же на озере, спустя два дня. Принесли хозяину, который не покидал место, после расклейки в том районе объявлений. Огромное спасибо всем за участие! 

 

Не теряйте своих друзей! Ошейник с телефоном и адресом многим может помочь! Берегите друг друга!


Сообщение отредактировал Собачница: 17.10.2014, 20:24:09

  • 2

#2194
Френч

Френч
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

03.04.2014 пропала собака породы мопс, кобель, взрослый. Есть клеймо. Бежевого окраса, примерно 12-15 кг. В районе 20.00 часов, на озере, в поселке Ащисай (бывший Винсовхоз). Примерно 25 км от алматы. Собаку очень ждут дома. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Есть проблемы со здоровьем. 356 10 45, 397 71 42, 8 707 373 85 57, 87059905813pupsik.jpg


На сландо есть обьявление о нахождении мопса глянте может ваш!
 
Не подскажите, где? Я там постоянно смотрю. После моего объявления о пропаже, сообщений о находке мопса нет. Это в рубрике "Бюро находок". Может где еще надо посмотреть? Спасибо вам за участие!
 
Сообщение более не актуально! Всем спасибо! Собака найдена живой и здоровой, там же на озере, спустя два дня. Принесли хозяину, который не покидал место, после расклейки в том районе объявлений. Огромное спасибо всем за участие! 
 
Не теряйте своих друзей! Ошейник с телефоном и адресом многим может помочь! Берегите друг друга!

Ка к вы правы,надо ошейник с телефоном,я оерелял собаку,и сожалею,о том,что небыло ошейнике.


Сообщение отредактировал Собачница: 17.10.2014, 20:23:49

  • 0

#2195
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сообщение более не актуально! Всем спасибо! Собака найдена живой и здоровой, там же на озере, спустя два дня. Принесли хозяину, который не покидал место, после расклейки в том районе объявлений. Огромное спасибо всем за участие!

Урррра!!! Как хорошо, что нашелся!!!


  • 0

#2196
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте все любители мопсов! у нас проблема: когда убираем ковры всё в порядке никаких проблем, вот убрали как в мае-всё отлично, на той неделе постелили так как сентябрь-и через два дня мы написали огромную лужу именно на ковёр, у нас непереносимость ковром-и наказывали , и брызгала различными средствами испробовали все методы. Вопрос что делать?дома дети маленькие как жить без ковров и стирать на мойке каждые три дня нереально и дорого и неудобно!у кого такая же проблема?и как бороться с наглостью собаки-вообще наглая как танк, по 5 раз за ночь стилкиваю с кровати она настырно будет всё равно залазить когда засыпаем.


  • 0

#2197
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Приучать к туалету заново  :faceoff: , у нас такое бывает, когда появляются маленькие щенки - они в туалет где успели (если до туалета добежать не смогли) и взрослые начинают думать, что правила поменялись  :faceoff: , приходиться напоминать, а кровать это святое  :ninja: , правда наши не спят на кровати, но это сразу запрещалось и есть куча теплых лежанок и собственные кресла (и наши собственные тоже есть - куда собакам нельзя  :D ).

 

Мы кажется ждем прибавления (т-т-т) - уже похожи на слоненка  :dandy: !


Сообщение отредактировал NADIVA: 19.09.2014, 07:33:47

  • 0

#2198
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте все любители мопсов! у нас проблема: когда убираем ковры всё в порядке никаких проблем, вот убрали как в мае-всё отлично, на той неделе постелили так как сентябрь-и через два дня мы написали огромную лужу именно на ковёр, у нас непереносимость ковром-и наказывали , и брызгала различными средствами испробовали все методы. Вопрос что делать?дома дети маленькие как жить без ковров и стирать на мойке каждые три дня нереально и дорого и неудобно!у кого такая же проблема?и как бороться с наглостью собаки-вообще наглая как танк, по 5 раз за ночь стилкиваю с кровати она настырно будет всё равно залазить когда засыпаем.

Вы знаете о том что мопсы собаки компаньоны,они очень преданы своим хозяевам и хотят находиться всегда рядом!поэтому лезет в кровать чтоб быть рядом!!!нужно просто быть чуть терпимее и больше любить свою собаку!Для чего вы тогда заводили собаку компаньона?
Мопсы они особенные,не такие как другие породы!!!
  • 0

#2199
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Уважаемые владельцы мопсов! Приглашаем на национальную, монопородную выставку "МОПС - 2014", с присуждением титула САС/Кандидат в чемпионы клуба/Чемпион породы-2014

Выставка будет проводиться в Бишкеке,зарегистрироваться можно по sunline73@mail.ru

Мы подготовили на стоящий праздник для любителей этой необыкновенной, замечательной породы! Спешите, регистрация заканчивается 25 сентября!

http://vse.kz/topic/...atcionalnaia-v/


  • 0

#2200
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мы родили! 7 ШТУК! 3 парня и 4 деффочки  :surprise: ! Принимаем поздравления!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.