Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2221
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Не, в прошлый раз оказались одинаковые клички у детей, не очень получилось, мы обычно всем своим щенкам даем клички сами, только на Ю уже второй раз выпало  :D .


  • 0

#2222
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Тогда может стоит "поиграть" буквами/звуками. У нас нужно было назвать на Е, приходило на ум только ЕРОША :fie:, смотрела и китайские и японские имена и даже фамилии, например: ЕРОК, ЕРОНГ :fie: , смотрела и на Э (записать на Е а на звук кличка будет на Э). Очень хотелось назвать РОККИ, ну похож он на Столоне из фильма РОККИ (да простит меня актер).

Потом нарвалась на одну статейку:

Скрытый текст

  Соединила все что нашла, получилась кличка, которая всех устроила, а главное наш мопся очень хорошо откликается на нее и все ее производные - ЕРОККИ :bow: !!!


Сообщение отредактировал 6pulik: 03.11.2014, 09:52:27

  • 0

#2223
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@NADIVA,ДВ.Вы как то писали что при избыточном весе брали корм контроль-веса,это тоже из КФаворита? Как там ваши щеночки,кстати,давно фотки обещали.

Я вам как то обещала пакет с кормом отдать..прастите,не отдам,мы его давно съели .. :faceoff: и плотно  сидим на КФ БАРАНИНА РИС. 


  • 0

#2224
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

6pulik, спасибо, воспользуюсь советом, если успею - две девчушки - Малинка и Апельсинка уже уехали по своим домам под домашними именами  :faceoff: !

фрекенбок, здравствуйте! Да, вес-контроль тоже кеннелс-фаворитовский. Фото не могу поставить, на другом компе, но вот ссылка на фото малышат - http://vse.kz/topic/...nochki-mopsiki/. Корм правильно сделали, что съели - на здоровье  :) , мы сейчас едим щенячий в невероятных количествах  :dandy: !


  • 2

#2225
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вот ссылка на фото малышат
Однако...папаня та крупненький у вас .. :D Мне показалось что я своего масю в будущем увидела.

Можно вопрос - что такое щеночек пэт? 


  • 0

#2226
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Не, это он на фото кажется крупненьким, а так он конечно побольше нашей девчушки, но именно как мужик :) , они вместе очень гармонично смотрелись  :idea: .

Щеночек пэт это домашний любимчик, не для шоу и разведения, а чтобы на диване валяться  :rotate:


  • 0

#2227
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Привет мопсятники :hi: Хотела спросить как у вас вопрос с линькой обстоит,потому что у нас ужас как линяет,даже летом такого не было,я думала что хоть к зиме этот ужас пусть не прекратится,но хотя бы снизится.


  • 0

#2228
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Здрасьте-здрасьте! У нас т-т-т, вообще пока нет, наверно начнет, когда щенков перестанет кормить.


  • 0

#2229
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

С Новым Годом всех!!!! Как у всех дела? Что нового? Как пережили стрельбу? Наша охрана и сама не спит и другим не дает, как же, а вдруг война, а мы совсем оглохли - выстрелов не слышим!  :idea: Начала перелинивать после деток, усилили дачу витаминов и стали купаться, чтобы побыстрее переоделась  :dandy: .

Фото наших подросших деток, уже 3 месяца, дети начали гулять на улице и приучаться к туалету  ;)

 

 2014-12-26 17-46-38.JPG 2014-12-26 17-48-05.JPG 2014-12-18 21-37-11.JPG


  • 3

#2230
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@NADIVA,Лапушки какие.Только на последней фото не понятно- что там за хитросплетенный клубок? :D

С Новым годом,дорогие мопсятники,здоровья вам и вашим деткам  :hi:

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150104-WA0001.jpg

  • 3

#2231
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! А что за корм такой контроль веса? и где его купить?))Первый раз слышу))

 

Нас отит замучил((( укольчики эти, и ушные выделения ужас(((


  • 0

#2232
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДД! А что за корм такой контроль веса? и где его купить?))Первый раз слышу))

 

Нас отит замучил((( укольчики эти, и ушные выделения ужас(((

Корм контроль веса по моему есть во всех кормах...Ну в Кеннел Фаворите точно есть,только там мешок дюже большой. :D А у вас сколько вес?

Как вы отит определили? У нас тоже выделения ужас - чёёёрные,часто чищу и головой трясет.

http://5x5.kz/home/p...nyj-7-5-kg.html


Сообщение отредактировал фрекенбок: 05.01.2015, 16:48:38

  • 0

#2233
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

фрекенбок, спасибо  :) ! Эта куча - мама (Пупся), ребенок (Бузюк), чихуашка Анфиса и йорка Яна лежат в Пупсиной лежанке  :faceoff:

 

А это фото Вашего? Это крылышки? Забавный костюм, ему понравился?

 

А контроль веса у Кеннелса есть и 4 -х кг, кажется, как раз на курс


  • 0

#2234
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А это фото Вашего? Это крылышки? Забавный костюм, ему понравился?
Вообще то это оленьи рожки...были. :D только не дает их нормально причепить себе,не понравилось видимо. :fie:   
  • 0

#2235
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Наша Розочка  :dandy:

 

2015-01-08 17-31-11.JPG

 

и обе девчушки

 

2015-01-08 17-35-45.JPG


  • 2

#2236
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

ДД! А что за корм такой контроль веса? и где его купить?))Первый раз слышу))

 

Нас отит замучил((( укольчики эти, и ушные выделения ужас(((

Корм контроль веса по моему есть во всех кормах...Ну в Кеннел Фаворите точно есть,только там мешок дюже большой. :D А у вас сколько вес?

Как вы отит определили? У нас тоже выделения ужас - чёёёрные,часто чищу и головой трясет.

http://5x5.kz/home/p...nyj-7-5-kg.html

 

Первый раз слышу про такой корм Кеннел Фаворит, мы сидели на Роял канине, потом перешли на уайлд оф уэст (гиппоаллергенный). Надо бы поинтересоваться в зоомагазине. У нас не черные выделения, коричневые и бывают бежевые как гнойные, а "запах" какой стоит - жуть и чешет ушки. Пошли к ветеринару и нам сказали что отит, вообще он с детства с ушками мучается, периодически ходим на уколы. А черные выделения на сколько я знаю - признак клеща. Вы сходите может к ветеринару, тем более если головой трясет эт не хорошо.


  • 0

#2237
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наша Розочка  :dandy:

 

attachicon.gif2015-01-08 17-31-11.JPG

 

и обе девчушки

 

attachicon.gif2015-01-08 17-35-45.JPG

Красотка))) А у Розочки постоянный партнер? Я своему ищу подружку, мы уже взрослые и хочу чтобы он попробовал "Это"))) и не с кем))))


  • 0

#2238
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Здравствуйте мопсовладельцы.В сландо найден мопс.Может кто то потерял. 

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359


  • 0

#2239
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Melkaya_MA, Розочке 3 месяца  :faceoff: , она в продаже, так же как и ее сестренка Покатушка. А вяжем мы после согласования с руководителем породы, вполне можем рассмотреть Вашего мальчика, через 10 месяцев приблизительно. Интересует фото (стойка и анфас) и выставочные достижения Вашего мальчика.


  • 0

#2240
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Melkaya_MA, Розочке 3 месяца  :faceoff: , она в продаже, так же как и ее сестренка Покатушка. А вяжем мы после согласования с руководителем породы, вполне можем рассмотреть Вашего мальчика, через 10 месяцев приблизительно. Интересует фото (стойка и анфас) и выставочные достижения Вашего мальчика.

Добрый день. Странно, уведомления не было о Вашем сообщении и только увидела)) Мы 2 раза участвовали на выставке. Оценка отлично. сегодня сфотографирую, и скину Вам фото в личку))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.