Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2161
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Не положено ,нам сухокормым есть витамины...Я вот подумала- я псину еще ниразу после нового года не глистогонила...может он и вялый поэтому..в субботу вет сказал каждые 3 месяца надо.Не перебор?


Мы каждые 4-5 месяцев глистогоним! Вам мне кажется уже точно пора!) единственное глистогонят и прививают только полностью здоровых собак, если есть какие-то сомнения, то нужно сначала выяснить причину вялости.. Из-за жары может? А кушает с аппетитом?

 

ест плохо,корм ему ненавистен...

нам в субботу вет сказал проглистогонить,да еще типо каждые 3 месяца...но при этом причитал-ой...но у вас такая слабая печень...


  • 0

#2162
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

а мы даем витаминки, но не постоянно и обычно БАДы кеннелсовские, она аж трясется как любит  :) , а глистогоним каждые 3 месяца обязательно, это профилактика, но если собака вялая, я бы не стала глистогонить - выясните причину. Едва ли от жары, от жары может плохо есть, а вялость наверно по какой-то другой причине. Насчет перелетов не знаю, но мы даже в машине ездим с трудом, когда волнуется, начинает хрипеть и задыхаться  :fie:


  • 0

#2163
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Не положено ,нам сухокормым есть витамины...

Так если у вас обильная линька круглый год, может стоит обратить внимание....отзывы та очень хорошие об этих витаминах, их дают как  и с сухим кормом так и собакам сидящих на натуралке.


  • 0

#2164
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не положено ,нам сухокормым есть витамины...Я вот подумала- я псину еще ниразу после нового года не глистогонила...может он и вялый поэтому..в субботу вет сказал каждые 3 месяца надо.Не перебор?


Мы каждые 4-5 месяцев глистогоним! Вам мне кажется уже точно пора!) единственное глистогонят и прививают только полностью здоровых собак, если есть какие-то сомнения, то нужно сначала выяснить причину вялости.. Из-за жары может? А кушает с аппетитом?
ест плохо,корм ему ненавистен...
нам в субботу вет сказал проглистогонить,да еще типо каждые 3 месяца...но при этом причитал-ой...но у вас такая слабая печень...

А с чего он взял что у вас печень слабая?
  • 0

#2165
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А с чего он взял что у вас печень слабая?
понятия не имею,толи она имела ввиду,нас,толи всю мопсячую породу...

Ой,знаете девочки(у нас жеть только девочки? :D )все у него нормально с аппетитом,просто 2 месяца ему в попу дули,уговаривая поесть каждый раз,муж ложился рядом с миской,чуть ли не с ложечки кормил...вот и обнаглел ,собачина такая,ща психанула,миску убрала,пусть голодный спать ложится,надоело уже,а поголодать ему даже полезно... :mad:  


  • 2

#2166
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А с чего он взял что у вас печень слабая?

понятия не имею,толи она имела ввиду,нас,толи всю мопсячую породу...
Ой,знаете девочки(у нас жеть только девочки? :D )все у него нормально с аппетитом,просто 2 месяца ему в попу дули,уговаривая поесть каждый раз,муж ложился рядом с миской,чуть ли не с ложечки кормил...вот и обнаглел ,собачина такая,ща психанула,миску убрала,пусть голодный спать ложится,надоело уже,а поголодать ему даже полезно... :mad:
Теперь главное не свернуть с верного пути) день - два поголодает и есть начнет) голод не тетка!
  • 1

#2167
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А мы вот так едим кукурузу.
  • 2

#2168
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
[quote name="фрекенбок" post="30046592" timestamp="1405962842"]

Не положено ,нам сухокормым есть витамины...Кто вам такое сказал????.? Очень даже положенно!!А вы какаой корм кушаете?Попробуйте витамины Канина с морскими водрослями,или биафаровские тоже с водрослями и чесноком,для шерсти и кожи,на своей проверенно!Мы вообще не леняем,только в линьку,даже сейчас гуляем и не лезим!!!Кушаем про план ну и хиллс иногда!!!
  • 0

#2169
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кстати, мы вот только 2 недели как начали чесать, до этого и не было необходимости.
А сейчас мы (страшный секрет!) в поисках жениха (т-т-т)![/quote]

А вы Олимповские или СКК?
  • 0

#2170
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девчата! Такой нескромный вопрос: а ваши мопсики-мужчины вяжутся сами? Просто трижды помогала подруге найти пару для её девочек, и все три раза вязали с инструктором. Сами увы ничего не смогли сделать, хотя и честно пытались...
  • 0

#2171
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

мы олимповские (точнее мопсиха  :D ), а вообще мы разные (и СКК- тоже есть -колли)

 

к сожалению тоже вяжемся с инструктором  :cry: , почему-то мужчины мопсы сами не справляются  :confused:


  • 0

#2172
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
.Кто вам такое сказал????.? Очень даже положенно!!А вы какаой корм кушаете?Попробуйте витамины

Ну как бэ собака у меня первая...и воспитываю ее вместе с Мопсодромом,Мопсики Клопсики и с вами... :D а там категорически гласит- если собак на сушке,то витамины давать не надо,ибо будет их передоз...

А как вы заталкиваете витаминки или таблетки? Наш выплевывает все..и прописаную глистогонку тоже выплюнул.. 


Сообщение отредактировал фрекенбок: 24.07.2014, 10:34:10

  • 0

#2173
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

доброго времени суток , возмите нас к себе,и если возьмете(собак не держала )то можно вам задать несколько (не мало ) вопросов,у нас появилась девочка (пока с российским гражданством) привезли с Питера,нам почти 3 месяца ,имеем родословную мама и папа с клуба "Гиалитис Харсо",

хотя мне мало что говорит об этом :faceoff:

на данный момент 3 вопроса,где сделать прививки по возрасту,и когда поменять и где метрику на родословную

и как попасть в клуб :faceoff:

спасибо,и извините за может быть дурацкие вопросы


  • 0

#2174
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

на данный момент 3 вопроса,где сделать прививки по возрасту
здравствуйте,а какие у вас прививки уже сделаны? 
  • 0

#2175
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

где метрику на родословную

под метрикой, я так понимаю вы подразумеваете щенячую родословную? Если да - это делаете в своем клубе за офиц. плату, можно и без выставок (в нашем клубе так сказали), осталось выбрать клуб: на сколько мне известно, вы можете его выбирать совершенно свободно опять же за плату.

где сделать прививки по возрасту

в любой вет.клинике. Главное знать, что у вас уже поставлено (вет.паспорт), многие собаковладельцы ставят своим чадам сами.


  • 0

#2176
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень грустно, но нам, видимо, придется расстаться со своей девочкой. Ей 3 года, очень ласковая, замечательная собака, Пэтти. Ищем ей очень любящих эту породу собак хозяев. В связи с рождением второго ребенка мы никак не можем найти время, чтобы в полной мере любить нашу Пэтьку так, как она того заслуживает, элементарно не хватает времени. Если кто-то хочет иметь в доме преданного друга, то мы отдадим ее в добрые и надежные руки, которые смогут ей после нашего предательства дать очень много любви и ласки. Все подробности о нашей девочке хотелось бы обсудить при личной встрече.

Есть щенячья и прививочная карты. Ни разу не сводили.

Все отзывы прошу писать в личку.


  • 0

#2177
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

 

где метрику на родословную

под метрикой, я так понимаю вы подразумеваете щенячую родословную? Если да - это делаете в своем клубе за офиц. плату, можно и без выставок (в нашем клубе так сказали), осталось выбрать клуб: на сколько мне известно, вы можете его выбирать совершенно свободно опять же за плату.

 

где сделать прививки по возрасту

в любой вет.клинике. Главное знать, что у вас уже поставлено (вет.паспорт), многие собаковладельцы ставят своим чадам сами.

 

 

 

 

на данный момент 3 вопроса,где сделать прививки по возрасту
здравствуйте,а какие у вас прививки уже сделаны? 

 

спасибо прививку мы поставили

 

 

на данный момент 3 вопроса,где сделать прививки по возрасту
здравствуйте,а какие у вас прививки уже сделаны? 

 

подскажите пожалуйста клубы ,чтоб мы там зарегистрировались


Сообщение отредактировал Unicorn: 23.08.2014, 12:26:57

  • 0

#2178
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

кто-то хочет иметь в доме преданного друга, то мы отдадим ее в добрые и надежные руки,

Честно говоря даже слеза навернулась,я надеюсь что это обдуманное решение...я вас не осуждаю,просто плакать хочется ....

подскажите пожалуйста клубы ,чтоб мы там зарегистрировались

мы еще тоже нигде не зарегины..надо уже осенью выставить собакина.Подбирайте клуб по географически удобным для вас соображениям,я сомневаюсь что надо смотреть на престижность клуба.Допустим мы в шенячке числимся в Империи,эта такая -опа географии,что я отстегнула бы не глядя,только бы отомкнуть от этого клуба,удачи. :hi:  


  • 0

#2179
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Все забываю спросить-несмотря на интернетные брехни,что мопсы необучаемая порода,назло всем выполняем,сидеть ,лежать,дай 1 лапку.дай другую,стоять на ножках и даже ползти( эта особенная умора,наблюдать как этот пухляк ,отклячив попу пытается честно выполнить команду :faceoff: ) Проблема в том что наш ужасть как боится всех собак.абсолютно всех,если бы были номинации на выставке "Очкун года",то мы бы взяли Оскара. :D Вот думаю может все таки инструктора нанять,как думаете?

Забыла-кто у нас на Кеннел Фаворите? отдам полный пакет Петтит Адальт безвозмездно,мы сейчас исключаем всю курятину из кормов и наблюдаем за состоянием.


Сообщение отредактировал фрекенбок: 23.08.2014, 23:37:15

  • 0

#2180
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А почему собак боится? Кто-то напугал? Или просто так? Какой возраст у вас? Мне кажется, что не инструктор нужен, а хорошая компания, где никто не обидит, сначала даже если будет бояться, то потом всё равно привыкнет. Мы свежую курятину тоже убрали, а корм едим, а проблемы из-за корма? Мы-то на Кеннелсе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.