Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1661
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По мне оптимальный вариант из 2-х симочных - Jiayu G5. Но я смотрю здесь он не популярен?

К тому же Леново не лежит душа (хотя ноутбуки Thinkpad хороши :dandy: )


  • 0

#1662
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Из Нокиа какая двухсимочная лучше всего?

больше полугода пользуюсь Nokia Asha 210 так что порекомендую её за: 2 sim, qwerty-клава, wifi, whatsapp, дизайн

и параллельно жду заказанный с распродажи nexus 4))


Сообщение отредактировал Temujin: 13.01.2014, 11:13:37

  • 0

#1663
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

По моему из двухсимочный сейчас нет конкурентов у Леново P780.

 

Да не, есть, просто у нас в большинстве своем совершенно недоступно. Тот же Samsung Note 3 версия Dual Sim N9002, опять же Lenovo Vibe Z (K910)... 


  • 0

#1664
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

По моему из двухсимочный сейчас нет конкурентов у Леново P780.


Да не, есть, просто у нас в большинстве своем совершенно недоступно. Тот же Samsung Note 3 версия Dual Sim N9002, опять же Lenovo Vibe Z (K910)...

А мне кажется TCL Idol X+, который показали недавно на CES2014 вполне себе конкурент
  • 0

#1665
Lionela

Lionela
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь знает, можно ли на двухсимке в Whatsapp иметь 2 разных аккаунта?


  • 0

#1666
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кто-нибудь знает, можно ли на двухсимке в Whatsapp иметь 2 разных аккаунта?

Можно если вы про андроид, в маркете есть несколько приложений 2 lines for whatsapp, сам не юзал но возможно еще понадобится рут
  • 0

#1667
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Из Нокиа какая двухсимочная лучше всего?

больше полугода пользуюсь Nokia Asha 210 так что порекомендую её за: 2 sim, qwerty-клава, wifi, whatsapp, дизайн

и параллельно жду заказанный с распродажи nexus 4))

 

 

+1 за ноклу

 

 

Никто не вкурсе когда выйдет motorola moto g dual sim?


  • 0

#1668
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

            В Китае разворачивается битва между производителями смартфонов, каждый из которых старается завоевать как можно большую долю рынка. Упор делается на использование недавно появившегося восьмиядерного процессора MediaTek MT6592 и максимальное снижение конечной цены устройства. Яркими примером такого маркетингового хода стал восьмиядерный 2-х симочный смартфон Coolpad Great God F1 с 5-дюймовым экраном и разрешением 1280х720 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 2 500 мАч, который продаётся всего за $148.

 
1389718049_1-140114222053332.jpg

  • 0

#1669
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Купил в январе за 36000 тенге Lenovo P780.

На мой взгляд, этот аппарат на сегодня - лучшее соотношение качества к цене.

Доволен.


  • 0

#1670
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сейчас пользуюсь Леново Р770, до этого Алкатель 992D был, если бы не глюк с блютузом до сих пор бы с ним ходил.

А вот супруга никак не может определится с выбором. Читает отзывы на яндексмаркете и всё ей не нравится


  • 0

#1671
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А вот супруга никак не может определится с выбором

 

Motorola G Dual SIM?

классный аппарат - размер (4.5), дисплей (IPS), батарека (2070 mAh) + до кучи есть обновка на 4.4.2


  • 0

#1672
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А мне муж прошлым летом на др вот такую новинку подарил! Очень довольна тонкий корпус широкий экран 2 сим ))
vy7e8u6y.jpg
  • 0

#1673
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

А мне муж прошлым летом на др вот такую новинку подарил! Очень довольна тонкий корпус широкий экран 2 сим ))

Что за модель?


  • 0

#1674
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений
 


А мне муж прошлым летом на др вот такую новинку подарил! Очень довольна тонкий корпус широкий экран 2 сим ))

Что за модель?
 
Похоже на гранд дуос. У меня такая же. Не знаю как у других у меня начала страшно тормозить. Иногда зависает даже.

#1675
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

А мне муж прошлым летом на др вот такую новинку подарил! Очень довольна тонкий корпус широкий экран 2 сим ))

Что за модель?
 
Похоже на гранд дуос. У меня такая же. Не знаю как у других у меня начала страшно тормозить. Иногда зависает даже.

А нет не угадали!
это Samsung Galaxy Win GT-I8552
И нифига не тормозит)))
  • 0

#1676
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

уважаемые пользователи дуосов! Есть ли у кого-нибудь аппарат с двумя активными SIM, а не попеременными? В магазинах говорят, что такие теперь не выпускают, а на некоторых сайтах в описаниях есть... 


  • 0

#1677
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Был такой 

Samsung C5212 Duos и

Samsung B7722 DUOS

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 16.04.2014, 11:09:55

  • 0

#1678
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ничего особенного,при разговоре пикал второй вызов,нужно было перевести первый в режим ожидания или просто ответить на второй звонок.


  • 0

#1679
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

прошу прощения, некорректно сформулировала вопрос. Интересуют смартфоны - дуосы. 


  • 0

#1680
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

уважаемые пользователи дуосов! Есть ли у кого-нибудь аппарат с двумя активными SIM, а не попеременными? В магазинах говорят, что такие теперь не выпускают, а на некоторых сайтах в описаниях есть... 

 

прошу прощения, некорректно сформулировала вопрос. Интересуют смартфоны - дуосы. 

Если только чистокровные китайцы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.