Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#141
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

ждем партию в 40 штук, как придет - отпишусь.
ЗЫ: кстати, а какая ось установлена на китайских мобильниках ? %-)))

Не могли бы вы указать каккие конкретно модели и сколько будут стоить? интересует Coolpad GSM-CDMA.
  • 0

#142
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ждем партию в 40 штук, как придет - отпишусь.
ЗЫ: кстати, а какая ось установлена на китайских мобильниках ? %-)))

своя уникальная! Неужели не в курсе! :rolleyes:
  • 0

#143
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
[/quote]
я вроде как конкретно модель написал, а "такие" модели может 15000 и стоят...
[/quote]
в разговоре с приятелем я сделал акцент на моделях - он меня заверил - любая мобилка, с одной симкой, с двумя, с одним, двумя, тремя, пятью динамиками - цена одна и та же. Может и врёт, короче - придёт партия - узнаем. Лично мне он предлагает 15000 тенге за любую.
  • 0

#144
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

в разговоре с приятелем я сделал акцент на моделях - он меня заверил - любая мобилка, с одной симкой, с двумя, с одним, двумя, тремя, пятью динамиками - цена одна и та же. Может и врёт, короче - придёт партия - узнаем. Лично мне он предлагает 15000 тенге за любую.

в Китае с нормальным заводским качеством цены от 150 и выше на 2-х симовые, если 1xGSM 1xCDMA еще на 10-20 зеленых дороже! На мой взгляд врёт !

Сообщение отредактировал PQI: 26.11.2007, 13:46:32

  • 0

#145
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
посмотрим. он сейчас ходит с такой трубкой (двухсимочная модель - GSM+CDMA, с одним динамиком и камерой). Месяц поюзает, узнаю как - глючит или нет.
  • 0

#146
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Друзья , посоветуйте сотку типа Coolpаd -Cdmа,Gsm, работающие одновременно , но с синим зубом, большим экраном и желательно Нокия


это будет только напись...Нокия
Лучше добавить денег и купить их нормальные телефоны...типа Coolpad или Hisense. Всякие CECT, Nokla, NokiR-не чем кроме орущего динамика и 3 мегапиксельной камеры-не обрадуют...
  • 0

#147
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Друзья , посоветуйте сотку типа Coolpаd -Cdmа,Gsm, работающие одновременно , но с синим зубом, большим экраном и желательно Нокия


это будет только напись...Нокия
Лучше добавить денег и купить их нормальные телефоны...типа Coolpad или Hisense. Всякие CECT, Nokla, NokiR-не чем кроме орущего динамика и 3 мегапиксельной камеры-не обрадуют...

Вот: http://vse.kz/index....61#entry4601361
нашел супер-мега девайс в котором буквально есть все, даже больше :rolleyes:,
Работает одновременно в Gsm и CDMА2000(800), Русский язык, модель вышла 4кв.2007,синий зуб, QVGА-сенсорный экран, подзарядка от USВ, камера (видео),флешка, в общем все есть чего даже нет на последних Gsм-телефонах.
Одним словом - Лучший (по характеристикам, для Казахстана не смартфон).
Хотел бы только услышать реальные отзывы "первых"владельцев ZT-999.
  • 0

#148
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Хотел бы только услышать реальные отзывы "первых"владельцев ZT-999.

И чё Вы о китайской трубе хотели услышать? То, что будет работать это факт, а всё остальное - оно Вам надо?! :rolleyes: Цена трубы на 100 зеленых выше, чем в Китае.
  • 0

#149
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://www.darim.kz/...talog_items/786
тут человек, еще гарантию 1мес.дает.
Может, китайци сотки, уже лучше Нокии, делают :rolleyes:
  • 0

#150
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

http://www.darim.kz/...talog_items/786
тут человек, еще гарантию 1мес.дает.
Может, китайци сотки, уже лучше Нокии, делают :rolleyes:

а Вы думаете, что если китайские сотки, то на них никто и гарантию не дает?! Ошибаетесь, китайцы в отличии от некоторых наших продавцов в большинстве случаев дают гарантию на свой товар, только за ней в Китай ехать нуна, а если канал налажен, то нет никакой проблемы.
  • 0

#151
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Насчет замены да....сам был свидетелем в китайском магазине...так просто без криков, без кулаков ....взяли и поменяли. Улыбки правда не было на лице продовца...
  • 0

#152
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Пользуюсь китайцем ZT 6628 с 2 сим уже несколько мес., на звук и качество приёма жалоб нет, глюков небыло ни разу, как выйдет фирменный конечно возьму но только за разумную цену, duos в москве стоит 600$ -это много, подожду с пол годика там видно будет.
Конечно китаец для любителей понтов не подойдёт но для работы в самый раз, недорого и практично, покрайней мере я над ним не трясусь.
Фото камера у китайцев дерьмовая - это единственное что расстраивает.
  • 0

#153
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а кто-нибудь уже устанавливал аську на китайскую мобилу ? такое вообще возможно ?
  • 0

#154
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а кто-нибудь уже устанавливал аську на китайскую мобилу ? такое вообще возможно ?

Думаю, что это не возможно т.к. один раз пробовал закачать, телефон ругнулся но прогу так и не установил :mad:
  • 0

#155
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а кто-нибудь уже устанавливал аську на китайскую мобилу ? такое вообще возможно ?

на многих китайцах просто нет поддержи Java, соответственно поставить приклады туда нельзя :mad:
  • 0

#156
Cosmonaut

Cosmonaut
  • Гость
  • 9 сообщений
В субботу купил Samsung Duos в Москве, в Евросети за 15000 рублей(около 600 долларов). Юзаю получается три дня. Офигительный телефон. Читал некоторые комменты в сети, что батарейка быстро умирает из-за двух сеток. полная фигня. Телефон при средней загрузке держит два, три дня. К сожалению это не смартфон, в остальном отрабатывет свою цену. Очень удобный интуитивно понятный интерфейс. Действительно работаю две симки одновременно, после набора номера или после выбора абонента из тел. книги одним нажатием можно менять оператора, которым хочется сделать звонок. По сути телдефон заменил две трубы, так что его стоимость можне делить на два :0 за триста баксов, получил очень приличный аппарат.
  • 0

#157
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
600 баксов... что-то не очень дешево. Вчера мой приятель купил себе Fly за 37К тенге. Менюшка тоже ничего, правда простая. Оформление приятное, тоже две симки. Орёт как китайская трубка. Хороший аппарат за свои деньги.
  • 0

#158
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
мне привезли с китая вот такую, только нигде не написано privileg. 180$
http://www.privileg-...=...d=1&lang=ru

корявая по качеству но работает нормально
правда еще не успел досконально разобрацца
  • 0

#159
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
В евросети какойто флай на 2 сим за 30 с гаком продают, кто купил уже, поделитесь мнением. Хочу взять, да только не охота только на слова продавцов ориентироваться, да самому даже за минут 20 кручения телефона в руках ничего толком понять будет нельзя.

#160
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 Sanyaru - скорее всего такой же как у моего приятеля (он тоже себе в евросети брал).
Чувствительность антенны - как у всех других современных мобильников, не лучше и не хуже.
Меню - простецкое, 9 иконок (мне показалось мегаморальноустаревшим).
Камера - ХЗ на сколько пикселей. При увеличении цифровым зумом (4 кратный) изображение сразу разлагается на крупные пиксели.
Качество динамика - среднее, - он хоть и орёт, но как-то резко и "дешево".
Пластик - приятный на ощупь, не скользкий. Тактильные ощущения от работы с телефоном приятные.
Кнопки довольно жесткие.
В коплекте флешка, кажется на 128 мегабайт.
Синий зуб.
Жопорез.
Экран маленький, как у сонерика K700i, только качество цветопередачи хромает.
Общее впечатление: совершенно обычный телефон, ничем не выдающийся, кроме того, что он может работать с двумя симками ДжиЭсЭм.
Лично себе не купил бы такой. Цена мне кажется завышена. Китайские двух-симочные мобильники нравятся больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.