Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#181
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ребята, приобрила я Флай, ..овно то еще. Кейсел ловит хорошо, даже замечательно, а вот со второй симкой проблема, билайн не ловит вообще, нигде. причем переставляю симку в другой телефон, никаких проблем. полное разочаровние за 40.000 тенге :)


По закону о защите прав потребителя, вы можете вернуть свои деньги в течении двух недель, но с условием, что все коробки и телефон целы, как при покупке. А также если есть чек...
  • 0

#182
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ребята, приобрила я Флай, ..овно то еще. Кейсел ловит хорошо, даже замечательно, а вот со второй симкой проблема, билайн не ловит вообще, нигде. причем переставляю симку в другой телефон, никаких проблем. полное разочаровние за 40.000 тенге :lol:


По закону о защите прав потребителя, вы можете вернуть свои деньги в течении двух недель, но с условием, что все коробки и телефон целы, как при покупке. А также если есть чек...

"Кейсел ловит хорошо" если это происходит в Астане то "По закону о защите прав потребителя, вы можете вернуть свои деньги" с Билайна, так как тут он с всех работает через раз :)
  • 0

#183
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

буду брать ДУОС

В Евросети 78 штук без малого

ЗЫ. Интересно, а как Jimm и Opera Mini себя поведут?
ЗЗЫ. Коммент из аськи
26.12.2007 13:41:23, Хруст
привет
2-х симочный мобильник видел?
http://...

26.12.2007 13:42:45, ......
Привет
видел

26.12.2007 13:43:16, Хруст
что думаешь?

26.12.2007 13:45:27, ......
ну если есть 2 номера и лень носить 2 мобилы, то вариант
однако если накроется сотанешься без связи вообще

26.12.2007 13:46:07, Хруст
:(

Сообщение отредактировал Хруст: 26.12.2007, 13:51:56


#184
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вернула я свои кровные деньги, за этот телефон. наверно больше выдумывать не буду, а куплю просто 2 хороших СониЭриксонов. и жизнь будет прекрасна!
  • 0

#185
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Купите простую китайскую трубу на 2 сим-карты за 30000 тенге, ловит отлично плюс куча всяких функций вплоть до телевизора. У самого такая, пользуюсь 3 месяц не жалуюсь. Зайдите на www.darim.kz там можно посмотреть модели. Дешево и сердито. ))
  • 0

#186
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Они все китайские)....вопрос какая есть хорошая?
  • 0

#187
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Купите простую китайскую трубу на 2 сим-карты за 30000 тенге, ловит отлично плюс куча всяких функций вплоть до телевизора. У самого такая, пользуюсь 3 месяц не жалуюсь. Зайдите на www.darim.kz там можно посмотреть модели. Дешево и сердито. ))

Взял, связь хорошая. Если не обращать внимания на кривой русский перевод, то юзать можно и нужно. Одновременно два оператора.

#188
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А чо кроме китая есть самсунг дуос, флай Д700
  • 0

#189
usmanov

usmanov
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Купил в Евросети что на барахолке Самсунг Дуос за 77990 тенге
Проверяю, пока все нормально
Минусы, звук в динамике слабоватый (там использеутся только один динамик для разговоров и прослушивания), но в наушниках звук сильный.
Радио чувствительный.
Фото качественное (камера 3 мегапикселя)
Вообщем, пока доволен.

Сообщение отредактировал usmanov: 29.12.2007, 16:55:57

  • 0

#190
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений
Подарили Samsung Duos, всем довольна, для SIM карт довольно-таки гибкие настройки, камера порадовала, а вот звук как было сказано выше, действительно слабоват, хотя в гарнитурах этого минуса не
ощущается, и вообще телефон "замороченный", очень много настроек, но звук...... :rolleyes:
  • 0

#191
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Разочаровали меня эти китайские двусимочные сотки, перевод на русккий просто невозможный, а так все на уровне, просто охота когда все по человечески. Лучше подождать оригиналов, если будет, не жмотиться и купить качественную!!!!
  • 0

#192
Anandini

Anandini
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну а 2 ЖСМ бывают?



ПРивет! да есть, только китайские, у меня есть такая труба, тоже киайская 2 жсмки, вот пашет отличноЮ не считая того, что камера и фотик полная дрянь, а так ко мне звонят на кисель и билайн одновременно.
  • 0

#193
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Подарили Samsung Duos, всем довольна, для SIM карт довольно-таки гибкие настройки, камера порадовала, а вот звук как было сказано выше, действительно слабоват, хотя в гарнитурах этого минуса не
ощущается, и вообще телефон "замороченный", очень много настроек, но звук...... :rotate:


Пардон, со звуком разобралась, у Duos есть сервисное меню(*#0206*8378#), где можно отрегулировать в том числе и громкость звучания и громкость динамиков при разговоре и много чего ещё, так что изголяйтесь над ним на здоровье!

P.S.: DUOS действительно классный телефон, 2 Sim ОДНОВРЕМЕННО! + "грамотные" настройки для этих самых SIM , это не какой-нибудь там 2-х симочный китайский "NOKIO", где перевод меню приводит всех в ступор, это действительно качественный аппарат, в руке держать одно удовольствие! :D
  • 0

#194
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Человеки кто нить слыхал можно прошить эту китайскую двухсимковую нокию, чтоб красиво было
а то этот корявый перевод да и ява нету ни поиграть ни прогу поставить полезную.
так может это тже каго то достает хорошо хоть работает вроде нормально....
  • 0

#195
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Человеки кто нить слыхал можно прошить эту китайскую двухсимковую нокию, чтоб красиво было
а то этот корявый перевод да и ява нету ни поиграть ни прогу поставить полезную.
так может это тже каго то достает хорошо хоть работает вроде нормально....


почти во всех крупных городах казахстана вы сможете исправить кривой русский на китайских телефонах сравнительно недорого. Если нужно могу дать координаты.
  • 0

#196
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[почти во всех крупных городах казахстана вы сможете исправить кривой русский на китайских телефонах сравнительно недорого. Если нужно могу дать координаты.
[/quote]

\

Можно мне в личку координаты умельцев...
  • 0

#197
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
мне купили SONYERICSSON N660 2 sim в китае правда ещё не видел...
  • 0

#198
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Народ, кто юзает Самсунг

скажите как с антеной у аппарата...... сигналы принимает нормально? у меня офис в Нурлы-Тау и вот думаю, если куплю нормально будет ловить интересно...
  • 0

#199
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
С антенной у Самсунга вроде бы нормально. Юзаю две недели, офис на новой площади, пробовала его в местах, где, например, Сони-Эриксон берет плохо - с Самсунгом проблем не было. Но есть другая проблема - батарея. Ее хватает только на одни сутки, причем практически в режиме ожидания. Сдала трубку по гарантии на тестирование, посмотрим, что будет после этого. Есть еще один минус: принимать звонки телефон может на обе симки, а вот звонить можно только с той, которую в диспетчере сим-карт вы установили как основную. Если сделать основной другую симку, то телефон нужно обязательно перезагружать. Для тех, у кого сим-карты используются в равной степени, это не очень удобно.
  • 0

#200
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

С антенной у Самсунга вроде бы нормально. Юзаю две недели, офис на новой площади, пробовала его в местах, где, например, Сони-Эриксон берет плохо - с Самсунгом проблем не было. Но есть другая проблема - батарея. Ее хватает только на одни сутки, причем практически в режиме ожидания. Сдала трубку по гарантии на тестирование, посмотрим, что будет после этого. Есть еще один минус: принимать звонки телефон может на обе симки, а вот звонить можно только с той, которую в диспетчере сим-карт вы установили как основную. Если сделать основной другую симку, то телефон нужно обязательно перезагружать. Для тех, у кого сим-карты используются в равной степени, это не очень удобно.



:) Неправда! Можно звонить с обеих симок, для этого с левой стороны корпуса есть заветная маленькая кнопочка(сначала выбираете абонента из тел книги или из списка звонков или в режиме ожидания сначала набираете номер, затем жмете ЗАВЕТНУЮ КНОПКУ), качество приема связи никаких нареканий не вызывает, батарея у меня держит долго 4дня , с каждой симки звонков в день больше часа, игры, всякий Wap не использую, только звонки, батарею нужно разрядить до конца, пока дисплей не погаснет, а затем на зарядку на 12 часов, и усё будет в ажуре, громкость динамика и т.д. можно настроить с помощью сервисного меню( будет уши закладывать только так)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.