Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#121
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Не секрет.
В Алма-ате покупал,25000 тенге.
  • 0

#122
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
E-PDA V16 - очередной китайский клон Nokia N95
  • 0

#123
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Привез себе с китая, попользовался месяц и отдал узбекам в счет зарплаты
обе симки работают одновременно, кнопок вызова 2-е, тач-скрин, блютуз, жыпырэс, флэшка на 64 метра, можно ставить разгово по одной симке в режим ожидания и разговаривать по дугой, нормальное русское меню, называется одна N88, другая - N66, хотя обе трубки одинаковые.
  • 0

#124
Равшан и Джамшут

Равшан и Джамшут
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-) Китайская Нокия N203, 2 симкарты, тачскрин, мп3 стоит порядка 25 000, а на у себя на родине 120 уев
  • 0

#125
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
По телику уже во всю гоняют рекламу DUOS, даже сайт сделали www.jonglers.ru судя по домену всё это принадлежит Самсунгу, так что предложение от самсунга осталось ждать совсем не долго.
  • 0

#126
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто-то выразил пожелание про трехсимочную трубу?
Как говорится: "уже..."

"В Поднебесной настолько любят мультисим-телефоны, что додумались выпустить аппарат аж с тремя слотами для SIM-карт. В остальном K988 (так называется эта модель от неустановленного производителя) — типичный «китаец» с характерным дизайном, охарактеризовать который можно фразой «где-то я это уже видел».


Разместить три SIM-карты в стандартном пространстве под аккумуляторной батареей было непросто, но разработчики с этим справились."

Читать здесь:
http://www.mobi.ru/A...dnovremenno.htm
  • 0

#127
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
сегодня зашел в ЦУМ и посмотрел на эти сотки. Внешне разные, софт одинаковый и экран то же. Цена в диапазоне от 25,000 (без гарантии) до 35,000 (гарантия неделя) в зависимости от "модели" :D На экране по 2 индикатора уровня сигнала и смс :-) На борту примерно 30 Мб + 256 мини(микро) SD карточка.

Экран большой яркий и контрастный, татчскрин. Есть стилус для работы непосредственно на экранчике (отдельно стоит 1000 тг). Не понравилось что шрифт мелкий, что странно на таком "телевизоре".

Звук громкий, на задней стороне 2 динамика :-/ Фотокамера макс. 1280*1024 пикс. (нестандартное разрешение для сотки) :lol:. На боковой стороне есть кнопочки управления плеером - плей/стоп/пауза/след. трэк/пред. трэк

Все аппараты довольно громоздки (мой К700 карлик по сравнению с ними :smoke: ) Но я люблю большие аппараты - удобно в руке держать, не надо метиться в клавиши (утрирую)

ИМХО цена высоковата для данных аппаратов.

Сообщение отредактировал ZNZ: 03.11.2007, 21:43:40

  • 0

#128
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я тоже стала свидетелем глядения на этот чудо-телефон)))
в принципе хорош, что экран большой....)) люблю экраны большие.
НО и правда шрифт мелковат... Хотя вроде и на нокиях (с тач-скрином, стартах) не крупно...)))
ИМХО, мы привыкли доверять брендам (плохо, наверно). Смутила расцветка - красно-черная.... И надпись под экраном "Bluetooth" :-) :D :smoke:
Хотя вещь удобная))) 2 симки!
  • 0

#129
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Как назывались эти телефоны?
У меня двухсимочный DUBAO. Спорт модель. Большой сенсорный экран, 2 стереодинамика, камера 1600х1200 (качество около 1,3). Флешка MicroSD. 2 симки работают в реальном времени, можно принимать 2 звонка одновременно.
  • 0

#130
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Как назывались эти телефоны?
У меня двухсимочный DUBAO. Спорт модель. Большой сенсорный экран, 2 стереодинамика, камера 1600х1200 (качество около 1,3). Флешка MicroSD. 2 симки работают в реальном времени, можно принимать 2 звонка одновременно.

честно не запомнил............. :-/ да и не суть важно....... это из оперы "вам какой телевизор, есть бирочка Эл-Джи, есть Самсунг, а еще есть Пилипс......."
все эти модели соток по сути один и тот же сабж с разным дизайном.......... :)
  • 0

#131
Mambikus

Mambikus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://www.wndtelecom.com

сайт компании производящей телефоны с одновременной поддержкой 2 симок, довольно интересные модели
  • 0

#132
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
народ а кто пользуется китайской n73 с двумя симками cdma+gsm? расскажите что нибудь о данном девайсе:smoke:
  • 0

#133
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

По телику уже во всю гоняют рекламу DUOS, даже сайт сделали www.jonglers.ru судя по домену всё это принадлежит Самсунгу, так что предложение от самсунга осталось ждать совсем не долго.


15 ноября 2007 г.
т.е. завтра?
  • 0

#134
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кстати, а какая ось установлена на китайских мобильниках ?
  • 0

#135
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Есть свободная новая двухсимочная труба NOKIA N28i, только что из Китая, 2xGSM одновременно, 2мп. камера, большой эран, 256 флешка, и т.д., в комплекте наушники, кабель USB, зарядка, 2 аккумулятора. Отдам недорого 23000т.
p.s. да, забыл добавить - есть полезная фича "черный список" забил и забыл абонента!

Сообщение отредактировал PQI: 25.11.2007, 13:07:31

  • 0

#136
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Друзья , посоветуйте сотку типа Coolpаd -Cdmа,Gsm, работающие одновременно , но с синим зубом, большим экраном и желательно Нокия
  • 0

#137
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
23000 тенге - это недешево. Мой приятель предлагает мне такие гораздо дешевле, за 15000 тенге, в любой комплектации, абсолютно новые. Но это так, по-свойски, только для меня :rolleyes:
ЗЫ: кстати, а какая ось установлена на китайских мобильниках ?
  • 0

#138
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

23000 тенге - это недешево. Мой приятель предлагает мне такие гораздо дешевле, за 15000 тенге, в любой комплектации, абсолютно новые. Но это так, по-свойски, только для меня :rolleyes:
ЗЫ: кстати, а какая ось установлена на китайских мобильниках ?


А почем же ваш приятель предложит остальным не по-свойски так сказать...
  • 0

#139
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Мой приятель предлагает мне такие гораздо дешевле, за 15000 тенге, в любой комплектации, абсолютно новые. Но это так, по-свойски, только для меня :rolleyes:

я вроде как конкретно модель написал, а "такие" модели может 15000 и стоят...

Сообщение отредактировал PQI: 26.11.2007, 11:27:10

  • 0

#140
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ждем партию в 40 штук, как придет - отпишусь.
ЗЫ: кстати, а какая ось установлена на китайских мобильниках ? %-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.