Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1161
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сцифон выпустил 2 симочный на WM6. Цена около 105 долларов с доставкой с ибея.
  • 0

#1162
Fanil

Fanil
  • Гость
  • 13 сообщений

У Philips скоро появится в продаже офигенный экземпляр. Xenium X710 именно с активной одновременной работой двух симок чего они раньше не делали и батарея там будет просто адская.

Изображение

В режиме ожидания: 720 ч :rolleyes:
В режиме разговора: 8.3 ч
Аккумулятор: Li-Ion, 1900 мАч

В Московии ожидается по цене в районе 250$


Кто-нибудь уже видел, где в Алма-Ате можно купить это чудо? Я полгода пользуюсь китайским телефоном - разочарован, прямо скажу.
  • 0

#1163
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кто-нибудь уже видел, где в Алма-Ате можно купить это чудо? Я полгода пользуюсь китайским телефоном - разочарован, прямо скажу.

на ибее продают, выбирай...
Я тоже почти полгода пользуюсь китайским двухсимочным телефоном (за 60-70 баксов взял), заменил батарейку на фирменную от Нокии и держит заряд дня два-три, а с родной за один день сдыхала...
  • 0

#1164
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мой обзор трубки Diamond B707 можно посмотреть здесь


Добавь к своему обзору.
+
Легко видит флешки SDHC на 16 гигов :rolleyes:
Батарейка держит 3 дня (Билайн+Патфорд) время разговоров в среднем 20-30 мин в день.
как телефон для "позвонить" очень даже хорош, не надо таскать с собой 2 аппарата.
работает как GSM+CDMA так и GSM+GSM ( переключается в меню)
фонарик (не думал, что нужен будет,но пригодился уже )
-
после смартфона от ноки пустой как барабан :-)
камера :dandy: хотя по первым описаниям было 2 мегапиксела
радио, не такое чувствительное как нокии
фонит динамик при прослушивании мп3
ну нельзя одновременно говорить по 2 линиям.
иногда глючит при отправке смс (также не понятно есть отчет о доставке или нет)
начал протиратся "глянец" снизу при использовании чехла от нокии с "язычком"
на мелодии звонков можно поменять всего 5 мелодий.

Некоторые приколы:
при входящем на CDMA надо нажимать верхнюю зеленую) если нажать нижнюю выдает меню (принять, отклонить)
Не считает статистику по времени звонков на CDMA
Если вытащить флешку на ходу и потом поставить назад, он ее не видит надо перезагружать.
  • 0

#1165
maXXX Kain

maXXX Kain
  • Гость
  • 36 сообщений
Господа хорошие! А кто нибудь Diamond B707 к OUTLOOK прикручивал? очень уж неохота мне почти тыщу контактов ручками переносить?
  • 0

#1166
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Господа хорошие! А кто нибудь Diamond B707 к OUTLOOK прикручивал? очень уж неохота мне почти тыщу контактов ручками переносить?

Есть программа Phone Suite,с помощью неё должно получиться перенести контакты на комп и обратно.
  • 0

#1167
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь уже видел, знает, где в Алма-Ате можно купить или заказать Collpad N900+ или Samsung W799 и сколько они стоят или будут стоить здесь ?

Сообщение отредактировал Phaseholder: 05.01.2010, 23:02:00

  • 0

#1168
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго времени суток!
хочу купить телефон на две симки, обе стандарта GSМ. зашла в магазин... передо мной вывалили целую кучу моделей... :D
подскажите пожалуйста, что купить в пределах 20 000тг., и в то же время качественное (насколько это вообще возможно)??? и чтоб не совсем "пустая" труба была, обязателен блютуз, чтоб можно было флэшку воткнуть, юсб и тп...
возможно, уже тут задавалсь подобные вопросы, но катасрофически не хватает времени читать все 59 листов :)
спасибо заранее :weep:
  • 0

#1169
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

. зашла в магазин... передо мной вывалили целую кучу моделей... :laugh:


Выбирайте из числа не тач скринов -проблем будет меньше.
  • 0

#1170
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Народ советую из личного опыта! Купить Samsung DUOS D780. Почему?

Плюсы:
1.Фото 2мп. Снимает лучше чем камера от 6500 Carla Zeissa!
2. Кмера снимает качество mp4, а не 3gp.
3. Удобно переключать симку на симку.
4. 2 работающих симки одновременно.
5. хорошо русифицирован
6. Без глюков в симках, приемах звонков и т.д.
7. Батарейка держится долго. Если общение то 2 дня хватит.
8. Удобное меню. Флешка на 2Гб тянет без проблем.(миро СД)
Мне оч.нраится, стильно, ну престижно выглядит.

Минусы:
1. Интернет. Скачивает видео долговато...настройки надо менять. Приоритет больше на первую симку и Инет тянет с первой симки.

цена такой модельки - около 25000 штук.
Удачи!
  • 0

#1171
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Народ советую из личного опыта! Купить Samsung DUOS D780. Почему?

Плюсы:
1.Фото 2мп. Снимает лучше чем камера от 6500 Carla Zeissa!
2. Кмера снимает качество mp4, а не 3gp.
3. Удобно переключать симку на симку.
4. 2 работающих симки одновременно.
5. хорошо русифицирован
6. Без глюков в симках, приемах звонков и т.д.
7. Батарейка держится долго. Если общение то 2 дня хватит.
8. Удобное меню. Флешка на 2Гб тянет без проблем.(миро СД)
Мне оч.нраится, стильно, ну престижно выглядит.

Минусы:
1. Интернет. Скачивает видео долговато...настройки надо менять. Приоритет больше на первую симку и Инет тянет с первой симки.

цена такой модельки - около 25000 штук.
Удачи!


Лучше уж c5212 взять, модель доработана и имеет массу +++ :rotate:
  • 0

#1172
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что там с нокией слухи какие? слышал что в середине года появится первый телефон дуо. платформа 40ая будет. потом 60я. для рынка индии китая и россии. муртазин эльдар вроде сказал.
  • 0

#1173
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

для рынка индии китая и россии. муртазин эльдар вроде сказал.


80% населения живет там....долго однако до нокивских ребят доходило что на них спрос....
ps на работе почти все пользуються 2х симниками...ибо удобно и выгодно
  • 0

#1174
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
самсунг хорош но не настолько что бы я с ним ходил постояно - надоедает быстро то ли от того что это просто телефон хоть и очень функциональный. смартфон это будет самый раз. так что 2 сим от нокии это будет массовость однозначно. видел качественного китайца 8800. Хорошо постарались. а так хотелось бы что то вроде E71 2 симовый. мне вот интересно что фины придумают о дополнительной кнопке или через меню с одной сим на другую. по мне лучше другая кнопка на телефоне а не в меню аля самсунг.
  • 0

#1175
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
у меня вот тоже год китайцы 2хсимочные были, батарея ниче держится по неделе, русификация фуфло. вобщем хачу ченить стабильно теперь.

#1176
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

самсунг хорош но не настолько что бы я с ним ходил постояно - надоедает быстро то ли от того что это просто телефон хоть и очень функциональный. смартфон это будет самый раз. так что 2 сим от нокии это будет массовость однозначно. видел качественного китайца 8800. Хорошо постарались. а так хотелось бы что то вроде E71 2 симовый. мне вот интересно что фины придумают о дополнительной кнопке или через меню с одной сим на другую. по мне лучше другая кнопка на телефоне а не в меню аля самсунг.



Простите, но вы наверное тока 1 раз держали самсунг Дуос. Почему? набираем номер любой и жмем 1 раз кнопку сбоку (справа или слева) и звоним с нужной фсимки. Просто приоритет больше на первую симку. Читайте мои посты ваше. про самсунг D780. Или также поинтересуйтесь в цуме как это делается...а в меню ваще входить не надо...

Про нокия. Видел одну 2симочную...2 кропки для вызова из каждой симки......ваще ппс! :laugh: :-)
  • 0

#1177
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Народ советую из личного опыта! Купить Samsung DUOS D780. Почему?

Плюсы:
1.Фото 2мп. Снимает лучше чем камера от 6500 Carla Zeissa!
2. Кмера снимает качество mp4, а не 3gp.
3. Удобно переключать симку на симку.
4. 2 работающих симки одновременно.
5. хорошо русифицирован
6. Без глюков в симках, приемах звонков и т.д.
7. Батарейка держится долго. Если общение то 2 дня хватит.
8. Удобное меню. Флешка на 2Гб тянет без проблем.(миро СД)
Мне оч.нраится, стильно, ну престижно выглядит.

Минусы:
1. Интернет. Скачивает видео долговато...настройки надо менять. Приоритет больше на первую симку и Инет тянет с первой симки.

цена такой модельки - около 25000 штук.
Удачи!


Лучше уж c5212 взять, модель доработана и имеет массу +++ :laugh:


нет....да вид у нее немного лучше...тоньше....НО! у нее камера 1,3мрх...- плоховатенько снимает...
поэтому я рекомендую Д780...
  • 0

#1178
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Variant K в самсунге симки переключается программно а именно через в меню. я полностью согласен с вами но это через меню. :laugh:
  • 0

#1179
WestKz

WestKz
  • Гость
  • 48 сообщений


У Philips скоро появится в продаже офигенный экземпляр. Xenium X710 именно с активной одновременной работой двух симок чего они раньше не делали и батарея там будет просто адская.

Изображение

В режиме ожидания: 720 ч :D
В режиме разговора: 8.3 ч
Аккумулятор: Li-Ion, 1900 мАч

В Московии ожидается по цене в районе 250$


Кто-нибудь уже видел, где в Алма-Ате можно купить это чудо? Я полгода пользуюсь китайским телефоном - разочарован, прямо скажу.


В Казахстане не продают, в Россию поставляют официально, купили для меня в России, должны на днях привезти. По отзывам суперская штука, китайцы с ежедневной подзарядкой надоели. :-/
  • 0

#1180
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Variant K в самсунге симки переключается программно а именно через в меню. я полностью согласен с вами но это через меню. :-/


Я говорю вам что в меню заходить не обязательно...
наберите номер 8ХХХХХХХ и жмите кнопку справали или слева (боковая кнопка, для переключения симок) потом кнопку вызова и все. тел.звонит с нужной симки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.