Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1141
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

кто знает где можно 3-х симочные в Астане купить?
Заранее благодарю

В Есиле на Республике Даймонды и подобные продают, выбор есть. В Артеме тоже есть

Вот мне другое интересно, двух-трехсимовые сколько батарею держат? Если разговаривать средне..
  • 0

#1142
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Поэтому купите в цуме ЮСБ переходник. Он 500 тг стоит. В него вставляете флешку, а потом в юсб порт на компе..он определяет. Там в цуме можете даже проверить сразу его! Работает отлично! Не нужны всякие шнуры, ридеры...

Изображение

Эта беда на ебае 99 центов стоит


А во сколько обойдется доставка. я В Атырау живу.
  • 0

#1143
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Народ помогите. Появилась у меня поделка китайская 6700 ДуалСим.
Все вроде хорошо но как переключить чтобы позвонить с другой симки. Подскажите?
  • 0

#1144
Max27

Max27
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ как вам трубки Samsung C5212, С3112
Они вообще сть в продаже?
Если кто пользовался как батарея держит и качество разговоры?

C5212 видел вчера в Сулпаке по 26990 тг. Знакомый юзает, говорит, что если мало разговаривает по телефону, то батарея держит 3 дня, а если много разговаривает то один день. Качество звука хорошее, только камера слабоватая 1.3 без автофокуса. В ЦУМе она стоит примерно 23000 тг.
С3112 в магазинах не видел, но есть новая модель С3212 в интернет-магазине Евросети она стоит 25990 тг.
  • 0

#1145
paparoach

paparoach
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток! Кто может подсказать: хочу 2-х(CDMA+GSM) или 3-х (C+G+G)симочный аппарат. Основоные критерии:
1. Блютуз (Профиль стерео, для подключения синезубой стерео-гарнитуры)
2. Возможность использования аппарата в качестве модема для CDMA(Чтобы с бука можно было выйти в нет через тот же Pathword).
3. На самом девайсе нормально работал инет в 2-х диапазонах.
Кто знает или может уже юзал такие модели?
  • 0

#1146
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Народ как вам трубки Samsung C5212, С3112
Они вообще сть в продаже?
Если кто пользовался как батарея держит и качество разговоры?

C5212 видел вчера в Сулпаке по 26990 тг. Знакомый юзает, говорит, что если мало разговаривает по телефону, то батарея держит 3 дня, а если много разговаривает то один день. Качество звука хорошее, только камера слабоватая 1.3 без автофокуса. В ЦУМе она стоит примерно 23000 тг.
С3112 в магазинах не видел, но есть новая модель С3212 в интернет-магазине Евросети она стоит 25990 тг.


Я всё в раздумьях стоит его брать или не стоит, вообще стоящий аппарат этот, в принципе они одинаковые.
  • 0

#1147
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Народ как вам трубки Samsung C5212, С3112
Они вообще сть в продаже?
Если кто пользовался как батарея держит и качество разговоры?

C5212 видел вчера в Сулпаке по 26990 тг. Знакомый юзает, говорит, что если мало разговаривает по телефону, то батарея держит 3 дня, а если много разговаривает то один день. Качество звука хорошее, только камера слабоватая 1.3 без автофокуса. В ЦУМе она стоит примерно 23000 тг.
С3112 в магазинах не видел, но есть новая модель С3212 в интернет-магазине Евросети она стоит 25990 тг.


Я всё в раздумьях стоит его брать или не стоит, вообще стоящий аппарат этот, в принципе они одинаковые.

Какие же они одинаковые? С3112 совсем простая модель, с экраном сверхнизкого разрешения и дореволюционной VGA камерой. Как просто звонилка хороша, спору нет. Но только по цене никак не дороже тысяч 10-12.
  • 0

#1148
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений




Народ как вам трубки Samsung C5212, С3112
Они вообще сть в продаже?
Если кто пользовался как батарея держит и качество разговоры?

C5212 видел вчера в Сулпаке по 26990 тг. Знакомый юзает, говорит, что если мало разговаривает по телефону, то батарея держит 3 дня, а если много разговаривает то один день. Качество звука хорошее, только камера слабоватая 1.3 без автофокуса. В ЦУМе она стоит примерно 23000 тг.
С3112 в магазинах не видел, но есть новая модель С3212 в интернет-магазине Евросети она стоит 25990 тг.


Я всё в раздумьях стоит его брать или не стоит, вообще стоящий аппарат этот, в принципе они одинаковые.

Какие же они одинаковые? С3112 совсем простая модель, с экраном сверхнизкого разрешения и дореволюционной VGA камерой. Как просто звонилка хороша, спору нет. Но только по цене никак не дороже тысяч 10-12.


Я сказал что в "принципе" одинаковые ну там корпуса разные...а так особых различий не нашел + то что вы сказали, к томуже С5212 на 2000-3000 дороже но корпус посолидней да и сам телефон в ркке солидней смотрится.
В принципе да как звонилку и буду использовать, ЦЕна убивает канешно, но что поделаешь, вот и хочу по больше отзывов по услышать...насчет батареи и качества связи...шоб ни как в унитазе как у 780дуоса.
  • 0

#1149
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Самсунг проанонсировал новые дуосы - один сенсорник вместо 980, другой - слайдер - вместо 880, В5702. Вроде выйдут в декабре.
  • 0

#1150
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

другой - слайдер - вместо 880, В5702.

Отнюдь не вместо, т.к. модель технически проще и 880, и тем более 5702. Скорее это слайдер-версия последних двух недорогих дуосов-моноблоков.

Сообщение отредактировал Pier: 17.11.2009, 18:43:07

  • 0

#1151
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Подарили супруга Diamond B707 на 2 симки, по началу был настроен отрицательно, потому-что 3 года только юзал Нокию 6230I. Вторая была Нокия 1100 с фонариком. И вот в итоге теперь у меня одна сотка, китайская :lol: . К стати она тоже с фонариком, просто для меня это важно, так часто приходится сталкиваться по работе. Делаю свои выводы за 1 месяц активного пользования.
Плюсы по моему мнению:
1. Меню почти как у Нокия.
2. 2 симки, на каждый стандарт свой номер набора.
3. Полноценно держит заряд 3 сутки.
4. Яркий чёткий экран.
5. Сильный дизайн, у меня хром.
6. Зарядка подходит от Нокия, да и батарейки с виду одинаковые.
7. Хорошая громкая связь.
8. Нормальный русский, конечно можно было бы и лучше.
9. Вес сотки реальный, ка будто весь металлический :puke:

Ну наверное всё, теперь минусы:
1. Очень слабый виброзвонок.
2. Слабая камера, никакецкий микрофон.
3. Игр почти нету :-)
4. Календарь с воскресенья начинается.
5. Блютуз не показывает процентность загрузки.
6. Почему то не могу со своего компа закачать в сотку какую-нибудь информацию.

Ну так вообщем доволен, своих денег наверное стоит, по крайне мере с виду, дорого :eek:


аналогичный телефон приобрел 3 дня назад. Согласен с плюсами. Минуса в части с компа закачать что-либо - такого нет, качал на флешку всё, что угодно, приколы, музыку и прочее. Блютуз работает корректно, или как на других брендовых трубках. Камера, да - слабовата. За эти деньги очень хороший вариант.
И вопрос - а в части воздействия излучения Diamondы как? кто-нибудь знает? как никак две разные сети сигнал, плюс китайское производство, еще неизвестно что там напихано внутри. у меня GSM+CDMA, брал на кирова-ленина, год гарантии, 17 999 тенге стоит сейчас, такой коричневый, смахивает на последние модели нокии.
  • 0

#1152
gami

gami
  • Гость
  • 10 сообщений
Смотрю эту тему и поражаюсь, титаническими усилиями админы слили все в одну помойку. Уважаемая администрация по данной теме целые форумы существуют в сети и довольно не плохие, а вы умудрились запихать все в одну тему. Может есть смысл дать зеленый свет различным темам? Один о цене пишет, другой о качестве, третий делиться собственным мнением, четвертый просит совета… Какой смысл читать эту помойку на 58 листов?
  • 0

#1153
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я купила недавно 2 симочный типа Нокиа Е 71

в принципе со всеми + ми согласна а с минусами - у меня все скачивает и синии зуб тож не подводит як медленно , но ето ерунда. меня расстраивает 1 большой минус- не могу настроить мэйл агент;(( даже в центре Билайн сказали , в китаиском агент не поддерживается , жаль

нада что то придумать или сплавить трубку
  • 0

#1154
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ну наверное всё, теперь минусы:
6. Почему то не могу со своего компа закачать в сотку какую-нибудь информацию.

Ну так вообщем доволен, своих денег наверное стоит, по крайне мере с виду, дорого :(


Чтобы воспользоваться загрузкой в Diamond B707 файлов через USB нужно выключить телефон, вставить usb, включить телефон. Тогда определиться как устройство USB. Нашел случайно :(
  • 0

#1155
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
пользовался Даймондом, прожил у меня недолго... купил просто Самсунг Дуос. вроде работает. )))
реально даймонд слабый. а у друга трех симочный китайский какой то, так к нему звонишь всегда слышишь свое эхо...оооооооочень не приятно...
  • 0

#1156
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Двухсимники от нокии: первые слухи http://news.nur.kz/139559.html
  • 0

#1157
tridex

tridex
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подарили супруга Diamond B707 на 2 симки, по началу был настроен отрицательно, потому-что 3 года только юзал Нокию 6230I. Вторая была Нокия 1100 с фонариком. И вот в итоге теперь у меня одна сотка, китайская :-) . К стати она тоже с фонариком, просто для меня это важно, так часто приходится сталкиваться по работе. Делаю свои выводы за 1 месяц активного пользования.
Плюсы по моему мнению:
1. Меню почти как у Нокия.
2. 2 симки, на каждый стандарт свой номер набора.
3. Полноценно держит заряд 3 сутки.
4. Яркий чёткий экран.
5. Сильный дизайн, у меня хром.
6. Зарядка подходит от Нокия, да и батарейки с виду одинаковые.
7. Хорошая громкая связь.
8. Нормальный русский, конечно можно было бы и лучше.
9. Вес сотки реальный, ка будто весь металлический :)

Ну наверное всё, теперь минусы:
1. Очень слабый виброзвонок.
2. Слабая камера, никакецкий микрофон.
3. Игр почти нету :)
4. Календарь с воскресенья начинается.
5. Блютуз не показывает процентность загрузки.
6. Почему то не могу со своего компа закачать в сотку какую-нибудь информацию.

Ну так вообщем доволен, своих денег наверное стоит, по крайне мере с виду, дорого :D

Подскажи, можно ли поставить в этот телефон мини-опреу на яве, или маил.агент. Как залить в него новые мелодии и в каком формате. А также заставки на экран. И нормаль но то, что поставив одну заставку, тел сам может ее поменять на другую, а через некоторое время и на третью. А т9 на русском у тебя есть?
  • 0

#1158
miss_mussina

miss_mussina
  • Гость
  • 10 сообщений
я вот хочу купить 2 симки gsm и 1sdma, и все в одной сотке, только говорят что он за год дохнет ) :rolleyes:
  • 0

#1159
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Подскажи, можно ли поставить в этот телефон мини-опреу на яве, или маил.агент. Как залить в него новые мелодии и в каком формате. А также заставки на экран. И нормаль но то, что поставив одну заставку, тел сам может ее поменять на другую, а через некоторое время и на третью. А т9 на русском у тебя есть?

Оперу и прочую лабуду наврятли получиться.
Чтобы заставки не переключались, убери режим "Датчик движения".
Мелодии залить, можно если отключишь телефон и воткнеш USB шнур
  • 0

#1160
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Мой обзор трубки Diamond B707 можно посмотреть здесь

ПыСы. Не реклама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.