Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1101
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А кто обратил внимание сколько сейчас в ЦУМе стоит DUOS B5702?

где около 35000
  • 0

#1102
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ни кто не пользовался телефоном megatec m100, на 2 симки, gsm + cdma. На сколько хватает батареи. У меня на 1 Час разговора хватает и дальше батарея садиться, купила в ЦУМе уже поменяла сотку 3 раза. В чем проблема? Продавец говорит, что это нормально, т.к. она 2 симовая.

Да видимо она глючная,у мну такая есть,гонит конкретно,сама по себе отключается и при разговоре и в режиме ожидания,даже когда индикатор батареи показывает,что зарядка есть.
Еще громкость дерьмовая,вечно не слышу телефон.Грешу все же на батарею,куплю новую посмотрю.Сейчас у меня еще другая трехсимочная труба(выше ссылку давала),нормально работает,батарея надолго хватает,звук хороший,камера дерьмо.

2Shahin
у меня комп так и не распознает мобилу и микроСД не видна как флэшка на компе.
а какой у вас виндоус? у меня винХР распознает, выдает ошибку подключения и быстро сворачивается - не успеваю посмотреть ошибку и нет возможности попробовать подсунуть ему какие-то драйвера.

Даже и незнаю в чем проблема,у меня тоже ХР,попробуйте через др.комп.
  • 0

#1103
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А кто обратил внимание сколько сейчас в ЦУМе стоит DUOS с5212?
  • 0

#1104
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Хочу трехсмачный!!!!!
Чтоб две для кселл и билайна и одна для патфорда.
Давайте теперь делитесь впечатлениями какая моделька получше???
И если можно как для тупых фотку или ссылку скинте...
  • 0

#1105
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Хочу трехсмачный!!!!!
Чтоб две для кселл и билайна и одна для патфорда.
Давайте теперь делитесь впечатлениями какая моделька получше???
И если можно как для тупых фотку или ссылку скинте...


Вам лучше зайти в ЦУМ. Там огромый выбор таких мобил. Вам продавцы все доступно объяснят. А вы сможете наглядно посмотреть и оценить... А так, это кот в мешке. Да и предпочтения у всех разные. Кому то лишь бы звонила, а кому то камеру 5 Мпикс и ТВ подавай :)
Кстати, у меня с ТВ. Прикольная вещица. Не соскучишься в свободное время.
  • 0

#1106
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Зашел бы с удовольствием еслиб не был в 3000км от Алматы....
  • 0

#1107
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Зашел бы с удовольствием еслиб не был в 3000км от Алматы....

а, ну тогда другое дело.
Видела там один не плохой за 19 тыс. По моему Диамонд называется...
  • 0

#1108
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Зашел бы с удовольствием еслиб не был в 3000км от Алматы....

а, ну тогда другое дело.
Видела там один не плохой за 19 тыс. По моему Диамонд называется...

Спасибо большое!
Но Ваши сообщения читать опастно для здоровья!!!
Лично у меня косоглазие развивается, я одним глазом читаю, а другим на аватарку смотрю.
Если вы много напишите то я могу и не дочитав кончить!
  • 0

#1109
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
месяц назад продал 5212. уж лучше одна симка, зато на NOKIA.
  • 0

#1110
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

месяц назад продал 5212. уж лучше одна симка, зато на NOKIA.

а я наоборот, меняю свой айфон на самсунг В5702 - надолело таскать 2 телефона.

#1111
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Думаю прикупить жене двухсимочный тачфон, что выбрать Samsung D980 (La Fleur) или LG KS660? Кто пользовался - по эргономике и качеству что лучше? В Сулпаке ЛыЖы стоит около 50 000 тенге. Больше склоняюсь к Самсу, но он кажись дороже стоит.
По Алматы какие сейчас цены на них?
  • 0

#1112
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Возьми лучше китайца с 2 симами с ТВ, радио,караоке и др...по цене 20000 тг и меньше
  • 0

#1113
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Думаю прикупить жене двухсимочный тачфон, что выбрать Samsung D980 (La Fleur) или LG KS660? Кто пользовался - по эргономике и качеству что лучше? В Сулпаке ЛыЖы стоит около 50 000 тенге. Больше склоняюсь к Самсу, но он кажись дороже стоит.
По Алматы какие сейчас цены на них?

в сулпаке не стоит брать там цены явно завышены а если по качеству сами оба попробуйте определитесь только вот на lg батарея не очень
  • 0

#1114
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Возьми лучше китайца с 2 симами с ТВ, радио,караоке и др...по цене 20000 тг и меньше

Посмотрел я на Нокиа 5800 китай.... с 2 симками ... и ужаснулся...там на ""новом "" то телефоне с витрины уже экран на 5 градусов бул наклонен (может вставили не так) - а что сним будет через пару недель использования.... ?

Думаю прикупить жене двухсимочный тачфон, что выбрать Samsung D980 (La Fleur) или LG KS660? Кто пользовался - по эргономике и качеству что лучше?

Взял себе Samsung D980 EDGE Tri Band - пользуюсь 2 месяца. Качество приема хорошее - функциональность - устраивает. Брал в ЦУМе за 50 000.
  • 0

#1115
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
продам Samsung Duos Gold Edition в отличном состоянии)
  • 0

#1116
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Возьми лучше китайца с 2 симами с ТВ, радио,караоке и др...по цене 20000 тг и меньше

Посмотрел я на Нокиа 5800 китай.... с 2 симками ... и ужаснулся...там на ""новом "" то телефоне с витрины уже экран на 5 градусов бул наклонен (может вставили не так) - а что сним будет через пару недель использования.... ?

Думаю прикупить жене двухсимочный тачфон, что выбрать Samsung D980 (La Fleur) или LG KS660? Кто пользовался - по эргономике и качеству что лучше?

Взял себе Samsung D980 EDGE Tri Band - пользуюсь 2 месяца. Качество приема хорошее - функциональность - устраивает. Брал в ЦУМе за 50 000.

ЗА 50000!!!!! :lol:
Ну зачем???
Ну не понравился этот китаец попроси другой проверь его очень!!!!
внимательно и купи и еще 30000 денег останется!!!
Деньги съэкономленные - деньги заработанные.
Пропей, купи детям фруктов, жене колечко....
  • 0

#1117
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А есть какие-нибудь двухсимовые китайцы с нормальной камерой и автофокусом?? (часто приходится фоткать документы)
Впринципе я готов купить китаёзу, только вот ни разу не видел с хорошей камерой.

P.S. интересует GSM+GSM

Сообщение отредактировал Centurio: 10.10.2009, 22:28:14

  • 0

#1118
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пошарил по нету, понял что таких нет...
Буду брать дуос...
  • 0

#1119
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да камеры на китайцах хофно.
  • 0

#1120
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А есть какие-нибудь двухсимовые китайцы с нормальной камерой и автофокусом?? (часто приходится фоткать документы)
Впринципе я готов купить китаёзу, только вот ни разу не видел с хорошей камерой.

P.S. интересует GSM+GSM

ФФчера смотрел Samsung m 8800 PiXon (китайская копия) продавец утвержала что в нём камера как в оригинале (8 мегапикселей) стоит от 18 до 22 тышшы подумываю взять хотя камера для меня значения особого не имеет но брать кита??? опыт печальный так что стоит 100 раз подумать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.