Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1081
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
У меня комп видет китайца.
Я туда пару песенок скинул чтоб когда телефон звонил, любимая мелодия играла а не гимн КНР.
  • 0

#1082
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня комп видет китайца.
Я туда пару песенок скинул чтоб когда телефон звонил, любимая мелодия играла а не гимн КНР.

значит повезло а вот cdma+csm не видет
  • 0

#1083
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня комп видет китайца.
Я туда пару песенок скинул чтоб когда телефон звонил, любимая мелодия играла а не гимн КНР.

У меня тоже видит без проблем.Недавно купила себе трехсимочную вот такуютрубу, -камера никакая,можно сказать,что ее нету,а в остальном пока устраивает.Когда появятся 5-ти симочные :weep:

Сообщение отредактировал Shahin: 30.09.2009, 14:40:05

  • 0

#1084
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


У меня комп видет китайца.
Я туда пару песенок скинул чтоб когда телефон звонил, любимая мелодия играла а не гимн КНР.

У меня тоже видит без проблем.Недавно купила себе трехсимочную вот такуютрубу, -камера никакая,можно сказать,что ее нету,а в остальном пока устраивает.Когда появятся 5-ти симочные :weep:

Был у меня похожий такой все три смачки ЖСМ не патфорд, только одна всегда отключена в активном режиме только две са выбираеш какие из трех
Там чего только не было (пылесоса не было а остальное было)
Продал.
Он когда звонил я слеп на нем миллион диодов стояло и я не мог их отключить
Новый хозяин нашел как отключить.
  • 0

#1085
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


У меня комп видет китайца.
Я туда пару песенок скинул чтоб когда телефон звонил, любимая мелодия играла а не гимн КНР.

У меня тоже видит без проблем.Недавно купила себе трехсимочную вот такуютрубу, -камера никакая,можно сказать,что ее нету,а в остальном пока устраивает.Когда появятся 5-ти симочные :weep:

а диск с драйверами в комплекте у вас шел? недавно купил такой в ЦУМе, а диска там не было... как связать с компом не имею представления... где бы дрова скачать на них теперь?
  • 0

#1086
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

интересно как вы китайца подключите большенство из них к компу подключается только для зарядки. а так комп даже не видит что телефон подключен


мне к компу не нужно его подключать. У меня и так мегалайн! Мне нужно с самого телефона выходить в сеть (WAP)
  • 0

#1087
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



интересно как вы китайца подключите большенство из них к компу подключается только для зарядки. а так комп даже не видит что телефон подключен


мне к компу не нужно его подключать. У меня и так мегалайн! Мне нужно с самого телефона выходить в сеть (WAP)

А что мешает с компа через opera заходить
  • 0

#1088
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А что мешает с компа через opera заходить


То, что комп с собой таскать я не могу. Реально мешает... :-)
  • 0

#1089
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в цуме встретил на2 симки модель копию нокии 5800. кто нибудь такую юзал?
  • 0

#1090
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

в цуме встретил на2 симки модель копию нокии 5800. кто нибудь такую юзал?

Их сейчас столько разновидностей что сложно скажно сказать что то конкрентное
  • 0

#1091
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а диск с драйверами в комплекте у вас шел? недавно купил такой в ЦУМе, а диска там не было... как связать с компом не имею представления... где бы дрова скачать на них теперь?

Нет не шел,подключаешь к компу через USB,комп увидит 2 типа жест.диска,один из них на 2 гига,в папку "музыка" перекачиваешь МП3 музыку.

Был у меня похожий такой все три смачки ЖСМ не патфорд, только одна всегда отключена в активном режиме только две са выбираеш какие из трех
Там чего только не было (пылесоса не было а остальное было)
Продал.
Он когда звонил я слеп на нем миллион диодов стояло и я не мог их отключить
Новый хозяин нашел как отключить.

Нет у меня два на ЖСМ, один на СДМА,все 3 активные и работают нормально.
А что такое диоды?
  • 0

#1092
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


а диск с драйверами в комплекте у вас шел? недавно купил такой в ЦУМе, а диска там не было... как связать с компом не имею представления... где бы дрова скачать на них теперь?

Нет не шел,подключаешь к компу через USB,комп увидит 2 типа жест.диска,один из них на 2 гига,в папку "музыка" перекачиваешь МП3 музыку.

в том-то и дело, комп нераспознает его как флэшку...

в цуме встретил на2 симки модель копию нокии 5800. кто нибудь такую юзал?

видел такую у коллеги, уронил и рассыпалась... а так 2 ГСМ одновременно работали на нем
за 15К кажись в ЦУМе он брал
  • 0

#1093
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Был у меня похожий такой все три смачки ЖСМ не патфорд, только одна всегда отключена в активном режиме только две са выбираеш какие из трех
Там чего только не было (пылесоса не было а остальное было)
Продал.
Он когда звонил я слеп на нем миллион диодов стояло и я не мог их отключить
Новый хозяин нашел как отключить.

Нет у меня два на ЖСМ, один на СДМА,все 3 активные и работают нормально.
А что такое диоды?

Маленькие такие лампочки, по всему периметру телефона.
Периметр - это по контуру.
Контур - это граница телефона там где он заканчивается и где начинается воздух. :-)
  • 0

#1094
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


в цуме встретил на2 симки модель копию нокии 5800. кто нибудь такую юзал?

видел такую у коллеги, уронил и рассыпалась... а так 2 ГСМ одновременно работали на нем
за 15К кажись в ЦУМе он брал

А зачем ты её ронял????
  • 0

#1095
Ksyusha

Ksyusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ни кто не пользовался телефоном megatec m100, на 2 симки, gsm + cdma. На сколько хватает батареи. У меня на 1 Час разговора хватает и дальше батарея садиться, купила в ЦУМе уже поменяла сотку 3 раза. В чем проблема? Продавец говорит, что это нормально, т.к. она 2 симовая.
  • 0

#1096
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ни кто не пользовался телефоном megatec m100, на 2 симки, gsm + cdma. На сколько хватает батареи. У меня на 1 Час разговора хватает и дальше батарея садиться, купила в ЦУМе уже поменяла сотку 3 раза. В чем проблема? Продавец говорит, что это нормально, т.к. она 2 симовая.

А я бы послал продавца. Все зависит от фирмы-производителя. Лучше брать с одной симой. но тут два телефона - зато качественно. У меня NOKIA 2280. модель - стремная. но заряда хватает на 3 дня, при активных разговорах.
  • 0

#1097
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



в цуме встретил на2 симки модель копию нокии 5800. кто нибудь такую юзал?

видел такую у коллеги, уронил и рассыпалась... а так 2 ГСМ одновременно работали на нем
за 15К кажись в ЦУМе он брал

А зачем ты её ронял????

так это не я, он(коллега) сам уронил. Многие китайские трубки хрупкие, но есть и противоударные, заменяющие молоток)).
Очень часто крышки от батарейки легко открываются, также легко их потерять.

2Shahin
у меня комп так и не распознает мобилу и микроСД не видна как флэшка на компе.
а какой у вас виндоус? у меня винХР распознает, выдает ошибку подключения и быстро сворачивается - не успеваю посмотреть ошибку и нет возможности попробовать подсунуть ему какие-то драйвера.
  • 0

#1098
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
в ЦУМЕ уже валом трехсимочных вчера там была... от 17 и выше.
Купила наушники на своего китайца, и ЮСБ переходник и микро флешки за 500 тг. А еще и интернет мне в НЕО настрои дяденька...Спасибо ему!
  • 0

#1099
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2Shahin
у меня комп так и не распознает мобилу и микроСД не видна как флэшка на компе.
а какой у вас виндоус? у меня винХР распознает, выдает ошибку подключения и быстро сворачивается - не успеваю посмотреть ошибку и нет возможности попробовать подсунуть ему какие-то драйвера.


У меня тоже не видел через кард ридер... Я уже пошла опять в магазин, где купила флешку, они мне еще один переходник дали. Но и он не помог. Комп вообще не видит...

Поэтому купите в цуме ЮСБ переходник. Он 500 тг стоит. В него вставляете флешку, а потом в юсб порт на компе..он определяет. Там в цуме можете даже проверить сразу его! Работает отлично! Не нужны всякие шнуры, ридеры...

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1100
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А кто обратил внимание сколько сейчас в ЦУМе стоит DUOS B5702?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.