Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1001
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
по слайдеру самсунг может кто пробоянить из личного опыта?

#1002
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

по слайдеру самсунг может кто пробоянить из личного опыта?

А вас какой интирисует d880 или b5702?
  • 0

#1003
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Я брал 880 модель, потому что знаю людей, которые пользуются более года, никаких проблем, сам с женой пользуюсь 2 месяца, никаких глюков не замечено. по сравнению с 780 экран больше, а размер телефона меньше, а продавцы могут быть заинтересованы в продаже неликвида


Да вряд ли про нелеквид тут уместно. Разница в цене почти 100 баксов, так что не думаю.

Сплошь и рядом в инете подбные высказывания:

Две сим-карты это очень удобно. Но это единственный плюс этого телефона. Функций у D880 много, но пользоваться ими можно только подключив мобильник к зарядному устройству. Батарейка садится очень быстро. Отключая телефон от зарядника утром, уже етим же вечером я слышу его "стоны" от том, что он хочет "есть". При этом я НЕ пользуюсь телефоном как плеером и НЕ играю в игры на нём. А разговариваю максимум один час в день. А 350 - 400 баксов, которые за него просят розничные продавцы, это очень дорого для него. За эти деньги лучше купить два обычных телефона. Это будет практичнее и выгоднее, так как когда на D880 садится аккумуль, то у тебя отключаются сразу два номера. Механизм слайдера тоже НЕ на высоте. Через год эксплуатации он еле двигается. Кто-то скажет, что я халявно с ним обращаюсь. Но я им пользуюсь так же, как и с моими предыдущими телефонами, одному из которых три года, а другому больше пяти. И ни один из них я ни разу не ремонтировал и не менял аккумулятор. Вот.

Вкратце - поганая батарея и плохая сборка.
  • 0

#1004
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
возмите лучше samsung b5702 там все эти недостатки устранены отличная сборка корпус частично металический хорошая батарея и звук отличный

Сообщение отредактировал Руслан: 08.09.2009, 14:00:55

  • 0

#1005
benji

benji
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

эти телефоны поддерживают Java-приложения? интересует magent u ICQ
  • 0

#1006
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

эти телефоны поддерживают Java-приложения? интересует magent u ICQ

нет и вообще не видел я китайских с jawa
  • 0

#1007
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

возмите лучше samsung b5702 там все эти недостатки устранены отличная сборка корпус частично металический хорошая батарея и звук отличный

а батарея как ?
  • 0

#1008
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
У меня китаец какойто двух симачный.
Название не знаю косит под Нокиу.
Вы знаете, для разговоров и смс вполне нормально и работает безотказно, не долго, пока полгода.
Но надеюсь еще на полтора года хватит.
А за 18000 тенге мне большего и не надо!!!!!
Работа такая могу и соткой в кого кинуть, а дорогой жалко кидать, обратно могут в меня уже не кинуть, а присвоить )))))))))))

Сообщение отредактировал Ictor: 08.09.2009, 19:45:33

  • 0

#1009
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


возмите лучше samsung b5702 там все эти недостатки устранены отличная сборка корпус частично металический хорошая батарея и звук отличный

а батарея как ?

написал же там отличная батарея несколько дней держит
  • 0

#1010
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


возмите лучше samsung b5702 там все эти недостатки устранены отличная сборка корпус частично металический хорошая батарея и звук отличный

а батарея как ?

написал же там отличная батарея несколько дней держит
  • 0

#1011
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений

Батарейка садится очень быстро. Отключая телефон от зарядника утром, уже етим же вечером я слышу его "стоны" от том, что он хочет "есть". При этом я НЕ пользуюсь телефоном как плеером и НЕ играю в игры на нём. А разговариваю максимум один час в день.


Аккумулятор на моем 880 - зверь, я пользуюсь им и как плеером, пока иду со стоянки, разговариваю, иногда смотрю короткие приколы, играю немного, короче он весь в действии и хватает на 3 дня. Так, что уж если вам не повезло, то это еще ничего не значит, а вообще аккум надо в таких случаях тренировать - полный разряд - полный заряд до остывания батареи, 3-4 цикла, и будет вам Щастье!

#1012
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Аккумулятор на моем 880 - зверь, и хватает на 3 дня.

с моими разговорами хватает ровно на 2 суток

Механизм слайдера тоже НЕ на высоте. Через год эксплуатации он еле двигается.

незнаю, я сам пользуюсь уже больше года - нареканий нет

Сообщение отредактировал JIGIT: 09.09.2009, 17:13:53

  • 0

#1013
ДЕНь ДОБРЫЙ

ДЕНь ДОБРЫЙ
  • Гость
  • 13 сообщений

NuCge, в D780 Дуосе тоже есть Лингво :bored: а кто нибудь видел в продаже Самсунговский тоже двухсимочный телефон он там моноблок из как-го то сплава особо прочного...не помню модель, выглядит так солидно...кажется там в коде модели GT буквы...сколько стоит такой интересно? :eek:

по надежности...лично я не имею такого прям еще большого опыта с ними...ну все продавцы как один говорят о D780 как о рабочей лошадке, а от слайдеров плюются...типа там и аппаратные и софтовые глюки постоянно.


Считаю что здесь напрямую от трубы зависит... (у меня пол года в работе ТОЧНО "рабочая лошадка")
  • 0

#1014
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

возмите лучше samsung b5702 там все эти недостатки устранены отличная сборка корпус частично металический хорошая батарея и звук отличный

где и почем брали?

#1015
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


возмите лучше samsung b5702 там все эти недостатки устранены отличная сборка корпус частично металический хорошая батарея и звук отличный

где и почем брали?

Сейчас в цуме 36000-39000 стоит
  • 0

#1016
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Сейчас в цуме 36000-39000 стоит

не китай?

#1017
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Сейчас в цуме 36000-39000 стоит

не китай?

А сейчас оригинальный только в китае собирают
  • 0

#1018
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений



Сейчас в цуме 36000-39000 стоит

не китай?

А сейчас оригинальный только в китае собирают

ок, спасибо

#1019
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Я брал 880 модель, потому что знаю людей, которые пользуются более года, никаких проблем, сам с женой пользуюсь 2 месяца, никаких глюков не замечено. по сравнению с 780 экран больше, а размер телефона меньше, а продавцы могут быть заинтересованы в продаже неликвида


Да вряд ли про нелеквид тут уместно. Разница в цене почти 100 баксов, так что не думаю.

Сплошь и рядом в инете подбные высказывания:


Вкратце - поганая батарея и плохая сборка.


Люди, у кого плохо держит батарею! Меняйте прошивку на последнюю, сделать это не сложно, поройтесь в нете!
Очень часто бывает что после того как прошьетесь батареи хватает намного больше!

У меня был Самсунг U300 там батареи хватало на полдня, а после того как обновил прошику стало хватать на три, при кажнодневном прослушивании музыки :super:

Сообщение отредактировал Centurio: 10.09.2009, 19:15:38

  • 0

#1020
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а для нокии 6300такой фокус с прошивкой поможет, чобы зарядки хватоло подольше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.