Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#981
panihelen

panihelen
  • Гость
  • 5 сообщений
И все-таки, кто-то может что-то сказать про суперфон М 12. В цуме во всех точках далаком и пасворд их сейчас продают.
  • 0

#982
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И все-таки, кто-то может что-то сказать про суперфон М 12. В цуме во всех точках далаком и пасворд их сейчас продают.

Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут
  • 0

#983
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

Вроде всего полгода?
  • 0

#984
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

Вроде всего полгода?

Нет сейчас 3года
  • 0

#985
panihelen

panihelen
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

А они двухсимочные???

Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

Вроде всего полгода?



Спасибо за совет! Я обратила внимание на diamond, но продавец сказал, что там только одна симка.
  • 0

#986
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Лучше возмите diamons b700 или diamons b707 там хоть 3 года гарантии идут

Вроде всего полгода?



Спасибо за совет! Я обратила внимание на diamond, но продавец сказал, что там только одна симка.

скорей всего вы смотрели коммуникатор нтс. А есть другие что я выше писал стоят он 15000 второй 18000 тенге
  • 0

#987
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений
Лучше ходит с 2 мя телефонами.
  • 0

#988
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Лучше ходит с 2 мя телефонами.


А какой смысл? Постоянно оттопыренные карманы, или на поясе понавешано как разгрузка у спецназовца :rotate: или судрожные поиски в сумочке одного из телефонов? Ну а если вас китаезы смущают, есть и нормальные брэндовые трубки и на рынке у их не менее 10 моделей постоянно...есть из чего выбрать.
  • 0

#989
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто юзал такую вот мобилу:

Изображение

Вопрос есть, включаю его, Винда вроде грузится, а потом просит какой-то пароль. Помогите народ!!!
  • 0

#990
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Пользуюсь сам уже как 1,5 года дуосом и китайским мегатеком, в каждрой по 2 симки, трубки практичные, очень удобно! :-)
ПыСы. правда у дуоса батарейка чуть слабоватая :smoke:

Сообщение отредактировал JIGIT: 31.08.2009, 21:23:27

  • 0

#991
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто юзал такую вот мобилу:

Вопрос есть, включаю его, Винда вроде грузится, а потом просит какой-то пароль. Помогите народ!!!


Coolpad 728 G2 называется. Включилась функция защиты телефона паролем. Как снять???
  • 0

#992
Левиафан

Левиафан
  • Гость
  • 16 сообщений
Подарили супруга Diamond B707 на 2 симки, по началу был настроен отрицательно, потому-что 3 года только юзал Нокию 6230I. Вторая была Нокия 1100 с фонариком. И вот в итоге теперь у меня одна сотка, китайская :fie: . К стати она тоже с фонариком, просто для меня это важно, так часто приходится сталкиваться по работе. Делаю свои выводы за 1 месяц активного пользования.
Плюсы по моему мнению:
1. Меню почти как у Нокия.
2. 2 симки, на каждый стандарт свой номер набора.
3. Полноценно держит заряд 3 сутки.
4. Яркий чёткий экран.
5. Сильный дизайн, у меня хром.
6. Зарядка подходит от Нокия, да и батарейки с виду одинаковые.
7. Хорошая громкая связь.
8. Нормальный русский, конечно можно было бы и лучше.
9. Вес сотки реальный, ка будто весь металлический :weep:

Ну наверное всё, теперь минусы:
1. Очень слабый виброзвонок.
2. Слабая камера, никакецкий микрофон.
3. Игр почти нету :D
4. Календарь с воскресенья начинается.
5. Блютуз не показывает процентность загрузки.
6. Почему то не могу со своего компа закачать в сотку какую-нибудь информацию.

Ну так вообщем доволен, своих денег наверное стоит, по крайне мере с виду, дорого :-)
  • 0

#993
Левиафан

Левиафан
  • Гость
  • 16 сообщений
подарилА :fie:
  • 0

#994
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
есть у кого-нибудь опыт с Евротел китай 2 симки, здесь на цт торгуют ими, что скажите?
может посоветуете телефон, много не надо. блютуз, мп3, в пределах 15-20 тыс. тг.
  • 0

#995
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Может уже было про нее, но упомяну еще раз: юзаю самсунг d980 дуос уже пару месяцев. Никаких нареканий. Отдельная от телефона зарядка для доп. акума, комплектация - все на месте. Ронял несколько раз (тьфу-тьфу) в чехле родном, все в порядке. Достоинств куча, к примеру не встречал нигде лингво в сотке :lol: не глюкал ниразу вообще! Из минусов думаю только два: 1 - Надо попривыкнуть к двум симкам, в частности к набору или смс от имени первой или второй симки (чтобы не попадать на бабки). 2- Кнопка возврата "назад" на телефоне. Когда юзаешь пальчиком по сенсорному экрану или стилусом, неудобно отвлекаться и тыкать по самому телефону на возврат. Брал за 52 тонны в цуме вместе с двухгиговой картой :cry:

Сообщение отредактировал NuCge: 03.09.2009, 16:50:18

  • 0

#996
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Кто юзал такую вот мобилу:

Вопрос есть, включаю его, Винда вроде грузится, а потом просит какой-то пароль. Помогите народ!!!


Coolpad 728 G2 называется. Включилась функция защиты телефона паролем. Как снять???

Я пользую, но как снять не знаю, может через загрузку, там несколько режимов...
  • 0

#997
Y@N

Y@N
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто уже давно с дуосами имеет дело? Вопрос о более надёжной мадели?
  • 0

#998
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
NuCge, в D780 Дуосе тоже есть Лингво :idea: а кто нибудь видел в продаже Самсунговский тоже двухсимочный телефон он там моноблок из как-го то сплава особо прочного...не помню модель, выглядит так солидно...кажется там в коде модели GT буквы...сколько стоит такой интересно? :-)

по надежности...лично я не имею такого прям еще большого опыта с ними...ну все продавцы как один говорят о D780 как о рабочей лошадке, а от слайдеров плюются...типа там и аппаратные и софтовые глюки постоянно.

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 05.09.2009, 20:40:30

  • 0

#999
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений
Я брал 880 модель, потому что знаю людей, которые пользуются более года, никаких проблем, сам с женой пользуюсь 2 месяца, никаких глюков не замечено. по сравнению с 780 экран больше, а размер телефона меньше, а продавцы могут быть заинтересованы в продаже неликвида

#1000
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
буду ждать вот этот девайс.
http://www.sotovik.r...im-release.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.