Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#221
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Да уж(((( проблема у ДУОСа не прошла, сходил в СЦ на Розыбакиева, сказали что поменяли ПО, а телефон все продолжает выключаться(((( пойду опять!
  • 0

#222
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет ;) есть в наличии телефоны CoolPad 728G2 (GSM+GSM) и CoolPad 288 (GSM+CDMA). Новые в масле заводские в полном комплекте. Пишите на почту ten1212inbox.ru или звоните 8705700119.
  • 0

#223
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
склеил двухсторонним скотчем две моторолы. получил моторола Дуас
  • 0

#224
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Батареи, несмотря на опыт обладателей этих трубок, хватает всего на сутки и то еле-еле.

Интересно, а какой это опыт?
;) И как опыт может влиять на емкость аккума?

#225
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Батареи, несмотря на опыт обладателей этих трубок, хватает всего на сутки и то еле-еле.

Интересно, а какой это опыт?
:D И как опыт может влиять на емкость аккума?

Наверно, опыт не баловаться всякой фигней в телефончике.... ;) чтоб аккум зря не сажать.
  • 0

#226
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Имелся в виду такой вот и подобный этому опыт:

мой двухсимник -держит 4-5 дней)


  • 0

#227
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ это все интересно конечно но было указано саит www.darim.kz а кто там покупал напишите свои коменты про этот телефон. Заранее благодарен. А то дуос дорого. а два телефона тоскасть уже надоело.


Нормальные телефоны, правда интернет приходится вручную настраивать, и перевод кривой, но к этому быстро привыкаешь, через недели полторы обещали с нормальным переводом привезти, а так у меня сын пользуется уже 2 месяца и пока проблем тьфу-тьфу не было.
  • 0

#228
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Фигня все эти сотовые аппараты с Китая имею ввиду двух симочные . Не советую связываться с ними . Игрушка ., не более того .. Я уже прогорел на них дважды . Средний срок службы не более 6 месяцев .

#229
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Фигня все эти сотовые аппараты с Китая имею ввиду двух симочные . Не советую связываться с ними . Игрушка ., не более того .. Я уже прогорел на них дважды . Средний срок службы не более 6 месяцев .


чё за марки телов были?
  • 0

#230
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Народ это все интересно конечно но было указано саит www.darim.kz а кто там покупал напишите свои коменты про этот телефон. Заранее благодарен. А то дуос дорого. а два телефона тоскасть уже надоело.

Нормальный телефон. Правда прошло чуть больше месяца всего лишь - к телефону пока претензий нет.

#231
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Фигня все эти сотовые аппараты с Китая имею ввиду двух симочные . Не советую связываться с ними . Игрушка ., не более того .. Я уже прогорел на них дважды . Средний срок службы не более 6 месяцев .

Nokiа N203, купленная за 88$ в китае, с бумажной гарантией 1год , работает с Билайном и Нео , одновременно, без нареканий, главное чтобы раньше времени не "прогореть", изначально, нужно не пользоваться этим "музыкальным центром" ;) по полной...
  • 0

#232
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
теме ап!
  • 0

#233
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Фигня все эти сотовые аппараты с Китая имею ввиду двух симочные . Не советую связываться с ними . Игрушка ., не более того .. Я уже прогорел на них дважды . Средний срок службы не более 6 месяцев .

50$+50$ -за год нормально)...

если брать китайские то те которыми пользуються сами китайцы-хайсенсы, зте, кулпады ....итд а не хочу быть нокией )
  • 0

#234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
resident_comedy_club получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#235
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

resident_comedy_club получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

хехе! за что?
  • 0

#236
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
resident_comedy_club получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#237
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Привет :) есть в наличии телефоны CoolPad 728G2 (GSM+GSM) и CoolPad 288 (GSM+CDMA). Новые в масле заводские в полном комплекте. Пишите на почту ten1212inbox.ru или звоните 8705700119.

А ессть ли в наличии Coolpad 298 или 728 (CDMA+GSM)
  • 0

#238
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
помогите разобратся, необходимо телефон что б в CDMA и в GSM работал, пусть даже не одновреаменно как эти-
BlackBerry 8830
Samsung SCH-i830

или может быть что то врооде CoolPAD 728 или 768
вобщем если здесь кто нибудь юзал что то из этих девайсов то прошу отзывы написать или может быть кто то занет как подключить аппарты Samsung SCH-i830 и BlackBerry 8830 в нашем далакоме, если их в штатах купить. Напомню они там продаются исключительно с котрактом или Вёржин или на Спринт (может еще кто нить торгует, но я знаю точно только об этих)
Вобщем возможность купить и привезти есть, но кто потом мне настроит его для работы в сетях CDMA, в GSM они вроде как не заблокированны на оператора, потому что предоставляют свободу выбора для своих владельцев, но только за переделами штатов, у них даже нет той частоты которая для GSM в штатах выделена, но зато есть другие которые позволяют работать ему во всем остальном мире.

Если здесь есть такие специалисты, прошу дать знать о себе, очень нужно.
  • 0

#239
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а вот этот аппарат мне особенно приглянулся
MOTO Z6c

хочу обратить внимание что они не работают одновременно в 2х сетях, надо переключатся, в самсунге в меню, а в остальных даже не знаю.
  • 0

#240
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Привет :rolleyes: есть в наличии телефоны CoolPad 728G2 (GSM+GSM) и CoolPad 288 (GSM+CDMA). Новые в масле заводские в полном комплекте. Пишите на почту ten1212inbox.ru или звоните 87057001190.

А ессть ли в наличии Coolpad 298 или 728 (CDMA+GSM)

Таких телефонов нету, но есть модель coolpad 288 (GSM+CDMA), могу сказать что модель очень хорошая. Сколько знаю людей, которые пользуется этой моделью больше года, никто еще не жаловался. Пока еще у меня осталось не много телефонов, советую купить за относительно не дорогую цену. Звоните договоримся. сот: 8(705)7001190
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.