Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#261
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Кто-нибудь юзает Fly B700? Что може сказать хорошего или плохого?
  • 0

#262
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ой заходите сюда :-(
  • 0

#263
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

ой заходите сюда :)


Меня заинтересовала модель Coolpad 728G2 (GSM+GSM). Техническое описание, данное Вами не дало мне всей полноты картины. Как ни странно, интернет - тоже. Единственное, что я понял - это детище китайской компании Юлонг, англоязычный сайт которой не открывается уже два дня, а по-китайски читать не умею. Отсюда у меня вопросы к вам:

1. Какой именно релиз Windows Mobile 5CE установлен на нём?
2. С чем связано ограничение карточки до 1 Gb? Не с доработанным ли китайцами неофициальным WM5? Если да, то на дальнейшие вопросы можете не отвечать... ;)
3. Наличие WI-FI?
4. Русификация без проблем? Кириллица без проблем?
5. Модуль GSM софтовый? Если да, то есть ли в его наборе файлы инициализации для наших провайдеров?

Жду ответов.
  • 0

#264
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


ой заходите сюда :-)


Меня заинтересовала модель Coolpad 728G2 (GSM+GSM). Техническое описание, данное Вами не дало мне всей полноты картины. Как ни странно, интернет - тоже. Единственное, что я понял - это детище китайской компании Юлонг, англоязычный сайт которой не открывается уже два дня, а по-китайски читать не умею. Отсюда у меня вопросы к вам:

1. Какой именно релиз Windows Mobile 5CE установлен на нём?
2. С чем связано ограничение карточки до 1 Gb? Не с доработанным ли китайцами неофициальным WM5? Если да, то на дальнейшие вопросы можете не отвечать... :)
3. Наличие WI-FI?
4. Русификация без проблем? Кириллица без проблем?
5. Модуль GSM софтовый? Если да, то есть ли в его наборе файлы инициализации для наших провайдеров?

Жду ответов.


Хмм, интересные вопросы задаете. Но такими вопросами должен интересоваться не покупатель сотовых телефонов, а человек, который их создает либо собирает и тому подобное. Думаю вся исчерпывающая информация которая нужна для обычного покупателя у меня на сайте. Единственное могу сказать, как я понял вы такой знаток кпк, должны покупать сотовые телефоны признанных брендов, а не связываться "подешевле". Ответы на вопросы 3,4,5 вы знаете сами. А на второй вопрос, прошу спрашивать у разработчиков :-) Что касается релиза не знаю, так как не ковырялся в этих сотках. Но могу сказать качество телефонов на хорошем уровне. Продаю эти сотки уже почти год, люди пользуются и ни каких жалоб.
  • 0

#265
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



ой заходите сюда :p


Меня заинтересовала модель Coolpad 728G2 (GSM+GSM). Техническое описание, данное Вами не дало мне всей полноты картины. Как ни странно, интернет - тоже. Единственное, что я понял - это детище китайской компании Юлонг, англоязычный сайт которой не открывается уже два дня, а по-китайски читать не умею. Отсюда у меня вопросы к вам:

1. Какой именно релиз Windows Mobile 5CE установлен на нём?
2. С чем связано ограничение карточки до 1 Gb? Не с доработанным ли китайцами неофициальным WM5? Если да, то на дальнейшие вопросы можете не отвечать... :)
3. Наличие WI-FI?
4. Русификация без проблем? Кириллица без проблем?
5. Модуль GSM софтовый? Если да, то есть ли в его наборе файлы инициализации для наших провайдеров?

Жду ответов.


Хмм, интересные вопросы задаете. Но такими вопросами должен интересоваться не покупатель сотовых телефонов, а человек, который их создает либо собирает и тому подобное. Думаю вся исчерпывающая информация которая нужна для обычного покупателя у меня на сайте. Единственное могу сказать, как я понял вы такой знаток кпк, должны покупать сотовые телефоны признанных брендов, а не связываться "подешевле". Ответы на вопросы 3,4,5 вы знаете сами. А на второй вопрос, прошу спрашивать у разработчиков :-) Что касается релиза не знаю, так как не ковырялся в этих сотках. Но могу сказать качество телефонов на хорошем уровне. Продаю эти сотки уже почти год, люди пользуются и ни каких жалоб.


Спасибо за ответы. Единственное - поосторожнее с выводами насчет создателя и сборщика. Есть еще активные пользователи смартфонов в корпоративном окружении, а есть люди, которые организуют это использование и отвечают за него. Через мои руки столько их разновидностей прошло.
Так что вас из списка вычеркиваем... :-)
  • 0

#266
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
большой выбор двух симочных трубок
по реальным ценам
здесь
  • 0

#267
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

нет Nokia не делает 2 симочные



Точна, йузаю 2-х симочную нокию N28+, в доску кятайскую нравиццо...
  • 0

#268
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


Чё то все кулпады - слабое подобие смартфона, до коммуникатора никак не тянет.

Вот есть такая модель. Но это уже КПК :D
Изображение
Основные характеристики CoolPAD 728G2:
Стандарты и диапазоны частот
GSM1 900/1800/1900, GSM2 900/1800/1900
GSM1+GSM2 одновременная работа
Операционная система
Windows 5.0 CE
(Оптимизированный интерфейс для эффективного использования)
Память
128MB NAND FLASH+64MB SD RAM
Поддержка карты памяти Mini SD емкостью до 1GB
Адресная книга и сообщения
3000 контактов (Несколько записей на каждый контакт)
2000 сообщений
Звук и мультимедиа
Поддерживаемые форматы: MP4, MP3, wmv, asf, 3gp, streaming media Просмотр телепрограмм Real time TV
Стереодинамики объемного звучания 3D
Фотокамера 1.3 мегапикселей со вспышкой
Запись и воспроизведение видео со звуком
Ввод текста и офисные приложения
Интеллектуальное распознавание рукописного ввода
Просмотр документов: Word, Excel, PowerPoint, PDF, WordPad
Поддержка работы с приложениями e-mail
Предустановленный словарь (с функцией речи)
PenDisk (интерфейс USB)
Резервирование всех данных на карту mini-SD (записная книжка, сообщения, e-mail, фото и т.п.)
Интернет-приложения
Internet Explorer
WAP-браузер
E-mail
MSN
Дополнительные приложения
Диктофон
Голосовой набор
Синхронизация с ПК (USB кабель)
Встроенный динамик Handsfree (громкая связь)
Фильтрация входящих вызовов и сообщений
Защита паролем
JAVA
Будильник
Инженерный калькулятор
Компас
Технические характеристики
Дисплей: 2.8 дюйма, 240 х 320, 262тыс. цветов TFT (сенсорный)
Аккумулятор: 1100 mAh и 2000 mAh Li-ion (2 шт.)
Габариты: 116 х 59 х 21.5 мм
Вес: 172 грамм (со стандартной батареей)

очень интересует моделька (завтра после зп будет интересовать еще больше :D)
вопрос: что в комплекте идет?
и возможен ли тест-драйв? :-/
  • 0

#269
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А просто телефон,без всяких супер-пупер наворотов,есть двухсимочный? Чисто для звонков! Пусть даже экран будет черно-белый! Короче,чем проще-тем лучше!
  • 0

#270
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

очень интересует моделька (завтра после зп будет интересовать еще больше :lol:)
вопрос: что в комплекте идет?
и возможен ли тест-драйв? :(

две батарейки на 1100 mA, зарядка и стаканчик зарядный для второй батарейки, юсб-дата кабель, чехол в комплекте, наушники, юзерные книжки и диск с ПО для компа. Проверка телефона на месте.

Сообщение отредактировал T.UZ: 04.02.2008, 18:14:44

  • 0

#271
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А просто телефон,без всяких супер-пупер наворотов,есть двухсимочный? Чисто для звонков! Пусть даже экран будет черно-белый! Короче,чем проще-тем лучше!

есть моделька CoolPad 288 (GSM+CDMA), хороший телефон, удобный, по бокам металлические вставки, в заде матовое покрытие и стоит не дорого. Вот здесь характеристики, фото, и цена этого телефона.

Сообщение отредактировал T.UZ: 04.02.2008, 18:19:12

  • 0

#272
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кто-нибудь юзает Fly B700? Что може сказать хорошего или плохого?

кстати и стоит она около 35 тыщ... знать бы что за качество у нее..
  • 0

#273
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


А просто телефон,без всяких супер-пупер наворотов,есть двухсимочный? Чисто для звонков! Пусть даже экран будет черно-белый! Короче,чем проще-тем лучше!

есть моделька CoolPad 288 (GSM+CDMA), хороший телефон, удобный, по бокам металлические вставки, в заде матовое покрытие и стоит не дорого. Вот здесь характеристики, фото, и цена этого телефона.

К сожалению меня не интересует CDMA! GSM+GSM-вот что интересно!
  • 0

#274
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
у меня была fly B700 только вот если звонить в самый раз хорошо связь держит только главное кнопки вызова не путать
  • 0

#275
игореххха

игореххха
  • Гость
  • 16 сообщений

А просто телефон,без всяких супер-пупер наворотов,есть двухсимочный? Чисто для звонков! Пусть даже экран будет черно-белый! Короче,чем проще-тем лучше!


купил в цуме чистую симку на 16 номеров.несложный прием и 4 номера на ней.пол года никаких глюков.в меню нажимаю и 1-2 секунды и я у другого оператора.
  • 0

#276
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


А просто телефон,без всяких супер-пупер наворотов,есть двухсимочный? Чисто для звонков! Пусть даже экран будет черно-белый! Короче,чем проще-тем лучше!


купил в цуме чистую симку на 16 номеров.несложный прием и 4 номера на ней.пол года никаких глюков.в меню нажимаю и 1-2 секунды и я у другого оператора.

я же спрашивал про двухсимочный телефон,а не про мультисим! Разницу улавливаете? С вашем мультисим вы на связи всегда только с одним оператором,на остальных вы вне зоны! Ну и какой смысл?

Сообщение отредактировал Olson: 05.02.2008, 00:58:45

  • 0

#277
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

купил в цуме чистую симку на 16 номеров.несложный прием и 4 номера на ней.пол года никаких глюков.в меню нажимаю и 1-2 секунды и я у другого оператора.

интересно, какие 4 номера? кселл на мультисим не записывается..

2 T.UZ, скиньте в ЛС плз, куда подъехать посмотреть телефон. кстати, на моби кз у вас конкурент, за 35500 сабж продает. скидка для ЦТшников будет? :(
  • 0

#278
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Есть китайцы но такое фуфло прошива будет слетать раз в три месяца. А ешо новые Samsung и Fly.Samsung дорого а Fly качество не очень. Выбор за тобой
  • 0

#279
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

К сожалению меня не интересует CDMA! GSM+GSM-вот что интересно!


простых телефонов ГСМ+ГСМ у меня нет.

2 T.UZ, скиньте в ЛС плз, куда подъехать посмотреть телефон. кстати, на моби кз у вас конкурент, за 35500 сабж продает. скидка для ЦТшников будет? :lol:

скидку сделаю, договориться мы всегда сможем, мы ведь люди, тем более ЦТшники :(
Кстати Сабж что то вообще не понять, не может определиться с ценами, то у него 40 тыщ то 36 тыщ то 35 и тд. На разных сайтах разные цены, не странно ли...

Сообщение отредактировал T.UZ: 05.02.2008, 10:18:31

  • 0

#280
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А ешо новые Samsung и Fly.Samsung дорого а Fly качество не очень. Выбор за тобой

Samsung Duos уже не так уж и дорог. 48-49К на данный момент. И тенденция к дальнейшему снижению налицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.