Перейти к содержимому

Фотография

Трехмерное (3D) УЗИгде есть в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#321
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я делала 3D УЗИ на 22 недельке в Сункаре (Маречека-Момышулы) у Фатхудиновой Ольги Анатольевны. Ходили вдвоем с мужем. Вышли оттуда ужасно счастливые! Врач так ласково всё комментировала, что малыш начал улыбаться. Теперь смотрю на его довольное личико на 1-ой фотографии, и уже так его люблю!!!!
  • 0

#322
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я делала 3D узи на сроке 24 недели в центре узи Доктора Ембергена это на весновке между темирязева и ботаническим, ниже гроса

запись за 1.5 2 недели!

С записью на ДВД диск.....

Нам с мужем ооочень понравилось и малыша хорошо рассмотрели и докотор нам все рассказал и объяснил.
И на диске запись всех его комментарием, так что мы дома родителям показывали и сами еще раз посмотрели СУПЕР!!!!

Кстали нам это обошлось в 6000 тенге с диском!

Но на 3D раньше 24 недель идти не советуют!
  • 0

#323
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Я тоже делала у Ембергенова, во-первых он комментирует и звук тоже пишется на иа диск, а обычно в других местах только видео идет.
  • 0

#324
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
не могу не рассказать про всем известную Бектурганову!!! раньше я о ней была лучшего мнения - моя подруга неделю назад ходила к ней на прием. причем не первый раз и беременна уже третьим. Бектурганова изначально была с плохим настроением, с ней грубо разговаривала, смотреть почки отказалась, мужа не впустила сказав, что он будет ей мешать. наговорила ТАКОГО!!! что 2 кисты в голове, желудка нет, подруга у нее уже расплакалась типа - а как что почему? - так та ей отвтеила - я делаю работу и не обязана отвечать... типа киста на можечке - вообще кошмар, типа ребенок может быть и глухим и слепым и т.д. и т.п. . Подруга в шоке и в слезах поехала в Ембергенову - тот час ее смотрел и ничего такого не увидел. потом через 3 дня подурга в Астане сделала МРТ - ни один дагноз поставленный Бектургановой не подтвердился! еще она пошла на консилиум на дзержинского (не помню название учреждения) - тоже никто ничего не увидел! вот и делайте выводы кому интересно! меня самой этот факт очень удивил, но в любом случае - если врачу что-то кажется или если у него плохое настроение - он не должен так себя вести с беременной женщиной - это уже не професссионализм - я так считаю. Очень бы хотелось чтобы Бектурганова это прочитала или как то узнала про этот факт, т.к. подруга не хочет ей звонить и что-то говорить, хотя следовало бы. говорить что беременная женщина чувствовала все это время и как переживала - ничего не сказать.
к примеру - когда Жуносова меня смотрела и ей что-то показалось не то с сердцев ребенка - она так и сказала - это только мне кажется, не берите в голову, и перепроверьте. а потом еще сама звонила и спрашивала что да как. у меня тоже все было нормально.
  • 0

#325
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
Здесь очень много написали про доктора Ембергенова, врач действительно классный. Ходили на трехмерное УЗИ и ни разу не пожалели, все записал на диск и комментировал. Диск идет минут 20-25, на 3д смотрели где-то половину записи, когда была хорошая картинка. Не жалею потраченных денег, останется на память, будет что потом ребеночку показать. Жаль, что в наше время такого не было :-) Видно, что Али Шапетович врач опытный, ответил на все интересующие нас вопросы
  • 0

#326
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я делала 3D УЗИ на 22 недельке в Сункаре (Маречека-Момышулы) у Фатхудиновой Ольги Анатольевны. Ходили вдвоем с мужем. Вышли оттуда ужасно счастливые! Врач так ласково всё комментировала, что малыш начал улыбаться. Теперь смотрю на его довольное личико на 1-ой фотографии, и уже так его люблю!!!!


Мы тоже у нее были, тоже понравилось!
  • 0

#327
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кто нибудь знает телефон "Сункара" который на Байтурсынова ниже Гоголя? И сколько там стоит 3Д УЗИ, записываться тоже заранее надо?
  • 0

#328
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто нибудь знает телефон "Сункара" который на Байтурсынова ниже Гоголя? И сколько там стоит 3Д УЗИ, записываться тоже заранее надо?

а там не Сункар уже давно...и по-моему, сейчас даже не Медцентр...
  • 0

#329
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а где еще делают 3Д УЗИ? Где нибудь в районе Никольского есть?
  • 0

#330
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


кто нибудь знает телефон "Сункара" который на Байтурсынова ниже Гоголя? И сколько там стоит 3Д УЗИ, записываться тоже заранее надо?

а там не Сункар уже давно...и по-моему, сейчас даже не Медцентр...

Не, там по-прежнему мед.центр, только вовсе не Сункар, а какой-то мало известный, по крайней мере так было пол года назад.
  • 0

#331
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Недавно ходила на 3х мерное узи в Сункар на шаляпина Момышулы!Все супер!Много фотографий и запись на диске!Все видела сама и пребываю в огромном счастье от этого!Т.к. на обычном мне никогда ничего не показывали, так грубо, побыстренькому типо вот то и то, все иди!Я переживала что не могу своего ребенка увидеть, а потом пошла на 3D Если учесть что у меня уже 32 недели то все просто супер!И какая память......
  • 0

#332
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я решила отказаться от 3D, хотя поначалу с мужем планировали сходить.На второй УЗИ скриниг-оказалось еще рано- 22 недели.А потом-будет уже поздно, больше 34 недель.Но меня вполне удовлетоворило и 2D у АШ. Думаю хорошему спецу все равно,он и на обычном все видит.А мы уж дождемся реальной встречи.Дай Бог.
  • 0

#333
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
собираюсь на след. неделе на 3 мерное УЗИ. хотя срок уже 37 недель будет. дело в том, что меня напугали врачи, подозревают крупный плод. направили на УЗИ в нашей поликлинике, с заметкой в карте, необходима информация о массе ребенка, на УЗИ мне там сказали, что они такую инфу не дают?!?!

не подскажете, при 3мерном УЗИ, можно ли определить примерную массу ребенка?
  • 0

#334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

собираюсь на след. неделе на 3 мерное УЗИ. хотя срок уже 37 недель будет. дело в том, что меня напугали врачи, подозревают крупный плод. направили на УЗИ в нашей поликлинике, с заметкой в карте, необходима информация о массе ребенка, на УЗИ мне там сказали, что они такую инфу не дают?!?!

не подскажете, при 3мерном УЗИ, можно ли определить примерную массу ребенка?


не знаю как насчет 3-хмерного. Мне в 35нед. на обычном УЗИ Бектурганова сказала каким весом будет ребенок - приблизит.3400кг. и даже дату точную назвала.
Доча так и родилась 25-го апреля 3438кг.
  • 0

#335
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

не подскажете, при 3мерном УЗИ, можно ли определить примерную массу ребенка?

с помощью обычного УЗИ можно определить вес приблизительный ребенка, а 37 недель не поздно для 3Д УЗИ? Его обычно в конце 2-го триместра делают, насколько я помню
  • 0

#336
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не подскажете, при 3мерном УЗИ, можно ли определить примерную массу ребенка?

мне АГ без всяких УЗИ вес определяла малыша, буквально неделе на 38 сказала, ошиблась всего на 150 гр...
а 37 недель поздновато для 3Д...
  • 0

#337
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет! Я тоже ходила к Али Шапетовичу на первое, второе плановое УЗИ и 3D. Мне его рекомендовали почти все кто когда либо ходил на УЗИ. Я нисколько не пожалела что пошла, хотя у меня по страховке в клинике все УЗИ бесплатно. Врач классный, очень внимательный, все рассказал и показал. Когда записывалась на доплер хотела сразу 3D сделать а там оказывается надо за 2 недели записываться, в общем специально записалась последней на прием чтобы уговорить его сделать сразу 3D. Он хотя очень устал, но не отказал, добрейшей души человек. Выхожу с УЗИ а там еще таких как я 2 ждут, чтобы попросить :-) Уверенна, принял по высшему классу
  • 0

#338
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Врач классный, очень внимательный, все рассказал и показал...добрейшей души человек

Согласна, уже много лет, слышу такие отзывы.Дай Бог ему долгой жизни и здоровья.
  • 0

#339
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Врач классный, очень внимательный, все рассказал и показал...добрейшей души человек

Согласна, уже много лет, слышу такие отзывы.Дай Бог ему долгой жизни и здоровья.

Девушки, пожалуйста, подскажите телефон Ембергенова, чтобы записаться. Адрес в теме нашла, а телефона нет. Не охота 2 раза ездить.
  • 0

#340
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Врач классный, очень внимательный, все рассказал и показал...добрейшей души человек

Согласна, уже много лет, слышу такие отзывы.Дай Бог ему долгой жизни и здоровья.

Девушки, пожалуйста, подскажите телефон Ембергенова, чтобы записаться. Адрес в теме нашла, а телефона нет. Не охота 2 раза ездить.


Мобильный 701 312 4808 и рабочий 2638568. Не пожалеете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.