Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#1841
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Уважаемые дольщики!

20 мая 2009 года в 10-30 состоится Конференция Координационного совета дольщиков проблемных компаний и ипотечников г. Алматы и Алматинской области.

место проведения: г.Алматы, ул .Курмангазы 29, угол ул. Валиханова (Дом Ученых), вход со стороны ул. Курмангазы, 2 этаж, актовый зал.

Вход свободный.

ИГ
  • 0

#1842
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уважаемая ИГ! Просветите пожалуйста (среди вас же есть юристы).
Если в АТФ банке прошло заседание кредитного комитета где было принято решение об освобождении из под залога жилого комплекса Премьера, получается теперь это будет незалоговое имущество АА, а т.к. у нас много дольщиков, кто судился с АА, и у кого соответственно есть на руках решения суда, и которые только и ищут какого-нибудь незалогового имущества АА, вывод:
смогут ли эти дольщики арестовать это самое незалоговое имущество??? :(


ага, как же, врятли в АТФ дураки сидят, которые только и делают, что пекутся об дольщиках, выиграших суд!
  • 0

#1843
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Обращаюсь к братьям по несчастью, бравшим ипотеку в банках на приобретения жилища в Премьере у Ак Аула и которых она уже достала. Есть новость, обращаться в личку.



Добрый день,
Поделитесь и со мной новостью, если не трудно.
А то на Ваш ящик письма не уходят.
  • 0

#1844
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
С опаской на нас дольщиков смотреть стали, на сегодняшнее собрание аж 3 автобуса омона подогнали...
  • 0

#1845
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

С опаской на нас дольщиков смотреть стали, на сегодняшнее собрание аж 3 автобуса омона подогнали...


Это что бы желающих вступить в ряды партии отгонять :rolleyes:
Чай прямой и главный конкурент Нур Отана - крикни и будет партийных 40.000 (столько дольщиков в РК?)
  • 0

#1846
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ну 40 000 это наверное с учетом семей дольщиков?!
в Нуре 800 000 душ...
  • 0

#1847
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
что было на собрании? ребенка не с кем было оставить...
  • 0

#1848
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ничего интересного, Ак Ауыл вроде бы хотят подвести под банкротство.....тогда всем нам хана, ни денег, ни квартир.....=(((((( Я понял, никто уже бастовать не хочет, и не будет=(((((
  • 0

#1849
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Ничего интересного, Ак Ауыл вроде бы хотят подвести под банкротство.....тогда всем нам хана, ни денег, ни квартир.....=(((((( Я понял, никто уже бастовать не хочет, и не будет=(((((

Получается "Компания по реабилитации ЖК "Премьера" это все лажа? Никакого финансирования не будет?
Неужели действительно банкротство, тогда точно полная ж... Тогда Цою впору тоже в Швейцарию сбегать, потому что на него охота начнется. :)
  • 0

#1850
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

ну 40 000 это наверное с учетом семей дольщиков?!
в Нуре 800 000 душ...


Это все гос чиновники что ли?
Нукера себе, на 15.000.000 населения 800.000 чиновников!!! :-)
В России на 140.000.000 человек 2000.000 чиновников, снова мы их обогнали! :)
  • 0

#1851
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
О вчерашней конференции http://www.time.kz/i...hp?newsid=10552
  • 0

#1852
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Звонила в страховую компанию, они могут возместить сумму только при одном страховом случае, у кого есть сертификат страхования денег дольщиков? давайте что-то предпринимать, сроки истекают.
  • 0

#1853
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Звонила в страховую компанию, они могут возместить сумму только при одном страховом случае, у кого есть сертификат страхования денег дольщиков? давайте что-то предпринимать, сроки истекают.


сроки давно истекли, сертификат действителен только до... не помню, ну короче он уже не действителен. я писала в страховую, мне ответили, что страховой случай это официально признанное банкротство и стихийное бедствие. хотела взять копию договора АА со страховой, написала заявление, а эти ... мне его так и не дали. потом было некогда опять к ним туда ходить.
  • 0

#1854
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
У меня в страховке указана дата окончания второй квартал 2009 год
  • 0

#1855
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

У меня в страховке указана дата окончания второй квартал 2009 год


ааа . а у меня 31 декабря 2008

почему бы нам на них в суд не подать по факту мошеничества. кто нибудь от себя лично писал в финпол на них?
  • 0

#1856
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Звонила в страховую компанию, они могут возместить сумму только при одном страховом случае, у кого есть сертификат страхования денег дольщиков? давайте что-то предпринимать, сроки истекают.



Что значит "при одном страховом случае"? При каком одном?
У меня страховка до 30 июня 2009 г.
  • 0

#1857
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень обидно , что другие люди нас совсем не поддерживают.(( Даа точно говорят "сытый - голодному не товарищь!" Ну ничего не поделаешь, это наша боль и потеря...И все равно было мало дольщиков на собрании, люди отнеситесь серьездней, в те моменты, когда будет нужна масса людей, нас всё таки мало и мы должны держаться вместе !!! это на совести у каждого!!! :)

Очень обидно , что другие люди нас совсем не поддерживают.(((коменты из газет) Дааа.. точно говорят "сытый - голодному не товарищь!" Ну ничего не поделаешь, это наша боль и потеря...И все равно было мало дольщиков на собрании, люди отнеситесь серьездней, в те моменты, когда будет нужна масса людей, нас всё таки мало и мы должны держаться вместе !!! это на совести у каждого!!! :-)
  • 0

#1858
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Звонила в страховую компанию, они могут возместить сумму только при одном страховом случае, у кого есть сертификат страхования денег дольщиков? давайте что-то предпринимать, сроки истекают.



Что значит "при одном страховом случае"? При каком одном?
У меня страховка до 30 июня 2009 г.


Как пояснила менеджер компании, они готовы возместить сумму долевых взносов только при одном страховом случае, только в случае банкротства АА, ну ведь они уже как два года банкроты, денег у них нет на строительство, может есть шанс подать в суд, пока срок страховки не истек, таких как мы имеющих страховой сертификат около 100 человек. Есть предложения? :)
  • 0

#1859
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
таких как мы имеющих страховой сертификат около 100 человек

А что делать остальным у кого нет сертификата? Или у сого истек срок его действия???
  • 0

#1860
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

С опаской на нас дольщиков смотреть стали, на сегодняшнее собрание аж 3 автобуса омона подогнали...


что Вы думаете на сайтах наверно тоже чекисты сидят смотрят анализируют а потом дают команду, а я вам так скажу чекисты. мне деваться не куда я и моя семья потеряла все и терять нам нечего, будем биться до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.