Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#1881
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений

надо все-таки их за мошенничество...
ничего они нам не построят, сейчас очередную утку запустят, начнут для вида стройку, потом опять остановят, деньги разворуют сами чиновники вместе с АА, скажут, что деньги кончились, не хватило и опять ждать еще 2 года, потом еще и т.д. А потом, через лет 10 закончат (если закончат), коммуникации будут еще лет 5 проводить...

Ага думаете суд вам поможет, сомниваюсь, вот "верному" помог, вот только в чью пользу?, так и у нас ....ни чего не докажите. Ждать надо и надеяться, что построят, если начнут строить-это уже прогрессом будет!
  • 0

#1882
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
лично мне кажется, что шанс был когда мы против масимова, есимова и иже с ними выступали. и просили защиты у "доброго царя". а теперь, когда мы против папы пошли... ой не знаю, ну не европа у нас! и их штучки не прокатывают! даже не россия! кто НАС будет спрашивать на следующих выборах... если они вообще будут...
  • 0

#1883
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

лично мне кажется, что шанс был когда мы против масимова, есимова и иже с ними выступали. и просили защиты у "доброго царя". а теперь, когда мы против папы пошли... ой не знаю, ну не европа у нас! и их штучки не прокатывают! даже не россия! кто НАС будет спрашивать на следующих выборах... если они вообще будут...


Ну и что нам масимов сказал, да я даю команду решить вопрос в течении двух недель (вспомните когда в августе он был в Алмате всех поднял Самрук,Зам.Акима и т.д.я вам даю поручение) и сколько прошло времени как он дал команду.
Поймите эта проблем в целом, если кто то строился а кто то нет тогда это другое дело, 90% строек в Алматы стоят и кто за этим стоит, конечно, №1.
  • 0

#1884
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а отзывы читали на "time.kz"? при желании, №1 легко сможет поднять волну, что мы все халявщики, которые сами вляпались по доброй воле, а теперь еще и угрожаем!
  • 0

#1885
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Поймите эта проблем в целом, если кто то строился а кто то нет тогда это другое дело, 90% строек в Алматы стоят и кто за этим стоит, конечно, №1.
[/quote]



Полностью согласна.
  • 0

#1886
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а отзывы читали на "time.kz"? при желании, №1 легко сможет поднять волну, что мы все халявщики, которые сами вляпались по доброй воле, а теперь еще и угрожаем!




это проще всего сейчас сделать... Переложить всю ответственность на пострадавших. Лучшая защита - это нападение...
  • 0

#1887
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а отзывы читали на "time.kz"? при желании, №1 легко сможет поднять волну, что мы все халявщики, которые сами вляпались по доброй воле, а теперь еще и угрожаем!


Первый пример: За порядком в классе следит учитель.
Второй пример: Я руководитель компании. Мы продали товар компании А, а та в свою очередь продала его компании В. Спустя некоторое время компания В выставляет претензию на качество товара компании А. Я не имела ни каких взаимоотношений с компанией В, и товар я продавала со всеми сертификатами и документами. Юридически, наша компания чиста. Но, как руководитель компании я не могу оставаться равнодушной к данной ситуации, поскольку это подрывает репутацию нашей компании. И мы обязаны принять меры, забрать плохой товар и вернуть деньги покупателю.

Поэтому, считаю неправильным всю вину валить на дольщиков и говорить, что вы сами лоханулись... Есть люди, которые разрабатывают законы, получают за это нехилые зарплаты и призваны следить за порядком в стране. И есть человек, который контролирует этот процесс. Именно поэтому, сейчас надо наши действия направлять в эту сторону.
  • 0

#1888
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Наверху думают так, что дольщики это комерцы которые хотели заработать на лишних деньгах и поэтому тянут (мол, сами вложились сами и попали), да я согласен, что есть такие которые брали по нескольку квартир, но и есть просто люди которые собирали деньги для своей жил.площади, которые хотели увеличить жил. площадь и т.д., а в то время какие бешеные цены были на квартиры. поэтому до них надо достучаться и сказать что они ошибаются это люди простые которые попали по их вине
  • 0

#1889
киря-охотник

киря-охотник
  • Гость
  • 8 сообщений
КОМУ В КАЗАХСТАНЕ ЖИТЬ ХОРОШО?



1) я думаю что для нашего правительства с его главой наша страна это БИЗНЕС причем очень прибыльный и на нас неплохо наварились вопрос с нашим жильем не решается потому-что АА во главе с цоем не кого "не забыло", они даже депутатом его сделали (не думаю что за него кто-то голосовал).
2) у нас в стране так хорошо... эти плакаты вдоль дорог по всей стране с счастливым президентом который говорит каждый новый год о каких-то достижениях, по радио и телевизору рапортуют что мы растем.....
а правда жизни в том что народ дурят как и раньше, законов у нас нет (пример игровые залы которые запретили-не знаю подходит ли это слово, наверное выгодно уж очень. всем.) а если и есть то их легко обойти за деньги естественно.
3) наш президент, которого мы выбрали, клялся защищать свой народ следить за соблюдением Конституции и Законов и делать нашу жизнь лучше и мы ему всецелостно доверились чтобы спокойно жить и работать.... а теперь мы сами виноваты... куда смотрело правительство когда цой разворовывал наши денги? где законы защищающие наши права и деньги? врач должен-лечить, учитель-учить и.т.д а не следить за законодотельной базой в стране. если мы сами они зачем?


незнаю куда зайдет наша стройка остоется толко верить в лучшее, жить и работать дальше.
помоему история с даму это еще один бизнес проект для наших знакомых и этот "кусок" благополучно распилят а чтобы мы невякали построят этажей по 9 и мы вновь начнем беспокоится о их благосостоянии сами не подозревая того.


я родился и вырос в Казахстане и очень люблю свою страну. когда о Казахстане говорят на международной арене мое сердце начинает биться чаще как и у тысячи Казахстанцев -это гордость, любовь, патриотизм и очень жаль, что есть кучка людей от слов и дел которых, эти чувства притупляются и возникают другие...

не подумайте, я оптимист по жизни и не опустил рук, я как и вы пойду до конца чего бы мне это не стоило.
  • 0

#1890
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемая ИГ, собрание будет? Есть какие нибуть новости от АА?
  • 0

#1891
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Уважаемая ИГ, собрание будет? Есть какие нибуть новости от АА?



Да давно пора собрание сделать, только вот если бы еще все дольщики АА пришли, чтобы решать конкретные конструктивные действия вместе с ИГ
  • 0

#1892
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Это не про нас, но всё же они такие же люди, которые страдают от этих сволочей!
http://www.time.kz/i...hp?newsid=10613
http://www.time.kz/i...hp?newsid=10611
  • 0

#1893
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Интересно, что сейчас Цой делает, может быть он выпутывается из ситуации, чтобы достроить "Премьеру", выбивает, разговаривает с людьми кто реально решает этот вопрос, или может быть он просто с семьей отдыхает, гуляет, тратит деньги?
  • 0

#1894
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Уважаемая ИГ! Ждем от вас новостей либо предложений по дальнейшим действиям! Честно говоря, уже надоело чего то ждать, то одно ждем, то другое... Дольщики в нашей ветке действительно достаточно пассивны, отписываются всего несколько человек. А остальным что, все равно что будет происходить с ЖК Премьерой? Заходят в ветку многие, а пишут единицы. Просьба ко всем дольщикам, пишите свое мнение, что делать то будем?
  • 0

#1895
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
О Дольщиках Алматинской области:

http://www.time.kz/i...hp?newsid=10700

Интересно наши ведь деньги, собранные от всех дольщиков тоже ведь ушли не поцелевому назначению,
даже если учитывать те бешеные цены на тот момент - на земельные участки, стройматериалы, половина объекта можно было поднять... :dandy:
  • 0

#1896
Виктория2L2

Виктория2L2

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
Да вот попали то.... И в правду что делать..... В нашем государстве нет правды....
Значить вот так все просто собрали деньги с простого народа.... и жируют себе.... вот бы им сволочам такие проблемы как у нас.... кредиты и съёмные квартиры.......
И самое ужасное что нет правды.... и наверное не будет... ;)
Вот где мы живем....... Давайте митинг устраевать....... Давайте...... А то так и будем сидеть..... Может хоть митинг поможет....... пойдем голодать....... или что ..... ну что делать..... надоели пустые обещания............ и завтраки...............[size=6]
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫЙДЕМ НА МИТИНГ :-/ ...... ТОЛЬКО НАДО ЧТО БЫ ВСЕ................ ВЫШЛИ................ :smoke: :spy:

#1897
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Да вот попали то.... И в правду что делать..... В нашем государстве нет правды....
Значить вот так все просто собрали деньги с простого народа.... и жируют себе.... вот бы им сволочам такие проблемы как у нас.... кредиты и съёмные квартиры.......
И самое ужасное что нет правды.... и наверное не будет... ;)
Вот где мы живем....... Давайте митинг устраевать....... Давайте...... А то так и будем сидеть..... Может хоть митинг поможет....... пойдем голодать....... или что ..... ну что делать..... надоели пустые обещания............ и завтраки...............[size=6]
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫЙДЕМ НА МИТИНГ :-/ ...... ТОЛЬКО НАДО ЧТО БЫ ВСЕ................ ВЫШЛИ................ :smoke: :spy:


Еще раз замечу что на митинг надо идти ВСЕМ, нас 850 дольщиков а не 100 которые были на митинге (площадь) 03.12.08
  • 0

#1898
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Давайте, давайте, давайте.....но если даже митинг и пройдет, снова соберутся 100 человек.... :smoke:
  • 0

#1899
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Давайте, давайте, давайте.....но если даже митинг и пройдет, снова соберутся 100 человек.... :smoke:


Тогда лучше не собираться, если нас будет 100.
Надо ВСЕМ хотя бы 500 человек, хватит бояться и кого, все пусть отвечают за свои подписи кому они давали лицензии и т.д.
  • 0

#1900
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
http://www.prodengi....udut_dostroeny/

Объекты корпорации "Куат" в Алматы будут достроены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.