Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#1781
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вот интересно, на митинги пришло около ста человек, а может остальные уже вытащили свои бабки? остались только мы неудчники...
  • 0

#1782
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Я просто не смогла придти, ребенок совсем маленький был, но теперь обязательно.
  • 0

#1783
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нужно все меры принемать и суд и митинги....а Цоя врят ли посадим, совсем в это не верю...ну на край дадут так же 6 лет, как с Елимаем, ппц...
  • 0

#1784
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Цоя вряд ли посадят, он же акционер, а не директор, а если даже и посадят на пару-тройку лет, и то скорее всего, как в санатории будет. А мы как не видели квартир и денег, так и не увидим. Не знаю, как другие, а я вряд ли получу моральное удовлетворение, потому что не жарко и не холодно не будет от его "посадки" и это не спасет от 20 летнего кредита. У меня кстати тоже впечатление складывается, что многие дольщики "отбили" свои деньги, вот и не ходят на собрания и на митинги :lol:
  • 0

#1785
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Уважаемая ИГ!
Здесь, конечно не все высказались, но общее мнение понятно: дольщики готовы отстаивать свои права, готовы выходить на улицы и хотят, чтобы правительство их услышало. Сколько потребуется времени, чтобы объединить усилия и привлечь дольщиков с других компаний? Какое место встречи: в парке за Сары Аркой? Подальше от лишних глаз? Не согласна!
Ипотека давит, как удавка, на работе сокращения по зар/плате, дома строить ни кто не собирается... Терпения уже нет! Может нам уже массовую голодовку объявить? Все равно детей кормить нечем!
Все мужественно пытаются решать свои проблемы! Каждый дольщик в среднем по 100 тыс. долларов выкинул. Может они лишние были? Мы тянемся из последних сил и выполняем перед банком свои обязательства, почему же перед нами ни кто ответить не может за свои действия или бездействия?
Достало все...
  • 0

#1786
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Предлагаю 1.организовать пресс-конференцию, называется "спустя год" (первая наколько помню была в мае-июне прошлого года), ничего не изменилось. 2.опять же митинг (всех все равно не закроют), и желательно на площади.
3.Насколько понимаю, силовики выжидают, АА и Цоя не трогают, все таки в суд обратиться коллективно? (есть ли смысл? в 5 очереди сидим).
  • 0

#1787
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
мне кажется, что при данных событиях собирать пресс-конференцию "Спустя год" бессмысленно. Какие вопросы будем обсуждать? А самое главное с кем? А вот на счет митинга согласна!
  • 0

#1788
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики АА и гости нашей ветки!
Мы разделяем ваши опасения и все что здесь обсуждается на ветке в равной степени также обсуждается и на собраниях ИГ. Вчера состоялась встреча координционного совета дольщиков на которой все присутсвовавшие ИГ пришли к единому мнению об объединении усилий для совместной борьбы за наши права. В чем это будет выражаться конкретно по известным причинам здесь и сейчас обсуждать не можем. Но можем заверить что большая часть того о чем здесь говорилось на ветке, будет задействовано но уже на более массовой и организованной основе. В общем ждите сразу после праздников все узнаете.
ИГ
  • 0

#1789
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Думаю в этом мероприятии нам может помочь только ИГ и все другие ИГ, что бы выйти в нужный день и в нужное место и конечно пресса что бы была и еще лучше праздник, да что мне учить, они и сами отлично знают что и как делать!
Что скажете ИГ? а чего ждать? пора опять бить тревогу! :smoke:

Ну вот хоть немного вздохнуть)))) это радует...)) Спасибо ИГ.... ;-)
  • 0

#1790
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Уважаемые дольщики АА и гости нашей ветки!
Мы разделяем ваши опасения и все что здесь обсуждается на ветке в равной степени также обсуждается и на собраниях ИГ. Вчера состоялась встреча координционного совета дольщиков на которой все присутсвовавшие ИГ пришли к единому мнению об объединении усилий для совместной борьбы за наши права. В чем это будет выражаться конкретно по известным причинам здесь и сейчас обсуждать не можем. Но можем заверить что большая часть того о чем здесь говорилось на ветке, будет задействовано но уже на более массовой и организованной основе. В общем ждите сразу после праздников все узнаете.
ИГ

ОК, только не подведите и не опарафинтесь.
И вот еще, что: веры никому ИМ нет и не должно быть (!), пока мы не получим свои деньги или жилье. Пока ОНИ не положат последний кирпич в стройку или не принесут нам последний рубль, мы должны стоять рядом с НИМИ, приставив "нож к их горлу"!
Удачи!

#1791
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Дай бог, чтобы действительно "лёд тронулся".
ИГ, а собрание планируете проводить?
  • 0

#1792
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Слушайте, УАТ, вы можете сменить ваш блатной жаргон, на нормальную лексику. Я разделяю Ваше стремление, и в чем то даже благодарен Вам, в частности за то, что расшевелили эту ветку, хотя не во всем с вами согласен. Но.... Что значит не "опарафинтесь", нормально можете говорить? Или писать?
  • 0

#1793
NGO

NGO
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребят, а может напишем все вместе дружненько письма во все инстанции, начиная с Президента? Они ведь обязаны рассматривать все поступившие письма. Я так полагаю, что судом дела не решить, сама сужусь уже год и с АА и Банком по ипотеке, банк получил решение в свою пользу, вынесли решение о взыскании. Закон нам здесь не поможет, надо идти на пролом.
  • 0

#1794
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ребят, а может напишем все вместе дружненько письма во все инстанции, начиная с Президента? Они ведь обязаны рассматривать все поступившие письма. Я так полагаю, что судом дела не решить, сама сужусь уже год и с АА и Банком по ипотеке, банк получил решение в свою пользу, вынесли решение о взыскании. Закон нам здесь не поможет, надо идти на пролом.


в смысле в пользу банка? а как было у Вас? сначала Вы подали, потом банк на Вас подал? и что они должны взыскать? можно подробнее?
  • 0

#1795
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
До сих пор не доходит как так "даму" отказала дать деньги, по каким критериям они отказывают...почему тянули 3 МЕСЯЦА!!!( и говорили все хорошо, вот только послед документ) и теперь нет правды, даже не знаем причины отказа!!! Назырбаев сказал достроить и выделил деньги, без каких либо критерий, ну если они только не воры. а если воры так что ждать пусть садят их..Только Призедент может решить эту
проблему...только он...
  • 0

#1796
NGO

NGO
  • Гость
  • 13 сообщений
Сначала я подала на АА на расторжение договора и возмещение средств, одновременно перестала платить ипотеку, банк объявил дефолт и начал судебный процесс, в итоге по АА до сих пор ничего не решилось, а Банк получил решение о все-таки взыскании средств с меня. Так что, дорогие мои, от банка не отвертеться простым способом!
  • 0

#1797
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Сначала я подала на АА на расторжение договора и возмещение средств, одновременно перестала платить ипотеку, банк объявил дефолт и начал судебный процесс, в итоге по АА до сих пор ничего не решилось, а Банк получил решение о все-таки взыскании средств с меня. Так что, дорогие мои, от банка не отвертеться простым способом!


а какой банк? тут просто писали, что когда банк подал в суд на заемщика, то суд банку отказал? это значит кому как повезет? у Вас в залоге только доля? или еще что то?
  • 0

#1798
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А кто нибуть связывался не посредственно с АА, что они говорят, почему отказали им, и вообще они еще не выехали с офиса, а то трубку давно ни кто не поднимает у них...???? сцуки хоть бы докладывали ход событий, а то узнаем всё через ИГ, уже очень очевидно, что уже они умыли руки..... :dandy:
  • 0

#1799
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Готов выйти на митинг отстаивать свои права.
Но только не на Сары-Арке, а то гасимся там как клопы сами по себе, никто не видит и не слышит нас.
Может пройдемся по Фурманова от Калинина до Аль-Фараби? Все вместе.
  • 0

#1800
NGO

NGO
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня казком, они жестко держатся за своих заемщиков, я прежде чем судиться провела тщательные переговоры и тогда уже было ясно, что они своих денег не упустят. Кто нибудь связывался с Амангельды - руководителем ИГ? Есть его сот.тел? Дайте плиз, хочу поговорить

В том то и дело, что у меня в залоге только доля, поэтому банк подсел на меня, т.к. с застройщика брать нечего, они уже проверили все их активы, вот такие пироги, ребятки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.