Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4521
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Давайте не будем превращать ветку в базар/вокзал, от того что вы тут ругаетесь ничего не изменится, и ни кому от этого лучше не станет, только настроение себе и другим портите. Нужно подумать что делать с текущими положением, стройка действительно идет не тем темпом который был запланирован изначально, поэтому сроки постоянно сдвигаются, допики наши не подписываются. 31 мая, потом 31 августа, следующая дата наверно будет 31 ноября, я беру квартально, вообще теперь сомневаюсь получим мы свои квартиры в этом году или нет. Нужно написать коллективное письмо от имени всех дольщиков и затребовать объяснение причин у ЖЖК, г-на Баталова, г-на Такенова – почему в сроки не укладываются, почему нет до сих пор подписанных договоров, отчет по использованным деньгам до копейки пусть отчитаются по казенным деньгам, мы ведь не знаем что куда уходит, какие стройматериалы покупают, это наше право, если все будут сидеть молча ждать, неизвестно чего….., ничего не поменяется мы и в этом году не получим ни договора ни жилья.
  • 1

#4522
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

какой кошмар.. все бабы базарные. :faceoff: злые.. противно читать вас.. последние страницы грязь и ругань . живите и думайте позитивнее.. радуйтесь, что здоровые, что солнце можете смотреть своими глазами, зелень , детей обнять.. Инвалиды, которых обидела судьба и то позитивнее и вас всех полноценнее.. .. Фуууу.. страшно подумать с какими овчарками я буду жить по соседству..

:bored: ох не говорите… до гармонии как до коммунизма, пилить и пилить…

а в Премьере та еще жизнь будет.. прямо таки «.. не жизнь, а именины сердца…».
Выйдешь эдак на балкон порадоваться и подумать о чем то позитивном, а с другого пятна на расстоянии вытянутой руки, вместо солнышка, на тебя смотрит какая нибудь очумелая стерва верка сердючка в заляпанном халатике. И все фигня, которая с нами за последние 6 лет приключилась вновь перед глазами мелькнет и настра как не бывало…. И к сожалению, не выключишь этот телек, это тебе не виртуальный мир, где модеры могут заткнуть вонючий фонтан дней эдак так на 10, тута врезка монументальнее…

Ну это так картинки с выставки, т.к. на самом деле, everybody, можете смело выключить меня из числа соседей, т.к. я здесь жить точно не собираюсь, а более чем намереваюсь либо продать либо сдать в аренду. Ничего личного, чисто бизнес, типа.. :smoke:

#4523
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

И еще Можете больше не платить ИМ !!!! СКажите всое имя и фамилию !!! Я лично попрошу чтобы, у тебя не брали взносы, а твои деньги УМНИЦА, если ты не в курсе убежал с ЦОЕМ!!! А дома строит ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!! КОгда поймешь ))) вроде мозги не куриные ( хотя кто его знает)



«Имя, сестра, имя!...» Куды говорить то, ау?

И при том, если мне строит ГОСУДАРСТВО, то при чем здесь вы?

Да и деньги мои никуды не делись, они лежат в заначках и тайниках Оразбаева, в земле в Карасайском районе, на депозите в Казкоме, на счетах САТа и т.д. Здесь груздем назвалось государство, тогда мне мои кв.м., а чё там где лежит, валяется и припрятано, на это есть соответствующие органы, которые этим вопросом и должны замарачиваться. Ну уж точно не вы… и при чем вообще здесь вы...

Кстати, насчет взносов, а что на самом деле, можно не платить?
А то все талдычат про 1039, что все ч/з ЖСК, а тута на тебе, нечто говорит про новые вещи. Али вреть?
Кто что знает? Ведь мы же подписали договор на переход с того жск на этот, или товарищ как всегда все путает?

Сообщение отредактировал УАТ: 19.06.2012, 18:47:09


#4524
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Давайте не будем превращать ветку в базар/вокзал, от того что вы тут ругаетесь ничего не изменится, и ни кому от этого лучше не станет, только настроение себе и другим портите. Нужно подумать что делать с текущими положением, стройка действительно идет не тем темпом который был запланирован изначально, поэтому сроки постоянно сдвигаются, допики наши не подписываются. 31 мая, потом 31 августа, следующая дата наверно будет 31 ноября, я беру квартально, вообще теперь сомневаюсь получим мы свои квартиры в этом году или нет. Нужно написать коллективное письмо от имени всех дольщиков и затребовать объяснение причин у ЖЖК, г-на Баталова, г-на Такенова – почему в сроки не укладываются, почему нет до сих пор подписанных договоров, отчет по использованным деньгам до копейки пусть отчитаются по казенным деньгам, мы ведь не знаем что куда уходит, какие стройматериалы покупают, это наше право, если все будут сидеть молча ждать, неизвестно чего….., ничего не поменяется мы и в этом году не получим ни договора ни жилья.


Во, во и я о том же.
Написала пару вопросов, так тут же полезли лизоблюды..
Вместо того чтобы петь диферамбы ЖСК и вспоминать прошлые заслуги перед КПСС, лучше конкретно спрашивали бы наших представителей о наших интересах. И заставляли ЖСК работать не так как они хотят и понимают работу, а как нам – дольщикам это нужно.

Вернулась как раз я из Майами, специально, чтобы посетить пресловутый штаб по субботам с Баталовым, Такеновым и Жолжановым. Натуральный цирк.
* Вначале Баталов 1- 1,5 часа успокаивал ЕП, что у них все в ажуре, и скоро те получат свои коттеджики. Судя по унылым лицам ЖСК ЕА, они ничего нового в течении последних 5 лет не услышали.
* Дале, Баталов рвал на теле волосы, что по всей видимости происходит постоянно и не первый раз, что два его ближайших опричника не могут толком организовать работу, причем нигде, ни в свовом ЖЖК, ни на Премьере и т.д. (Ухлопали на это 1 час)
* В свою очередь, эти двое винили и валят все на подрядчиков, те поочередно встают молча моргают и также молча, но не моргая садятся обратно. (15 мин.)
* После все дружно чихвостят архитектора, и на закуску съедают последнего козла отпущения Мерич групп. Мрак короче. (1,5 часа)
* Наше ЖСК представлено коротким диалогом:
- Галия?
- Я
- мвк?
- Да,
- Скоко?
- 200!
- Садысь!
- Явольф!
- Шо?
(1 мин, 65% этого времени относиться на сесть/встать)
Все эти 4 часа, повергло меня в такое угнетенное состояние, что пришлось вновь и срочно ретироваться на мой любимый Майями.
«Эти жигули, о чем думают …».

Так это, можно не платить ЖСК или как? Вопрос не праздный, но практичный, мы уже однажды хором заплатили за нечто, что до сих пор не приобрело своих очертаний, теперыча и надысь меня заставляют заплатить за то, что явно не приближает меня к моей квартире, так за что спрашивается платить?

Вернемся к нашим баранам.
Полностью поддерживаю Симону, давайте сформулируем вопросы и напишем письмо в ЖСК по тому что нас волнует, даже прямо на этой ветке. Они ее (как впрочем вероятно и сотрудники ЖЖК) по всей видимости читают и по идеи обязаны дать нам разъяснения более правдивого характера. Свои вопросы я накидала, кто чё еще добавит? Кстати было бы неплохо спросить и о собрании ЖСК, но чтоб с ЕА, а то мы переселенцы как то вещество в проруби...

Сообщение отредактировал УАТ: 19.06.2012, 19:20:20


#4525
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
такое ощущение, что с УАТ в реальной жизни уже давно никто не разговаривает, и здесь на форуме единственное место, где она может потренировать свое красноречие.
  • 0

#4526
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

такое ощущение, что с УАТ в реальной жизни уже давно никто не разговаривает, и здесь на форуме единственное место, где она может потренировать свое красноречие.


Помню фильм Рязанова «Гараж», где Л. Ахеджакову вначале прилюдно обыскали, а далее выдали такой перл: "Сколько ты мужику заплатила, чтоб ты ему ребеночка сделала?"

Ум наших дольщиков, не больше инфузории туфельки, а у женской половины и того меньше, посему то чушь которую эти особи несут не стоит какого либо внимания.

Итак ма-шонка, что скажите или добавите по вопросам к ЖЖК, или вы в тех же в розовых очках, как и 3 года назад, когда с той же риторикой вы меня оскорбляли на ветке цт?

#4527
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


уухх.. страсти какие.. :rotate: Кос.. а не пошли бы Вы в свою ветку, бейте там в себя в грудь , доказывая свои мужские поступки . не надо у нас сотрясать воздух.. Какой то то базар вокзал развел :mad:

Если Кос успокоится Премьера вполне может остаться без сетей, которые ЖЖК построили на землях ККИ, а ЖСК ЕА не хотят эти земли передавать ЖЖК, суть спора только в этом и непонятны такие яростные нападки на Коса, если только под никами, кто на него нападает не сидят из ЕП или их приближенные.



сертификат передачи активов из ТОО Доссор Development и всех компаний в ТОО ЖЖК, является Договором, а не облигацией, а потому сторона которая передает активы, должна исполнить взятые на себя обязательства и передать активы другой стороне, вторая сторона должна принять активы. Т.к. в случае отказа от исполнения обязательств по передачи активов, сторона нарушавшая взятые на себя обязательства несет ответственность в соответствии с законодательством РК.

Полностью согласен, так и есть, о том, что выданный ЕА сертификат - облигация может сказать человек, ничего не смыслящий в ценных бумагах, конечно это договор, подписанный всеми компаниями, включая ЖСК ЕА, то есть это и его обязательства перед ЕА выделить и передать доли дольщикам ЕА



вам реально не до кого докапаться, нервы свои побереги. ПРИГОДЯТЬСЯ, в дальнейшем к вам полный игнор, если умная поймешь или умный как тебя там величать???

Уже начали понимать, кто сидит под этим ником ? И поверьте, это только начало, всю грязь с ветки ККИ сюда перетянут


Как говорил Карлсон, "продолжаем разговор" о залетных птичках и пр.
Для интереса хотела посмотреть, что за такой защитник у нашего климова, который прямо таки не жалея и тыкая себя в грудь и пытается выдать себя за старого старожила с Аула.

«А ларчик просто открывался», оказалось, что самом деле за этим ником фигуряет бывший юрист Терещенко и компании Казкоммерцинженеринг Цепелева Наталья, та еще сова. Работая в ККИ, умудрилась без оплаты прихватизировать коттеджик. После того как с треском была уволена за не профессионализм и злоупотребления, присоединилась к мошеннице некой Адибай, пытающаяся обуть повторно бедных дольщиков из ККИ и даже ЖЖК с Обл. Акиматом.

Кстати, климов, он же Кос3, работая под Цепелевой, глядя на ее ловкие делишки, также без оплаты сварганил себе новый ДДУ и вместо квартирки подтянул себе коттеджик в 250 штук бакинских.

ОПГ оно и есть ОПГ. даже в Африке и Премьере

Теперь этот дуэт, как тени прошлого, вновь маячат перед дольщиками и пытаются вбить клин м/у ними.
Садо мазо какое то, ради того чтобы напакостить даже пол без сожаления меняют…

Это так для справки, чтобы все ясней соображали что за фрукты толкают речь о грядущей беде и гражданской борьбе.

#4528
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
2 УАТ
Вчера я просто ради интереса помотрел инфу по Паладиуму - аккаунт создан в июле 2011 года (когда почти все дольщики Елимая перешли в Премьеру) с того же момента начались посты, но при этом указывалось что это дольщик Премьеры с первых дней. Надеюсь ЖСК (Галия, Лариса, Азамат) знают рельного человека пишущео под ником Паладиум, и это действительно дольщик Премьеры (в чем я лично сомневаюсь), Стервашка думаю из той же оперы - хотя не признается :)
Да это и не суть важно.
  • 0

#4529
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

2 УАТ
Вчера я просто ради интереса помотрел инфу по Паладиуму - аккаунт создан в июле 2011 года (когда почти все дольщики Елимая перешли в Премьеру) с того же момента начались посты, но при этом указывалось что это дольщик Премьеры с первых дней. Надеюсь ЖСК (Галия, Лариса, Азамат) знают рельного человека пишущео под ником Паладиум, и это действительно дольщик Премьеры (в чем я лично сомневаюсь), Стервашка думаю из той же оперы - хотя не признается :)
Да это и не суть важно.

ты что по мне соскучился, зачем тебе вообще что то про меня пробивать, больше не чем заняться? вы по ходу с филей под одним ником :lol: :lol: , что от нее одна чуш что от тебя, мдаааа? явно у тебя с головушкой не все в порядке, не засоряй форум своими доводами, а займись делом, например больше интересуйся почему у нас стройка в стопоре, пробивкой занимается :lol: :lol: :lol: ой как мне смешно господи больше не пиши такие письма.
  • -1

#4530
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Во первых коттеджа у меня никогда не было. Этот вопрос я только обсуждал с руководством, но когда понял что не потяну, отказался от идеи подписать договор.
Во вторых УАТ ты здесь только ник, без фио и договора, который занимается сплетнями и клеветой.
В третьих вчера разговаривал с представителем из кки просили прийти и помочь с договором, для снятия обременения с земли. Заметь помог один раз, вытащил для правления жск еа из суда, гос акт на землю 17,5 и договоры на землю, для общего дела, (чтобы начать выдел под водозабор для ЖК Премьера) , меня полили грязью. Готово помочь снова и подключиться, ведь дело то общее. По доверенности от пк думаю снимем обременения в виде залога на землю, т.к. меня сейчас интересуют коммуникации для жк Премьера. Согласен помочь правлению жск еа если попросят.
А что касается именно тебя, ты даже не понимаешь на сколько ты заблуждаешься. Ты равным счетом вносишь панику своими рассказами об отсутствии финасирования.
Странно, что тебе вооще отвечают. Ветку превратила в настоящий базар.

Сообщение отредактировал Кос3: 20.06.2012, 10:22:06

  • 0

#4531
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Я предупреждала что любое, даже мало-мальское отклонение в сторону хамства будет наказано. Получайте.
marisolka, УАТ и palladium zoloto получают по предупреждению за нарушение пункта 2.2.3 Правил, в части провокаций.

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2012, 09:59:11

  • 0

#4532
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Во первых коттеджа у меня никогда не было. Этот вопрос я только обсуждал с руководством, но когда понял что не потяну, отказался от идеи подписать договор.
Во вторых УАТ странно, что ты здесь только ник, без фио и договора, который занимается сплетнями и клеветой.
В третьих вчера разговаривал с представителем из кки просили прийти и помочь с договором, для снятия обременения с земли. Заметь помог один раз, вытащил для правления жск еа из суда, гос акт на землю 17,5 и договоры на землю, для общего дела , меня полили грязью. Готово помочь снова и подключиться, ведь дело то общее. По доверенности думаю снимем обременения в виде залога на землю, т.к. меня сейчас интересуют коммуникации для жк Премьера. Согласен помочь правлению жск еа если попросят.
А что касается именно тебя, ты даже не понимаешь на сколько ты заблуждаешься. Ты равным счетом вносишь панику своими рассказами об отсутствии финасирования.
Странно, что тебе вооще отвечают. Ветку превратила в настоящий базар.

Костя, у тебя с причинами и следствиями нет путаницы?
Документы на землю ты обязан был сдать, потому что это собственность компании. Меня не интересует почему они были у тебя дома и т.п. Ты их сдал и получил расчет по ЗП. Тут никто никому одолжений не делал. Не сдал бы документы, общался бы с органами по воровству.

Теперь по залогам о которых ты говоришь.
Речь идет о залогах ПК на землях ЖСК.
Тебя никто не просил этим заниматься, Руслан позвонил Светлане Юрьевне. А то что она обратилась к тебе, это не наше дело. Мне глубоко пофиг кто этим будет заниматься. Это следы ваших же хитросплетений, вот и распутывайте.
  • 0

#4533
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Чингис думаешь Светлана Юрьевна будет этим заниматься не подключив меня????????

А документы я Вам вытщил из уголовного дела Оразбаева!!!!! А где СПАСИБО???????? Меня лично Руслан об этом просил, когда я давно уже не работал в ККИ.

Сообщение отредактировал Кос3: 20.06.2012, 10:29:15

  • 0

#4534
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

2 УАТ
Вчера я просто ради интереса помотрел инфу по Паладиуму - аккаунт создан в июле 2011 года (когда почти все дольщики Елимая перешли в Премьеру) с того же момента начались посты, но при этом указывалось что это дольщик Премьеры с первых дней. Надеюсь ЖСК (Галия, Лариса, Азамат) знают рельного человека пишущео под ником Паладиум, и это действительно дольщик Премьеры (в чем я лично сомневаюсь), Стервашка думаю из той же оперы - хотя не признается :) Да это и не суть важно.


У ника vivat2020 всего несколько постов, из них пару бесполезных кваканий на ветках Аула и ККИ, остальное большинство относится к сабачьим какашкам. Но там есть ссылка на integra1996@mail.ru .

В прошлом году когда я начала зондировать вопрос подписания мирового с ККИ, мне по этому вопросу переслали мыло Цепелевой с тем же адресом.

2 х 2 = львовна, с ее мутной логикой.

Ниче, все встает на круги своя, все остальных также выведем на чистую воду, хотя лично мне все они глубоко до лампочки Ильича, окромя той шайки из ПК. Им я точно не дам спуску ни на земле, ни под землей…

#4535
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Интересный подход - спасибо за что? за то что ты должен был отработать хоть как то (!) до нас начисленные тебе деньги?

Насчет сама она это сделает или ты это будешь делать - я ничего не думаю. Это просто должно быть сделано. Это не моя проблема - залог на активах дольщиков ЖСК ЕА от уже не существующих организаций.
  • 0

#4536
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Во первых коттеджа у меня никогда не было. Этот вопрос я только обсуждал с руководством, но когда понял что не потяну, отказался от идеи подписать договор.
Во вторых УАТ ты здесь только ник, без фио и договора, который занимается сплетнями и клеветой.
В третьих вчера разговаривал с представителем из кки просили прийти и помочь с договором, для снятия обременения с земли. Заметь помог один раз, вытащил для правления жск еа из суда, гос акт на землю 17,5 и договоры на землю, для общего дела, (чтобы начать выдел под водозабор для ЖК Премьера) , меня полили грязью. Готово помочь снова и подключиться, ведь дело то общее. По доверенности от пк думаю снимем обременения в виде залога на землю, т.к. меня сейчас интересуют коммуникации для жк Премьера. Согласен помочь правлению жск еа если попросят. А что касается именно тебя, ты даже не понимаешь на сколько ты заблуждаешься. Ты равным счетом вносишь панику своими рассказами об отсутствии финасирования.
Странно, что тебе вооще отвечают. Ветку превратила в настоящий базар.


1.Была такая притча, про мальчика который кричал «Волк», так это косой про тебя.
2. Если то, что я здесь под ником заставляет сходить с ума подобных тебе, значит тем паче ник будет инкогнито.
3. Насчет третьего, читай пост ярого, с конечным адресом вдоль леса.
4. Последнее, никто в т.ч. и я вообще не в курсе насчет финансирования Премьеры, но в отличие от «народ безмолвствовал», я то поднимаю вопросы. А раз ответов нет, значит буду дожимать, ибо там сейчас в Премьере мой коммерческий антерес. Да и моральный тоже, чтоб забыть все это лядство в конец как страшный сон…

#4537
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Если Кос успокоится Премьера вполне может остаться без сетей, которые ЖЖК построили на землях ККИ, а ЖСК ЕА не хотят эти земли передавать ЖЖК, суть спора только в этом и непонятны такие яростные нападки на Коса, если только под никами, кто на него нападает не сидят из ЕП или их приближенные.


Наталья Львовна, зачем Вам это?
Вы же взрослый человек :faceoff:
Вы не дольщик, не работник ККИ, к чему эта муть?

Сообщение отредактировал Ярый: 20.06.2012, 10:36:16

  • 0

#4538
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Интересный подход - спасибо за что? за то что ты должен был отработать хоть как то (!) до нас начисленные тебе деньги?

Насчет сама она это сделает или ты это будешь делать - я ничего не думаю. Это просто должно быть сделано. Это не моя проблема - залог на активах дольщиков ЖСК ЕА от уже не существующих организаций.

Чингис а вот здесь Вы ошиблись. Я не должен был это делать, это была работа которую так сказать выполнил юрист еще в 2009 работающий в кки, но как видно выполнил скверно.
А я по собственной инициативе, это сделал без поручения кого либо. На тот момент я решил самостоятельно провести поиск гос акта на землю 17,5 га и не прогадал. Обойдусь и без спасибо

Сообщение отредактировал Кос3: 20.06.2012, 10:39:34

  • 0

#4539
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Интересный подход - спасибо за что? за то что ты должен был отработать хоть как то (!) до нас начисленные тебе деньги?

Насчет сама она это сделает или ты это будешь делать - я ничего не думаю. Это просто должно быть сделано. Это не моя проблема - залог на активах дольщиков ЖСК ЕА от уже не существующих организаций.

Чингис а вот здесь Вы ошиблись. Я не должен был это делать, это была работа которую так сказать выполнил юрист еще в 2009 работающий в кки, но как видно выполнил скверно.А я по собственной инициативе, это сделал без поручения кого либо. На тот момент я решил самостоятельно провести поиск гос акта на землю 17,5 га и не прогадал. Обойдусь и без спасибо
____________
"Не может быть справедливым закон, который предписывает человеку, не имеющему ничего, уважать другого, у которого есть все".

Маркиз Де Сад

само мазо короче...

#4540
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Чингис а вот здесь Вы ошиблись. Я не должен был это делать, это была работа которую так сказать выполнил юрист еще в 2009 работающий в кки, но как видно выполнил скверно.
А я по собственной инициативе, это сделал без поручения кого либо. На тот момент я решил самостоятельно провести поиск гос акта на землю 17,5 га и не прогадал. Обойдусь и без спасибо


Да кто вас там разберет

34 работника с затратами в 8.5 млн тенге в месяц при полном отсутствии доходов и долг в 2 ярда по кредиторам (не считая дольщиков) на август 2011 года. Круто, че там говорить.

ps
Если есть желание по-выделываться далее, то велкам на ветку ККИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.