Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4501
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ можешь продолжать верить, что получишь квартиру в этом году... бла-бла-бла...

:bored:
А зачем мне это все?

Ты косой, все еще в той грязной борьбе, которую дольщикам специально навязывают всякие САТы, Цои, и т.д. Все эти кукловоды более 5 лет стравливали дольщиков друг на друга, чтобы преспокойно уходить от тюрьмы и тратить напропалую наши денюжки. Если Акимату, ЖЖК и т.д. нужен зем участок, вот пусть они и сами надрывает пуп, а не устраивает гражданскую войну во имя своих интересов.

Если мы в срок не получим свои квартиры, это не из за нашего и иного, постороннего ЖСК, а потому что контрагент в нашем договоре – ТОО «ЖЖК», облажался. Т.е. неправильно
· выстроил работу с дольщиками проблемных строек,
· выстроил стратегию и расставил акценты,
· трактовал законы,
· подписал договора,
· т.д.

Почему лично я должна думать и защищать Такенова или Жолжанова, если они еще 3 года назад нарушая все мыслимые законы начали тратить казенные деньги по проектированию и строительству котельной и водозабора на землях им де-юре не принадлежащих.

Как они могли начать строить ЖК Премьеру, не утрясся все вопросы в т.ч. и по теплу?

Уже сейчас ощущается проблемы с финансами, которыми они неправильно управляли, и если следовать навязываемой нам логике, завтра дольщикам под предводительством такого косого ничтожества нужно будет скидываться в шляпу Жолжанова, чтобы закрыть кассовый разрыв из за Мерич, так что ли?

Потом еще найдут какую нибудь причину оправдать свой непрофессионализм и это свистопляска будет бесконечно…

Мне это надь?
:bored:
НЕТ!
Разве это мои проблемы? Я свое действо к сожалению сделала еще 5 лет назад, когда подписала и оплатила свой ДДУ. Теперь по воле АкОрды, вместо этого преступного застройщика -ККИ/ДД, должен быть другой - ЖЖК, с него и весь спрос. Вот он и должен по ходу решать все (!) задачи и проблемы, чтобы поставить мне назад уплаченные деньги в виде кв.м.

Все остальное, от лукавого...

#4502
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Уважаемые члены ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

1) на сегодня со стороны ЖСК подписано 483 доп.соглашение которые прошли 1 МВК и передали на подпись ЖЖК.

2)по елимаю 100 доп.соглашение также подписано со стороны ЖСК 2 МВК ,тоже отдали на подпись ЖЖК.

Тем временем Жолжанов между АСТАНОЙ иТАЛДЫКУРГАНОМ подписывает наши 3-х договора.Как будет готово 3-х договор и доп.соглашение ,будем отправлять смс сообщение.В алфавитном порядке будем вызывать дольщиков,в день 30-40 человек,чтобы не создавать неудобства ВАМ и НАМ.Механизм выдачи Д и Доп.соглашении будет на этом сайте.

По елимаю Жолжанов подпишет 1)5 экз соглашение о переходе ЖК Премьеру 2) 3-х договор 3)доп.соглашение ,с нашей стороны все подписано.Сами рады были бы быстрее отдать ВАМ договора и вздохнут с облегчением !!!!!!!!!!!
ЖДЕМ !!!

3) СТРОИТЕЛЬСТВО -- идет,не стоит и не остановится !!!

4)В ЖЖК есть еще 7 ярдов, денег хватит на все,БАТАЛОВ,ТАКЕНОВ,ЖОЛЖАНОВ работают во благо дольщиков и знают ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ.

5) по котельной и водозаборной работает весь Акимат Алматинской Области и ЖЖК - это ИХ работа и ДЕЛО, МЫ ТОЛЬКО ЖДЕМ .ЖСК "Премьера" - наблюдают,проверяют,доверяют и ждут завершение строительства.Надо знать границу во всем.Дадут не дадут не наша проблема,спросим когда придет ВРЕМЯ.И на нашей улице будет праздник.

6)5лет кричали,истерили и.т.д но вера и надежда где-то была в конце туннеля.Когда на цт 4 человека хаят весь объект ,осталные 1500 дольщиков начинают звонить и идет волнение.Это кому то на руки,но нам которые ждут и недождутся свое кровное не до этого,потому что нам негде жить,аренда,ипотека и.т.д замучело .поймите ВЫ нас пжл .НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!!!
ПРОСИМ придти ЖЖК иЖСК и пишите письменном виде, кого боитесь? Можете ознакомиться нашей перепиской между жск и жжк.
Мы делаем свою работу ,не мешайте строительству ,если помешаем оно остановиться на полгода,неужели непонятно ? Фин.пол заинтересован проверке объекта ,где были они когда просили 2008году,просят чтобы я заявление написала против ЖЖК ,что я сама себе враг чтоли,тромбуют меня еще как,держимся потому что за нами ВЫ ПРЕМЬЕРОВЦЫ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Насчет срока - 31.05.2012 завершит объект по договору это мы заставили,и то хорошо за 1 год все коробки подняли,если дали больше времени по сей день подрядчики тянули бы резину.31.08.2012 срок сдачи ,где 2месяцев на комиссию и заселение где то в ноябре 2012года ,раньше сдадут ,нам хорошо.Я как дольщик реально вижу ,объект это очень огромный комплекс,надо признать за короткий срок ЖЖК надо похвалить за проделанную работу,Огромное спасибо начальнику штаба Жанузаку,Александру жару и в холод что строят наши дома.


7)УАТ,ЗОЛОТО ПАЛЛАДИУМ ,ФЕЛИЧИТА спасибо ВАМ за поддержку,что болеете душой за дело!!! Завтра ВАС жду 9.30 на объекте.



10% ВНИМАНИЯ уделяй ПРОБЛЕМЕ которая перед тобой стоит и 90% ЕЕ РЕШЕНИЮ.


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ и УДАЧИ !!!


С УВ Галия

#4503
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Уат, Золото Палладиум, Феличита!!!
Просьба на мой номер 87019153468 , отправьте Ф.И.О, что бы дать начальнику охраны, для того чтобы Вас пустили в ШТАБ!!!!!
Галия!

#4504
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемые члены ЖСК "ПРЕМЬЕРА"

1) на сегодня со стороны ЖСК подписано 483 доп.соглашение которые прошли 1 МВК и передали на подпись ЖЖК.

2)по елимаю 100 доп.соглашение также подписано со стороны ЖСК 2 МВК ,тоже отдали на подпись ЖЖК.

Тем временем Жолжанов между АСТАНОЙ иТАЛДЫКУРГАНОМ подписывает наши 3-х договора.Как будет готово 3-х договор и доп.соглашение ,будем отправлять смс сообщение.В алфавитном порядке будем вызывать дольщиков,в день 30-40 человек,чтобы не создавать неудобства ВАМ и НАМ.Механизм выдачи Д и Доп.соглашении будет на этом сайте.

По елимаю Жолжанов подпишет 1)5 экз соглашение о переходе ЖК Премьеру 2) 3-х договор 3)доп.соглашение ,с нашей стороны все подписано.Сами рады были бы быстрее отдать ВАМ договора и вздохнут с облегчением !!!!!!!!!!!
ЖДЕМ !!!

3) СТРОИТЕЛЬСТВО -- идет,не стоит и не остановится !!!

4)В ЖЖК есть еще 7 ярдов, денег хватит на все,БАТАЛОВ,ТАКЕНОВ,ЖОЛЖАНОВ работают во благо дольщиков и знают ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ.

5) по котельной и водозаборной работает весь Акимат Алматинской Области и ЖЖК - это ИХ работа и ДЕЛО, МЫ ТОЛЬКО ЖДЕМ .ЖСК "Премьера" - наблюдают,проверяют,доверяют и ждут завершение строительства.Надо знать границу во всем.Дадут не дадут не наша проблема,спросим когда придет ВРЕМЯ.И на нашей улице будет праздник.

6)5лет кричали,истерили и.т.д но вера и надежда где-то была в конце туннеля.Когда на цт 4 человека хаят весь объект ,осталные 1500 дольщиков начинают звонить и идет волнение.Это кому то на руки,но нам которые ждут и недождутся свое кровное не до этого,потому что нам негде жить,аренда,ипотека и.т.д замучело .поймите ВЫ нас пжл .НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!!!
ПРОСИМ придти ЖЖК иЖСК и пишите письменном виде, кого боитесь? Можете ознакомиться нашей перепиской между жск и жжк.
Мы делаем свою работу ,не мешайте строительству ,если помешаем оно остановиться на полгода,неужели непонятно ? Фин.пол заинтересован проверке объекта ,где были они когда просили 2008году,просят чтобы я заявление написала против ЖЖК ,что я сама себе враг чтоли,тромбуют меня еще как,держимся потому что за нами ВЫ ПРЕМЬЕРОВЦЫ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Насчет срока - 31.05.2012 завершит объект по договору это мы заставили,и то хорошо за 1 год все коробки подняли,если дали больше времени по сей день подрядчики тянули бы резину.31.08.2012 срок сдачи ,где 2месяцев на комиссию и заселение где то в ноябре 2012года ,раньше сдадут ,нам хорошо.Я как дольщик реально вижу ,объект это очень огромный комплекс,надо признать за короткий срок ЖЖК надо похвалить за проделанную работу,Огромное спасибо начальнику штаба Жанузаку,Александру жару и в холод что строят наши дома.


7)УАТ,ЗОЛОТО ПАЛЛАДИУМ ,ФЕЛИЧИТА спасибо ВАМ за поддержку,что болеете душой за дело!!! Завтра ВАС жду 9.30 на объекте.



10% ВНИМАНИЯ уделяй ПРОБЛЕМЕ которая перед тобой стоит и 90% ЕЕ РЕШЕНИЮ.


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ и УДАЧИ !!!


С УВ Галия

ваашпе все в шоколаде а стройка-то не идет я там 2 раза в день проезжаю стояк полный
  • 0

#4505
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ваашпе все в шоколаде а стройка-то не идет я там 2 раза в день проезжаю стояк полный

вот и я о чем.
  • 0

#4506
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Уат, Золото Палладиум, Феличита!!!
Просьба на мой номер 87019153468 , отправьте Ф.И.О, что бы дать начальнику охраны, для того чтобы Вас пустили в ШТАБ!!!!!
Галия!

Эх, жаль что поздно увидела ваше сообщение Галия, с удовольствием схожу на стройку. Спасибо за приглашение!
  • 0

#4507
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Если Felicita_999, palladium zoloto не могут или не хотят ехать на стройку, возьмите с собой других людей. Посмотрим конечно, что будет с УАТ, пойдет не пойдет, но такое впечатление, что кто больше возмущается, того и могут взять на стройку.... Я тоже хочу побывать на штабе и зайти на стройку официально, что бы спокойно все посмотреть.
  • 0

#4508
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если Felicita_999, palladium zoloto не могут или не хотят ехать на стройку, возьмите с собой других людей. Посмотрим конечно, что будет с УАТ, пойдет не пойдет, но такое впечатление, что кто больше возмущается, того и могут взять на стройку.... Я тоже хочу побывать на штабе и зайти на стройку официально, что бы спокойно все посмотреть.

да мы и без Галии можем посмотреть стройку, мы каждый день туда ездим смотрим, потому что ждем не дождемся свою квартиру, а приезжаем только расстраиваемся что все стоит, а вам кто мешает, проедите в офис и вас могут взять что это проблема?!
  • 0

#4509
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

5) по котельной и водозаборной работает весь Акимат Алматинской Области и ЖЖК - это ИХ работа и ДЕЛО, МЫ ТОЛЬКО ЖДЕМ .ЖСК "Премьера" - наблюдают,проверяют,доверяют и ждут завершение строительства.Надо знать границу во всем.Дадут не дадут не наша проблема,спросим когда придет ВРЕМЯ.И на нашей улице будет праздник.

Этт-о пралльно. А то призывы к гражданской войне всякого рода очумелых климовых, более чем начинает раздражать.

4)В ЖЖК есть еще 7 ярдов, денег хватит на все,БАТАЛОВ,ТАКЕНОВ,ЖОЛЖАНОВ работают во благо дольщиков и знают ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ.

Странно это слышать.
1. Если эти ярды из бюджета Премьеры, то странно слышать что из отпущенных 17 ярдов осталось 7 которые должны быть освоены в течении последних 2х месяцев.
2. Если эти ярды для других строек, то при чем здесь Премьера, хотя я не помню чтобы на иное выделялись бюджетные деньги.
3. Либо никто внятно не владеет ситуацией.
4. Раньше на сайте дольщики хоть фотки выкладывали, теперь инфы 0, кроме общих лозунгов и фраз, типа «…спите спокойно товарищи, за вас думает Чапай..»

7)УАТ,ЗОЛОТО ПАЛЛАДИУМ ,ФЕЛИЧИТА спасибо ВАМ за поддержку,что болеете душой за дело!!! Завтра ВАС жду 9.30 на объекте.

За приглашение пасибочки, но

a. я рядовой ПОТРЕБИТЕЛЬ и просто хочу получить свой товар, поэтому не собираюсь за свои деньги еще и бетон месить.

b. каждому свое: ЖЖК строить, ЖСК контролировать, ПОТРЕБИТЕЛИ – свой товар

c. чтобы заткнуть хай вай, по пунктам выше, считайте что я Майами, и платить 2 штуки в неделю за билет, чтобы топтать грязь в этой тьме таракане, я пасс…

И не надо взывать к человечности и пр. хреноте, т.к. здесь все не за бесплатно и не за просто так. А раз так и мною уплачено (или будет содрано в ЖСК при подписании ДДУ), более чем имею право требовать у ЖСК ответы на мои вопросы.

#4510
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Почта0001.JPG Почта0001 (2).JPG Почта0001 (3).JPG

#4511
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
ОК, хоть что то для начала, а теперь по пунктам (см ниже):

Ув Правление ЖСК,
Прошу
1. регулярно с периодичностью 2 раза в неделю давать инфу о ходе стройки в сравнении с плановым графиком, по каждому пятну и по стройке в целом.
2. вывешивать фотографии строительства на данной ветке.
3. выяснить финансовый план и в сравнении с планом и фактом и с прогнозом до конца стройки.
4. затребовать справку о наличии выделенных средств на строительство Премьеры.
5. затребовать объяснения у ЖЖК по поводу всех отклонений

И не надо прилюдно благодарить таких придурков в виде климова, т.к. это реально снижает Ваш рейтинг и статус. В виду того, что конченный и круглый дурак, он реальный враг и помеха всему что касается стройки и дольщиков. Вот уж воистину, если бог захочет наказать, то отнимет прежде разум…



#4512
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
У

ОК, хоть что то для начала, а теперь по пунктам (см ниже):


Ув Правление ЖСК,
Прошу
1. регулярно с периодичностью 2 раза в неделю давать инфу о ходе стройки в сравнении с плановым графиком, по каждому пятну и по стройке в целом.
2. вывешивать фотографии строительства на данной ветке.
3. выяснить финансовый план и в сравнении с планом и фактом и с прогнозом до конца стройки.
4. затребовать справку о наличии выделенных средств на строительство Премьеры.
5. затребовать объяснения у ЖЖК по поводу всех отклонений

И не надо прилюдно благодарить таких придурков в виде климова, т.к. это реально снижает Ваш рейтинг и статус. В виду того, что конченный и круглый дурак, он реальный враг и помеха всему что касается стройки и дольщиков. Вот уж воистину, если бог захочет наказать, то отнимет прежде разум…

ОК, хоть что то для начала, а теперь по пунктам (см ниже):


Ув Правление ЖСК,
Прошу
1. регулярно с периодичностью 2 раза в неделю давать инфу о ходе стройки в сравнении с плановым графиком, по каждому пятну и по стройке в целом.
2. вывешивать фотографии строительства на данной ветке.
3. выяснить финансовый план и в сравнении с планом и фактом и с прогнозом до конца стройки.
4. затребовать справку о наличии выделенных средств на строительство Премьеры.
5. затребовать объяснения у ЖЖК по поводу всех отклонений

И не надо прилюдно благодарить таких придурков в виде климова, т.к. это реально снижает Ваш рейтинг и статус. В виду того, что конченный и круглый дурак, он реальный враг и помеха всему что касается стройки и дольщиков. Вот уж воистину, если бог захочет наказать, то отнимет прежде разум…

ОК, хоть что то для начала, а теперь по пунктам (см ниже):


Ув Правление ЖСК,
Прошу
1. регулярно с периодичностью 2 раза в неделю давать инфу о ходе стройки в сравнении с плановым графиком, по каждому пятну и по стройке в целом.
2. вывешивать фотографии строительства на данной ветке.
3. выяснить финансовый план и в сравнении с планом и фактом и с прогнозом до конца стройки.
4. затребовать справку о наличии выделенных средств на строительство Премьеры.
5. затребовать объяснения у ЖЖК по поводу всех отклонений

И не надо прилюдно благодарить таких придурков в виде климова, т.к. это реально снижает Ваш рейтинг и статус. В виду того, что конченный и круглый дурак, он реальный враг и помеха всему что касается стройки и дольщиков. Вот уж воистину, если бог захочет наказать, то отнимет прежде разум…

ОК, хоть что то для начала, а теперь по пунктам (см ниже):


Ув Правление ЖСК,
Прошу
1. регулярно с периодичностью 2 раза в неделю давать инфу о ходе стройки в сравнении с плановым графиком, по каждому пятну и по стройке в целом.
2. вывешивать фотографии строительства на данной ветке.
3. выяснить финансовый план и в сравнении с планом и фактом и с прогнозом до конца стройки.
4. затребовать справку о наличии выделенных средств на строительство Премьеры.
5. затребовать объяснения у ЖЖК по поводу всех отклонений

И не надо прилюдно благодарить таких придурков в виде климова, т.к. это реально снижает Ваш рейтинг и статус. В виду того, что конченный и круглый дурак, он реальный враг и помеха всему что касается стройки и дольщиков. Вот уж воистину, если бог захочет наказать, то отнимет прежде разум…

УАТ ты прям такой умный !!!!!
1) Куда ты смотрел когда приобретал это жилье ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!
2) Почему не проверил по всем стандартам Строительство
3) Почему не проверил их Счет в Банках, Гарантии!!
4) Здесь Вы все такие умные, а в лицо никто не может ничего сказать, и что об этом говорит, что вы :
1) ГНИЛЫЕ
2) ЛИЦЕМЕРНЫЕ
3) Мелочные
ПРОСТО СЛОВ НЕТ
5) ВСЕ Скрываетесь под Никами хахахах, а чтобы имя сказать Кишка ТОнка!!!
6) Потребетиль почему не боритесь со своими правами, в нужных инстанциях!!!( а только ноете Здесь на сайте)
Вам ЖСК ничем не обязаны, они боролись и боряться за свои квартиры , а вы пошли прицепом, скажите спасибо , что они столько лет боролись бегали по всем инстанциям, и лично вы не помогали никогда , мы бегали по судам по митингам, ( я помогала как могла инициативной группе)
Когда всех вас звали сидели дома ПОПЫ грели ( АВОСЬ ПРойдет)
УАТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ НЕ ГЛУПИ, НЕ ТУПИ!! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ !!!
раз ты отдыхаешь на Мальдивах или где ты ТАМ!! ОТДЫХАЙ И НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ !!
[ex]вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в части корректности цитирования и предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2012, 13:58:32


#4513
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Стервашка, не стоит раскидываться словами про прицеп и обсирая всех, ок?

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 19.06.2012, 13:24:52

  • 0

#4514
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ ты прям такой умный !!!!!
1) Куда ты смотрел когда приобретал это жилье ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!
2) Почему не проверил по всем стандартам Строительство
3) Почему не проверил их Счет в Банках, Гарантии!!
4) Здесь Вы все такие умные, а в лицо никто не может ничего сказать, и что об этом говорит, что вы :
1) ГНИЛЫЕ
2) ЛИЦЕМЕРНЫЕ
3) Мелочные
ПРОСТО СЛОВ НЕТ
5) ВСЕ Скрываетесь под Никами хахахах, а чтобы имя сказать Кишка ТОнка!!!
6) Потребетиль почему не боритесь со своими правами, в нужных инстанциях!!!( а только ноете Здесь на сайте)
Вам ЖСК ничем не обязаны, они боролись и боряться за свои квартиры , а вы пошли прицепом, скажите спасибо , что они столько лет боролись бегали по всем инстанциям, и лично вы не помогали никогда , мы бегали по судам по митингам, ( я помогала как могла инициативной группе)
Когда всех вас звали сидели дома ПОПЫ грели ( АВОСЬ ПРойдет)
УАТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ НЕ ГЛУПИ, НЕ ТУПИ!! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ !!!
раз ты отдыхаешь на Мальдивах или где ты ТАМ!! ОТДЫХАЙ И НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ !!


2 новоявленной Стерве.

По пунктам 1-3, эти вопросы можно задать всем 56000 дольщикам которые попали, в т.ч. и вам стервочка. Вы то сами знаете ответы на эти вопросы?

По п.4, если словарного запаса нет, то и сурдоперевод не поможет.

По п.5, имя мое – Дольщик и тем все сказано. Вы то хто?

По п.6, боритесь не боритесь, оставим это словоблудие. Я лично вас тоже не видела с зонтиком в 2008, … . Те кто получил (например застройщик ККИ, ЖЖК и т.д.) или получит (например ЖСК) мои деньги, мне должны. Раз так арбайтн, чтобы я была сатисфай.

Мальдивы, или где я здесь, все ОК, отдыхаю, по приезду жду отчета, как поняли? Ну и ладненько... .

Теперь после всех точек над i, о прозе жизни. Заданы простые вопросы, чтобы увидеть насколько контролируем процесс, и если трудно получить ответы, знать не все ладно в «датском королевстве», что не понятно то? И если пошла такая истерия, знать буквально «рыло в пуху» и вся недолга! :-/ И церемониться не собираюсь и не буду, всем по серьгам и по лбу!

Сообщение отредактировал УАТ: 19.06.2012, 13:40:09


#4515
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений


УАТ ты прям такой умный !!!!!
1) Куда ты смотрел когда приобретал это жилье ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!
2) Почему не проверил по всем стандартам Строительство
3) Почему не проверил их Счет в Банках, Гарантии!!
4) Здесь Вы все такие умные, а в лицо никто не может ничего сказать, и что об этом говорит, что вы :
1) ГНИЛЫЕ
2) ЛИЦЕМЕРНЫЕ
3) Мелочные
ПРОСТО СЛОВ НЕТ
5) ВСЕ Скрываетесь под Никами хахахах, а чтобы имя сказать Кишка ТОнка!!!
6) Потребетиль почему не боритесь со своими правами, в нужных инстанциях!!!( а только ноете Здесь на сайте)
Вам ЖСК ничем не обязаны, они боролись и боряться за свои квартиры , а вы пошли прицепом, скажите спасибо , что они столько лет боролись бегали по всем инстанциям, и лично вы не помогали никогда , мы бегали по судам по митингам, ( я помогала как могла инициативной группе)
Когда всех вас звали сидели дома ПОПЫ грели ( АВОСЬ ПРойдет)
УАТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ НЕ ГЛУПИ, НЕ ТУПИ!! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ !!!
раз ты отдыхаешь на Мальдивах или где ты ТАМ!! ОТДЫХАЙ И НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ !!


2 новоявленной Стерве.

По пунктам 1-3, эти вопросы можно задать всем 56000 дольщикам которые попали, в т.ч. и вам стервочка. Вы то сами знаете ответы на эти вопросы?

По п.4, если словарного запаса нет, то и сурдоперевод не поможет.

По п.5, имя мое – Дольщик и тем все сказано. Вы то хто?

По п.6, боритесь не боритесь, оставим это словоблудие. Я лично вас тоже не видела с зонтиком в 2008, … . Те кто получил (например застройщик ККИ, ЖЖК и т.д.) или получит (например ЖСК) мои деньги, мне должны. Раз так арбайтн, чтобы я была сатисфай.

Мальдивы, или где я здесь, все ОК, отдыхаю, по приезду жду отчета, как поняли? Ну и ладненько... .

Теперь после всех точек над i, о прозе жизни. Заданы простые вопросы, чтобы увидеть насколько контролируем процесс, и если трудно получить ответы, знать не все ладно в «датском королевстве», что не понятно то? И если пошла такая истерия, знать буквально «рыло в пуху» и вся недолга! :-/ И церемониться не собираюсь и не буду, всем по серьгам и по лбу!

ПО моему ВЫ обижены Жизнью
Отчет У мужа Спрашивайте( если он таковой есть)))))))))))))
А так тебе, то какая разница кто я!!!!
Место того чтобы языком Боломутить ))Еще раз повторюсь ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!
ТЫ же такая умная !!!!!))))
тебе воля и ФРИДОМ!!!
Что!!!!! УАТ и имя подходящее ( УАТ- ЧТО..))))))))))ххахахаххах
И что добилась своим подвешанным языком))) далеко залезла, да.?
Живи в МАЛЬДИВАХ, подари квартиру кому нибудь, сама там живи, и людям мозги НЕ Е*И!!!!!!
Поняла наверно НЕ ДУРА!!!
У меня нет больше времени с такими как ты общаться , побереги язычок))) ПРИГОДИТЬСЯ
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил. 10 дней отдыха[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2012, 14:24:25


#4516
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
И еще Можете больше не платить ИМ !!!! СКажите всое имя и фамилию !!! Я лично попрошу чтобы, у тебя не брали взносы, а твои деньги УМНИЦА, если ты не в курсе убежал с ЦОЕМ!!! А дома строит ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!
КОгда поймешь ))) вроде мозги не куриные ( хотя кто его знает)

#4517
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Стервашка, не стоит раскидываться словами про прицеп и обсирая всех, ок?

НЕ тебе судить я тоже прицепом пошла!!!

#4519
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
какой кошмар.. все бабы базарные. :faceoff: злые.. противно читать вас.. последние страницы грязь и ругань . живите и думайте позитивнее.. радуйтесь, что здоровые, что солнце можете смотреть своими глазами, зелень , детей обнять.. Инвалиды, которых обидела судьба и то позитивнее и вас всех полноценнее.. .. Фуууу.. страшно подумать с какими овчарками я буду жить по соседству..
  • 1

#4520
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Стервашка, не стоит раскидываться словами про прицеп и обсирая всех, ок?

НЕ тебе судить я тоже прицепом пошла!!!

Я и не сомневался, главное не станьте паровозом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.