Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4461
Sonechka_M

Sonechka_M
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Письмо от инициативной группы дольщиков
из МЖК «ЕлимАй», оформившиеся в ЖК «Премьера».
Уважаемый дольщик!
Завтра состоится собрание ЖСК ЕлимАй, организованное правлением ЖСК ЕлимАй. На котором будет поднят вопрос, передачи активов переселенцев из ЕлимАй БЕЗ НАС!!! ЖСК ЕлимАй официально сообщили следующее:
-«Дольщики Доссор Девелопмент - "Переселенцы", вы вступили в ЖСК "Премьера" поэтому ваши голоса на собрании ЖСК "Елим ай" сомнительны. Вы можете участвовать на собрании в качестве приглашенных гостей».
Возникает вопрос, а на каком основании ЖСК ЕлимАй и главное, с какой целью отказывается исполнить волю дольщиков переселенцев и передать наконец активы в ТОО ЖЖК??? Хотим внести ясность и довести до Вашего сведения, что в правлении ЖСК «ЕлимАй» состоят только члены Елисейских полей, а дольщики ЕлимАй не были допущены намеренно. Единственный представитель от «ЕлимАй», это назначенный Генеральный Директор (заинтересованное лицо в правлении ЖСК «ЕлимАй»).
Они сообщили, что мы вступили в ЖСК Премьера! Но это ЛОЖЬ!!! Мы не вступали еще в ЖСК Премьера, мы даже еще не заключили договоры! Они пишут, что наши голоса сомнительны! Да это их собрание сомнительно, как можно решить судьбу компаний у которых сформирован капитал и активы на наши общие вложения, а за нашей спиной правление ЖСК ЕлимАй будут делить наши активы.
ТОО ЖЖК много раз обращалось в ЖСК ЕлимАй с просьбой передать активы, но этой группе людей проблемы переселенцев не касаются! Но при этом они ведут ежедневную пропаганду, как они всех спасли и переселили в Премьеру. Хотя изначально они только продолжили при чем очень скверно т.к. не знают, что сертификат который мы с Вами подписали по передачи активов из ТОО Доссор Development и всех компаний в ТОО ЖЖК, является Договором, а не облигацией, а потому сторона которая передает активы, должна исполнить взятые на себя договорные обязательства и передать активы другой стороне, вторая сторона должна принять активы. Т.к. в случае отказа от исполнения договорных обязательств, по передачи активов, сторона нарушавшая взятые на себя обязательства, несет ответственность в соответствии с законодательством РК.
Переселенцев они пригласили в качестве гостей, для кворума, без возможности голосовать, так как решается вопрос по активам, а без кворума основной части кредиторов, это не возможно. Регистрацию всех присутствующих, они сделают листами голосования, что совершенно не приемлемо, при этом приглашенные переселенцы могут и не знать, что поставили свою подпись, не в журнале регистрации, а в листе голосования, (что ранее имело место быть). Что они собрались решать с нашими активами, лишив нас права защитить наши права на собрании?! Думаем интересы исключительно небольшой группы лиц.
Я даже скажу почему они выслали, это сообщение не только еп и еа, но и нам переселенцам в Премьеру, а чтобы Вас зарегистрировать для кворума (ну и конечно Жанкозы всех вас в нужный момент снимет на камеру), типа не рыпайтесь вот наш кворум.
Нет, я бы понял, если бы они провели собрание, по елисейским полям и елимаю, но зачем туда включать застройку ЖК Премьеры и манипулированием по передачи активов! Да и пригласить господина Жолжанова Б.И. из ТОО ЖЖК без нашего участия, это не только не правомерно, но и ПОЛНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ к нам переселенцам! Кто им дал право?! Как они посмели??? Пусть решают по теме еп и еа, но не лезут к нам переселенцам, если кто и будет работать с ТОО ЖЖК по переселенцам, так это ЖСК Премьера!
Как то, они очень часто хотели поднять вопрос по зарплатам сотрудников ККИ, так вот и пусть этот вопрос тогда поднимут, или они так держаться за свои зарплаты??? Помню когда была смена учредителя вместо одного директора, они назначили еще двух, тем самым появилось аж целых три директора! А с какими зарплатами Вы и сами догадываетесь! Это еще ода причина держаться за наши активы и не передавать и х в ТОО ЖЖК!
Но это не первая провокация ЖСК ЕлимАй, против нас переселенцев. После того как прошла очередная вневедомственная комиссия по дольщикам, для подписания договоров в ЖК «Премьера», вдруг ЖСК «ЕлимАй» путем обращения к дольщикам через интернет и социальные сети сообщает, следующее:
- «Вопрос переселения елимаевцев под угрозой! Без выделения государственной поддержки ЕП и ЕА, передача активов в обеспечение перехода не возможна, соответственно под угрозой само переселение»!-
На каком основании правление они же ЖСК «ЕлимАй решили, что только они имеют право распоряжаться активами, приобретенные на деньги всех дольщиков? Почему правление ЖСК «ЕлимАй» решает, за всех дольщиков ЕлимАй, переселенцы в ЖК «Премьера»), что им делать? Многие дольщики ждут эти квартиры в ЖК «Премьера», многие практически живут на улице, а правление ЖСК ЕлимАй» отписывается, что только им одним нужна помощь, а если ее не будет, то и переселения не будет. Довольно странная позиция учитывая, что активы приобретались на общие деньги. В любом случае мы не намерены терпеть поведение ЖСК «ЕлимАй».
Особенно поразило решение правления ЖСК «ЕлимАй» касательно приоритетов более нужных активов. ЖСК «ЕлимАй единолично приняло решение, не включать именно те активы переселенцев, которые должны обеспечить переселенцев Алматинской области сетями (вода, газ, свет)! Шантаж активами, который используют правление ЖСК «Елимай», только приведет к конфронтации уже между дольщиками Алматинской области! И это не смотря на тот факт, что 09 октября 2010 г., в Доме офицеров, на общем собрании дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля», было принято решение о заключении трехсторонних договоров с ТОО Жетысу Жана Курылыс, с дальнейшим выделением долей в активах и передачей в ТОО «Жетысу Жана Курылыс».
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что правление ЖСК «ЕлимАй» осуществляет работу, которая крайне негативно сказывается на дольщиках переселенцах в ЖК «Премьера». Полностью подрывая ранее достигнутые договоренности, они всем дольщикам отписываются, что это исключительно они сделали и делают работу в интересах переселенцев, тогда как на деле происходит прямо противоположное. Дезинформация представляемая, правлением ЖСК «ЕлимАй», не выносит никакой критики, как дольщикам, так и официальным лицам. Смеем Вам напомнить, что вопрос по переселению в ЖК «Премьера» был впервые поднят и в полном объеме проработан бывшим учредителем (Шумейко С.Ю.), а ЖСК «ЕлимАй» только продолжило уже сделанную работу. И никакой заслуги в том, что дольщики ЕлимАй переселяются в ЖК «Премьера» у правления ЖСК «ЕлимАй» НЕТ!
Наша инициативная группа создана в целях защиты дольщиков (переселенцев) ЖК «Премьера» и МЖК «ЕлимАй» и мы крайне возмущены, что несколько человек из правления ЖСК «ЕлимАй» пытаются сорвать государственную программу, по переселению дольщиков Алматинской области в ЖК «Премьера».
Единственное, что мы хотим, это чтобы ЖК «Премьера» была введена в эксплуатацию вместе с коммуникациями и люди наконец получили свое долгожданное жилье, а не были «разменной монетой» в руках правления ЖСК «ЕлимАй».


Сейчас мы отстаиваем интересы наших дольщиков касаемо обеспечения ЖК «Премьера» коммуникациями, т.к. на сегодня возникли некоторые сложности в нежелании передавать активы в ТОО ЖЖК.
Наша ИГ дольщиков не присваивает себе заслуги, мы делаем свою работу, только ради одной цели, это получение квартир!

НАША ЦЕЛЬ, ЭТО НАШЕ ЖИЛЬЕ!!! Спасибо всем кто нас поддерживает!!!

МЫ ВАС ПРИЗЫВАЕМ, ИГНРИРОВАТЬ ЗАВТРАШНЕЕ НЕЛИГИТИМНОЕ СОБРАНИЕ!!! ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМО ЖСК ЕлимАЙ ДЛЯ КВОРУМА!!! Какая хитрость!
ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАС В СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ!
ПРАВЛЕНИЕ ЖСК ЕлимАй, ЭТО *СОМНИТЕЛЬНАЯ, АМБИЦИОЗННАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ ПРИСВАИВАЮТ СЕБЕ!!! НА НЕУГОДНЫХ ОНИ РАСПРОСТРАНЯЮТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ПИСЬМА!

!!!ОСТАНОВИМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НАС ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, МЫ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ АКТИВЫ В СЕРТИФИКАТАХ И ВСЕ СОБРАНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ, СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!

Ваша инициативная группа (ИГ) дольщиков ЕлимАй, переселяющихся в ЖК «Премьера».

(протокол собрания иг дольщиков с избранием председателя, может быть представлен по запросу).


Что за бредятину несешь??? Все успокоиться не можешь???!!!

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2012, 13:37:12

  • 0

#4462
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Есть 1 председатель ЖСК Елимай - это Чингис (скорейшего ему выздоровления), есть председатель ЖСК Премьеры - Галия. А Костя (или тот кто пишет от его имени) те же самые из своры Шумейко. ЖЖК обязан заключить с нами договора, достроить и передать нам квартиры, а уже потом вести разговор об активах переселенцев.
  • 1

#4463
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

!!!ОСТАНОВИМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!
ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НАС ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, МЫ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ АКТИВЫ В СЕРТИФИКАТАХ И ВСЕ СОБРАНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ, СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!

не обостряйте обстановку итак хреново (изв. за выражения), это уже не беспредел, беспредел был 5 лет назад, просто молча и тихо ждите и все!!!
  • 0

#4464
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
климов, климов..
жизнь идёть, стройка мал по малу тож идёть, а вот ты все в том же зародышевом состоянии пребываешь…
кстати скока пустых голов там и в твовом ИГ? Ранее было ты да Шумейко, после как последняя отвалила, этот иг заметно и разительно сократился....

#4465
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

климов, климов..
жизнь идёть, стройка мал по малу тож идёть, а вот ты все в том же зародышевом состоянии пребываешь…
кстати скока пустых голов там и в твовом ИГ? Ранее было ты да Шумейко, после как последняя отвалила, этот иг заметно и разительно сократился....

сама поняла что написала?
Я не удивился что меня здесь не поддержали. До последнего думал о том стоит ли вообще это выкладывать именно здесь.
Потому это мое последнее сообщение на этой ветке, далее всю информацию буду передавать только по своим. Ладно всем пока. И это, не нужно отвечать на мои посты, чтобы я не вернулся.

Сообщение отредактировал Кос3: 08.06.2012, 18:48:20

  • -2

#4466
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений



!!!ОСТАНОВИМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!
ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НАС ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, МЫ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ АКТИВЫ В СЕРТИФИКАТАХ И ВСЕ СОБРАНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ, СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!

не обостряйте обстановку итак хреново (изв. за выражения), это уже не беспредел, беспредел был 5 лет назад, просто молча и тихо ждите и все!!!
это адресованно Кос3

кто этот кос3 что он тут баламутит
  • 0

#4467
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

кто этот кос3 что он тут баламутит


Да практически никто, нолик...

Хотя дам несколько штрихов по этому Митрофанушке:

Некогда работал лакеем в Казкоммерцинжинеринге, при этом смог сделать всего 2 подвига:

1. Будучи шумейковским холуем, легко сумел переписать свой долевой договор (= 14 лимов, из которых заплатил всего 8) с квартиры на коттедж на сумму 30 лимов.

2. Будучи вышвырнутым за полную проф. тупость и непригодность, напоследок
а) стер со всех компьютеров всю информацию о дольщиках и
б) спер оригиналы уставов компаний и акты на земельные участки.

Теперь к сожалению этот подарок с нами в Премьере..

Но это классика: в семье не без урода.

Да кстати подобные простыни он пишет обычно под диктовку бывшего юриста Терещенко и шумейки, которая с пеной у рта защищала на суде Оразбаева (этот фрукт вроде вашего Цоя). Сам он и двух слов связать не может. Митрофанушка, так мы его звали...

#4468
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


кто этот кос3 что он тут баламутит


Да практически никто, нолик...

Хотя дам несколько штрихов по этому Митрофанушке:

Некогда работал лакеем в Казкоммерцинжинеринге, при этом смог сделать всего 2 подвига:

1. Будучи шумейковским холуем, легко сумел переписать свой долевой договор (= 14 лимов, из которых заплатил всего 8) с квартиры на коттедж на сумму 30 лимов.

2. Будучи вышвырнутым за полную проф. тупость и непригодность, напоследок
а) стер со всех компьютеров всю информацию о дольщиках и
б) спер оригиналы уставов компаний и акты на земельные участки.

Теперь к сожалению этот подарок с нами в Премьере..

Но это классика: в семье не без урода.

Да кстати подобные простыни он пишет обычно под диктовку бывшего юриста Терещенко и шумейки, которая с пеной у рта защищала на суде Оразбаева (этот фрукт вроде вашего Цоя). Сам он и двух слов связать не может. Митрофанушка, так мы его звали...


Я просил не отвечать.
Это жск вас подключили сюда и тебя конкретно. По порядку: 1) овца зайди в тот же жск вытащи мой договор и открой свои незрячие очи и ты увидишь 8 млн. Коттедж ??? Ты в своем уме ?? жск официальную клевету всем 1005 дольщикам написали и как и многие поверили. Откуда у меня коттедж? 2) Я бы сказал у кого проф тупость. а)информацию стер только касаемую пк и кто хотел перейти на коттедж но не решился. б) Я не вор. А что касается гос акта то я лично будучи когда уволился, вытащил из бостандыкского суда гос акт на 17,5 ксе и отдал в жск елимай лично руслану, как и договоры на землю и заметь дура, будучи уже не являясь сотрудником кки, делал только в интересах дольщиков не получая зарплату, по собственной инициативе.
А что касается мое присутствие в Премьере, я не задержусь как только получу Договор сразу доплачу разницу в ЖЖК, оплачу взносы в ЖСК Премьера и продам как можно скорее, чтобы не видеть тебя и тебе подобных мерзких *сомнительных типов, которые занимаются распространением личной клеветы и поливают грязью и ты сама такая же. Просто скройся и не отвечай.
Терещенко??? да пошла ты, пошел Оразбаев и ПОШЕЛ САМ ТЕРЕЩЕНКО, я его в глаза не видел он мне никто, ЗНАЧИТ НОЛЬ!!!
Ежедневная клевета которая распространялась жск елимай именно такого характера, которую написала уат наверное копируя давнее сообщение от жск елимай.
Не отвечай мне, это никому здесь не интересно, скорей бы получить и продать хату чтобы забыть всю эту мерзость.
А и еще тебе скажу и всей шайки, спроси у Жайлауова (ген директор), что Шумейко при нем и нач юр деп отдала свои личные 10 000 у.е. чтобы проект инвестор утвердил, но деньги ушли и ее кинули, мы все тогда верили, что инвестор был порядочный и мы начнем действительно строить, но АДИБ отказалась от всего даже от того что взяла эти деньги, которые Шумейко отдала ей продав часть своего имущества!!! А ты мне говоришь кто что сделал? Может у нас и не получилось но мы никогда не писали официальную клевету, а уж тем более не поливали лично каждого из жск грязью касаемо того чего и нет. Шумейко продала свою квартиру но за пол цены и когда покупатели пришли в жск елимай и застройщику (тогда был Руслан) им наговорили что она купила коттедж, а квартира липовая. Только потом ей в ЖЖК помогли потому как там люди нормальные сидят и говорят правду, а не занимаются распространением сплетен и клеветой.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ПОСТЫ всем пока!

Сообщение отредактировал Кос3: 08.06.2012, 23:49:32

  • -2

#4469
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



кто этот кос3 что он тут баламутит

Да практически никто, нолик... Хотя дам несколько штрихов по этому Митрофанушке:
Некогда работал лакеем в Казкоммерцинжинеринге, при этом смог сделать всего 2 подвига:
1. Будучи шумейковским холуем, легко сумел переписать свой долевой договор (= 14 лимов, из которых заплатил всего 8) с квартиры на коттедж на сумму 30 лимов.
2. Будучи вышвырнутым за полную проф. тупость и непригодность, напоследок
а) стер со всех компьютеров всю информацию о дольщиках и
б) спер оригиналы уставов компаний и акты на земельные участки.
Теперь к сожалению этот подарок с нами в Премьере..
Но это классика: в семье не без урода.


Я просил не отвечать.
Это жск вас подключили сюда и тебя конкретно. По порядку: 1) овца зайди в тот же жск вытащи мой договор и открой свои незрячие очи и ты увидишь 8 млн. Коттедж ??? Ты в своем уме ?? жск официальную клевету всем 1005 дольщикам написали и как и многие поверили. Откуда у меня коттедж? 2) Я бы сказал у кого проф тупость. а)информацию стер только касаемую пк и кто хотел перейти на коттедж но не решился. б) Я не вор. А что касается гос акта то я лично будучи когда уволился, вытащил из бостандыкского суда гос акт на 17,5 ксе и отдал в жск елимай лично руслану, как и договоры на землю и заметь дура, будучи уже не являясь сотрудником кки, делал только в интересах дольщиков не получая зарплату, по собственной инициативе.
А что касается мое присутствие в Премьере, я не задержусь как только получу Договор сразу доплачу разницу в ЖЖК, оплачу взносы в ЖСК Премьера и продам как можно скорее, чтобы не видеть тебя и тебе подобных мерзких *сомнительных типов, которые занимаются распространением личной клеветы и поливают грязью и ты сама такая же. Просто скройся и не отвечай.
Терещенко??? да пошла ты, пошел Оразбаев и ПОШЕЛ САМ ТЕРЕЩЕНКО, я его в глаза не видел он мне никто, ЗНАЧИТ НОЛЬ!!!


Помню, как в школе препарировали мертвых лягушек, и далее добавляли какие то химикаты и их лапки дрыгались.

Здесь тоже самое, чуть чуть приоткроешь чахлое досье климова, так тут же это мертвечина начинает смердеть и дрыгаться.

Итак, вычленим из этого бреда какое то подобие претензий и постараемся аргументированно ответить:

1. Насчет 8 лимов, см ссылку на заключение аудитора http://vse.kz/topic/...st__p__12806897 (кстати этот Константин никогда не был дольщиком, всегда фигурял его родственник максим, но по виду такой же неандерталец)

2. Насчет коттеджа: 19 апреля 2011г. было заключено СОГЛАШЕНИЕ о переводе долга и предоставлении отступного Климову, где ему вместо его однокомнатной халупы в Ели-Ай предоставляется коттедж 200 м2 с 6 сотками по адресу сектор 19, дом 1. При этом чтобы получить этот великолепный домик наш Митрофанушка должен к оплаченным 8 лимов тенге, добавить всего 6 штук баксов. Круто, неправда ли? Получить товар стоимостью в 250 штук баксов с 80% скидкой, только благодаря таким качествам как лизоблюдство и нечистоплотность..

3. Насчет удаленной инфы, иди туда: http://vse.kz/topic/...st__p__17824049

4. Насчет гос акта…, тут вообще поразительное мышление нашего дипломированного юристика. Был уволен, невзирая на это пошел без спроса взял собственность дольщиков в виде гос актов на земли, держал их у себя под матрасом до посинения, пока ЖСК не пригрозил заявой в РОВД…

5. Насчет Терещенко, на самом деле, ведь должна быть субординация и дистанция: бывший премьер и лакей

Остальной бред не поддается ни какому комментарию…

Сообщение отредактировал УАТ: 09.06.2012, 00:53:46


#4470
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

А и еще тебе скажу и всей шайки, спроси у Жайлауова (ген директор), что Шумейко при нем и нач юр деп отдала свои личные 10 000 у.е. чтобы проект инвестор утвердил, но деньги ушли и ее кинули, мы все тогда верили, что инвестор был порядочный и мы начнем действительно строить, но АДИБ отказалась от всего даже от того что взяла эти деньги, которые Шумейко отдала ей продав часть своего имущества!!! А ты мне говоришь кто что сделал? Может у нас и не получилось но мы никогда не писали официальную клевету, а уж тем более не поливали лично каждого из жск грязью касаемо того чего и нет. Шумейко продала свою квартиру но за пол цены и когда покупатели пришли в жск елимай и застройщику (тогда был Руслан) им наговорили что она купила коттедж, а квартира липовая. Только потом ей в ЖЖК помогли потому как там люди нормальные сидят и говорят правду, а не занимаются распространением сплетен и клеветой.


А вот это интересно, что тут за богадельню развел ЖЖК, помогая бедным бывшим председателям дворянства в виде потреб/кооператива.

А меня более чем стойкое ощущение, что благодаря хрен знает какому финансовому контролю за расходованием бюджетных средств в ЖЖК, особенно после того как Мерич смылся с ярдом денег, раздачи благотворительности всяким шумейкам и климовым и т.д. мы свои ключи от квартир вряд ли сможем получить 31.08.12.

Вообще такого рода случаи должны полностью быть на карандаше у ЖСК «Премьера».

Галия, Азамат! ФАСCC!!!!

#4471
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
УАТ! Приветствую, хоть рассказала премьеравцам кто такой Кос, он же Константин Климов, а то вешает лапшу на уши, а они ему верят, говорят какой он хороший. Изображать из себя Чингиза у него плохо получается:-)) Смешно даже.
  • -4

#4472
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ! Приветствую, хоть рассказала премьеравцам кто такой Кос, он же Константин Климов, а то вешает лапшу на уши, а они ему верят, говорят какой он хороший. Изображать из себя Чингиза у него плохо получается:-)) Смешно даже.


Привет Феличита!
Я вот двумя штрихами постаралась дать фото этого «председателя».
Если нужно позже добавлю еще краски. Но думаю ак-аульцы уже поняли, что это за бестолковый фрукт.
По сути здесь что кос, что климов, что климов константин все едино: либо ничего, т.е. 0, либо как та собачья какашка, которую лучше обойти (http://vse.kz/topic/...st__p__17921888 ).

#4473
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

...А что касается мое присутствие в Премьере, я не задержусь как только получу Договор сразу доплачу разницу в ЖЖК, оплачу взносы в ЖСК Премьера и продам как можно скорее, чтобы не видеть тебя .....

Вот еще одно кстати.
Здесь ссылка на тему, где наш Митрофанушка продавал квартиру в Премьере http://vse.kz/topic/...1#entry18503248

Продавал, продавал и продал!

А теперь вновь бьет себя в грудь, и булькает о каких правах дольщика. Или он здесь в Премьере проделывает такие же фокусы как в Казкоммерцинжинеринге: за одни и те же деньги из однушки сделать 2-х этажный особняк с 6 сотками? Не исключено, что и здесь в Премьере наш копперфильд опять умудряется размножиться и навариться, возможно и «… потому как там в ЖЖК, люди нормальные…». Я имею в виду была одна квартирка, стала 2, т.к. мир не без "добрых и нормальных людей". одну продали, поделили. Другую же - государство просто обязано достроить и выдать братьям климовым, как моральную компенсацию за их аптекарскую чистоту в их черепах. И еще ЖСК "Елим-Ай" должен... Наглые и бессовестные сволочи!

С одной стороны, мне то какое дело до этой ботвы, а с другой стороны, вот вытащили вчера деньги из стройки эти «нормальные люди» из ЖЖК, чтобы «помочь» этому косу, а завтра этих 50 штук баков не хватит на крышу моего пятна…

Поэтому ЖСК «Премьера» следует не хвалить «в) Константин огромное спасибо за ВАШ труд вложенное в нашу ПРЕМЬЕРУ», а досконально разбираться с такими трутнями …

Сообщение отредактировал УАТ: 09.06.2012, 01:59:32


#4474
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений


...А что касается мое присутствие в Премьере, я не задержусь как только получу Договор сразу доплачу разницу в ЖЖК, оплачу взносы в ЖСК Премьера и продам как можно скорее, чтобы не видеть тебя .....

Вот еще одно кстати.
Здесь ссылка на тему, где наш Митрофанушка продавал квартиру в Премьере http://vse.kz/topic/...1#entry18503248

Продавал, продавал и продал!

А теперь вновь бьет себя в грудь, и булькает о каких правах дольщика. Или он здесь в Премьере проделывает такие же фокусы как в Казкоммерцинжинеринге: за одни и те же деньги из однушки сделать 2-х этажный особняк с 6 сотками? Не исключено, что и здесь в Премьере наш копперфильд опять умудряется размножиться и навариться, возможно и «… потому как там в ЖЖК, люди нормальные…». Я имею в виду была одна квартирка, стала 2, т.к. мир не без "добрых и нормальных людей". одну продали, поделили. Другую же - государство просто обязано достроить и выдать братьям климовым, как моральную компенсацию за их аптекарскую чистоту в их черепах. И еще ЖСК "Елим-Ай" должен... Наглые и бессовестные сволочи!

С одной стороны, мне то какое дело до этой ботвы, а с другой стороны, вот вытащили вчера деньги из стройки эти «нормальные люди» из ЖЖК, чтобы «помочь» этому косу, а завтра этих 50 штук баков не хватит на крышу моего пятна…

Поэтому ЖСК «Премьера» следует не хвалить «в) Константин огромное спасибо за ВАШ труд вложенное в нашу ПРЕМЬЕРУ», а досконально разбираться с такими трутнями …

класс!!!
  • -3

#4475
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
А где печать на аудите??? Дура Саша Бойченко набрал ее в Екселе чтобы полить меня грязью. Хчешь я за день создам такую табличку про все правление жск елимай выложу и покажу. И никогда у моего брата не было Договора на 14 млн, ты лучше вывеси этот договор, а его и не будет.
Квартира которую я продавал, я помогал Светлане Юрьевне продать премьровскую квартиру, именно оттуда были продавцы которым и насплетничали сомнительна шайка. В третьих гос акты, я сам звонил в жск потому как вытащил их самостоятельно, чтобы помочь с землей опять же жск. И никакого запугивания не было.
Ты всего лишь ник не человек, у тебя даже имени и фамилии нет. Я даже знаю кто тебе все это рассказывает и откуда ты все эти ссылки берешь.
Сборище клеветников у них даже поступки не мужские, как бабки базарные сидят и вам женщинам трепят, чтобы вы занимались этой мерзкой писаиной, запомни так настоящие мужчины не поступают. Сейчас сидят и прыгают от радости, вот и есть твое правление жск елимай.
Правление жск елимай! нужно быть мужчинами и а не сплетницами базарными, ваши поступки не заслуживают уважение.
Я думаю никто уже не хочет читать эту уже грязь, закрываем это общение, не отвечай.
  • -1

#4476
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
уухх.. страсти какие.. :rotate: Кос.. а не пошли бы Вы в свою ветку, бейте там в себя в грудь , доказывая свои мужские поступки . не надо у нас сотрясать воздух.. Какой то то базар вокзал развел :mad:
  • 0

#4477
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

уухх.. страсти какие.. :rotate: Кос.. а не пошли бы Вы в свою ветку, бейте там в себя в грудь , доказывая свои мужские поступки . не надо у нас сотрясать воздух.. Какой то то базар вокзал развел :mad:

Вот и я говорю, хватит им тут эти помои вытаскивать, это никому не интересно. Это ветка дольщиков Ак аул,эти сплети здесь никому не интересно.
Не отвечайте на мои посты, не пишите по этой теме грязи и больше я здесь не отпишусь.
Всем пока!

Сообщение отредактировал Кос3: 09.06.2012, 11:43:25

  • 0

#4478
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Сборище клеветников у них даже поступки не мужские, как бабки базарные сидят и вам женщинам трепят, чтобы вы занимались этой мерзкой писаиной, запомни так настоящие мужчины не поступают. Сейчас сидят и прыгают от радости, вот и есть твое правление жск елимай.

Если ты такой смелый, что же не пишешь в ветке ККИ? Там как раз таки настоящие мужчины, а тебе все так же в ветке *приобщение к анальному сексу* сидеть! Не пудри мозги акаульцам самозванец, перестань писать чушь, за тобой никто не пойдет, тем более зная по предыдущей работе в ПК алтын сарай.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 14.06.2012, 14:33:55

  • -4

#4479
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Что непонятного в слове не отвечай и не пиши мне???
1) не появляюсь на ветке кки только потому, что сказал что меня там больше не будет.
2) а на ветке кки куча сплетников, а настоящие мужчины не пишут крысиные клеветнически письма. Они в лицо ни разу так и не сказали. Боятся сказать в лицо.

Не пишите мне больше, я не появлюсь. моя ошибка была выход на этот форум. Всем пока.
[mod]На этом считаем диспут завершенным[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2012, 13:42:24

  • -1

#4480
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений
АУ? Кто откликнется по поводу переуступок я писал?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.