Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#21
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не могу сказать про название, но реклама у них совсем "не в тему". При чем там казашка в роли японки (или китаянки)?
  • 0

#22
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а еще продают кто нибудь в курсе?
  • 0

#23
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Зачем мне участвовать в долевом, когда я могу выплатить полную сумму здесь и сейчас?


Если не ошибаюсь, 100% оплата - это тоже самое долевое участие, только Вы сразу же выплачиваете всю сумму. Т.е. договор заключается о долевом участии.

2 Alchona. Не переживай, должны достроить. В Астане порядка 10 объектов, многие из них почти достроенные, расположение большинства - Левый берег. Компания давно существует на рынке недвижимости.
  • 0

#24
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]

Если не ошибаюсь, 100% оплата - это тоже самое долевое участие, только Вы сразу же выплачиваете всю сумму. Т.е. договор заключается о долевом участии.

2 Alchona. Не переживай, должны достроить. В Астане порядка 10 объектов, многие из них почти достроенные, расположение большинства - Левый берег. Компания давно существует на рынке недвижимости.
[/quote]

Спасибо огромное!
Только от вас услышала что то положительное :rotate:
  • 0

#25
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Спасибо огромное!
Только от вас услышала что то положительное :rotate:


Я сама недавно собиралась приобрести квартиру в ЖК "Уют" (Астана).
Не купила только по причине нехватки средств.
  • 0

#26
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Спасибо огромное!
Только от вас услышала что то положительное :rotate:


Я сама недавно собиралась приобрести квартиру в ЖК "Уют" (Астана).
Не купила только по причине нехватки средств.

купил квартиру у них в ЖК Дипломат 1 сдача по плану 3кв 2006 , сейчас февраль месяц, даже каркас домы не полность сделали, сдадут конечно дом просто по срокам затянули и отделка у них не самая хорошая!
  • 0

#27
Sancho_87

Sancho_87
  • Гость
  • 40 сообщений

Не могу сказать про название, но реклама у них совсем "не в тему". При чем там казашка в роли японки (или китаянки)?

допустим она кореянка :)

а реклама мне кажется довольно хорошая - не знаю как проходила рекламная кампания в Астане, но учитывая то, что сейчас идёт повсеместное помешательство на Японии - реклама - хороший шаг)

сори за оффтоп, продолжаем обсуждать))
  • 0

#28
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
в Алматы в районе калкамановских больниц строятся
  • 0

#29
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я живу в ЖК Дипломат на левом берегу г. Астана.
Что можно сказать...
1) срок сдачи жилья просрочен - обещали сдать в марте 2006г, сдали в июне 2006г.
2) паркинг до сих пор не построен, даже котлован не рыт (видимо все средства, которые должны были потратить на строительство паркинга ушли на строительство Дипломат-1)
3) в квартирах очень большая слышимость (слышно как чихают в соседней квартире (правда очень громко чихают))
4) отделька подъездов желает лучшего
5) тепло
6) окна протекают
7) проблемы с трубопроводом (2 раза уже потили - 1й раз была теч на стыке общего стояка, 2й раз теч дала отопительная труба, подводимая к батарее)
8) угол и стена на кухне покрылись плесенью, т.к. образовался конденсат (на кухне тепло, а стена выходит на незастекленный лесничный пролет) - в Астане-то не май месяц!!!
9) доводчики дверей в коридоре покупали сами, на пролетах вечный сквозняк!

И, вообще, мы были одними из первых, кто переехал в ЖК после сдачи его в эксплуатацию. За это время мы 1,5 месяца жили без горячей воды, полгода без телефона, до сих пор нет антенны и кабельного ТВ, лифт подключили только в январе, а до этого он месяц работал с 9-00 до 18-00 (спрашивается, кому он нужен в такое время?).

Вот такие вот пироги...
Решайте сами! Если у вас хватит сил и времени все это вытерпеть, то без проблем покупайте и ждите свою новую квартиру!
Удачи Вам!
  • 0

#30
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
был там седня квартиры еще остались, думаю .......


....
  • 0

#31
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мда. а мы только сегодня с мужем обсуждали, не купить ли нам там квартирку... там такие цены заманчивые получаются и планировки удобные. весь день считали, с родителями советовались, даже ругались...
чет похоже я передумала что-то у них брать..... :) а жаль. получается, что какие-либо гарантии только при бешенных ценах в кизякстане! и то не всегда...
  • 0

#32
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
С названием фирмы конечно они облажались. Лучше бы назвали фирму Премьера, а объект "Ак Ауыл". Но расположение очень даже нормальное.Скоро Абая и Толе Би пробьют в ту сторону, так же как и Шаляпина пробили. Воздух там пока что не испортили :)

Сообщение отредактировал camry35: 29.03.2007, 22:44:58

  • 0

#33
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Когда они только обьявили о продаже, мы с мужем поехали к ним в офис взяли там копию договора и планировки, сьездили на обьект посмотреть райончик, в общем пробили все пути.Район там хороший ничего не скажешь,Хотели там взять квартиру, думали, советовались и поехали к двум знакомым юристам договор их пробить, как и что по юридически. Они внимательно прочитали, это правда в разные дни было и они были в шоке, а потом и мы тоже. Договорчик то у них хитро продуман, и к тому же юридически не правильно. Простым людям конечно не понять всех хитростей застройщика! Короче потом не докажешь сколько кв.м ты получаешь и кто за все недоделки отвечает и не смотря на заманчивые цены, хлопот потом не оберешься, да и жилье там будет по качеству никакое. В общем мы решили не идти на такой риск и взять немного дороже, но в компании которая по крайней мере у нас уже давно строит.
  • 0

#34
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

С названием фирмы конечно они облажались. Лучше бы назвали фирму Премьера, а объект "Ак Ауыл". Но расположение очень даже нормальное.Скоро Абая и Толе Би пробьют в ту сторону, так же как и Шаляпина пробили. Воздух там пока что не испортили :)


А почему никто не преведёт дословно, если это Ханская Ставка, соответственно литературно звучит так - Царское Село. Неплохо однако. Полностью с Вами, Камри35, согласна. Лучше бы так объект назвали. Хотя
было бы смешно жильё экономкласса называть так ;).
А цены действительно - смешные по сравнению с другими компаниями. И район для таких цен ну очень даже приличный.
  • 0

#35
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Не могу сказать про название, но реклама у них совсем "не в тему". При чем там казашка в роли японки (или китаянки)?

допустим она кореянка :-)

а реклама мне кажется довольно хорошая - не знаю как проходила рекламная кампания в Астане, но учитывая то, что сейчас идёт повсеместное помешательство на Японии - реклама - хороший шаг)

сори за оффтоп, продолжаем обсуждать))


реклама - кошмар!!! такими кисточками японцы (китайцы и т.д.) никогда не писали. иероглиф - позор!!! проконсультировались бы хоть с кем-нибудь. я просто долго плевалась после этой рекламы. как после этого доверять качеству их сторйки???
  • 0

#36
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ездил смотрел где это, пока доехал - устал
приехал, всякие черти кругом, бомжи какието

вобщем не живописное место, коттедж там еще куда ни шло

но квартира как то совсем стремно.
  • 0

#37
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
в астане с 2004 года строят ЖК "Авангард"
до сих пор тянут отделку ведут уже полгода...
"Мисон"с 2006 январь там еще "конь не валялся"
короче скупой платит "трижды"!
  • 0

#38
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Не видела рекламы с сакурой, но слышала.

Насколько знаю, кроме "Премьеры" у Ак Ауыл будут и другие объекты бизнес и элит класса.
"Премьера" - это жилой комплекс экономкласса, где планируется паралелльно вводить и объекты соцкультбыта: магазины, детсады и ясли и т.д. Идея импонирующая. :-(
  • 0

#39
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У меня нет слов, одни эмоции ... оказывается Премьера находится в 1 км от нашей дачи. Недавно ехала на дачу и обнаружила вдоль дороги. Уже и на даче город. Отдыхать негде совсем стало :laugh:
  • 0

#40
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дачи все под снос попадают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.