Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#1
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
корпорация Ак Ауыл астанинская компания, они впервые строят в Алмате.
Скажите Астанинцы как они построили проекты в Астане?
  • 0

#2
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
не знаю как и чего они строили в Алматы, но когда я увидел рекламу в газете я долго смеялся

реклама на всю страницу
название "Белый Аул" - как раз подходит для современной строительной компании...
ну хорошо что не "У Ержана" или "Сауле и Ко"

далее вижу е-майл на mail.ru
типа крупная контора с таким объявлением и не имеет своё мыло....
даже нет-нет более менее среднии поршивенькие туристические фирмы имеют свое мыло, а тут строительная компания с таким объявление на всю страницу...

лично для меня - уже вполне достаточно причин чтобы "уйти в сомнение" )))
  • 0

#3
Shumanakh

Shumanakh
  • Гость
  • 39 сообщений
В Астане они сторят много чего, но с нереальными задержками, в среднем на год. Качество отделки подъездов не самое лучшее. Средняя конторка, так если честно ничего особенного. Пока они только один дом в астане сдали ЖК "Дипломат".

Сообщение отредактировал Shumanakh: 11.01.2007, 11:01:50

  • 0

#4
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

В Астане они сторят много чего, но с нереальными задержками, в среднем на год. Качество отделки подъездов не самое лучшее. Средняя конторка, так если честно ничего особенного. Пока они только один дом в астане сдали ЖК "Дипломат".


а на сколько опоздали со сдачей ЖК дипломат?
  • 0

#5
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
корейцы строят
объекты их не юзал
по городу много объектов ваще
  • 0

#6
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
у них даже сайт есть, там последние новости датированы 2004 годом, но мыла нету почемуто.......
http://www.akaul.kz/...newsid=69&cat=1
  • 0

#7
Shumanakh

Shumanakh
  • Гость
  • 39 сообщений


В Астане они сторят много чего, но с нереальными задержками, в среднем на год. Качество отделки подъездов не самое лучшее. Средняя конторка, так если честно ничего особенного. Пока они только один дом в астане сдали ЖК "Дипломат".


а на сколько опоздали со сдачей ЖК дипломат?


помойму где то на годик с лишним, вот например по ЖК "Авангард" у них уже опоздание на полтора года и еще есть работы на месяцев 6.
  • 0

#8
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну значит ждать мне сдачи ЖК Премьеры годами ;)
Я уже оформила договор и беру кредит на 2-х комнатку
просто квартира у них мне наиболее приемлема по цене.
  • 0

#9
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ну значит ждать мне сдачи ЖК Премьеры годами :cry:
Я уже оформила договор и беру кредит на 2-х комнатку
просто квартира у них мне наиболее приемлема по цене.


А где ЖК Премьера будет строится ? И что за проект из себя (эконом класс, 1-2-3 х комнатные, подземные паркинги есть ?)
Цена 103.000 тенге в черне за квадрат вроде. Как у Вас впечатления от процесса заключения договора, компитентно сотрудники компании выглядят ?
  • 0

#10
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Е-320, контора весьма ненадежная, на мой взгляд. Во-первый, ну надо же было додуматься назвать строительную компанию "Ак-аул". Базис - да, звучит гордо, Куат - сила по-казахски, Элитстрой - название красноречиво "отражает суть". Каким надо быть недолговидным, чтобы придумать такое название? Это же и школьнику понятно, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Я бы не стал доверять. В Астане вобще море строительных контор и проектов, при этом в отличие от Алматы, объекты доходят до 100% готовности и не продаются. Возьмите последний журнал "Недвижимость Алматы-Астана". Компания "Аруана", если не ошибаюсь, у них тоже был лозунг "цены поднимаются каждую неделю"))) Три проекта уже практически в законченном виде, а реклама во всех газетах и журналах.
  • 0

#11
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]

А где ЖК Премьера будет строится ? И что за проект из себя (эконом класс, 1-2-3 х комнатные, подземные паркинги есть ?)
Цена 103.000 тенге в черне за квадрат вроде. Как у Вас впечатления от процесса заключения договора, компитентно сотрудники компании выглядят ?
[/quote]

возле елисейских полей строится.
офис находится напротив цума, чуть ниже рок кафе.
Сдают в чистовую, тел. 44 -44 -22, сотрудники очень компитентные, договор легко заключили.
Ездили на объект, там уже роют.
По поводу подземных паркингов, проект эконом класса, так что паркинг возле домов.
Что самое мне понравилось это планировка квартир.
Съездите, посмотрите, вам все расскажут и покажут.
Надеюсь, что хотя бы к концу 2008 сдадут 1 очередь!
  • 0

#12
Northman

Northman
  • Гость
  • 14 сообщений
[font=Arial] 2 Alchona
Через ипотеку можно приобрести?
  • 0

#13
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Е-320, контора весьма ненадежная, на мой взгляд. Во-первый, ну надо же было додуматься назвать строительную компанию "Ак-аул". Базис - да, звучит гордо, Куат - сила по-казахски, Элитстрой - название красноречиво "отражает суть". Каким надо быть недолговидным, чтобы придумать такое название? Это же и школьнику понятно, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Я бы не стал доверять. В Астане вобще море строительных контор и проектов, при этом в отличие от Алматы, объекты доходят до 100% готовности и не продаются. Возьмите последний журнал "Недвижимость Алматы-Астана". Компания "Аруана", если не ошибаюсь, у них тоже был лозунг "цены поднимаются каждую неделю"))) Три проекта уже практически в законченном виде, а реклама во всех газетах и журналах.


Да они сами небось квартиры держали до последнего, а теперь вот решили слить.
Уважаемый Деним, вы вообще в долевом участвуете, или просто принимаете участие в дискуссиях о компаниях. Просто ваш метод весьмаинтересный - определять благонадежность компании по имени. В таком случае, я предполагаю, чтовы Базисовский дольщик
  • 0

#14
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Зачем мне участвовать в долевом, когда я могу выплатить полную сумму здесь и сейчас?

Просто я считаю, что название компании - это первое, с чего надо начинать ее раскрутку. Это на уровне подсознания. Ну вот есле вы услышите название строительной компании "Кидалово", вас это не смутит? Аул - тоже, по-моему, весьма ассоциативное слово. Если не прав, поправте.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 17.01.2007, 08:41:04

  • 0

#15
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

[font=Arial] 2 Alchona
Через ипотеку можно приобрести?


компания ни с каким банком не работает в Алматы
в Астане только сотрудничают с банками
поэтому ипотеку можно оформить, только через те банки, которые могут дать кредит не смотря на то что нет у них договора со строительной компанией, почти все банки смогут прокредитовать, условия у всех правда разные.
  • 0

#16
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а у них все соответсвует новому закону? договор, нулевой цикл, собственные деньги на счету итд, а то могут закрыть их в скором времени если не соответствуют полностью.........вы щас подпишите с ними и заплатите, а их закроют, землю отберут что тогда?
  • 0

#17
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Зачем мне участвовать в долевом, когда я могу выплатить полную сумму здесь и сейчас?

Просто я считаю, что название компании - это первое, с чего надо начинать ее раскрутку. Это на уровне подсознания. Ну вот есле вы услышите название строительной компании "Кидалово", вас это не смутит? Аул - тоже, по-моему, весьма ассоциативное слово. Если не прав, поправте.

Согласен, сразу ассоциации, что контора только аул может построить. Ну это у меня, мож у кого по другому.
  • 0

#18
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ак аул это возможно когда белые юрты ставили, праздничные
  • 0

#19
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
читал в "Промелькнувшем метеоре", ак-аулом называлась ханская ставка, а для их подсобных рабочих был кара-аул
  • 0

#20
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да уж название - сила, было бы у них название типа "Мегастрой Суперконстракшн" ща бы уже все обсуждали предполагаемую квадратуру, расположение и цены, а так - полтемы об одном названии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.