Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#61
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
При 100% оплате в 4-шке 147 тык выше 9, и 153 тык до
  • 0

#62
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А 3-х комнатные квартиры в наличие есть, не знаете? Очень надо :lol:
  • 0

#63
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
есть, трех комнатных хватает.
  • 0

#64
molodoy

molodoy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте Ак аульцы

В декабре хотел оформить ипотеку на 1 комнатную в "Премьере"

квартир не оказалось.

Кто может рассказать какая сейчас ситуация? Есть однокомнатные по какой цене? может кто-то уже перепродает? Когда построить обещают?

Параллельно хочу взять в Елiм-айе 1 комнатную.

Елiм-ай - дешевый, Премьера - понадежнее.
В итоге в лучшем случае навар будет средним
В худшем случае свои деньги не потеряю

Короче поделитесь инфой о Премьере пожалуйста
  • 0

#65
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
привет!
какие новости?
  • 0

#66
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
1-ые кажется по 174 000 тенге...
  • 0

#67
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто вкурсе какие новости на объекте? :-)
  • 0

#68
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
видели новые фотки на сайте?
по моему ни каких изменений
  • 0

#69
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да нет, нормально строятся. Фундамент - как правило дольше всего строят, а потом этажи поднимают быстро. Так что для паники нет повода.
  • 0

#70
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кто нибудь ездил смотрел нашу стройку? Что нового?
  • 0

#71
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет, :D
кто-нить знает в Казкоме ипотеку дают под этот проект? и ещё: сейчас продается первая очередь? сколько домов? на вторую очередь предположительно какая цена будет?
  • 0

#72
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Вчера ознакомился со своей квартирой в ЖК Авангард мне понравилось (Астана ) очень аккуратно чисто, и можно сказать даже качественно, ключи получу 27 июня с задержкой ровно пол-года, все так хорошо что даже не хочеца просить у них компенсации за задержку ай млин прощу я белоаульцам псе! мне еще понравилось что в офисах будет музей ассамблеи народов который конролирует САМ ПАПА ! во так вот!

Сообщение отредактировал Товарищъ: 19.06.2007, 19:19:36

  • 0

#73
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Супер!!! Поздравляю вас ТОварищъ! А можно поподробнее про квартирку, у вас чистовая отделка? и как?
  • 0

#74
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
как там строительство движется кто видел? че нового?
  • 0

#75
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Супер!!! Поздравляю вас ТОварищъ! А можно поподробнее про квартирку, у вас чистовая отделка? и как?


отделка черновая, но все нормально только вместо пластиковых стояков горячей и холодной воды поставили оцинкованный как мне сказали в целях экономии, стены серого цвета, в принципе ровные и полностью готовые к финишной отделке, полы вроде тоже ровные но все равно нужно делать заливку, окна классные все сухо и сырости нет, канализационная труба пластиковая, кабельное телевидение во всех комнатах, очень много розеток в смысле подводов, очень обрадовала входная дверь очень даже не плохого качества утепленная сказали что росийская, но терзает меня сомнения что эта казахстанская дверь, окна как и обещали тройной стеклопакет, очень широкий подъезд!!! ну вот на первый взгляд все очень качественно!!! Уже работает КСК проблем с водой нет (это для ремонта) канализация тож подключена! электричество есть ну вроде все и еще прошу учесть что дом строят аж с 2004 года очень долго!!
  • 0

#76
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений
дом строят аж с 2004 года очень долго!!
[/quote]

а что так долго? ;) чем обосновывали задержку? и какую компенсацию получили?
  • 0

#77
Pikey

Pikey
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Про белый аул сказали - "Гауно" (это в банке который кредитует...) и мы даже не стали рассматривать их проекты.
  • 0

#78
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Про белый аул сказали - "Гауно" (это в банке который кредитует...) и мы даже не стали рассматривать их проекты.

Почему "Гауно"? чем обосновывали: ненадежностью компании, плохим качеством строительства, расположением комплекса или всё вместе взятое? сам собираюсь приобрести там 2-ку, но терзают смутные сомнения, :dandy: может кто-нить превнесет больше позитива? :D
  • 0

#79
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
[quote name='private' date='25.06.2007, 15:14' post='3710156']
дом строят аж с 2004 года очень долго!!
[/quote]

а что так долго? :laugh: чем обосновывали задержку? и какую компенсацию получили?
[/quote]

компенсацию получили в виде бесплатных счетчиков электричества, воды , так же ак ул оплатил расходы связанные с оформлением паспорта, и вообще-то они сами его сделали, и еще оплатили вывоз строительного мусора, и пол года услуги КСК, хотя КСК называется АКАул сервис аффилированная КСК сами себе и заплатили, вообщем компенсацию отказались платить!!!
Задержку обосновывали всем чем можно обосновать вплодь до отсутствия квалифицированных строителей, мне кажется что они с самого начала знали что сдача будет 2007 году просто чтобы не отпугивать клиентов говорили что в 2005 а потом оттянули аж на два года я купил позже у меня в договоре стоит срок сдачи 4 квартал 2006 г. поэтому у меня и компенсация маленькая.
  • 0

#80
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
На сайте появились новые фотки со сторойки - СМОТРЕТЬ ТУТ

Так что работа кипит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.