Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#361
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
инсайд ;)
  • 0

#362
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Всем привет!!!
Уважаемая ALYU,можете мне фото скинуть на choookus@mail.ru
спасибки заранее
  • 0

#363
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Стройка за один день не замораживается и тем более не размораживается. Только на подготовительные работы уходит не менее месяца. Собрать рабочих например, договорится с оплатой, одна только организация технологического процесса чего стоит. Чем больше обьект тем больший период нужен что бы начать стр-во. Обычный период 3-4 и более месяца. И это при условии что у конторы уже есть на счетах деньги разумеется. Так что когда СК начинает петь что через месяц начнется строительство то лично для меня это откровенная и продуманная ложь. Так было с Куатом еще летом. Так видимо еще будет и с другими жертвами кризиса который только начинается. Не спешите радоваться, вот что я просто хотел сказать. Я такой же дольщик как и вы только в Елисейских полях. Там у нас положенице получше но тоже ничего хорошего.
  • 0

#364
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Люди добрые, те у кого есть действующие обязательства по ипотеке, скажите пожалуйста, оплачиваете ли вы ежегодное страхование своей жизнь, ответственности по ипотечному договору, страхование залогового имущества или чего еще либо ??? Очень нужно знать, многие знакомые не платили за это удовольствие только единожды в момент получения кредита, далее они не платили и не страховали ничего. Буду благодарен, если мне ответит кто-нибудь кто имеет обязательства перед БТА- Ипотекой.
  • 0

#365
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! ;)
Желаю, чтобы все наши ожидания оправдались и мы получили свои качественно построенные квартиры в срок! Всем кто взял кредиты погасить их уже в наступающем году и чтобы еще остались деньги на дорогой ремонт и новое авто в масле!;)
С новым годом! :)
  • 0

#366
japsy

japsy
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем,
Мы тоже купили 2шку в Премьере, правда 2ая очередь, будет (если будет) готова в 2009 году.
Всех с Наступающим!
  • 0

#367
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений

привет всем,
Мы тоже купили 2шку в Премьере, правда 2ая очередь, будет (если будет) готова в 2009 году.
Всех с Наступающим!

Japsy почем нынче квартира проекта2009года и когда купили, и вообще кто -нибудь еще покупает или притормозилась продажа?
  • 0

#368
WPearl

WPearl
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорый день, всем!

http://www.ferghana....cle.php?id=5511
по этой ссылке находится любопытная статья по поводу кредитования строительных компаний. Самое интересное заключается в том, что там можно скачать xls файл, где дана раскладка по всем строительным компаниям и объектам с указанием кол-ва долщиков, степени готовности объектов, задолженностью перед банками и сметной стоимостью объектов. Акаул в том числе, и ситуация по нему...
  • 0

#369
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений

Дорый день, всем!

http://www.ferghana....cle.php?id=5511
по этой ссылке находится любопытная статья по поводу кредитования строительных компаний. Самое интересное заключается в том, что там можно скачать xls файл, где дана раскладка по всем строительным компаниям и объектам с указанием кол-ва долщиков, степени готовности объектов, задолженностью перед банками и сметной стоимостью объектов. Акаул в том числе, и ситуация по нему...

Привет всем! Ужос ждут аж по 4года :D , и про нашу премьеру я ничего не увидела :weep:
  • 0

#370
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день всем и с Новым годом!
Хотела уточнить состоится ли собрание 12 января?
  • 0

#371
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
сегодня узнавал о ходе строительства: сказали что завозится техника и материалы, нанимаются рабочие... и с начала февраля стройка пойдет полным ходом. В сявзи с тем что гос.средства выделили на столичные объекты, то ПРЕМЬЕРА будет строится за счет собственных срдств, которые препологалось потратить на астану... ну а для тех кто хочет вернуть деньги, все просто пишеш заявление и в течении 3х месяцев получаеш свои денежки :-) хочу дождатся февраля :)
  • 0

#372
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

сегодня узнавал о ходе строительства: сказали что завозится техника и материалы, нанимаются рабочие... и с начала февраля стройка пойдет полным ходом. В сявзи с тем что гос.средства выделили на столичные объекты, то ПРЕМЬЕРА будет строится за счет собственных срдств, которые препологалось потратить на астану... ну а для тех кто хочет вернуть деньги, все просто пишеш заявление и в течении 3х месяцев получаеш свои денежки :-) хочу дождатся февраля :)



Просто пишешь заявление и тебе возвращабт деньги? Все так просто? Это вам так в офисе Ак Аула сказали?
  • 0

#373
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте всем!!!
Хотелось бы узнать, кто-нибудь идет на собрание 12 января? Хотелось бы, чтобы пошли все!!!!
Соседи!!! Встречаемся "12 января
  • 0

#374
WPearl

WPearl
  • Гость
  • 13 сообщений
Я буду 12го. Восколько сбор?
  • 0

#375
japsy

japsy
  • Гость
  • 14 сообщений
Заурешка,
купили еще в августе за 115 зеленых. забирать наверное не будем.
хотим дождаться. уж больно хочется иметь то, что наобещано.
  • 0

#376
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Здравствуйте всем!!!
Хотелось бы узнать, кто-нибудь идет на собрание 12 января? Хотелось бы, чтобы пошли все!!!!
Соседи!!! Встречаемся "12 января



А где встречаемся?
Дайте координаты плиз!!!!!!!!!!
  • 0

#377
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Просто пишешь заявление и тебе возвращабт деньги? Все так просто? Это вам так в офисе Ак Аула сказали?

ну да там...говорят либо в течении 3х месяцев по частям либо по истечении всю сумму
  • 0

#378
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет всем!
Я хотела уточнить по поводу встречи: 12.01.08 во сколько и где?
  • 0

#379
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые дольщики Ж/К "Премьера"!

Информируем Вас о том, что 12 января 2008 года в 10:00 руководство компании готово вновь встретиться с Вами и обсудить имеющиеся вопросы. Собрание состоится по адресу: г.Алматы
мкр. "Таугуль-2", д. 3 "а", ул. Навои, уг. ул. Черепанова.
  • 0

#380
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Очень хочется узнать, что нового может нам сказать руководство Ак Аула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.