Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#321
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
[quote name='Маленькая Фея' date='07.12.2007, 17:24' post='4603640']
Они не сказали, когда точно возобновят работы, чтобы поехать - полюбоваться на строителей? И уже успокоиться..
[/quot

А кто был из руководства Ак ауыла? Или просто менеджеров под танки бросили?
И еще вопрос ко всем дольщикам: КТО-НИБУДЬ СТРАХОВАЛ СРЕДСТВА ДОЛЬЩИКОВ В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ?????????
  • 0

#322
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Они не сказали, когда точно возобновят работы, чтобы поехать - полюбоваться на строителей? И уже успокоиться..


На сегодняшний день ведутся работы пока только мелкие.
Нашли активы на стороительсотво! более активные работы будут вестись со следующего месяца!!!
Единственный нюанс что денег хватит пока только на месяц :D , но окончательные результаты по активному возобновлению строительства будут известны в конце января- в середине февраля!!!!
так что до конца января денги есть, а там глядишь и гос кредитование!!!! :laugh:
  • 0

#323
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А по ТВ сказали, что кредитование только для Астаны...
  • 0

#324
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А по ТВ сказали, что кредитование только для Астаны...



Пока да!
  • 0

#325
WPearl

WPearl
  • Гость
  • 13 сообщений
Очень хорошо! А куда делись деньги, которые они привлекли от дольшиков за первую очередь "Премьеры"?
И что значит "будет известно в авнваре-феврале"? В январе-феврале скажут, что будет известно в марте-апреле и так далее.
Короче, готовлю письмо в прокуратуру.
  • 0

#326
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Очень хорошо! А куда делись деньги, которые они привлекли от дольшиков за первую очередь "Премьеры"?
И что значит "будет известно в авнваре-феврале"? В январе-феврале скажут, что будет известно в марте-апреле и так далее.
Короче, готовлю письмо в прокуратуру.



Если вас так все беспокоит могли бы прийти и задать вопросы!

Кстати 12 января 2007г. состоится вторая встреча и все желающие могут прийти!!!!

извините 12 янвыря 2008г. в 10:00
  • 0

#327
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, подскажите, легко ли отказаться от квартиры (расторгнуть договор)? какая процедура? какие потери? потеряю только то, что отдал банку по процентам и за оформление кредита? я уже банку с апреля по процентам тысяч 14 отдал (кредит брал с 0% перв.взноса). Жалко конечно, но иначе рисков еще больше. Все равно когда дом достроится, думаю примерно 1500 за квадрат стоить будет. Вот если бы банк разрешил не платить процентов до возобновления стройки :)
  • 0

#328
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
itismebaur: покажите свои договора грамотному юристу, он все скажет. все зависит от того, какой банк. но застройщик, т.е.е Акауыл оставит себе 0.3% от стоимости квартиры.
  • 0

#329
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
12 января будет еще одна встреча. в 10.00
мы отдали письмо им с вопросами, на которые они обещали ответить на сайте
  • 0

#330
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

12 января будет еще одна встреча. в 10.00
мы отдали письмо им с вопросами, на которые они обещали ответить на сайте




Ну в целом как ощущение? стоит верить? ОНИ БЫЛИ УБЕДИТЕЛЬНЫ?
  • 0

#331
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


12 января будет еще одна встреча. в 10.00
мы отдали письмо им с вопросами, на которые они обещали ответить на сайте




Ну в целом как ощущение? стоит верить? ОНИ БЫЛИ УБЕДИТЕЛЬНЫ?



Более чем!!! если чесно то я была удивлена приему и подготовке руководства, потому-что были затронуты и разъяснены практически все темы обсуждаемые на форуме!!!
А еще порадовало само то, что они не спрятались и не уехали куда либо а действительно подготовили прием.
И вконце дали 100% гарантию того что "нашу" "Премьеру" таки достроят, даже в случае того если не выпадет Гранд.!
И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!! :rolleyes:
  • 0

#332
Alexi

Alexi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Вам ! Успокоили.
  • 0

#333
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Более чем!!! если чесно то я была удивлена приему и подготовке руководства, потому-что были затронуты и разъяснены практически все темы обсуждаемые на форуме!!!
А еще порадовало само то, что они не спрятались и не уехали куда либо а действительно подготовили прием.
И вконце дали 100% гарантию того что "нашу" "Премьеру" таки достроят, даже в случае того если не выпадет Гранд.!
И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!!

Спасибо Вам огромное, что сходили на эту встречу и немного всех, по крайней мере меня, успокоили! очень постараюсь прийти на следующую встречу!
  • 0

#334
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сайт кстати заработал!
  • 0

#335
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Незнаю незнаю...
я тоже была на встрече, но как то не очень я успокоилась.
сначала успокоилась, но потом подумала, если правда то, что они продали 50% квартир, то должны были посторить хотя 50 %
Мне лично кажется, что кризис это просто отмазка. В Астане дольщики ждут уже чуть ли не по два года (если не больше). почитайте гостевую книгу на сайте ак-ауыла
  • 0

#336
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Незнаю незнаю...
я тоже была на встрече, но как то не очень я успокоилась.
сначала успокоилась, но потом подумала, если правда то, что они продали 50% квартир, то должны были посторить хотя 50 %
Мне лично кажется, что кризис это просто отмазка. В Астане дольщики ждут уже чуть ли не по два года (если не больше). почитайте гостевую книгу на сайте ак-ауыла



Ну этот вопрос уже поднимался!!!
Как бы было куплено 2 завода!!!!


Скажу сейчас конечно глупость но кто как поймет!!!!
Мысль материальна и если всю жизнь быть скептиком ничего хорошего не будет!!!
Где позитив! Я лично верю только в лучшее.....
  • 0

#337
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Обещали, что ответят на наше письмо и разместят его с ответами на сайте. Этого тоже нет
  • 0

#338
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ну этот вопрос уже поднимался!!!
Как бы было куплено 2 завода!!!!


Скажу сейчас конечно глупость но кто как поймет!!!!
Мысль материальна и если всю жизнь быть скептиком ничего хорошего не будет!!!
Где позитив! Я лично верю только в лучшее.....



про два завода я прослушала.
а про то что мысль материальна, я согласна. Безусловно, хочется верить в чудо...
  • 0

#339
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Обещали, что ответят на наше письмо и разместят его с ответами на сайте. Этого тоже нет



Ну по поводу письма могу объяснить.
Судя по самому сайту он сам еще не дописан для того чтобы что-либо там размещать нужно чтобы само ядро было дописано, только потом можно делать всякие обновления!!!
И сайт открыли скорее всего чтобы не было большой паники.
  • 0

#340
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Интересно, что ак-уыл говорит астанчанам, которые по два года ждут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.