Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3481
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Азамат

Понимаю причины почему это было сделано таким образом, но согласитесь это очень неудобно, если человек заплатил за несколько месяцев вперед, поэтому прошу подумать вариант действия 1 пароля на период оплаты, это сделать технически не трудно.



Здравствуйте

Вынужден отказать в вашей просьбе. Так как, к сожалению, нет возможности ежемесячно узнавать кто оплатил за несколько месяцев, затем искать их в общем списке из 1500 тысяч паролей и указывать старый пароль.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера



Жаль!!! Это очень неудобно!
  • 0

#3482
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Проезжала мимо вчера в 9 утра, краны не работают,людей невидно на стройке. Вывод - нам в очередной раз вешают лапшу, что у вас уже 3 этаж построен.
  • 0

#3483
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Проезжала мимо вчера в 9 утра, краны не работают,людей невидно на стройке. Вывод - нам в очередной раз вешают лапшу, что у вас уже 3 этаж построен.


У Вас же есть доступ на сайт ...по фото динамики не видно?
мое пятно№1 4 года стоял 1 этаж..счас поднимают 5...
Или это все фотошоп..
ух уж эти елемаевцы
  • -1

#3484
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Договора подписаны ТОО "Жетысу Жана Курылыс"? Когда можно забирать?
  • 0

#3485
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Проезжала мимо вчера в 9 утра, краны не работают,людей невидно на стройке. Вывод - нам в очередной раз вешают лапшу, что у вас уже 3 этаж построен.


У Вас же есть доступ на сайт ...по фото динамики не видно?
мое пятно№1 4 года стоял 1 этаж..счас поднимают 5...
Или это все фотошоп..
ух уж эти елемаевцы


мое пятно 21-е но не вижу даже на сайте, чтобы был 3 этаж построен. Причем тут Елемай?
  • 0

#3486
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Договора подписаны ТОО "Жетысу Жана Курылыс"? Когда можно забирать?

Здравствуйте

договора не подписаны.

как договора будут готовы вас оповестят.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3487
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3488
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
можно мне тоже пароль обновленный в личку
спасибо
  • 0

#3489
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

можно мне тоже пароль обновленный в личку
спасибо


Здравствуйте.

методика получение паролей на сайт:
1. оплатить взнос,
2. получить пароль.

если оплачено за несколько месяцев
1. позвонить Галие и взять новый пароль.

с уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3490
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Азамат, я хотела узнать по воскресеньям рабочие работают или нет????? и в чем причины медленного строительства, это же видно, нам обещали одно а происходит совсем другое мы по срокам не уложимся по моему..... хотелось побыстрее что б шло строительство, конечно и за это спасибо....
  • 0

#3491
ммадик

ммадик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЗАМАТ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТЕЛЕФОН В ОФИСЕ? К ГАЛЕЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА СОТОВЫЙ? НИКОГДА НЕ БЕРЕТ№
  • 0

#3492
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
244 44 22, позвоните вас свяжут с Ларисой или Галией...
  • 0

#3493
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Азамат, здравствуйте!
Можно Вас попросить указывать номера пятен на ночном фотоотчете.

А пост Феличиты достаточно понятен - ибо видна наибольшая активность на пятнах с 1 по 10 т.е. пятнах дольщиков Ак-Аула. В то же время став членами ЖСК Премьера, мы имеем такие же равные права как и все остальные дольщики будь то Акаульцы, Шыгысовцы и т.д.

PS хотя здесь может быть и другой момент - некоторые подрядчики начали достаточно резво (Мерич Групп), а некоторые ели ворочуются например Таймас Билдинг, как раз пятно Феличиты они строят.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 21.07.2011, 19:04:30

  • 0

#3494
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Азамат, здравствуйте!
Можно Вас попросить указывать номера пятен на ночном фотоотчете.

А пост Феличиты достаточно понятен - ибо видна наибольшая активность на пятнах с 1 по 10 т.е. пятнах дольщиков Ак-Аула. В то же время став членами ЖСК Премьера, мы имеем такие же равные права как и все остальные дольщики будь то Акаульцы, Шыгысовцы и т.д.

PS хотя здесь может быть и другой момент - некоторые подрядчики начали достаточно резво (Мерич Групп), а некоторые ели ворочуются например Таймас Билдинг, как раз пятно Феличиты они строят.


Здравствуйте.

Цель ночного фотоотчета - увидеть идет ли работа по ночам, не более.

фотографии ночного фотоотчета имеют, к сожалению, не высокое качество, поэтому номера пятен не указываются.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Сообщение отредактировал azamat_kan: 22.07.2011, 07:08:16

  • 0

#3495
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Азамат, здравствуйте!
Можно Вас попросить указывать номера пятен на ночном фотоотчете.

А пост Феличиты достаточно понятен - ибо видна наибольшая активность на пятнах с 1 по 10 т.е. пятнах дольщиков Ак-Аула. В то же время став членами ЖСК Премьера, мы имеем такие же равные права как и все остальные дольщики будь то Акаульцы, Шыгысовцы и т.д.

PS хотя здесь может быть и другой момент - некоторые подрядчики начали достаточно резво (Мерич Групп), а некоторые ели ворочуются например Таймас Билдинг, как раз пятно Феличиты они строят.


Вот и я о чем говорю! К заявленным срокам май 2012 года не успеют построить, по крайней мере мой дом. Если мы стали дольщиками ЖСК Премьера, то мы имеем такие права как и все остальные дольщики, а не бедные родственники.
  • 0

#3496
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Проезжала мимо вчера в 9 утра, краны не работают,людей невидно на стройке. Вывод - нам в очередной раз вешают лапшу, что у вас уже 3 этаж построен.


У Вас же есть доступ на сайт ...по фото динамики не видно?
мое пятно№1 4 года стоял 1 этаж..счас поднимают 5...
Или это все фотошоп..
ух уж эти елемаевцы

Друзья!!! Мы теперь все Премьеровцы!
По фото-отчету, по-моему, видно положительную динамику!!! Главное, чтобы продолжалось в том же духе. Если ускорятся, мы не обидимся.

Сообщение отредактировал Nanesha: 22.07.2011, 15:54:06

  • 0

#3497
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Проезжала мимо вчера в 9 утра, краны не работают,людей невидно на стройке. Вывод - нам в очередной раз вешают лапшу, что у вас уже 3 этаж построен.


У Вас же есть доступ на сайт ...по фото динамики не видно?
мое пятно№1 4 года стоял 1 этаж..счас поднимают 5...
Или это все фотошоп..
ух уж эти елемаевцы

Друзья!!! Мы теперь все Премьеровцы!
По фото-отчету, по-моему, видно положительную динамику!!! Главное, чтобы продолжалось в том же духе. Если ускорятся, мы не обидимся.

вот и я о том же, побыстрее шло б все и все будет в ажуре, за это тоже спасибо нашей инициативной группе Премьера еслиб не они ни чего и не было....
  • 0

#3498
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
конечно, спасибо нашей ИГ!!! это даже не обсуждается )))
по моему наблюдению за моим пятном, получается за неделю поднимают стены одного этажа..... Это очень даже неплохо :-)

Сообщение отредактировал Nanesha: 22.07.2011, 16:21:07

  • 0

#3499
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Проезжала мимо вчера в 9 утра, краны не работают,людей невидно на стройке. Вывод - нам в очередной раз вешают лапшу, что у вас уже 3 этаж построен.


У Вас же есть доступ на сайт ...по фото динамики не видно?
мое пятно№1 4 года стоял 1 этаж..счас поднимают 5...
Или это все фотошоп..
ух уж эти елемаевцы

Друзья!!! Мы теперь все Премьеровцы!
По фото-отчету, по-моему, видно положительную динамику!!! Главное, чтобы продолжалось в том же духе. Если ускорятся, мы не обидимся.


ДД извините, обидеть я никого не хотел, просто на фото отчетах видна динамика строительства, а данная фраза должна расцениваться как "рано шум поднимать"!!
Было оговорено что какие то пятна будут строиться в последнюю очередь, поскольку они мешают подъезду техники и все такое...к сожалению не помню пятен..возможно и ваше. А так в целом прогресс на лицо ....какие то больше какие то пятна меньше.

И я также хочу чтоб достроили весь комплекс в целом и сдали всем в одно время...не зависимо от принадлежности к недобросовестным застройщикам.
Терпения друзья, мы ждали 5 лет ...чуть чуть осталось, все будет хорошо!
  • 0

#3500
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Дай Бог! будет и на нашей улице праздник ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.