Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3441
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
в субботу были на стройке! куча строителей, во всю идёт стройка...даже не верится....неужели это правда... неужели всё таки нас достроят!?! охота прям каждый день ездить и любоваться стройкой:)
  • 0

#3442
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
хорошая новость. спасибо.
  • 0

#3443
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

в субботу были на стройке! куча строителей, во всю идёт стройка...даже не верится....неужели это правда... неужели всё таки нас достроят!?! охота прям каждый день ездить и любоваться стройкой:)


Не покупайтесь на показуху.

У нас тоже так было. Началась дружно в один день, потом так же дружно и встала. Уже два года стоит. А у Вас так и подавно втанет. Слишком большой обьем, и слишком мало сделано. Нет таких денег, и не предвидится...

#3444
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Не покупайтесь на показуху.

У нас тоже так было. Началась дружно в один день, потом так же дружно и встала. Уже два года стоит. А у Вас так и подавно втанет. Слишком большой обьем, и слишком мало сделано. Нет таких денег, и не предвидится...
[/quote]

Завидно что-ли, велком на свою ветку.
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил в части некорректного цитирования.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 01.06.2011, 09:20:22

  • 0

#3445
Viktoria2L2

Viktoria2L2
  • Гость
  • 31 сообщений


в субботу были на стройке! куча строителей, во всю идёт стройка...даже не верится....неужели это правда... неужели всё таки нас достроят!?! охота прям каждый день ездить и любоваться стройкой:)


Не покупайтесь на показуху.

У нас тоже так было. Началась дружно в один день, потом так же дружно и встала. Уже два года стоит. А у Вас так и подавно втанет. Слишком большой обьем, и слишком мало сделано. Нет таких денег, и не предвидится...


Знаете не надо злорадствовать!!! А как будет время покажет, Вам этого не знать , встанет не встанет, мало денег или много.... Лучше бы радовались за других людей! И вам станет лечге, чем писать всякую гадость!!!!!!!
  • 0

#3446
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
К сведению членов ЖСК «Премьера»!
Доводим до вашего сведения, что процесс подписания 3-х сторонних договоров (ТОО «Жетысу Жана Курылыс»- член ЖСК «Премьера»- ЖСК «Премьера») завершен. Работа ЖСК «Премьера» со 2 июня 2011 года будет проводиться в 5-ти дневном режиме, с 10 часов утра до 18 часов вечера.
По вопросу получения дольщиками подписанных договоров обращаться по телефонам 266-38-72, 266-38-73,266-38-74
С уважением,
Председатель ЖСК "ПРЕМЬЕРА"
Тукбаева Галия
  • 0

#3447
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3448
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
сайт dolshiki.kz не открывается!
  • 0

#3449
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Уважаемые дольщики!

15 июня 2011 в 9 часов утра года состоится судебное заседание по рассмотрению искового заявления ЖСК "Премьера" к ТОО "Жетысу Жана Курылыс" и АО "Казкоммерцбанк" в отношении незаконного подписания между ними 17 августа 2010 года соглашения по передаче жилых площадей АО "Казкоммерцбанк".

Правление ЖСК "Премьера" просит Вас для защиты интересов и отстаивания прав дольщиков явиться в специализированный экономический суд в 8 часов 30 минут с целью поддержки Правления ЖСК "Премьера".

Специализированный экономический суд расположен по адресу - Шевченко,273,угол Байзакова,

Справки по телефону 266-38-72, 266-38-73, 8-701-915-34-68, 8-701-364-11-14

С уважением,
Председатель Правления
ЖСк "Премьера"
Тукбаева Галия
  • 0

#3450
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Уважаемые дольщики!

обновлен раздел новости сайта www.dolshiki.kz


С уважением,
Азамат
ЖСК "Премьера"
  • 0

#3451
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Были в субботу на стройке. Впечатления двойственные. Да, движения идут, но как-то невнятно что-ли.
Во-первых: Тут писали о тысяче человек на стройке.... Даже близко такого нет. В лучшем случае около 150-200. Да и то в натяг. Стояли 5 автобусов, которые возят рабочих. Это примерно 150 - 200. Во-вторых: Насчитали около десяти кранов, но работают только два. Почему?
В-третьих: Из разговора с рабочими выяснилось, что в основном работает только Мерич-групп, все остальные - так себе, ковыряются. По словам этих рабочих если темп будет тот же, то через год в лучшем случае только коробки поднимут, отделать не успеют.
Теперь у меня вопросы к ИГ:
1. Существует-ли какой-то КОНКРЕТНЫЙ график строительства, чтоб прям по пятнам был. Это пятно такого-то числа поднять, такого-то отделать, такого-то сдать, это пятно такого-то и т.д.
2. Можем-ли мы, простые дольщики, не члены ИГ, выезжать на стройку непосредственно на площадку и сами смотреть из чего, как, кто и когда? Пощупать, понюхать, посмотреть. Может раз в месяц для желающих такое устраивать. Мне кажется такие разговоры раньше были, но что-то продолжения не нашли.
Это все конечно можно узнать и по телефону и приехав в офис, но мне кажется легче написать один раз, вывесить график (если таковой имеется) и не мучить Ларису, Галию, своими звонками. Попробуй 500 раз об одном и том же расскажи - запаришься. На сайте вывешиваютя только фотографии без каких либо комментариев. А ведь по каждому пятну, дольщики этих домов, помимо фото, хотели бы и комменты услышать. Мне например просто смотреть, что люди там работают приятно, но этого мало. Что сделали за последнюю неделю, что завезли, где стали отделывать, какую квартиру. Все это интересно. А то Лариса сказала, что уже отделка началась, а где? Какой квартиры? В каком доме?
Кто за? Прошу присоединяться!
  • 1

#3452
Viktoria2L2

Viktoria2L2
  • Гость
  • 31 сообщений
Я за! Думаю и другие тоже не против, а то опять в неведенье что как и почему, строят вроде бы... по фото видно стройка идет... ну хотелось бы еще что бы коментарию были!
  • 1

#3453
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Можно объяснить поподробнее, что это за суд? чем это нам грозит, о передачи каких площадей идет речь?
  • 0

#3454
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Целиком и полностью поддерживаю nicolka. хотелось бы увидеть график строительства. и почему там работает только Мерич-груп, где остальные компании.
  • 0

#3455
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Что за суд??
  • 0

#3456
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А мне вообще непонятно. почему нас оповещают об этом только сейчас? что раннее об этом незнали? или сперва мы доблестно подписали наши трехсторонние договора. а потом нас как из ведра водой облили. Вот мол так и так, идемте плиз на митинг. по вопросу отнимания ваших квартир. Здорово получается.
Да, это эмоции. А Вы как хотели, можете закидать меня камнями. не обижусь. Но объяснить прошу. думаю всем интересно.
  • 0

#3457
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
стройка идет, это конечно все радует, но темпы какие то слабые по фото даже видно, я поддерживаю насчет отчета и графика строительства, пусть предоставят, по компаниям кто и когда и что сделал
  • 0

#3458
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мерич-групп почти все дома достались, работают в 3 смены днем и ночью. Ждем новый фотоотчет=)
  • 0

#3459
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3460
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ЖК "Премьера", это тот что рядом с КГ Достык?
Живем в частном секторе прям за Премьерой. Работы ведутся круглосуточно :mad: это пибиканье машин, шум строй техники если честно уже надоело!!! Уснуть невозможно, вот сейчас лежу и эти стуки и звуки раздражает. Выглядываешь в окно со второго этажа и вид удручающий, пыль столбом, вечные бетонномешалки и пр техника :faceoff: еще и рабочие вечно матерятся в рупор :dont:
Разве в законодательстве не предусмотрен пункт об отведенном времени для строительных работ?????
П. С. Хотя сама жду не дождусь скорейшего окончания стройки, т.к у мч квартира там (1 очередь) :D
Но спать хочется :weep: а не можется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.