Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#301
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я постараюсь придти, ну ток куда по навои??
  • 0

#302
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я тоже думаю, что по тому адресу, куда нас пригласили.
  • 0

#303
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброе утро!
У меня к сожалению не получится завтра присутствовать, шеф прилетает :kiss: , так что ребята, напишите пожалуйста как все пройдет...
Кто-нибудь распечатайте мое письмо, ну или составте новое - другое...
  • 0

#304
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мкр. "Таугуль-2", д. 3 "а", т.е. ул. Навои, уг. ул. Черепанова.

Этот адрес указан в приглашении!!!!
Улица Навои не такая уж и большая я думаю разберёмся,
значить :

ЗАВТРА 7 ДЕКАБРЯ 2007г. СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ДОЛЬЩИКОВ "АкАуЛ" В 10:00 ПО АДРЕСУ
мкр. "Таугуль-2", д. 3 "а", т.е. ул. Навои, уг. ул. Черепанова.

  • 0

#305
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Постараюсь быть.
  • 0

#306
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем будущим соседям Привет! есть новость! :kiss:

http://www.akaul.kz/...s...show&lang=1
  • 0

#307
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я приду точно. на навои. Письмо распечатаю.
  • 0

#308
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Приходите все! А то так сейчас один не может другой не может и в итоге будет два человека!
Так мы ничего не добьемся.
  • 0

#309
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ореентир заправка ГЕЛИОС, чуть ниже черепанова :kiss:
  • 0

#310
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы не сможем, к сожалению - обстоятельства :D
Пожалуйста, напишите что и как пройдет.
  • 0

#311
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
МММММ да уж я чувствую завтра будет АНШЛАГ.........
Ну да ничего прорвемся!!!

Кстати на сайте есть форум :D
только у меня кодировка не прошла ну может доработают... покрайней мере я думаю что ездить больше не придется !!!
  • 0

#312
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, и у меня с кодировкой проблемы
  • 0

#313
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня с кодировкой все получилось, вот что там написано:
Дольщики могут быть спокойны


Дольщики могут быть спокойны Начиная с августа, практически каждого казахстанца коснулись волнения в финансовом секторе страны, явившиеся следствием ипотечного кризиса за рубежом. Для кого-то это выразилось в задержке зарплаты, кто-то вовсе потерял прежде надежную работу, но сильней всего ощутили на себе временную нестабильность финансового рынка люди, вложившие свои средства в строительство жилья.
Выполнение обязательств перед своими дольщиками — дело чести для корпорации «Ак Ауыл». Начав историю своего существования более 15 лет назад, компания сумела выстоять, занять свою нишу на огромном строительном рынке страны и завоевать авторитет среди конкурентов и населения. Не бывает легких путей. Однако руководство корпорации, избрав лозунгом «На пути к совершенству», даже в условиях нестабильности в финансовой сфере республики, не сдает свои позиции и делает все для того, чтобы при довольно-таки умеренных ценах качество выполненной работы оставалось высоким. Да, нынешней осенью имело место некоторое затишье на возводимых объектах. Но это коснулось практически всех строительных компаний. Часть из них не смогла выбраться из финансовой трясины. Конечно, это вызывает глубокое сожаление, прежде всего потому, что кроме самих строителей, в тяжелейшем положении оказались дольщики - люди, с привлечением чьих средств выполняются работы по возведению жилья. Получается, что дольщик - это, прежде всего, партнер для строительной компании, а подводить партнера в мире бизнеса не принято. Изыскав внутренние резервы, затянув потуже пояса, при поддержке правительства, корпорация «Ак Ауыл» твердо намерена продолжить возведение своих объектов. Может быть, и будет наблюдаться некоторое несоответствие с заявленными сроками сдачи жилья, но уж чего точно не будет, так это полного затишья на строительных площадках.
Защита казахстанцев, которые вложили деньги в долевое строительство - один из главных приоритетов правительства на данный момент. Карим Масимов заверил, что у правительства есть четкий план дальнейших действий, направленных на поддержку строительного сектора.
- Те граждане-дольщики, которые вложили средства в жилищное строительство, могут быть уверены, что их дома будут построены в срок, и их интересы не пострадают, - ответственно заявил глава правительства.
- Поддерживать мы будем не всех, а только те секторы, где есть средства дольщиков. Поскольку мы не можем кредитовать полностью те риски, которые на себя брали строители и банки в тех секторах, где физические лица не задействованы. Поэтому наше внимание будет направлено на те компании, где есть дольщики. Чтобы физические лица, которые поверили в ипотечное кредитование, вложили средства, не пострадали, - еще раз подчеркнул премьер-министр.
Месяц назад по поручению Главы государства был создан фонд для усиления темпов экономического роста страны. Уже начаты выплаты. Первые 400 млн. долларов в ноябре поступили в строительную сферу.
Специальной госкомиссией утвержден список первых 74 столичных новостроек, на окончание строительства которых выделяются деньги. Уже в этом году казахстанские дольщики увидят, как на стройках заработает почти половина первого миллиарда долларов из спецфонда.
В связи с принимаемыми мерами в самое ближайшее время корпорация «Ак Ауыл» сдаст в эксплуатацию возводимые объекты и люди, вложившие свои средства в строительство жилья, въедут в новые квартиры и отпразднуют новоселья.
  • 0

#314
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у меня с кодировкой все получилось, вот что там написано:
Дольщики могут быть спокойны


Дольщики могут быть спокойны Начиная с августа, практически каждого казахстанца коснулись волнения в финансовом секторе страны, явившиеся следствием ипотечного кризиса за рубежом. Для кого-то это выразилось в задержке зарплаты, кто-то вовсе потерял прежде надежную работу, но сильней всего ощутили на себе временную нестабильность финансового рынка люди, вложившие свои средства в строительство жилья.
Выполнение обязательств перед своими дольщиками — дело чести для корпорации «Ак Ауыл». Начав историю своего существования более 15 лет назад, компания сумела выстоять, занять свою нишу на огромном строительном рынке страны и завоевать авторитет среди конкурентов и населения. Не бывает легких путей. Однако руководство корпорации, избрав лозунгом «На пути к совершенству», даже в условиях нестабильности в финансовой сфере республики, не сдает свои позиции и делает все для того, чтобы при довольно-таки умеренных ценах качество выполненной работы оставалось высоким. Да, нынешней осенью имело место некоторое затишье на возводимых объектах. Но это коснулось практически всех строительных компаний. Часть из них не смогла выбраться из финансовой трясины. Конечно, это вызывает глубокое сожаление, прежде всего потому, что кроме самих строителей, в тяжелейшем положении оказались дольщики - люди, с привлечением чьих средств выполняются работы по возведению жилья. Получается, что дольщик - это, прежде всего, партнер для строительной компании, а подводить партнера в мире бизнеса не принято. Изыскав внутренние резервы, затянув потуже пояса, при поддержке правительства, корпорация «Ак Ауыл» твердо намерена продолжить возведение своих объектов. Может быть, и будет наблюдаться некоторое несоответствие с заявленными сроками сдачи жилья, но уж чего точно не будет, так это полного затишья на строительных площадках.
Защита казахстанцев, которые вложили деньги в долевое строительство - один из главных приоритетов правительства на данный момент. Карим Масимов заверил, что у правительства есть четкий план дальнейших действий, направленных на поддержку строительного сектора.
- Те граждане-дольщики, которые вложили средства в жилищное строительство, могут быть уверены, что их дома будут построены в срок, и их интересы не пострадают, - ответственно заявил глава правительства.
- Поддерживать мы будем не всех, а только те секторы, где есть средства дольщиков. Поскольку мы не можем кредитовать полностью те риски, которые на себя брали строители и банки в тех секторах, где физические лица не задействованы. Поэтому наше внимание будет направлено на те компании, где есть дольщики. Чтобы физические лица, которые поверили в ипотечное кредитование, вложили средства, не пострадали, - еще раз подчеркнул премьер-министр.
Месяц назад по поручению Главы государства был создан фонд для усиления темпов экономического роста страны. Уже начаты выплаты. Первые 400 млн. долларов в ноябре поступили в строительную сферу.
Специальной госкомиссией утвержден список первых 74 столичных новостроек, на окончание строительства которых выделяются деньги. Уже в этом году казахстанские дольщики увидят, как на стройках заработает почти половина первого миллиарда долларов из спецфонда.
В связи с принимаемыми мерами в самое ближайшее время корпорация «Ак Ауыл» сдаст в эксплуатацию возводимые объекты и люди, вложившие свои средства в строительство жилья, въедут в новые квартиры и отпразднуют новоселья.



Это мы тож читали!
На самом форуме кодировки нет!
  • 0

#315
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да он пока пуст
  • 0

#316
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
т.к. не получается зарегистрироваться :lol:
  • 0

#317
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ребятки!!!!!!!!!
Ну напишите кто был на встрече с руководством "нашей" строительной компанией!!!!!!!!!!!!
Что хоть пообещали?!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#318
WPearl

WPearl
  • Гость
  • 13 сообщений
Не смог попасть на встречу. Кто был, сообщите о результатах?
701 760 04 06 это мой телефон. Если кто был найдет возможность позвонить, буду только рад.
  • 0

#319
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Приехала немного с опозданием...
Народу было немного, приняли очень хорошо,ответили на все интересующие вопросы как я поняла был весь управляющий состав компании! Обещали закончить строительство с небольшим опозданием оговорееным в договоре (120 дней)
ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОЗИТИВА!!!!
Все остальное просто долго вспоминать если есть вопросы задавайте я отвечу!!!!
  • 0

#320
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Они не сказали, когда точно возобновят работы, чтобы поехать - полюбоваться на строителей? И уже успокоиться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.