Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2941
Viktoria2L2

Viktoria2L2
  • Гость
  • 31 сообщений
Цитата(Кисляк @ 22.04.2010, 11:50)


Цитата(Немецнаполовину @ 22.04.2010, 11:47)

Имеется информация что первая очередь планируется к сдаче сентябрь-октябрь 2011



Откуда дровишки?


Из лесу вестимо


Вы всегда с такой уверенностью пишете что построят, сдадут.... Откуда у Вас такая уверенность поделитесь пож-та... С нами..... Если вам что то известно.........
  • 0

#2942
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я ж не могу сдавать источники информации. Я уже писал что имею к этому комплексу некоторое отношение. Хочу поддержать тех людей которые вложили свои средства и которые уже не первый год испытывают большие трудности гася кредиты и снимая квартиры. Источники информации всьма надежные. Так что дорогие дольщики(я кстати тоже в их числе). Потерпите еще и будет все в ажуре. :laugh:
  • 0

#2943
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Жалко только, что терпеть еще придется полтора года! :laugh:
  • 0

#2944
Кисляк

Кисляк
  • Гость
  • 10 сообщений
Это конечно хорошо что настраиваете нас на положительный лад, но пока факты возвращают к реальности, где:
финансирование приостановленно
никто не понес никакой ответственности, Цой на свободе
жилья нет
кредит душит
за аренду платить надо
и неизвестно когда построят комплекс.

Уважаемые дольшики если у вас ФИО тех людей, которые наложили аресты? (или скиньте их координаты)
  • 0

#2945
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Это конечно хорошо что настраиваете нас на положительный лад, но пока факты возвращают к реальности, где:
финансирование приостановленно
никто не понес никакой ответственности, Цой на свободе
жилья нет
кредит душит
за аренду платить надо
и неизвестно когда построят комплекс.

Уважаемые дольшики если у вас ФИО тех людей, которые наложили аресты? (или скиньте их координаты)




Я уже пояснил Вам и сказал даже дату окончания строительства 1 очереди
  • 0

#2946
Viktoria2L2

Viktoria2L2
  • Гость
  • 31 сообщений
Дай Бог... Что бы все так и было как вы пишете и говорите......
  • 0

#2947
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Немецнаполовину, мы конечно хотим чтобы это было правдой. Но все уже устали ждать и верить.
Мы тьфу3р без ипотек и т.д., но тож хотим побыстрее получить то за что платили деньги.
  • 0

#2948
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вполне возможно, что товарищ Немецнаполовину - "засланный казачок", который своими репликами снимает напряжение среди дольщиков. я сама- чего уж там, после его реплик начинаю в мечтах мебель расставлять по квартире.
  • 0

#2949
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
хотя я очень здраво оцениваю реальность, все равно верю каждый раз!
  • 0

#2950
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Как сказал Азамат, до конца апреля должно все решиться и с договором и с арестами, если уже буем знать что есть деньги и дома достроят, то ждать конечно будет легче и хоть не так обидно считать месяца за которые платишь и платишь в неизвестность и не знаешь когда же это закончится....а так есть срок сколько еще тянуть лямку тяжелого бремя. :rolleyes:
  • 0

#2951
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вполне возможно, что товарищ Немецнаполовину - "засланный казачок", который своими репликами снимает напряжение среди дольщиков. я сама- чего уж там, после его реплик начинаю в мечтах мебель расставлять по квартире.


Давайте не будем искать в каждом потенциального врага, у человека есть информация, он ею делится, за что ему отдельное спасибо!
  • 0

#2952
Кисляк

Кисляк
  • Гость
  • 10 сообщений


Это конечно хорошо что настраиваете нас на положительный лад, но пока факты возвращают к реальности, где:
финансирование приостановленно
никто не понес никакой ответственности, Цой на свободе
жилья нет
кредит душит
за аренду платить надо
и неизвестно когда построят комплекс.

Уважаемые дольшики если у вас ФИО тех людей, которые наложили аресты? (или скиньте их координаты)




Я уже пояснил Вам и сказал даже дату окончания строительства 1 очереди


Не могу написать вам в личку, могли бы скинуть ваш номер телефона?
  • 0

#2953
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
все конечно хорошо. Я уже даже надежду потеряла. А недавно так меня совсем ошарашали. Когда я позвонила узнать в компанию Ак-Ауыл как у них дела? Так они меня на бабки решили развести. Типо мол тут Инициативной группе Вы деньги должна. И это мне отвечает сотрудник Ак-Ауыла. У них вообще совесть есть? Я и так им не мало денег отдала. Причем не в кредит, а наличкой привезла деньги. полностью. Мало того, что незнаю смогу ли я продать чтобы все долги отдать за ту цену которую я им отдала. И еще они с меня бабки тянут. Вообще жуть какая то. Хоть бы постеснялись что ли. Я осталась без квартиры, без денег. Одна с маленьким ребенком на руках. Компания, в которой я работала, обанкротилась. Я вообще в таком сейчас состоянии, незнаю повесится или как? Они с меня еще деньги решили взять. за что? За мои нервы - 3 года ждем уже. Как прям в пословице. Три года обещают, а потом забывают
  • 0

#2954
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Столько ошибок сделала в предыдущем письме, Извините. Но видимо крик души такой, что даже на ошибки нет сил обращать внимание.
  • 0

#2955
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ale4ka_pro, вы так не расстраивайтесь. жизнью точно кончать не стоит. деньги же нужны ИГ, не Ак аулу. постоят наши квартирки. вопрос 2-3 лет. :laugh:
  • 0

#2956
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Так в том то и дело, что ИГ нужны деньги. А причем тут тогда Ак Ауыл. Почему они на меня давят. Я за это пишу. А не за ИГ. Да и потом, я посчитала за столько лет, пока построиться моя квартира, я отдам ровно столько денег ИГ, за сколько могу еще квартиру купить. Где логика? Где надежда? Где смысл и расчет? Тем более, что те люди, которые работают в Ак Ауыле небесплатно работают. Значит деньги есть. Так пусть за меня и платят в ИГ. Я им ничего не должна, это они мне должны. Если рассуждать на чистоту. И вообще это должно быть добровольно, а не в указном порядке.
  • 0

#2957
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я ж не могу сдавать источники информации. Я уже писал что имею к этому комплексу некоторое отношение. Хочу поддержать тех людей которые вложили свои средства и которые уже не первый год испытывают большие трудности гася кредиты и снимая квартиры. Источники информации всьма надежные. Так что дорогие дольщики(я кстати тоже в их числе). Потерпите еще и будет все в ажуре. :D


'Немецнаполовину'
есть еще новости по поводу второго транша???
  • 0

#2958
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Я ж не могу сдавать источники информации. Я уже писал что имею к этому комплексу некоторое отношение. Хочу поддержать тех людей которые вложили свои средства и которые уже не первый год испытывают большие трудности гася кредиты и снимая квартиры. Источники информации всьма надежные. Так что дорогие дольщики(я кстати тоже в их числе). Потерпите еще и будет все в ажуре. :-/


'Немецнаполовину'
есть еще новости по поводу второго транша???


Смету утрясли...Так что со вторым траншем вопрос урегулирован...Все идет своим чередом...Вопрос второго транша был только из за сметы :eek:
  • 0

#2959
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Я ж не могу сдавать источники информации. Я уже писал что имею к этому комплексу некоторое отношение. Хочу поддержать тех людей которые вложили свои средства и которые уже не первый год испытывают большие трудности гася кредиты и снимая квартиры. Источники информации всьма надежные. Так что дорогие дольщики(я кстати тоже в их числе). Потерпите еще и будет все в ажуре. :-/


'Немецнаполовину'
есть еще новости по поводу второго транша???


Смету утрясли...Так что со вторым траншем вопрос урегулирован...Все идет своим чередом...Вопрос второго транша был только из за сметы :eek:


Уважаемые Дольщики,
не скажите кто нибудь разговаривал с ИГ или АА сходится информация c =Немецнаполовину=, к сожалению, у меня нет возможностей позвонить???
Заранее спасибо дольщик
  • 0

#2960
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да, действительно. если все уже так хорошо, почему про это кроме "Немецнаполовину", никто не в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.