Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2821
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

на сайте ИГ dolshiki.kz выложен фото и видео отчет на 27-02-2010 с ЖК Премьера.

Но есть технические проблемы с доступом на сайт.

В данный момент идет разбор полетов с хостинг-провайдером.

С уважением,
ИГ
  • 0

#2822
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

Разбор полетов окончен.

сайт по состоянию на 01-03-2010 8-55 через сети АО Казахтелеком открывается нормально.

С уважением,
ИГ.
  • 0

#2823
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
скажити пож. где можно допик забрать, до сих пор не забрала?
  • 0

#2824
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

скажити пож. где можно допик забрать, до сих пор не забрала?


свой забирал в офисе Акаула на навои выше заправки Helios
  • 0

#2825
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уважаемая ИГ!

Ваш сайт не открывается.
  • 0

#2826
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Уважаемая ИГ!

Ваш сайт не открывается.


по состоянию на 01-03-2010 13-38 сайт открывается, проверил лично из 2 мест с разными подключениями.
  • 0

#2827
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='Hartiya' date='08.02.2010, 16:37' post='11809067']
Уважаемые дольщики!
Текущая ситуация следующая:
1. Послдение две недели идут интенсивно идут переговоры и стречи по поводу уголовного дела в астане. было на прошлой неделе заседание правительства на котором наш вопрос поднимался в том числе со стороны Фонда невдижимости и акимата области в адерс финпола. Все это приведет к одному или дело закроют или приостановят в целях завершения сторительства или финики не остановят дело. Последнее мало вероятно поскольку тогда вся отвественность за остановку сройки ляжет на фиников чего они не хотят уже. К концу недели обещали окончательное решение объявить.

Уважаемая ИГ!

Есть какие новости по решению? и дальнейшие действия ? будет ли 2 транш? Проинформируте плз.

заранее спасибо!
  • 0

#2828
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Судя по последним фотографиям на сайте ИГ, движений нет, стройка что остановилась? ИГ вас же только пускают на объект, скажите пожалуйста, что нового, или уже "лавочка закрылась"? (АА имею в виду с Самруком) :-)

Сообщение отредактировал Black@: 02.03.2010, 19:45:36

  • 0

#2829
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Судя по последним фотографиям на сайте ИГ, движений нет, стройка что остановилась? ИГ вас же только пускают на объект, скажите пожалуйста, что нового, или уже "лавочка закрылась"? (АА имею в виду с Самруком) :rotate:



Вы не внимательно смотрите фотографии:

1. закончены работы по "нулевому циклу" на пятнах 12,15,16 (на 14 ранее уже был возведен каркас)

2. идут работы на пятнах 5,6,8

3. подготовка к работам на пятнах 9,10,11

4. по пятнам 7, 13,17 нет работ (нет котлованов), данных о начале работ по этим пятнам нет.

Примечание: при размещении фотографий делается одно фото с номером пятна в кадре, а следущие фото с тогоже пятна могут идти без номера (не всегда возможно делать фото с номером пятна в кадре), и так до фото со следующего пятна.

Сообщение отредактировал azamat_kan: 03.03.2010, 10:52:04

  • 0

#2830
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Азамат, скажите пожалуйста, а пятна 1-4 на каком этапе? я правильно понимаю, что номер пятна - это есть номер дома на премьеровской схеме?
  • 0

#2831
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Я имею в виду, что на фотографиях раньше было видно рабочих, которые на объекте что-то делали, а на последних фото их нет. Вы же как-то писали, что транша хватит только до марта, поэтому возник вопрос, будет продолжаться стройка?
  • 0

#2832
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Азамат, скажите пожалуйста, а пятна 1-4 на каком этапе? я правильно понимаю, что номер пятна - это есть номер дома на премьеровской схеме?


по пятнам 1,2,3 - там есть нулевой цикл идаже возведен каркас, пятно 4 там нет нулеового цикла, но по всей видимости должны будут делать сразу пятна 4,5,6 так как 27-02-2010 шли работы на пятнах 5 и 6.

номер дома=номер пятна, где какое можно посмотреть по карте, размещенной на сайте ИГ www.dolshiki.kz в разделе "макет".

Сообщение отредактировал azamat_kan: 03.03.2010, 21:32:41

  • 0

#2833
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Я имею в виду, что на фотографиях раньше было видно рабочих, которые на объекте что-то делали, а на последних фото их нет. Вы же как-то писали, что транша хватит только до марта, поэтому возник вопрос, будет продолжаться стройка?


на фото от 27-02-2010 есть рабочие, просто не стоит ведь задача фотографировать рабочих, где то попали в кадр где-то нет.

итак по фото от 27-02-2010 номера фотографий где "есть рабочие":

фото 7,8 (пятно8)
фото 9,10,11,13 (пятна 6,5,4)
  • 0

#2834
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Уважаемая ИГ!

Есть какие новости по решению? и дальнейшие действия ? будет ли 2 транш? Проинформируте плз.

заранее спасибо!



Как только будет информация, сразу будет информация на сайте ИГ и здесь на ЦТ.
  • 0

#2835
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

Всех Дам с Наступающим праздником!

на сайте ИГ dolshiki.kz выложен фото отчет на 06-03-2010 с ЖК Премьера.

С уважением,
ИГ

Сообщение отредактировал azamat_kan: 07.03.2010, 08:12:42

  • 0

#2836
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ИГ... спасибо Вам большое за фото отчеты!!! Очень ждем от Вас новостей! ;)
  • 0

#2837
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
ИГ, спасибо большое за фото!
8 этажей, которые уже давно стоят - это какое пятно? Не могу разобраться со схемой...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.03.2010, 11:08:02

  • 0

#2838
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ИГ, спасибо большое за фото!
8 этажей, которые уже давно стоят - это какое пятно? Не могу разобраться со схемой...


если я правильно понял то что-то постреоно это были 1,2,3 и 14 пятна, ИГ что скажете?
  • 0

#2839
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений


ИГ, спасибо большое за фото!
8 этажей, которые уже давно стоят - это какое пятно? Не могу разобраться со схемой...


если я правильно понял то что-то постреоно это были 1,2,3 и 14 пятна, ИГ что скажете?



Здравствуйте

Да - верно,

по пятнам

1 - 1 этаж
2 - 2 этажа
3 - 7 этажей,
14 - 8 этажей

Сообщение отредактировал azamat_kan: 09.03.2010, 13:26:19

  • 0

#2840
асаф шамаилов

асаф шамаилов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я дольшик ТОО "Айнер City" МЖД (многоквартирный жилой дом) по Кабанбай-батыра- Весновка кто нибудь знает есть там движение.отзовитесь. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.