Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2781
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Финполовцы объезжают квартиры. Были у меня в воскресенье 7 февр., сказали, что получили указание допросить всех дольщиков от Генпрокуратуры. Подписал так, как договаривались. Никакого давления не оказывали.



а как договаривались?! :rolleyes:
  • 0

#2782
alex_dos

alex_dos
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может я уже не в теме, но на допрос в финполицию ходила в середине декабря. Посмотрели мой договор, составили по нему протокол допроса, в котором была указана сумма договора, и попросили подписать. Прочитав протокол допроса ничего не нашла страшного, и подписала, так как там в основном был переписан мой договор с Ак Ауыл.
На мой вопрос для чего нужно это финполиции старший следователь ответил так: нас обязали следить за суммой выделенной Самрук Казына на достройку жилого комплекса Премьера. Уголовное дело сказали что пока не будут заводить, но проверяли куда наши деньги делись - куда их только компания Ак Ауыл не определила, пользовалась в своих интересах (что неудивительно, и давно нам всем понятно).
Еще хотелось бы добавить, что многие дольщики у кого было решение суда, получили квартиры. Может нам тоже уже стоит обратиться в суд? Давайте обсудим эту тему... Если мы подадим в суд и параллельно ИГ будет отстаивать наши интересы через политическое движение, никто от этого не пострадает, а может только выиграет. Или иск мы уже не сможем подать на основании подписанных нами дополнительных соглашений?
Жду Ваших комментариев...
  • 0

#2783
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Еще хотелось бы добавить, что многие дольщики у кого было решение суда, получили квартиры.

Интересно, может это фин.пол специально говорит? Они же доказательства не предъявляли скорее всего?
ИГ, известны ли вам случаи описанные выше?
Или все кто судился сидят сейчас в "шоколаде", а те кто так и не стал этого делать будут ждать еще 5 лет достройки (если это все-таки свершится)? :lol:
  • 0

#2784
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Может я уже не в теме, но на допрос в финполицию ходила в середине декабря. Посмотрели мой договор, составили по нему протокол допроса, в котором была указана сумма договора, и попросили подписать. Прочитав протокол допроса ничего не нашла страшного, и подписала, так как там в основном был переписан мой договор с Ак Ауыл.
На мой вопрос для чего нужно это финполиции старший следователь ответил так: нас обязали следить за суммой выделенной Самрук Казына на достройку жилого комплекса Премьера. Уголовное дело сказали что пока не будут заводить, но проверяли куда наши деньги делись - куда их только компания Ак Ауыл не определила, пользовалась в своих интересах (что неудивительно, и давно нам всем понятно).
Еще хотелось бы добавить, что многие дольщики у кого было решение суда, получили квартиры. Может нам тоже уже стоит обратиться в суд? Давайте обсудим эту тему... Если мы подадим в суд и параллельно ИГ будет отстаивать наши интересы через политическое движение, никто от этого не пострадает, а может только выиграет. Или иск мы уже не сможем подать на основании подписанных нами дополнительных соглашений?
Жду Ваших комментариев...


У меня есть решение суда и еще некоторых знаю. Мы все конечно же получили квартиры! сначала каждому одну дали, а потом догнали и еще каждому по одной дали!!!! :lol:
Не удивительно, что они Вам это сказали. некоторым они звонили от имени ИГ. некоторых они настраивали против ИГ. и чего только не говорили...
Вы новерное на собрании не были?
  • 0

#2785
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:D да конечно бред какой то, каким образом они получили квартиры и где простите? в каком таком строительном комплексе? а деньги им точно ни кто не довал, а то бы мы все ринулись в суд. Лучше не препятствуйте стройке, как те 3 бессовесных людей, как не стыдно портить жизнь всем людям. :lol:
  • 0

#2786
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Уважаемые дольщики компании "Премьера".
К Вам обращаются дольщики компании "Омирузак". Убедительная просьба, если среди вас есть желающие вступить в нашу компанию, то у нас есть свободные готовые квартиры в коттеджных домах (квадратуры разные). Обращаться по адресу: Карасайский район напротив авторынка "Барыс".

С уважением,дольщики компании "Омирузак"
  • 0

#2787
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
да уж... нам бы со своим колхозом разобраться....
  • 0

#2788
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Главная радость это фото отчеты....Мне кажется раз колесо завертелось и пошли гос вложения то никаким финполовцам эту махину не остановить. Кто будет мешать будут от работы отстранять....мне так кажется... ;)
  • 0

#2789
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Уважаемые дольщики Премьеры, на полном серьезе мы предлагаем Вам перейти к нам. Рассматриваются все варианты квартир. Есть свободные квартиры в домах. С у/в Омирузаковцы.
  • 0

#2790
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уважаемые дольщики Премьеры, на полном серьезе мы предлагаем Вам перейти к нам. Рассматриваются все варианты квартир. Есть свободные квартиры в домах. С у/в Омирузаковцы.


хватит народ баламутить.
нас итак лохонули, по второму кругу как то не хочется.
Почитали вашу темку, там у вас еще хуже...

Сообщение отредактировал immunitet: 11.02.2010, 19:21:37

  • 0

#2791
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
омурзак находится далеко далеко... я в ту сторону езжу очень часто. это такая глушь, туда еще 100 лет коммуникации будут проводить. каждый день туда ездить никаких нервов не хватит!
опять хотят народ обмануть

Сообщение отредактировал Ash79: 11.02.2010, 19:50:13

  • 0

#2792
alex_dos

alex_dos
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Про то что с решением суда люди получили квартиры я знаю от дольщиков Верный КЗ. Лично у меня знакомая получила квартиру... Я народ баламутить не хочу, а просто интересно подтвердить этот факт или опровергнуть. В нашем случае я думаю подойдет такая поговорка "На войне все средства хороши"... Так что надо цепляться за любую возможность... И решение суда нам бы не помешало, а может и помешает, поэтому и хотелось бы послушать Ваше мнение уважаемые дольщики ЖК Премьера!
  • 0

#2793
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Про то что с решением суда люди получили квартиры я знаю от дольщиков Верный КЗ. Лично у меня знакомая получила квартиру... Я народ баламутить не хочу, а просто интересно подтвердить этот факт или опровергнуть. В нашем случае я думаю подойдет такая поговорка "На войне все средства хороши"... Так что надо цепляться за любую возможность... И решение суда нам бы не помешало, а может и помешает, поэтому и хотелось бы послушать Ваше мнение уважаемые дольщики ЖК Премьера!


Беседовал с Ларисой из ИГ с ее слов: она подавала в суд в числе 30 чевлоек от ОЗП Пана, но проходив с решением суда 1,5 года, в том году при заключении доп соглашений, она сняла арест.

но квартиру как вы предполагаете не получила, так как никто и не предлогал.

Сообщение отредактировал mju7nhy6: 12.02.2010, 11:13:48

  • 0

#2794
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Уважаемые Премьеровцы, никто Вас не баламутит, т.к. сами такие же дольщики. Предлагается рассмотреть вариант перехода к нам в Омирузак, а процедура перехода будет ясна,если Вы обратитесь в администрацию офиса, я всего лишь дольщик. У нас ещё есть готовые квартиры с разными квадратурами в коттеджных домах, остались коммуникации. Конечно дело добровольное. С у/в Омирузаковцы.
  • 0

#2795
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Подключение к коммуникациям это много стоит :) Зачем этот катедж если в нем ни воды ни тепла ни света с телефоном нет? :-)
  • 0

#2796
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

на сайте ИГ dolshiki.kz выложен фото и видео отчет на 13-02-2010 с ЖК Премьера.

С уважением,
ИГ
  • 0

#2797
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
\\ офф - извините

имхо, не ошиблась... потому что в долевку врубался не простой люд, и далеко не конфликтный... ))) по другим критериям, в зависимости от... т.е. целевая аудитория точно просчитана.

а з/п для этих требований низкая. вряд ли найдете стоящих кандидатов.

Сообщение отредактировал Друг: 13.02.2010, 21:33:37

  • 0

#2798
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кто знает когда заканчивают первый этап Премьеры? ;)
  • 0

#2799
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кто знает когда заканчивают первый этап Премьеры? :(

о чем вы говорите, если Договор о финансировании досрочно расторгнут ..., никто не знает когда и что, первый транш осваивается, наступит весна, деньги закончаться вот и все....
  • 0

#2800
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет! Предлогаю для ИГ Аватар для форума и логотип наших дольщиков [url=http://www.topgifts.ru/ic/small/dr19984981m.jpg] :weep: черный зонт[u] :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.