Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2801
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Стройку уже не остановить...Это я вам как знающий человек говорю. До конца не буду карты открывать ПОЧЕМУ. Просто знаю что это не остановится...но вот когда закончится через год или полтора не знаю....Думал может кто в сроках просвящен. Есимов сказал что до конца 2011.
  • 0

#2802
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Стройку уже не остановить...Это я вам как знающий человек говорю. До конца не буду карты открывать ПОЧЕМУ. Просто знаю что это не остановится...но вот когда закончится через год или полтора не знаю....Думал может кто в сроках просвящен. Есимов сказал что до конца 2011.


как говорят казахи "аузына май астына хюндай" или "Ваши бы слова да богу в уши"
  • 0

#2803
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Стройку уже не остановить...Это я вам как знающий человек говорю. До конца не буду карты открывать ПОЧЕМУ. Просто знаю что это не остановится...но вот когда закончится через год или полтора не знаю....Думал может кто в сроках просвящен. Есимов сказал что до конца 2011.

да конечно уже не остановят .пол миллиарда вбухать ,чтобы заморозить , государство не пойдет на это .

Скорее всего большая часть денег работает , только не на стройке .
  • 0

#2804
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Стройку уже не остановить...Это я вам как знающий человек говорю. До конца не буду карты открывать ПОЧЕМУ. Просто знаю что это не остановится...но вот когда закончится через год или полтора не знаю....Думал может кто в сроках просвящен. Есимов сказал что до конца 2011.

да конечно уже не остановят .пол миллиарда вбухать ,чтобы заморозить , государство не пойдет на это .

Скорее всего большая часть денег работает , только не на стройке .


самое главное - будет рост социальной напряженности, а это не в интересах государства.
  • 0

#2805
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
будет рост социальной напряженности, Перед планируемой Олимпиадой...
  • 0

#2806
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
будет рост социальной напряженности, Перед планируемой Олимпиадой...

Вы думаете Олимпиада повлияет на строительство Премьеры? Объект же на краю географии. :(
  • 0

#2807
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вам не кажется что все это игры государства – до последнего тянули и за несколько дней до 16 декабря деньги выделили, потом по непонятным причинам вмешивается финпол спустя 2 года, пишут письмо в Самрук, Самрук в свою очередь на следующий день отказывает в финансировании, для чего спрашивается, что за политика такая? И так уже у всех нервы на пределе, или это показуха временная, что проблемы дольщиков у нас решаются в стране, и кого они хотят этим обмануть? ждут наверно взрыва социальной напряженности, когда-нибудь это все лопнет и может тогда в стране будет порядок...
р.с: "Люблю я Родину свою, но ненавижу государство!"

Сообщение отредактировал Simona_2008: 19.02.2010, 14:27:59

  • 0

#2808
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

будет рост социальной напряженности, Перед планируемой Олимпиадой...
Вы думаете Олимпиада повлияет на строительство Премьеры? Объект же на краю географии. :-)

Объект на краю географии а мы с вами все здесь)))
  • 0

#2809
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да! Simona согласен! А МЫ то в любом месте можем оказатся при необходимости, не так ли?!:fie:

Сообщение отредактировал BZB: 19.02.2010, 16:22:07

  • 0

#2810
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Конечно простите, но если хорошенько подумать, почему так срочно могли отказать в финансировании????
Меня терзают смутные сомненья, что кто-то просто не получил своего отката вот и мурыжат теперь чтобы хоть что-то поймать!
  • 0

#2811
МарияН

МарияН
  • Гость
  • 19 сообщений
А ктота это финики :lol:
  • 0

#2812
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

на сайте ИГ dolshiki.kz выложен фото и видео отчет на 20-02-2010 с ЖК Премьера.

С уважением,
ИГ
  • 0

#2813
Futures

Futures
  • Гость
  • 13 сообщений
предпологаю, что экономика проекта не идет, вследствии чего решили пока не финансировать
  • 0

#2814
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

предпологаю, что экономика проекта не идет, вследствии чего решили пока не финансировать


может быть, но это значит что экономисты/финансисты Самрук-казыны никуда не годятся, ибо до подписания договора долевого участия С-К проводились аудит, анализ, экспертиза.
  • 0

#2815
Bek_777

Bek_777
  • Гость
  • 10 сообщений

предпологаю, что экономика проекта не идет, вследствии чего решили пока не финансировать


Уважаемые! О какой экономике вы говорите? Не помните, сколько за 1 кв.м. денег выделили? 120000 тенге за квадрат! Себестоимость в самые "тучные" (2006-начало 2007) на элитное жильё было 800$, на эконом, порядка 400$, на бюджетное 200$. И это на пике стоимости, со всеми подключениями. Сейчас же цены на строй материалы стали гораздо ниже. Да и нового строительства нет. А людям жить то гдето надо. Так что Самруку "попасть..." с Премьерой маловероятно, здесь сабака гдето не здесь порылась. Скорей всего не всех подмазали, вот оно и не едет.
  • 0

#2816
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, уважаемые соседи! Дольщики Ак Ауыла!
Мужиков, парней, пацанов с праздником!
Восхищаюсь вашей сплоченности, молодцы!
У нас тут митинг наклевывается, 13.03.10, хотим взять ваш пример придти с зонтиками на площадь или акимат, даже если не санкционированно будет, вообще посмотрим.
Но все же приглашаем вас присоединиться к нам. Соседи. Детали еще будут известны.
Что скажите?


P.S. Так же планируем открыть свой сайт, в любом случаи, заходите в гости пока на ветку.

С.У. Мститель,
дольщик Казкоммерцинжиниринга.

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.02.2010, 20:21:15

  • 0

#2817
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Здравствуйте, уважаемые соседи! Дольщики Ак Ауыла!
Мужиков, парней, пацанов с праздником!
У нас тут митинг наклевывается, 13.03.10....


Вас тоже с праздником! Мне кажется, это хорошая идея с вашей стороны выйти на площадь и, конечно же, выходить надо с зонтиками. По поводу присоединиться, у нас тоже не совсем хорошая ситуация со стройкой. Деньги первого транша закончатся в марте, и если дальше финансирование Премьеры будет остановлено, то однозначно надо выходить и нам. И, конечно, лучше это делать вместе. Что скажите, соседи?
  • 0

#2818
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемый Мститель и другие соседи!
Спасибо за поздравления! Вам также желаем въехать в свои дома!
касательно митинга. наконец то Елимай и ЕП просыпаются. Думаю если бы вы присоединились к дольщикам АА с самого начала то давно уже и вы и мы получили свое потому что такое количество людей это реальная сила. А так нам самим пришлось на себе тянуть всю алматинскую область. В любом случае лучше поздно чем никогда. В отличии от ВАшей ветки у нас такие важные вопросы в открытом эфире раньше времени не обсуждаются. Поэтому прелагаю встретиться на "нейтральной территории". Жангозы знает как нас найти. Либо приходите на координационный совет.
ИГ АА
  • 0

#2819
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Уважаемый Мститель и другие соседи!
Спасибо за поздравления! Вам также желаем въехать в свои дома!
касательно митинга. наконец то Елимай и ЕП просыпаются. Думаю если бы вы присоединились к дольщикам АА с самого начала то давно уже и вы и мы получили свое потому что такое количество людей это реальная сила. А так нам самим пришлось на себе тянуть всю алматинскую область. В любом случае лучше поздно чем никогда. В отличии от ВАшей ветки у нас такие важные вопросы в открытом эфире раньше времени не обсуждаются. Поэтому прелагаю встретиться на "нейтральной территории". Жангозы знает как нас найти. Либо приходите на координационный совет.
ИГ АА


Отлично, ваш ответ всиляет надежду на вашу поддержку, в силу наших же обстоятельств и нашей разобщенности, наших дольщиков ККИ, деления на два фронта, точнее на две группировки, наше убежище стал просторный Интернет, посему инициатива о митинге прошла именно здесь, на нашей ветке, потому как предел терпения был исчерпан. Адрес я знаю, мне говорили о координационном центре(совете). Думаю это не будет лишним. Если я не ошибаюсь встречи у вас проходят по четвергам?

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 25.02.2010, 16:46:26

  • 0

#2820
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что у нас с госэкспертизой, что там с этими, кто арест не снял? Сейчас опять остановят стройку...
а насчет козкоммерцинженеринга, они все равно не будут ни в чем участвовать...

Сообщение отредактировал Ash79: 26.02.2010, 14:02:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.