Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2261
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Они пошли на такие условия..... на риск..... И слава богу... их не обманули... . Дипломат достроили практически.....


Давайте не будем следовать принципу "дурной пример заразителен"! Имею ввиду подписание непонятно-чего...
Любому, кто читал астанинские доп.соглашения, станет понятно, что наш АА долго не думал и просто "содрал" наш допик оттуда.
Но, будем надеяться, что у их юристов, да и у нас с вами, хватит ума составить грамотный документ!

Я дольщик Дипломата (Астана).
А нам сказали так, либо подписываете допик... или идите подавайте в суд на АА и судитесь. И все.
А вы тут умничяете - это я не буду подписывать, это тоже...
Если все не подпишут то тогда Да... может и чтото изменится.
Но Я 200 % уверен что 10-15% дольщиков подпишут и такой допик... который вы считаете опасным и не честным. И потом все... под каждого не будут допики писать ... Скажут не нравится идите в суд.
Это мое мнение, я через это прошел. :lol:


Тайфун,
Вы сами что нибудь меняли в Доп.согл.в Астане??? и были ли дольщики которые не подписывали доп.согл.
  • 0

#2262
Vik_v_v

Vik_v_v
  • Гость
  • 17 сообщений
Да уж.... Гребанный ак Аул..... :lol: :cry: :p :fie:
  • 0

#2263
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Да уж.... Гребанный ак Аул..... :lol: :cry: :p :fie:


еще какой Гребанный
  • 0

#2264
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Тайфун,
Вы сами что нибудь меняли в Доп.согл.в Астане??? и были ли дольщики которые не подписывали доп.согл.


Да были. Многи сказали что не будут подписывать, ходили к юристам, советовались. Предлагали изменить допик. Но в дирекции сказали не нравится, не подписывайте и ВСЕ. Особо упертые дольщики долго ходили и ругались с ними. А некоторые сразу подписали, и мы с верой в светлое будущее подписали.
И слава богу наш домик почти достроили. но сроки они обещанные не выполнили, говорили 1 квартал 2009- и досих пор копошатся. :rolleyes:

почитайте нашу ветку там отражена вся динамика процесса http://vse.kz/index....howtopic=152693

Сообщение отредактировал Tayfun: 03.09.2009, 17:29:58

  • 0

#2265
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
точно также я пришла в 2007 году в АА "покупать" квартиру. как умная маруся - с юристом. и мне точно также сказали - не нравится не подписывайте. и в Казкоме также, никто ничего не меняет в своих договорах. ээээх. хотя бы прописать в соглашении, что качество обязано соответствовать заявленному в контракте.
  • 0

#2266
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
и что "мы согласны не претендовать на имущество Компании и Застройщика, не подавать в суд, не требовать возврата денег и так далее, только при условии, если Застройщик все достроит в указанные сроки согласно пункта 1.6."
  • 0

#2267
Vik_v_v

Vik_v_v
  • Гость
  • 17 сообщений
Б......ть зла не хватает...... твари собрали с людей последние деньги , обманули ..... а теперь еще и условия ставят.... какие хотят.......... как противно жить в таком государстве....... :rolleyes:
  • 0

#2268
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Тайфун,
Вы сами что нибудь меняли в Доп.согл.в Астане??? и были ли дольщики которые не подписывали доп.согл.


Да были. Многи сказали что не будут подписывать, ходили к юристам, советовались. Предлагали изменить допик. Но в дирекции сказали не нравится, не подписывайте и ВСЕ. Особо упертые дольщики долго ходили и ругались с ними. А некоторые сразу подписали, и мы с верой в светлое будущее подписали.
И слава богу наш домик почти достроили. но сроки они обещанные не выполнили, говорили 1 квартал 2009- и досих пор копошатся. :rolleyes:

почитайте нашу ветку там отражена вся динамика процесса http://vse.kz/index....howtopic=152693


Организованная БАНДА собралась в Астане и в Алмате под названием Коорпарация Ак Ауыл, еще в ДЕПУТАТСТВО залезли. ЦОЙ ты скажи спасибо что тебя мы на нары не посадили вместе с другими 48 мошейниками, и дети бы твои тебе хавчик приносили бы на нары
  • 0

#2269
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ребята, давайте будем надеяться на лучшее. Не просто так Азамат выложил этот допик для просмотра. Значит есть еще возможность что-нибудь изменить. Понятное дело, когда допик будет утвержден и вызовут дольщиков подписать его - тогда никто его точно не будет переделывать. А пока это только проект, с которым еще можно что-то сделать.

и еще вопрос. В случае, если не все дольщики подпишут договор, что будет? Их квартиры не будут строить? Или по-другому построят? Или не выдадут вообще квартиру?
  • 0

#2270
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Товарищи, в единстве наша сила!
В соглашении от 08.05.09 и сам Амрин на последней встрече сказал - АА должен собрать 100% письменное согласие от всех дольщиков (в данном случае допики)! А иначе ни-ни, ни о каком сотрудничестве речь быть не может!
Так просто не сдадимся!!! Правда за нами!
  • 0

#2271
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
никто ниче строить не будет
  • 0

#2272
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Тайфун,
Вы сами что нибудь меняли в Доп.согл.в Астане??? и были ли дольщики которые не подписывали доп.согл.


хотя вопрос задан не мне, но я могу на него ответить:
ни Тайфун, ни я, ни кто либо другой из дольщиков АА в Астане, НИЧЕГО не меняли в доп.соглашении.
дольщики, которые не подписывали допики были и есть - и из-за них тормозится процесс завершения строительства - на энный процент квартир в Дипломате так и не появились хозяева...
  • 0

#2273
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Я так понимаю, что если хотя бы 50% дольщиков не подпишут допики, то финансирования не будет? Потому что АА передает все ТОО, а если нет соглашений с дольщиками, то Казына деньги не перечислит?
Не может же так быть, что по любому финансирование пройдет, несмотря на то что нет подписанных допиков, а потом просто не будут оформлять квартиры, отдавать дольщикам. :rolleyes:
  • 0

#2274
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

никто ниче строить не будет

засуньте свой пессимизм в одно место! значит по вашему жить с мыслью, что вы подарили свои денежки гораздо легче, чем с верой, что дома достроят?
  • 0

#2275
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Цитата(Ash79 @ 03.09.2009, 18:03)

никто ниче строить не будет


засуньте свой пессимизм в одно место! значит по вашему жить с мыслью, что вы подарили свои денежки гораздо легче, чем с верой, что дома достроят?


Да не обращайте внимание на всяких! Все равно они достроят никуда не денутся, только по времени это растянулось и еще на 1,5-2 года растянется. :rolleyes:
  • 0

#2276
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да не обращайте внимание на всяких! Все равно они достроят никуда не денутся, только по времени это растянулось и еще на 1,5-2 года растянется. :D

да я-то знаю... :rolleyes: :lol: :)

просто пессимизма и дома хватает... да и верю я только в хорошее... а иначе давно б апстенку и на кладбище к родственникам... :D
  • 0

#2277
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Н-да уж, ничего позитивного...
  • 0

#2278
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я так понимаю, что если хотя бы 50% дольщиков не подпишут допики, то финансирования не будет? Потому что АА передает все ТОО, а если нет соглашений с дольщиками, то Казына деньги не перечислит?
Не может же так быть, что по любому финансирование пройдет, несмотря на то что нет подписанных допиков, а потом просто не будут оформлять квартиры, отдавать дольщикам. :smoke:


А на каком основании не будут оформлять квартиры? Основной договор на получение то есть! А вот не начать финансирование из-за неподписанных допиков - такое может быть.
  • 0

#2279
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ребята - успокойтесь. Вам что, уже предложили эти дополнительные соглашения. Как предложат, так и будем обсуждать.
А NARBENу хочу сказать - Хватит провоцировать людей! Все и так напряжены, а Вы, своими "кровожадными постами" только провоцируете всех. Из тех слов, что вы писали, что вы сделали? Посадили? Перегрызли глотку? Кровь пустили? Если ничего из этого, то и не пишите такие вещи!
  • 0

#2280
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А Из тех слов, что вы писали, что вы сделали? Посадили? Перегрызли глотку? Кровь пустили? Если ничего из этого, то и не пишите такие вещи!


Это вопрос времени! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.