Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2101
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Оскопить Цоя!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые Дольщики ЖК "Премьера"

Спасибо тем, кто пришел поддержать Айнура Курманова, который защищал наши интересы!
А также "СПАСИБО" тем, кто не соизволил прийти и поддержать.
В результате пострадал невинный человек - его осудили на 15 суток.

Инициативная группа.

www.dolshiki.kz


НАШ Гуманный Суд, осудил человека который бролся за свои ПРАВА
  • 0

#2102
akulenok

akulenok
  • Гость
  • 26 сообщений
подвесить за "eggs" цоя!!!
  • 0

#2103
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Уважаемые Дольщики ЖК "Премьера"

По требованию арендодателя прежнего офиса ИГ вынуждена была перенести офис на новый адрес.

Наш адрес: Республика Казахстан, г.Алматы, проспект С.Сейфуллина 531 офис 205
Наши телефоны: 8 (727) 2720508

P.S. в связи с переездом телефон заработает в понедельник-вторник (3-4 августа)

Спасибо за понимание и поддержку,
Инициативная группа.
  • 0

#2104
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
смотрите что пишут. моему возмущению не было предела

В Алматы в 2009 г. получат новые квартиры более 4 тыс. дольщиков - акимат
Алматы (Алма-Ата). 1 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Более 1,5 тыс. квартир, построенных с участием долевого строительства, принято в эксплуатацию в Алматы в январе-июле текущего года, сообщила пресс-служба городского акимата.
"Всего за семь месяцев текущего года принято в эксплуатацию 11 жилых комплексов с решением проблем 1582 дольщиков", - указывается в сообщении
пресс-службы, распространенном в субботу после совещания, посвященного текущей ситуации на строительном рынке Алматы.
В частности, отмечается в информации, в первом полугодии принято в эксплуатацию 8 жилых комплексов, квартиры в которых получили 1190 дольщиков. Кроме того, в июле принято в эксплуатацию "еще три жилых комплекса: пятно N5 "Нурлы Тау", ЖК "Тенгиз тауэрс" и ЖК "Шахристан" с общим количество дольщиков 392 человека", отмечается в
сообщении.
В целом на сегодняшний день, по данным акимата, в Алматы начиная с прошлого года "решены проблемы 4687 дольщиков" из 15570, "которые остро нуждались в государственной поддержке".
"В 2009 году, согласно утвержденному графику, будет принято 29 жилых комплексов (ЖК) и решены проблемы 4277 дольщиков", - отмечается в сообщении. Согласно информации, в 2010-м и 2011 годах будет сдано еще 35 ЖК с участием 8114 дольщиков.
"Сегодня в Алматы
нет "замороженных" объектов. Все основные вопросы по строительству решены и, главное, растет интерес, спрос на жилье среди горожан. Это очень важный показатель.
Рынок жилья сегодня сужается, и, учитывая, что из 132 строящихся объектов на следующий год перейдут лишь 24, желающим приобрести жилье необходимо определяться с решением уже сейчас, не ожидая ценового дна, которое уже давно наступило", - подчеркнул на совещании аким Алматы Ахметжан
Есимов, слова которого приведены в сообщении.
В свою очередь присутствовавший на совещании первый вице-премьер Казахстана Умирзак Шукеев поручил застройщикам и городским службам не снижать темпы работ по завершению строительства объектов.
  • 0

#2105
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
само понравилась фраза "нет замороженных объектов"
  • 0

#2106
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www.nomad.su/?a=4-200908030324 Про АкАул вообще ни слова, нас что не существует? Про все стройки написали, строятся сами или с помощью государства, а мы громче всех орали, и поэтому нас даже не упомянули? :rotate:
  • 0

#2107
akulenok

akulenok
  • Гость
  • 26 сообщений
выпей яDу Цой!!!
  • 0

#2108
МарияН

МарияН
  • Гость
  • 19 сообщений
И что-же теперь будет ? как дальше жить? некто не может помочь!
  • 0

#2109
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И что-же теперь будет ? как дальше жить? некто не может помочь!



а теперь будет КРОВЬ
  • 0

#2110
akulenok

akulenok
  • Гость
  • 26 сообщений
ZаRеZать TSoЯ каk soБаkу!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2,2,8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.09.2009, 10:58:33

  • 0

#2111
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если одного из нас посадили, ТО это не говорит о том что ВСЕМ рот заткнули
  • 0

#2112
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А что у вас уже кого-то посадили? Дольщика в тюрьму? Никуясе дела творятся!!!

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 05.08.2009, 11:07:27

  • 0

#2113
МарияН

МарияН
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! а если серьёзно, что дальше делать, у кого- нибудь есть какие-нибудь серьёзные идеи?
  • 0

#2114
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да какие там идеи АЛГА ВПЕРЕД на пролом, и так все испробовали
  • 0

#2115
МарияН

МарияН
  • Гость
  • 19 сообщений
в таком случае, что если нам (дольщикам) забрать свою землю (огородитькаждому). Но, так же известно, что эта территория арестована.
Что Вы имели ввду на пролом? Поднимать бунт,я не вижу смысла. Кто активней себя проявляет, таму 15 суток светит - и так же ничего не поменяло.
Так и будем сидеть и ждать с море погоды!!!
  • 0

#2116
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в таком случае, что если нам (дольщикам) забрать свою землю (огородитькаждому). Но, так же известно, что эта территория арестована.
Что Вы имели ввду на пролом? Поднимать бунт,я не вижу смысла. Кто активней себя проявляет, таму 15 суток светит - и так же ничего не поменяло.
Так и будем сидеть и ждать с море погоды!!!


Чтобы не сидеть и не ждать с моря погоды ПРЕДЛОГАЙТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ
  • 0

#2117
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в таком случае, что если нам (дольщикам) забрать свою землю (огородитькаждому). Но, так же известно, что эта территория арестована.
Что Вы имели ввду на пролом? Поднимать бунт,я не вижу смысла. Кто активней себя проявляет, таму 15 суток светит - и так же ничего не поменяло.
Так и будем сидеть и ждать с море погоды!!!


в таком случае, что если нам (дольщикам) забрать свою землю (огородитькаждому). Но, так же известно, что эта территория арестована.

ЧТО ВАМ ДАСТ ЗАБРАТЬ ЗЕМЛЮ, И РАЗДЕЛИТЬ НА ВСЕХ 850 ДОЛЬЩИКОВ ???
  • 0

#2118
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
08.07.09 белка_72 писала сдедующее:
"Я звонила в отдел продаж вчера, новости достаточно обнадеживающие... в самое ближайшее время стройка должна ожить и наши дома, как обещает Ак Ауыл к новому году могут быть построены. По поводу почему молчит инициативная группа на сайте, мне сказали что сейчас какие то проблемы с компьютером, скоро должны отписаться.... Остальные подробности рассказывать не буду, думаю, что ИГ скоро сама даст полную информацию."

воооот.... с тех пор по-моему ничего обнадеживающего не произошло... к сожалению... или я про что-то не в курсе
  • 0

#2119
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

08.07.09 белка_72 писала сдедующее:
"Я звонила в отдел продаж вчера, новости достаточно обнадеживающие... в самое ближайшее время стройка должна ожить и наши дома, как обещает Ак Ауыл к новому году могут быть построены. По поводу почему молчит инициативная группа на сайте, мне сказали что сейчас какие то проблемы с компьютером, скоро должны отписаться.... Остальные подробности рассказывать не буду, думаю, что ИГ скоро сама даст полную информацию."

воооот.... с тех пор по-моему ничего обнадеживающего не произошло... к сожалению... или я про что-то не в курсе


Вы правы, сегодня опять туда звонила, ничего нового не услышала: все тоже самое, ждем... решают....Вроде как уже все начальство разных уровней на нашей стройке побывало.

Надо будет завтра дозвониться в офис Ак ауыла, может там что-то скажут...

Очень хочется более конкретных результатов, обещаниями уже сыты по горло. Не надо обвинять ИГ в бездействии, на мой взгляд они делают все возможное. Проблема в том, что многие люди боятся открыто бастовать, за это и посадить могут, могут и с работы уволить. Я бы не стала обвинять этих людей в трусости, у нас у всех и так достаточно серьезное положение: кредиты, которые надо выплачивать, дети, которых надо чем то кормить и одевать. И осложнять все это потерей работы.... Что очень даже реально: одно дело если скажем простой работяга пошел бастовать, другое дело если это топ менеджер компании... Во многих компаниях подписывается бумага об обязательстве не участвовать в любых мероприятиях, противозаконных в нашем государстве.
Про себя скажу, что стараюсь принимать участие во всех митингах и мероприятиях, которые проводит ИГ. Не всегда, правда, получается....

Надо еще пути искать... Может быть коллективные письма, может быть статьи в газетах, может заказать большой билборд с надписью: Верните народу жилье! Может быть выводить проблему на международный уровень...

Предлагайте варианты!
  • 0

#2120
МарияН

МарияН
  • Гость
  • 19 сообщений
Незнаю на сколько правда, но в начале августа поступит новое предложения, как быть дальше. А с Вами я полностью согласна. ИГ действительно делает всё возможное, но к сожалению ничего конкретного не произошло (как обещают начать строить, так до сих пор тишина). Ни денег, ни строительства (одни обещания и ничего конкретного).
Полностью поддерживаю предложения вынести НАШУ проблему на международный уровень. Что касается газет и телеканалов постораюсь связаться со знакомыми, может они нам посодействуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.