Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2061
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На выходных ездил в Наш район, картина прежняя тишина.... и спокойствие. Два охраника в коморке сними пообщался говорят : типа 3 месяца люди приходили проверяли, технику завезли (там 3-4 шт машин и кранов не изветно рабочие или нет) и Цой приходил такой радостный был что скоро начнем стройть. показали с долека строющиеся навый мини бетонный завод
  • 0

#2062
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Соседи, кто нибудь в ИГ дозвонился? может они уехали с сейфуллина? хотела денежки за июль завезти, никак не могу дозвониться не отвечают телефоны.
И еще вчера мы ездили к нашему будущему дому. Со стороны улицы ильича (напротив школа) за забором, внутри нашего объекта построены коттеджи. кто нибудь в курсе, что они там делают? Не один, не два, целый ряд коттеджей.
Звонила в ИГ, что бы узнать в чем дело, но как я уже сказала не дозвонилась.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 27.07.2009, 11:02:52

  • 0

#2063
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Соседи, кто нибудь в ИГ дозвонился? может они уехали с сейфуллина? хотела денежки за июль завезти, никак не могу дозвониться не отвечают телефоны.
И еще вчера мы ездили к нашему будущему дому. Со стороны улицы ильича что ли (напротив школа) за забором, внутри нашего объекта построены коттеджи. кто нибудь в курсе, что они там делают? Не один, не два, целый рад коттеджей.
Звонила в ИГ, что бы узнать в чем дело, но как я уже сказала не дозвонилась.



ИГ работеют с 11.00 до 18.00 кроме выходных,
а насчет коттеджей прямо внутри територии АА ??? строят ???
  • 0

#2064
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Коттеджи стоят прямо внутри нашей территории. Висит старая вывеска о том, что строится наш объект, сторожевая будка с выбитыми стеклами. В коттеджах пока никто не живет, ощущение такое, что там внутри отделка идет. Я была в шоке. Может наш АА забор поставил не правильно? в общем я не поняла в чем тут дело. Соседи, у кого есть возможность съездить на наш объект, пожалуйста посмотрите и вы.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 27.07.2009, 11:12:55

  • 0

#2065
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
Не далее, как в субботу, от знакомых слышала, что АА строит еще коттеджные домики, тоже товарищи попали, и ждут финансирования, что эти коттеджи тоже входят в ЖК "Премьера", не знаю правда или нет, это наверно надо в АА уточнять. :laugh:
  • 0

#2066
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Не далее, как в субботу, от знакомых слышала, что АА строит еще коттеджные домики, тоже товарищи попали, и ждут финансирования, что эти коттеджи тоже входят в ЖК "Премьера", не знаю правда или нет, это наверно надо в АА уточнять. :)


Если это так, то АА нашли таки средства на строительство коттеджей. кстати они трубку не берут.
  • 0

#2067
tea-t

tea-t
  • Гость
  • 11 сообщений
Статья с сайта закон.кз............

«Премьера» в тумане обещаний



Два года назад на окраине Алматы остановилось строительство комплекса «Премьера», который корпорация «Ак ауыл» начала возводить в 2006 году. Более 800 дольщиков клюнули тогда на агрессивную рекламную кампанию фирмы. Сегодня одни из них готовы линчевать её владельца – экс-депутата мажилиса Виктора Цоя (на фото), другие, веря его обещаниям завершить «Премьеру», готовы ждать. Третьи уже не верят ни самому Цою, ни в то, что им когда-нибудь удастся вернуть вложенные средства, ни в то, что в этом им помогут правоохранительные органы.

Между тем пострадавшие – а восемь сотен дольщиков «Ак ауыла», похоже, уже можно так называть – ещё сохраняют какие-то шансы вернуть свои кровные. Вариантов всего два. Но оба, откровенно говоря, выглядят «дырявыми».



Между молотом и наковальней



Первый: ждать, пока фонд «Самрук-Казына» выделит корпорации средства для завершения «Премьеры». Есть информация, что некая городская комиссия проведёт аудит и на его основании вынесет свой приговор – в какие сроки и в каком объёме дать «аульным» деньги, чтобы завершить строительство. Если всё будет в порядке – «Ак ауыл» получит своё. И тогда дольщикам остаётся ждать у «Премьеры» погоды. Если аудит принесёт негативный результат – они начнут акции протеста под лозунгом «Поменяйте политику или поменяем вас!», которые всё равно ни денег им не вернут, ни оплаченное жильё не дадут…

Вариант второй: обращение в силовые органы с требованием возобновить уголовное дело в отношении руководства корпорации. Напомним: в прошлом году финполиция и прокуратура выявили в ней расхищение и нецелевое расходование средств и другие уголовно наказуемые деяния. Между тем глава «Ак ауыла» Виктор Цой время от времени обещал своим дольщикам, что вот-вот, ну через месяц, через два, контора возобновит работу. Впрочем, эти «песни» люди слышат уже два года, но ничего не меняется. У них не меняется. Зато у г-на Цоя много чего изменилось за это время. И именно поэтому силовое решение вопроса также вызывает опасения. Потому что даже если его самого и его коллег привлекут к ответственности, опишут всё движимое и недвижимое имущество, это почти 100 миллионов – а именно столько собрала с «партнёров» корпорация – у него сегодня нет. Нет в Казахстане. И поэтому надо вернуться на несколько лет назад…

В сентябре 2004 года в Торговом суде Праги была зарегистрирована фирма «Клич инвест», владельцами которой выступили гражданин Чехии Иржи Конечны и россиянин Ваха Мачукаев. Уставной капитал конторы составил 200 тысяч крон – чуть более 11 тысяч долларов. В течение нескольких месяцев она купила два дома с участками в престижном районе Праги – покупки обошлись почти в 755 тысяч долларов. 6 февраля 2007-го новый повод для радости – ещё один домик с участком: всего за 54 тысячи. Через два дня единственным директором фирмы становится некто Мухтар Зиманов, а единственным учредителем – Александр Син (запомним это имя), на которого пан Конечны и г-н Мачукаев «перевели свои торговые доли в полном объёме».



«Мухи» и «котлеты»



Далее события принимают стремительный оборот. В течение трёх месяцев Александр Син отдаёт 60 процентов своей доли в конторе Виктору Цою и 20 – Валерию Югаю. Которые, как мы знаем, являются его партнёрами в алматинских проектах. А вскоре директором «Клича» вместо Мухтара Зиманова назначают Ингу Ким. И уже при ней фирма совершает новые покупки. В общей сложности приобретения «весят» чуть менее миллиона долларов.

Заметим, в то время, когда «Клич инвест» вовсю разворачивался в Праге, строительство «Ак ауыла» в Астане было практически заморожено. Якобы по причине отсутствия средств. С «Премьерой» такая же петрушка. А Виктор Евгеньевич продолжает кормить дольщиков-партнёров «завтраками»: мол, вот-вот мы найдем инвесторов, нам дадут кредиты, и строительство будет продолжено.

Но строительство продолжается не в Астане и Алматы, а, по информации из надежных источников в Чехии, в… Карловых Варах!

На чьи деньги? Интересный вопрос.

В октябре прошлого года «Клич инвест» закладывает всю свою чешскую недвижимость. И получает в банке Ceska sporitelna ипотечный кредит в размере 114 миллионов крон (1 доллар – примерно 18 крон. – Авт.) – это всего месяц спустя после того, как аферой «Ак ауыла» занялась алматинская финансовая полиция.

Редакция пока не в курсе, на какие именно проекты были взяты эти средства. Но то, что до Казахстана, где у Виктора Цоя и его коллег Сина и Югая куча невыполненных обязательств, они не дошли – факт. Все стройки – и в Алматы, и в Астане (четыре комплекса!) – стоят. Выходит, что все обещания «аульной» команды найти деньги и сдержать свои клятвы перед людьми – блеф?

Кстати, чтобы сразу было понятно: в своё время земельным участком, на котором началось строительство «Премьеры», владел Валерий Югай. Потом он не без выгоды – только бизнес, ничего личного! – продал его партнёру Виктору Цою…
  • 0

#2068
tea-t

tea-t
  • Гость
  • 11 сообщений
В начале прошлого года я пытался пробиться к нему на приём, чтобы понять: насколько серьёзными выглядят его слова о том, что честь фирмы для него дороже всего? Почему ни одно из обещаний тогда ещё депутата мажилиса Виктора Цоя не исполнилось? Помощники долго мариновали мне мозги, просили не торопиться с публикацией, показывали документы на английском языке, из которых я понял, что это всего лишь рамочные соглашения, которые никого ни к чему не обязывают. А тем временем, оказывается, другая контора г-на Цоя в Чехии тратила деньги налево-направо. Да и только ли в Чехии? По информации из различных источников, у троицы Цой-Син-Югай также есть недвижимость в России, Румынии и Болгарии. Ну ещё и в Кыргызстане – санаторий на Иссык-Куле «Лазурный берег». Где, кстати, они всего пару недель назад и отдыхали с заметным размахом…

В мутной воде



Разумеется, отбивать атаки обманутых дольщиков и вешать им лапшу на уши – тяжёлый труд. В инициативную группу вошли товарищи несговорчивые, а их лидер – Амангельды Шорманбаев – вообще является работником международной правозащитной организации. Но и тут не обошлось без странностей. Когда в конце 2007 года стало известно, что рабочие и служащие несколько месяцев не получали зарплату, клерки «Ак ауыла» объяснили это кризисной ситуацией: мол, кому сейчас легко? Они же сообщили, что весной 2008-го стройка непременно возобновится – это дело чести! И тут сократили почти 200 рядовых строителей…

Несколько относительно дружелюбных встреч членов инициативной группы с руководством корпорации обернулись взрывом эмоций в Интернете: их подкупили! Вот почему мы не можем получить достоверной информации ни о продолжении строительства, ни вообще о судьбе стройки!..

Сегодня дольщики подозревают, что озвученная сумма подкупа – 20 тысяч долларов – просто «вброс дезы», чтобы внести раскол в ряды обманутых. Но есть и те, кто верит, что так и было. В любом случае «разборки» на эту тему выгодны, прежде всего, руководству «Ак ауыла»: враг моего врага – мой союзник…

В минувшую среду дольщики корпорации вновь собрались под стенами Алматинского городского акимата, чтобы вручить очередную петицию властям: сколько можно ждать и терпеть? Нас кинули – а вы не реагируете! Но, похоже, действовать тут нужно иным путём.

Представим такой вариант: уголовное дело против руководства «Ак ауыла» возобновлено. А на что накладывать арест? На заложенную-перезаложенную недвижимость в Казахстане? И сколько с неё можно поиметь? Да копейки!



«Занавес» «Премьеры»



У дольщиков «Аула» остался только один более-менее действенный вариант: заставить отечественную финансовую полицию обратиться к своим коллегам в Чехии, России, Кыргызстане, Румынии, Болгарии с просьбой одномоментно наложить арест на всё движимое и недвижимое имущество, которым владеют г-да Цой, Син, Югай и Ким. Только в этом случае у дольщиков есть шансы вернуть свои деньги. Кстати, силовые структуры Чешской Республики, равно, как и других государств, где имеются активы указанных господ, не могут начать расследование, пока они не получат соответствующие документы от казахстанских коллег. Если это не будет сделано именно в таком одномоментном режиме – «Премьера» никогда не увидит премьеры. А учредителей «Ак ауыла», видимо, придётся искать по всей Европе…

Впрочем, сначала будет решение комиссии, проверяющей корпорацию на предмет способности завершить «Премьеру». Всё-таки 800 разъярённых обманутых граждан – это страшная сила: и за каждым семья. Спаситель пока один – «Самрук-Казына». Но сомнения остаются. Два года вранья дорогого стоят…



Сергей ТУНИК
  • 0

#2069
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В начале прошлого года я пытался пробиться к нему на приём, чтобы понять: насколько серьёзными выглядят его слова о том, что честь фирмы для него дороже всего? Почему ни одно из обещаний тогда ещё депутата мажилиса Виктора Цоя не исполнилось? Помощники долго мариновали мне мозги, просили не торопиться с публикацией, показывали документы на английском языке, из которых я понял, что это всего лишь рамочные соглашения, которые никого ни к чему не обязывают. А тем временем, оказывается, другая контора г-на Цоя в Чехии тратила деньги налево-направо. Да и только ли в Чехии? По информации из различных источников, у троицы Цой-Син-Югай также есть недвижимость в России, Румынии и Болгарии. Ну ещё и в Кыргызстане – санаторий на Иссык-Куле «Лазурный берег». Где, кстати, они всего пару недель назад и отдыхали с заметным размахом…

В мутной воде



Разумеется, отбивать атаки обманутых дольщиков и вешать им лапшу на уши – тяжёлый труд. В инициативную группу вошли товарищи несговорчивые, а их лидер – Амангельды Шорманбаев – вообще является работником международной правозащитной организации. Но и тут не обошлось без странностей. Когда в конце 2007 года стало известно, что рабочие и служащие несколько месяцев не получали зарплату, клерки «Ак ауыла» объяснили это кризисной ситуацией: мол, кому сейчас легко? Они же сообщили, что весной 2008-го стройка непременно возобновится – это дело чести! И тут сократили почти 200 рядовых строителей…

Несколько относительно дружелюбных встреч членов инициативной группы с руководством корпорации обернулись взрывом эмоций в Интернете: их подкупили! Вот почему мы не можем получить достоверной информации ни о продолжении строительства, ни вообще о судьбе стройки!..

Сегодня дольщики подозревают, что озвученная сумма подкупа – 20 тысяч долларов – просто «вброс дезы», чтобы внести раскол в ряды обманутых. Но есть и те, кто верит, что так и было. В любом случае «разборки» на эту тему выгодны, прежде всего, руководству «Ак ауыла»: враг моего врага – мой союзник…

В минувшую среду дольщики корпорации вновь собрались под стенами Алматинского городского акимата, чтобы вручить очередную петицию властям: сколько можно ждать и терпеть? Нас кинули – а вы не реагируете! Но, похоже, действовать тут нужно иным путём.

Представим такой вариант: уголовное дело против руководства «Ак ауыла» возобновлено. А на что накладывать арест? На заложенную-перезаложенную недвижимость в Казахстане? И сколько с неё можно поиметь? Да копейки!



«Занавес» «Премьеры»



У дольщиков «Аула» остался только один более-менее действенный вариант: заставить отечественную финансовую полицию обратиться к своим коллегам в Чехии, России, Кыргызстане, Румынии, Болгарии с просьбой одномоментно наложить арест на всё движимое и недвижимое имущество, которым владеют г-да Цой, Син, Югай и Ким. Только в этом случае у дольщиков есть шансы вернуть свои деньги. Кстати, силовые структуры Чешской Республики, равно, как и других государств, где имеются активы указанных господ, не могут начать расследование, пока они не получат соответствующие документы от казахстанских коллег. Если это не будет сделано именно в таком одномоментном режиме – «Премьера» никогда не увидит премьеры. А учредителей «Ак ауыла», видимо, придётся искать по всей Европе…

Впрочем, сначала будет решение комиссии, проверяющей корпорацию на предмет способности завершить «Премьеру». Всё-таки 800 разъярённых обманутых граждан – это страшная сила: и за каждым семья. Спаситель пока один – «Самрук-Казына». Но сомнения остаются. Два года вранья дорогого стоят…



Сергей ТУНИК




ВСЕ это время Цой оказывается, решал свой личный вопрос, чтобы его детишки купались и радовались
  • 0

#2070
akulenok

akulenok
  • Гость
  • 26 сообщений
MozhEt :) 3аkajeм Цоya?!
  • 0

#2071
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вобще интересно мне, на сегодняшний день строительная компания под названием Акселькент строят и при чем бурно. Ни где не было в СМИ что им Самрук-Казына дала деньги на достройку (молча получили и строятся). Я ничего не хочу сказать что они строят а мы нет просто то что Туркам дали бабло а местным строителям не выдают денег (может быть по другому развели)
  • 0

#2072
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Турки - хитрый народ... облапошатвсе кого угодно... Даже государство... Сама работала в турецкой строительной компании. Знаю этот механизм...

А по поводе Премьеры - даже не знаю что сказать... Печально слышать подобные новости... Не хочется верить... Но если это правда - надо бороться другим путем... Все наши выходы к акимату не приведут ни к чему... может поэтому и самрук не дает денег Ак-Ауылу, что нет гарантии на целевое их использование...
  • 0

#2073
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
«Премьера» в тумане обещаний :)
  • 0

#2074
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну и как понимать эту статью. Неужели Амангельды и вся ИГ не знали об этом? Почему молчат? Амангельды - ответьте!!!!!!!!
  • 0

#2075
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Не далее, как в субботу, от знакомых слышала, что АА строит еще коттеджные домики, тоже товарищи попали, и ждут финансирования, что эти коттеджи тоже входят в ЖК "Премьера", не знаю правда или нет, это наверно надо в АА уточнять. :-)


Здравствуйте.

специально съездил и сделал несколько фото, выложил на сайте в разделе новости.

www.dolshiki.kz

Азамат
  • 0

#2076
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
[/quote]
Здравствуйте.

специально съездил и сделал несколько фото, выложил на сайте в разделе новости.

www.dolshiki.kz

Азамат
[/quote]

Азамат спасибо, что съездили, сфотакали объект. Правда на фото не совсем понятно где именно эти коттеджи находятся. И коттедж с машиной (хонда припаркована) находится за территорией. Я тут нарисовала как смогла вид сверху.

Изображение

кому не понятен отсканированный рисунок можете скачать вот от сюда
http://webfile.ru/3801703

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 28.07.2009, 09:33:47

  • 0

#2077
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот посмотрела фотографии на сайте ИГ. Често говоря, ничего не понятно. Наверно, хорошо бы дать комментарии к фотографиям тем, кто там был и фотографировал. По моему - что эти фото есть, что их нет - все одинаково неинформативно. В общем, нет ничего конкретного.
Кстати, ИГ уже давно могла бы написать нам, как обстоят дела. Мне кажется, проще один раз обстоятельно написать, чем двести раз говорить одно и тоже по телефону каждому.

Сообщение отредактировал iiiii: 28.07.2009, 10:46:24

  • 0

#2078
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дольщики Ак ауыла!
От имени ИГ вынужден внести ясность в связи с участившимися паническими настроениями на данном форуме. Меня удивляет как люди легко бросаются из стороны в сторону.
Во первых 22 июля мы проводили акцию у стен акимата города по передаче петиции Президенту РК об отставке правительства РК в связи с затягиванием процеса выделения средств из фонда Казына. Казыне выделили 240 миллиардов тенге а где они и кому дали не известно. К сожалению дольщиков АА собралось человек 40!? ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ АНТИРЕКОРД. ДАЖЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПОМОШНИКИ ИГ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ПРИШЛА. Как это называть? ЗНАЕТЕ СИДЯ ДОМА НА ДИВАНЕ КВАРТИРУ НЕ ВЕРНЕШ. ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ СИДЯ РАСПУСКАТЬ СОПЛИ И ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ ВСЕ ГОРАЗДЫ. ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЕЛО ИГ ЭТО И ВАШЕ ДЕЛО ТОЖЕ И ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ УМНИЧАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ТО МЫ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕМ ВСЕГО ДОБИВАТЬСЯ.

Во вторых по поводу статьи в Мегаполисе которую здесь вывесили. Если вы вчитаетесь в нее поопдробней то увидите что ничего нового в ней не сказано кроме кредита в чешском банке в 2008 году. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДУРНО ПАХНЕТ. Например там написано сразу в начале что акции и митинги ничего не дадут! Это пишет человек который ни в одной акции не участвовал. Таких людей не увидиш в первых рядах на акциях рвущих на себе рубаху за всех и говорящих страшные слова в адрес ПРезидента. У таких свой метод ходить по кабинетам пользуясь тем что он журналист и пытаться решить свой вопрос а если это не получается то "гневно взрываться" в статьях. Вместо того чтобы написать о нашей акции он пишет что это бесполезно. Хотя бы из солидарности бы написал просто общую информацию тек нет же все это неправильно надо оказывается уголовное дело поднимать. Я вам скажу куда эти товарищи клонят. Туда куда выгодно властям в целом. Властям выгодно вместо того чтобы деньги выдать на достройку ввергнуть нас в пучину судебных разбирательств и уголовных дел. Где на выходе мы всех пересажаем и ничего не получим как например уже поступили с дольщиками ВЕрного, Алматыинвестстроя и БС групп. Тем более что ИГ никому не запрещала в суд обращаться. И даже человек 100 сходили в этот суд. И что? Год прошел и ничего они не добились а кучу денег на адвокатов потратили. да в суд можно было сходить но в самом начале когла еще что то можно было вытащить но мы тут все очнулись слишком поздно когда все что осталось хватило бы на небольшую группу людей а все оатсльные человек эдак 750 остались бы ни с чем. Так что ИГ стратегически делало все правильно мы боремся за большинство для которого едниственный самый быстрый и относительно приемлемый вариант достройка объекта. По Чехии мы тоже догадывались но по той же причине указанной здесь это будет выгодно властям. К тому же денег нанимать адвокатов в Чехии нет. Плюс кто их будет контролировать. Тут у нас здесь под нашим присмотром даже известные правозащитники попрой перекупаются и переходят на сторону застройщиков а в Чехии проконтролировать что то будет пока нереально. Чехию можно поднять в рамках уголовного дела если нам Казына откажет.
А тепреь что дают МИТИНГИ И АКЦИИ ПРОТЕСТА. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАШИМ ВЫХОДАМ 2 августа, 3 и 16 декабря и 2 конференциям по созданию движения Казахстан 2012 власти были вынуждены:
1) Обещать решить проблемы дольщиков;
2) Вынести постановление правительства о признании АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ как региона по поддержке дольщиков;
3) Выделить Казыне 240 миллиардов Тенге на решение проблем дольщиков в т.ч. Алматинской области;
НАША ЗАДАЧА НА ДАННОМ ЭТАПЕ ПУТЕМ ПОЛИТЬИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ ПОБЫСТРЕЙ ЗАСТАВИТЬ ГОСУДАРСТВО ВЫДЕЛИТЬ НАМ ДЕНЬГИ. ПОЧИТАЙТЕ ВЧЕРАШНИЙ ЛИТЕР ТАМ ИНТЕРВЬЮ АЙТЕКЕНОВА ЗАМ КАЗЫНЫ ГДЕ ОН ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТ ЧТО КОГДА ВЫДЕЛЯЛИ И КАК БУДУТ ДЕЛИТЬ ":-) МИЛЛИАРДОВ ТЕНГЕ ПОМОЩИ. МЫ ТАМ ЕСТЬ (Алматинская область). Эта статья тоже своего рода ответ нам "куда делись деньги".
В данное время мы в ожидании инвестиционного комитета Казыны где на этой неделе должны принять решение по АА. Кстати еще 3 дольщика до сих пор нас всех тормозят и с ними судяться АА чтобы снять их аресты.
И еще последнее. Единицы сдают деньги. Если так дальше пойдет то ВЫ ДОЛЬЩИКИ СВОИМИ РУКАМИ УНИЧТОЖИТЕ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ВСЕ СКИДЫВАТЬСЯ ТО ИГ ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТУ буквально через 2-3 недели И ВСЕ ИДУТ РАБОТАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ!
С уважением руководитель ИГ Амангельды Шорманбаев
  • 0

#2079
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Еле дозвонились до АА. Они утверждают на территрии ЖК "Премьера" коттеджей нет.
Получается, что АА "нечаянно" не в том месте забор поставил? Нас держат за идиотов. Если это не территория ЖК "Премьера" почему ограждение стоит не на своем месте?

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 28.07.2009, 11:42:49

  • 0

#2080
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Господин Амангельды Шорманбаев!
Я вам благодарна за всю вашу работу. в ИГ пытаюсь дозвониться уже не первый день. Нас тут 2 соседки, которые просто хотят завести деньги (2000) за июль, но дозвониться к вам сложно. О том, что 22 июля была акция мы не знали. Последний раз были на собрании 13 июня. Там было сказано об акции, но о дне проведения обещали сообщить. Мы готовы прийти, если нам сообщат когда и куда. Наши семьи, дети младенческого возраста пойдут с нами, только сообщите. мы не сидим на диване, вернее сидим и ждем вашего сигнала "К Бою!". Кстати мы не бросаемся из стороны в сторону. Прочитали статью и обсуждаем не более.

И еще ИГ лице Амангельды и дорогие соседи как вы смотрите на счет привлечения ТВ по нашим проблеме в эту субботу?

вот время 11-47. опять звоню в ИГ не отчает телефон. я не хочу через весь город с малышом и 2000 тг. тащиться не зная будет кто то в офисе ИГ или нет.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 28.07.2009, 11:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.