Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2001
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Потому что всё уже решено за нас с вами
и как всегда в интересах только одной стороны

А Вы тоже не переживаете?
Поделитесь секретами спокойствия? :rotate:
Или вы не с нами?
  • 0

#2002
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В Алматы завершился громкий процесс по делу об обманутых дольщиках компании «БС- групп»

http://www.ktk.kz/art/?id=4679
  • 0

#2003
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Потому что всё уже решено за нас с вами
и как всегда в интересах только одной стороны

А Вы тоже не переживаете?
Поделитесь секретами спокойствия? :D
Или вы не с нами?



Я не понял что происходит с нами не с нами объясните пожалуйста ????
  • 0

#2004
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
ИГ, а что с теми 14 дольщиками, они отозвали свои аресты? Стройка будет? Или же это очередная "отмазка" АА? :D
  • 0

#2005
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я не понял что происходит с нами не с нами объясните пожалуйста ????

palomapicasso утверждает, что все уже решено по ситуации с АА, и не нужно переживать.
Вот я и спросила - может, она не с нами (в смысле свободна от АА), поэтому не переживает ))
  • 0

#2006
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Прошу ИГ каждый день информировать дольщиков, как продвигаются переговоры с дольщиками, у которых было решение суда об аресте земли и что для этого делает АА. Если хоть один не отзовет иск - что произойдет?
  • 0

#2007
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
То Паломапикассо:

если нет времени и желания отвечать на вопросы, то просьба - сидите тихо и не драконьте людей, некоторые из которых на пределе.
  • 0

#2008
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений

То Паломапикассо:

если нет времени и желания отвечать на вопросы, то просьба - сидите тихо и не драконьте людей, некоторые из которых на пределе.



Сорри за паузу, действительно нет времени отвечать. Я -такая же как и вы, т.е. с Вами! А не отвечаю своевременно - так времени не хватает - борюсь за свои права!!!
Почему не пержеживать - потому что АА все уже решил за нас с вами, возьмите то же освобождение от ареста - два с половиной года людей промурыжили - и теперь опять условия диктуют, вам не кажется это несправедливым??? :laugh:
Прошу прощенья за раздраконивание :D, тоже на душе наболело...
  • 0

#2009
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если хоть один не отзовет иск - что произойдет?

Мне ответили так на этот вопрос - эти люди останутся кредиторами АА, а арест с земли снимается без их согласия.
Не знаю, что за процедуры там...
  • 0

#2010
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

два с половиной года людей промурыжили - и теперь опять условия диктуют, вам не кажется это несправедливым???

Несправедливо? А как по-вашему справедливо?
Знаете, хорошо, что они вообще что-то предожили и как-то шевелятся.
Или Вы хотите диктовать им условия? И знаете, как это сделать?
  • 0

#2011
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если хоть один не отзовет иск - что произойдет?

Мне ответили так на этот вопрос - эти люди останутся кредиторами АА, а арест с земли снимается без их согласия.
Не знаю, что за процедуры там...

Снять арест с земли без согласия наложивших этот самый арест не получится - это нарушение закона! :D
  • 0

#2012
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений

два с половиной года людей промурыжили - и теперь опять условия диктуют, вам не кажется это несправедливым???

Несправедливо? А как по-вашему справедливо?
Знаете, хорошо, что они вообще что-то предожили и как-то шевелятся.
Или Вы хотите диктовать им условия? И знаете, как это сделать?


Наш несчастный народ всегда готов на крохи, хотя платит за каравай! Но это уже, конечно, риторика! :D
  • 0

#2013
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений


два с половиной года людей промурыжили - и теперь опять условия диктуют, вам не кажется это несправедливым???

Несправедливо? А как по-вашему справедливо?
Знаете, хорошо, что они вообще что-то предожили и как-то шевелятся.
Или Вы хотите диктовать им условия? И знаете, как это сделать?


Наш несчастный народ всегда готов на крохи, хотя платит за каравай! Но это уже, конечно, риторика! :D


Знаете, есть способ снять арест с земли: просто в Верховном суде выносится решение и арест накладывается на равноценную по балансовой стоимости недвижимость, оборудование итд. Но ликвидное ли? Вряд ли... И становитесь Вы кредитором 5 очереди.
  • 0

#2014
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений



два с половиной года людей промурыжили - и теперь опять условия диктуют, вам не кажется это несправедливым???

Несправедливо? А как по-вашему справедливо?
Знаете, хорошо, что они вообще что-то предожили и как-то шевелятся.
Или Вы хотите диктовать им условия? И знаете, как это сделать?


Наш несчастный народ всегда готов на крохи, хотя платит за каравай! Но это уже, конечно, риторика! :D


Знаете, есть способ снять арест с земли: просто в Верховном суде выносится решение и арест накладывается на равноценную по балансовой стоимости недвижимость, оборудование итд. Но ликвидное ли? Вряд ли... И становитесь Вы кредитором 5 очереди.

Лялька-Пайка, я не говорю, что не возможно снять арест. Пишу, что без согласия наложивших арест - это невозможно. Но дело в том, что незабвенный АА, говорит: нет у нас равноценной недвижимости. И тем самым не оставляют людям выбора. Вот в чем дело.
А про кредитора 5-й очереди: Те, у кого есть решение суда, т.е. кредиторы - согласно закону о банкротстве во 2-й, а все остальные - в 5-й. Это просто к сведению.
  • 0

#2015
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




два с половиной года людей промурыжили - и теперь опять условия диктуют, вам не кажется это несправедливым???

Несправедливо? А как по-вашему справедливо?
Знаете, хорошо, что они вообще что-то предожили и как-то шевелятся.
Или Вы хотите диктовать им условия? И знаете, как это сделать?


Наш несчастный народ всегда готов на крохи, хотя платит за каравай! Но это уже, конечно, риторика! :D


Знаете, есть способ снять арест с земли: просто в Верховном суде выносится решение и арест накладывается на равноценную по балансовой стоимости недвижимость, оборудование итд. Но ликвидное ли? Вряд ли... И становитесь Вы кредитором 5 очереди.

Лялька-Пайка, я не говорю, что не возможно снять арест. Пишу, что без согласия наложивших арест - это невозможно. Но дело в том, что незабвенный АА, говорит: нет у нас равноценной недвижимости. И тем самым не оставляют людям выбора. Вот в чем дело.
А про кредитора 5-й очереди: Те, у кого есть решение суда, т.е. кредиторы - согласно закону о банкротстве во 2-й, а все остальные - в 5-й. Это просто к сведению.



В общем, давайте не будем сориться, а я ВАМ так скажу, что у ЦОЯ и АА остался последний шанс (это не угроза, а последняя капля, это капля может превратиться в радость тоесть стройка или будем идти до последнего) поэтому дай АЛЛАХ, дай БОГ чтобы все получилось у АА и мы все это забудем как страшный сон.
  • 0

#2016
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Полностью согласна! :D

Сообщение отредактировал palomapicasso: 02.07.2009, 16:40:00

  • 0

#2017
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Прошу ИГ каждый день информировать дольщиков, как продвигаются переговоры с дольщиками, у которых было решение суда об аресте земли и что для этого делает АА. Если хоть один не отзовет иск - что произойдет?


ИГ, присоединяюсь к просьбе! Действительно хотелось бы быть в курсе, что просходит. Просто если мы все начнем звонить вам в офис с теми же вопросами, да еще и каждый день узнавать, что новенького, будем только отнимать и ваше и свое время. Гораздо удобнее, если бы вы чаще давали информацию по происходящему. :bow:
  • 0

#2018
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
не забываем резать цитаты плз

  • 0

#2019
NARBEN

NARBEN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Прошу ИГ каждый день информировать дольщиков, как продвигаются переговоры с дольщиками, у которых было решение суда об аресте земли и что для этого делает АА. Если хоть один не отзовет иск - что произойдет?


ИГ, присоединяюсь к просьбе! Действительно хотелось бы быть в курсе, что просходит. Просто если мы все начнем звонить вам в офис с теми же вопросами, да еще и каждый день узнавать, что новенького, будем только отнимать и ваше и свое время. Гораздо удобнее, если бы вы чаще давали информацию по происходящему. :kiss:



ИГ какие новости у Вас ???
  • 0

#2020
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну вот, ИГ опять нас игнорирует. Хотелось бы задать вопрос Амангельды.
Амангельды, скажите, когда на собрании вы говорили, что надо скидываться, что сняли офис, что мы единственные, у кого есть свой сайт, что вывесят список тех, кто никогда не платил, что теперь работа начнется на постоянной основе и что теперь надо платить. Где все это? Мы просим нас хотя-бы просто информировать, как продвигаются дела с подписанием договора с Фондом, как идут переговоры с дольщиками о которых арест на землю. Но в ответ - ТИШИНА. Я понимаю, что у всех свои дела, НО.... Раз в день можно зайти в интернет и написать, так, мол и так, дела такие. Я понимаю, что не все дольщики скинулись по 2,000 тенге. Но я их отдал, и хочу получать информацию. Ответьте по пунктам на мои вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.