Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#261
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

есть такая пословица :" Никогда не рассказывай степнякам о горах, а горцам о степях. Иначе наживешь врагов. " Вот в данном топике это все и происходит

единственный разумный пост!!!!!!!!!!
  • 0

#262
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вот я ежу на машине с левым рулём, уже тысячу раз пожалел, что купил её, следующая машина будет только с правым рулём.

Ржу не могу :super:
Чё пожалел, что не с той стороны сидишь, что ли?



Что купил европейца начало 90, а мог купить японца середины и то и конца 90. есть такая пословица :" Никогда не рассказывай степнякам о горах, а горцам о степях. Иначе наживешь врагов. " Вот в данном топике это все и происходит


Ет точно вот именно об этом и жалею, что за теже деньги купил меньше комфорта и больше головной боли
  • 0

#263
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.


Вот же ты неумная телка! Никто не хочет, шоб ты пЭЭшком ходила! Ты шо, на свой гребанный яврик не можешь заказать переделку руля? Сделай и катайся! :super:
А не можешь сделать - тоже катайся , пока не развалится сам. :spy: :hi:
  • 0

#264
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Уважаемые господа,
не могу понять почему возник вопрос, что лучше праворукая или леворукая, и почему такая бурная дискусия и недовольство друг другом. Посмотрите немного в будущее, хорошо Власть запретила праворукие машины (хотя прецидентов не было), через пару лет  будет ограничен возраст используемых леворульных машин (а здесь прециденты уже были). Количество автотранспорта резко уменьшится, но не боитесь ли вы что ваш автомобиль подпадет под этот запрет.

Скорее всего если данный опыт по заперту ввоза и растоможки праворуких будет удачным, то введут заперт на ввоз леворуких по возрасту. 

Думаю что автомобилистам "враждавать" нужно не между собой, а против такого рода запертов.


Очень здравая мысль,думаю так и будет, если проглотим маразм с запретом
Некоторые чиновники и не такое придумают лишь бы не заниматься реальными проблемами
Я еще это же вымогательство, за все запреты и разрешения кто-то платит
  • 0

#265
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Пошел переход на личности и очень резкие высказывания, психолог бы отметил, что аргументы уже закончились, начались эмоции. Уважаемый подскажите, а переделку ская мона сделать или нет?
  • 0

#266
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.


Вот же ты неумная телка! Никто не хочет, шоб ты пЭЭшком ходила! Ты шо, на свой гребанный яврик не можешь заказать переделку руля? Сделай и катайся! :super:
А не можешь сделать - тоже катайся , пока не развалится сам. :spy: :hi:



Ну это уже совсем не красиво получается.
Попрошу без оскорблений!
  • 0

#267
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.


Вот же ты неумная телка! Никто не хочет, шоб ты пЭЭшком ходила! Ты шо, на свой гребанный яврик не можешь заказать переделку руля? Сделай и катайся! :super:
А не можешь сделать - тоже катайся , пока не развалится сам. :spy: :hi:


B0sso - ты уже купил себе инвалидное кресло и фильтр для базара ?

PS объясните мне накой х... переделывать руль ??????????
  • 0

#268
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Если праворульки запретят - молодцы будут, а то в городе не продохнешь ездить совсем не возможно стало. Надо разгружать дороги, и с чего то надо начинать, начать с праворулек потом запретить старые помойки и т.п.
А забастовки.... да ктож на них смотрит, ИМХО у нас бесполезно...
Если серьезно, сам хочу праворульку но только не за то выдуманое супер пупер качество, и якобы не скрученные пробеги, а просто потому что дешевле. А дешевле почему??? Потому что качество лучше.... :super: Но повторюсь при моем в принципе нормлаьном человеческом желании сэкономить, считаю праворульки на дорогах вещью не допустимой, и факт присутствия праворулек на наших дорогах только от нашей бедности, ни один немец или американец не сядет за праворукое чудо, также как ни один англичанин за леворульку. Единственное что напряжет в запрете праворулек это то что это сделать надо было изначально - тогда бы небыло туевой хучи возмущенных людей владельцев праворулек. а щаз просто людей немножко жалко будет. :spy: Ну давайте кидайте камни :hi:
  • 0

#269
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

вот я ежу на машине с левым рулём, уже тысячу раз пожалел, что купил её, следующая машина будет только с правым рулём.

Ржу не могу :super:
Чё пожалел, что не с той стороны сидишь, что ли?



Что купил европейца начало 90, а мог купить японца середины и то и конца 90. есть такая пословица :" Никогда не рассказывай степнякам о горах, а горцам о степях. Иначе наживешь врагов. " Вот в данном топике это все и происходит


Ет точно вот именно об этом и жалею, что за теже деньги купил меньше комфорта и больше головной боли

Попасть можно на любой машине, друзья брали "свежие" из Японии и попадали на них.
Но тема, то совсем не об этом. Я думал, кто нить скажет дельную инфу из достоверных источников. А тут поперло.
  • 0

#270
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

вот я ежу на машине с левым рулём, уже тысячу раз пожалел, что купил её, следующая машина будет только с правым рулём.

Ржу не могу :hi:
Чё пожалел, что не с той стороны сидишь, что ли?


:spy: :-) :D Ага ! в бардачке ездит ! :super:
  • 0

#271
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вот по поводу американцев или англичан не надо, сядятся они еще как. К примеру: японские спорткары в штатах очень популярны, даже те, которые официально не завозились. Японцы очень любят на леворульных меринах или бмв кататься, так что извините... А насчет качества: кому как, но немец того же года что и японец по комплектации хуже это факт.
  • 0

#272
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Ну что г..да праворукофобы ? кто-нибуть по существу может доказать/обосновать вред от праворульных машин ?
только пожалуйста без слюней!!! слюней не надо... факты... факты и примеры...
  • 0

#273
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Боссо, а вы кто? Забаненный "свой человек", обиженный на бан?
Похоже, вам светит еще один... :super:

Турки, зачем в тебя камни, ты же тоже хочешь? :spy:))

Л ю д и з а в я з ы в а й т е ф л у д и т ь ! ! !

Тема называется "Кто-нибудь знает об этом?". Из вас же никто про запрет ничего не знает, кроме несвежих новосте 3-хдневной давности.

Модеры, вас уже 3 кажется - может закрыть тему, пока нового ничего не появится. А?
  • 0

#274
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

также как ни один англичанин за леворульку. Ну давайте кидайте камни :super:

это не камень, но просто хотел бы не согласиться. был в Лондоне и там англичане ездят на леворуких машинах. в основном это были Тойоты Прадо, Лексусы, Инфинити
  • 0

#275
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.


Вот же ты неумная телка! Никто не хочет, шоб ты пЭЭшком ходила! Ты шо, на свой гребанный яврик не можешь заказать переделку руля? Сделай и катайся! :super:
А не можешь сделать - тоже катайся , пока не развалится сам. :spy: :hi:


B0sso - ты уже купил себе инвалидное кресло и фильтр для базара ?

PS объясните мне накой х... переделывать руль ??????????



Заметь- нормальное леворукое кресло! :-) А не убоище Йипонское...
Для тех , хто на бронепоезде : На тот х.. , что у нас , в Казахстане, движение не так , как на родине гребанного яврика! :D
  • 0

#276
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
постов по теме не более 10.

остальное - большая, смердящая, склизкая, липкая, ванючая, гадкая куча говна. флуд, оффтопик, флейм, оскарбления и больше ничего.

куда смотрят модеры? убейте тему на...!
  • 0

#277
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Подводим итоги.
Что мы можем предпринять:
1. Наклейки
2. Акции протеста
3. Переделать руль
4. Купить немца или корейца
5. Сидеть и жевать сопли
  • 0

#278
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Противники праворульных машин,вы,конечно извините,но такое ощущение ,что вы глухие озлобленные и тупые
По качеству и тех.характеристикам очень многих владельцев праворулек европейские машины вообще не интересуют и дело не в цене,будут праворукие дороже,значит буду платить больше
У меня RVR 97г с турбиной, меня очень устраивает резвость, расход наближний свет ,так же туго ,видимо, включаются поворотники,и вообще тяжело заменяются лампочки в стопсигналах.


Вот же ты неумная телка! Никто не хочет, шоб ты пЭЭшком ходила! Ты шо, на свой гребанный яврик не можешь заказать переделку руля? Сделай и катайся! :super:
А не можешь сделать - тоже катайся , пока не развалится сам. :spy: :hi:


:-) ,без комментариев
  • 0

#279
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ну что г..да праворукофобы ? кто-нибуть по существу может доказать/обосновать вред от праворульных машин ?
только пожалуйста без слюней!!! слюней не надо... факты... факты и примеры...


Элементарно,
только не думайте что я ярый противник проворуких, у меня у самого помимо мерина црвшка имеется.

Просто сами все прекрасно видят насколько загружены дороги (особенно последние дни что то страшное, проехать невозможно) расширять дороги, делать развязки - когда это будет ...

Остается сократить часть автопарка что бы остальным ездилось легче. На эту роль идеально подходят праворукие, так как всетаки не забывайте что у нас движение то правостороннее.

"Как Гуськов, почему Гуськов, опять Гуськов" - (с) Гараж.

Только прошу ничем не кидать и не оскорблять.
  • 0

#280
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Боссо, а вы кто? Забаненный "свой человек", обиженный на бан?
Похоже, вам светит еще один... :-)

?


Спасибо алфавиту за предоставленные буквы на новый логин! :super: :spy:
Правду - ее не просто так заткнуть! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.