Перейти к содержимому

Фотография

Кристалл-МоторсКто перекидывал руль на Кристалле, поделитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#181
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ага с пробегом 160-190 миль... там по сути от машины покупаешь техпаспорт остальное дрова.


Ну айда сюда, посмотри на мой форестер с пробегом 190 миль и покажи мне где тут дрова? Я уже почти год отъездил, 12000 прошел и никак не могу найти дров! Может я не так езжу?

Сообщение отредактировал Ixtiander: 01.02.2007, 18:27:02

  • 0

#182
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2 MMC JEEP

Скажите пожалуйста. А Что делается с тормозными шлангами при переброски руля в Кристале?
Их выбрасывают и ставят новые(от ЛР аналога) или их каким-то образом сращивают(есть какие нить отработанные технологии) ?

То есть вопрос общий касаеца не только тормозных шлангов но и иных вещей длинна которых не достаточна. :eek:

Наверное, не шланги, а трубки, они меняются. Трубки кондиционера наращиваются, проводка наращивается.

А у меня такой вопрос к MMC JEEP, как обстоят дела с подушками безопасности после переделки?
Вы наверное их просто выкидываете? Учитывая то что вы режете панель в которой они установлены!
Если так, то о какой безопасности переделаной машины вы говорите! Вы как раз ту самую безопасность
и вырезаете! А если подушки остаются, я например неуверен что,они сработают, после вашей операции!
Переубедите меня если это не так!!! :dandy:

Подушки остаются всегда, за исключением случаев, когда их изначально небыло. Откройте причину Вашей неуверенности в их работоспособности. Что конкретно, по Вашему мнению, может не позволить им сработать?

Мне вот тоже интересно- если я беру все запчасти свои и привожу на Кристал.

Какова в этом случае цена работы?
Это просто гипотетически.
Ездить на переделаной машине не буду никогда.
2000 баксов 99- 00 года Субарик Импреза стоит в Штатах.

Стоимость работ у нас, на сегодняшний день, колеблется в зависимости от модели авто от 235.000т. до 364.000т. Импреза - 300.000т.
  • 0

#183
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


2 MMC JEEP

Скажите пожалуйста. А Что делается с тормозными шлангами при переброски руля в Кристале?
Их выбрасывают и ставят новые(от ЛР аналога) или их каким-то образом сращивают(есть какие нить отработанные технологии) ?

То есть вопрос общий касаеца не только тормозных шлангов но и иных вещей длинна которых не достаточна. :dandy:

Наверное, не шланги, а трубки, они меняются. Трубки кондиционера наращиваются, проводка наращивается.


А можно уточнить про проводку:
нарастить можно разными способами -
1. отрезать разъем, нарастить провода на скрутках
2. отрезать разъем, нарастить провода на пайке (или обжать чем-нибудь)
3. ничего не резать - сделать удлиннитель с мамой-папой и просто соеденить с разъемами на новой панели и со старыми нетронутыми разъемами
4. другой способ
Каким способом делаете вы?

И еще вопрос по гарантии:
насколько я понял, вы даете гарантию на свою работу - т.е. если у клиента возникают проблемы, то кто определяет, что это ваш случай или что вы тут не причем? Если это ваш случай, то вы только работу делаете по гарантии или замена деталей тоже попадает под гарантийное обслуживание?
  • 0

#184
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Для MMC JEEP
ЕСли достаточный опыт (были ли машины) для перекидки Тойота Грация передвний привод, седан, 1999 года.
В кратце что по списку работ меня ждет, что то что надо купить новое.
По поводй панели, елси резать то потом как скрыть шов, обтягивать винилом?
  • 0

#185
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений
MMC Jeep

Пожалуйста, объясните, почему в вашем прайс-листе переоборудование на Хонду самое дорогое?
  • 0

#186
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А можно уточнить про проводку:
нарастить можно разными способами -
1. отрезать разъем, нарастить провода на скрутках
2. отрезать разъем, нарастить провода на пайке (или обжать чем-нибудь)
3. ничего не резать - сделать удлиннитель с мамой-папой и просто соеденить с разъемами на новой панели и со старыми нетронутыми разъемами
4. другой способ
Каким способом делаете вы?

И еще вопрос по гарантии:
насколько я понял, вы даете гарантию на свою работу - т.е. если у клиента возникают проблемы, то кто определяет, что это ваш случай или что вы тут не причем? Если это ваш случай, то вы только работу делаете по гарантии или замена деталей тоже попадает под гарантийное обслуживание?

При удлинении проводки, все соединения обязательно пропаиваются.
Еще не было случая, когда невозможно было определить причину возникновения проблемы. Зная причину, несложно определить вследствие чего она возникла. Выявляем причину мы. Если мы устанавливали свои запчасти, то на них гарантия распространяется.

Для MMC JEEP
ЕСли достаточный опыт (были ли машины) для перекидки Тойота Грация передвний привод, седан, 1999 года.
В кратце что по списку работ меня ждет, что то что надо купить новое.
По поводй панели, елси резать то потом как скрыть шов, обтягивать винилом?

Грации переоборудовали неоднократно.
При переоборудовании необходимы рейка и панель, родная не переделывается. Все необходимые запчасти у нас есть в наличии.

MMC Jeep

Пожалуйста, объясните, почему в вашем прайс-листе переоборудование на Хонду самое дорогое?

Руки дрожали, когда цены в прайс забивали :rolleyes:
  • 0

#187
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
2 MMC JEEP:
Сколько будет стоить переделка TOYOTA WINDOM 97-го года?
Плиз цену с запчастями (и списком) и без.
Заранее благодарен.
  • 0

#188
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 MMC JEEP:
тойота авалон 1999 г.в.6 есть опыт переделки? Стоимость?
  • 0

#189
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
добрый день, работали ли вы с ниссан скайлайном? есть ли опыт? на сколько я знаю аналогов нет,панель пилить рейка от 300зх и как определится с ценой если у вас ее нет в каталоге
спасибо.
  • 0

#190
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
2 MMC JEEP
можно полный раслад ( стоимость , сроки и что надо и что будет менятся?)
по машине субару легаси 1999
автомат , атмо, не турбо.
Заранее благодарен за ответ
  • 0

#191
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Нужна информация по перекидке руля:
Nissan Cefiro A32 1998г.
Панель, насколько я знаю подходит от Nissan Infinity, а также интересует информация про другие агрегаты!
Жду вашего ответа

ЗЫ: ах да и сроки + гарантия!
  • 0

#192
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
;)
Так парни есть хорошая и плохая для для кого как, я из той компании которая купила землю на которой стоит сейчас Кристалл на Суюнбая, прямо сейчас юрист поехал добить письменное поставновление о 30 дневном покидании земли обетованное уважаемой компании Кристал. :eek:
Наш посильный вклад в борьбу с левым РУБЛЕМ. ;)
  • 0

#193
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То есть пока они свое барахло перетащат на новое место, обустроятся и пр...-это еще фиг знает сколько времени пройдет? И все работы ,(а соответственно и очередь) встрянут на неопределенное время? Занятно-занятно... ;)
  • 0

#194
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Да на суюнбая у них просто площадка, где машины продаются и домик-будка. Цех то савсем в другом месте.
  • 0

#195
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Кристаловский цех по перекидки руля находится в нижней пятилетке, прям возле Камкора.
  • 0

#196
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
;) Там с боку какие то парняги ремонтом занимаются, для то же отпуск без содержания, к стати если кто-то читает из них это сообщение, готовы принять на работу рукастах в октябре отого года, будет стоять большой автоцентр и шой рум автошин.
  • 0

#197
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
To MMC JEEP

Здравствуйте.

Я автовладелец Honda Odyssey 1996 г.в. Хотел бы узнать, скажется ли перестановка руля на качество и устойчивость машины на больших скоростях, а также на поворотах?
1. Какова отказоустойчивость?
2. Можно ли записаться на переоборудование?
3. Сроки?
4. Процедуры?
5. Каким образом машина затем регистрируется в ГАИ.
6. Можно ли застраховать такую машину.
7. Плюс можно ли пройти на ней техосмотр.
Спасибо. :D
  • 0

#198
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Извините, господа. Поиском не нашел(( Аадресок не подскажите, этого Кристалла.
  • 0

#199
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
www.crystal-motors.kz
  • 0

#200
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Стоимость работ у нас, на сегодняшний день, колеблется в зависимости от модели авто от 235.000т. до 364.000т. Импреза - 300.000т.


У вас в прайсе графа "переделанная+ рейка и т.д" и там страшная сумма, больше работы, это как раз запчасти?
300+400=700
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.