Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1361
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Мисс, вы когда летите. Синоптики тут прогнозируют последнюю ночь с минусовой температурой, после должна быть только плюсовая. Шуба совсем не к чему, главное шарф :idea:


В прошлом году 20 марта в Амстере тепляк был..

а тут.. а тут...

Да уже потеплело, сейчас гуляла, хоть и вечер - нормально, народу на улицах немерено, все повылазили в уличные кафешки ледяное пиво хлещут:)

  • 1

#1362
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, сегодня уже тепло было. Даже солнце выходило, завтра вроде также. Вообщем шуба не нужна!
  • 0

#1363
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, сегодня уже тепло было. Даже солнце выходило, завтра вроде также. Вообщем шуба не нужна!


Но шапочку и шарфик не буду выкладывать.)
  • 0

#1364
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Да, сегодня уже тепло было. Даже солнце выходило, завтра вроде также. Вообщем шуба не нужна!


Но шапочку и шарфик не буду выкладывать.)


Шарф здесь никогда не лишний и дожди тоже вероятно будут

Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 18.03.2013, 13:12:59

  • 0

#1365
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mami: 03.04.2013, 10:00:41

  • 0

#1366
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня амстер в трипе получился на 4 дня. можно себя занять чем-то на эти 4 дня? мне сказали, что там много музеев.. есть еще идеи?
  • 0

#1367
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

у меня амстер в трипе получился на 4 дня. можно себя занять чем-то на эти 4 дня? мне сказали, что там много музеев.. есть еще идеи?

Музеев много, в квадрате Leidsplein
съездите в Заансханс на полдня
с центрального вокзала перебираетесь на пароме на противоположную сторону и садитесь на автобус №319, 4 евро в один конец, 40 минут езды.
мне понравилось, была недавно в марте.
  • 0

#1368
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
эх, КЛМ так нас подвел..) И не поели мы в этот раз чудные амстердамские пироженки...
  • 0

#1369
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

у меня амстер в трипе получился на 4 дня. можно себя занять чем-то на эти 4 дня? мне сказали, что там много музеев.. есть еще идеи?

Гос музей откроется только 13 апреля, музей Ван Гога переехал временно Эрмитаж.
  • 0

#1370
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 04.04.2013, 15:05:21

  • 0

#1371
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребят, а куда еще рядом с амстером на день можно сгонять? Где красиво? :)))
  • 0

#1372
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Заансе Сханс - деревня-музей, где показан в реальности быт голландских крестьян, в 20 мин езды на электричке. Мельницы, речка, домики - лубочная картинка.

Мы еще в Антверпен ездили, в полутора часах езды.
  • 0

#1373
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Приветствую! Собираюсь лететь в Голландию. Но в Амстердам лечу в первый раз. слышал , что там якобы все не так как в других аэропортах, все автоматизировано, времени у меня будет мало, поэтому если кто знает, подскажите пожалуйста, как регистрироваться, сдавать багаж ну и всю процедуру, чтобы не потерять время которого будет мало.
  • 0

#1374
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да не переживайте, там везде представители КЛМ ходят (а так как они же являются агентами многих других авиакомпаний они проконсультируют и вас), там где стояки регистрации расположено множество терминалов (синего цвета), подходите к терминалу с паспортом, выбираете язык (русский есть), вставляете паспорт в терминал в развернутом виде (как показано на изображении в терминале), далее пункт направления, вас автоматически находят в системе и распечатывают посадочный талон (если вас несколько человек то можете выбрать места), затем направляетесь к терминалу по приемке багажа, подносите для сканирование свой посадочный, опускаете в открывшуюся секцию свой багаж (там он взвешивается, сообщает вам вес), если все нормально, распечатывает багажную бирку, которую вы собственноручно клеете на багаж, и нажимает отправить, секция закрывается и ваш багаж уезжает. Далее паспортный контроль и зал ожидания. Вообще классно у них там автоматизировано все ничего не скажешь, я просто впервые такую автоматизацию встретил. Но все оказалось очень просто и удобно.
  • 4

#1375
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Да не переживайте, там везде представители КЛМ ходят (а так как они же являются агентами многих других авиакомпаний они проконсультируют и вас), там где стояки регистрации расположено множество терминалов (синего цвета), подходите к терминалу с паспортом, выбираете язык (русский есть), вставляете паспорт в терминал в развернутом виде (как показано на изображении в терминале), далее пункт направления, вас автоматически находят в системе и распечатывают посадочный талон (если вас несколько человек то можете выбрать места), затем направляетесь к терминалу по приемке багажа, подносите для сканирование свой посадочный, опускаете в открывшуюся секцию свой багаж (там он взвешивается, сообщает вам вес), если все нормально, распечатывает багажную бирку, которую вы собственноручно клеете на багаж, и нажимает отправить, секция закрывается и ваш багаж уезжает. Далее паспортный контроль и зал ожидания. Вообще классно у них там автоматизировано все ничего не скажешь, я просто впервые такую автоматизацию встретил. Но все оказалось очень просто и удобно.

до чего техника дошла, мамочки :)
  • 0

#1376
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да не переживайте, там везде представители КЛМ ходят (а так как они же являются агентами многих других авиакомпаний они проконсультируют и вас), там где стояки регистрации расположено множество терминалов (синего цвета), подходите к терминалу с паспортом, выбираете язык (русский есть), вставляете паспорт в терминал в развернутом виде (как показано на изображении в терминале), далее пункт направления, вас автоматически находят в системе и распечатывают посадочный талон (если вас несколько человек то можете выбрать места), затем направляетесь к терминалу по приемке багажа, подносите для сканирование свой посадочный, опускаете в открывшуюся секцию свой багаж (там он взвешивается, сообщает вам вес), если все нормально, распечатывает багажную бирку, которую вы собственноручно клеете на багаж, и нажимает отправить, секция закрывается и ваш багаж уезжает. Далее паспортный контроль и зал ожидания. Вообще классно у них там автоматизировано все ничего не скажешь, я просто впервые такую автоматизацию встретил. Но все оказалось очень просто и удобно.

спасибо, :bow: все просто оказывается
  • 0

#1377
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вернулся из Амстера. В аэропорту действительно никаких проблем. Сам Амстердам не понравился, все быстро закрывается, в 5-6 все закрыто. Только кафе открыты. Дорого по сравнению с Германией. Короче ничего особенного типичный европейский город.
  • 0

#1378
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Значит были не там раз не понравился)
  • 1

#1379
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В 5-6 закрывается только по субботам. Как и везде в Европе. А в будние дни все магазины работают до 8 вечера. И Амстер нетипичный европейский город. Действительно, значит не там были.

Сообщение отредактировал Mami: 22.04.2013, 06:47:04

  • 0

#1380
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
А подскажите, пожалуйста, куда надо пойти, чтобы это оказалось "там"?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.