Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1321
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а вы где живете? имеется ввиду климат. судя по времени года, наверное, вы высаживали их дома в горшки. я тоже планирую купить луковицы в Схипхоле и посадить для дома-красоты. интересует как выбирали, цена вопроса, и сколько времени ушло на то, чтобы они зацвели. были ли неудачи?))) соответствкет ли картинка, тому, что взошло))
  • 0

#1322
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто-то раньше на этой ветке писал о каком-то классном сорте селедки. вопрос: как он называется и можно ли его купить в порту. В этот раз не будет времени для выхода в город, аналогично по другим деликатесам. Буду благодарна, если что-то подскажете. спс
  • 0

#1323
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кто-то раньше на этой ветке писал о каком-то классном сорте селедки. вопрос: как он называется и можно ли его купить в порту. В этот раз не будет времени для выхода в город, аналогично по другим деликатесам. Буду благодарна, если что-то подскажете. спс

Называется Харинг. В порту продается.

Сообщение отредактировал Паниковский: 12.03.2013, 20:37:47

  • 1

#1324
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Называется Харинг. В порту продается.

спасибо! сколько брать?)))
  • 0

#1325
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Называется Харинг. В порту продается.

спасибо! сколько брать?)))


В Схипхоле продается в вакуумной упаковке и есть еще в термоупаковке, типа холодильника. Вкусная!
  • 0

#1326
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Скажите у кого нибудь есть опыт пользования travel sim в Европе вместо роуминга или местных операторов? интересует качество связи не глючит ли, не съедает ли быстро баланс? Вроде бы стоимость 50$ и они же на балансе карты.
  • 0

#1327
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

или местных операторов?

По моему проще и дешевле по приезду Вам купить симку местных сотовых компаний, продают за 10 евро, и связь подешевле будет !!
  • 0

#1328
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В Схипхоле продается в вакуумной упаковке и есть еще в термоупаковке, типа холодильника. Вкусная!

спасибо за уточнение
  • 0

#1329
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Называется Харинг. В порту продается.

Спасибо!
  • 0

#1330
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

По моему проще и дешевле по приезду Вам купить симку местных сотовых компаний, продают за 10 евро, и связь подешевле будет !!

дело в том, что мы планируем посетить еще Бельгию и Францию, будут ли местные голандские операторы актуальны в других странах Европы?
  • 0

#1331
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вот это рыбка харинг, ням-ням)) ой, фотка не прикрепилась))

Сообщение отредактировал Elerado: 13.03.2013, 10:50:05

  • 0

#1332
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вот она!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3981.JPG

  • 2

#1333
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


По моему проще и дешевле по приезду Вам купить симку местных сотовых компаний, продают за 10 евро, и связь подешевле будет !!

дело в том, что мы планируем посетить еще Бельгию и Францию, будут ли местные голандские операторы актуальны в других странах Европы?



я брала голландскую симку Lyca (лайка), она у меня наотрез отказалась работать во франции. но возможно я ее повредила, а так с лайки на лайку бесплатно можно звонить, и в казахстан звонить с нее стоит примерно до 40 тенге.
  • 0

#1334
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений



По моему проще и дешевле по приезду Вам купить симку местных сотовых компаний, продают за 10 евро, и связь подешевле будет !!

дело в том, что мы планируем посетить еще Бельгию и Францию, будут ли местные голандские операторы актуальны в других странах Европы?



я брала голландскую симку Lyca (лайка), она у меня наотрез отказалась работать во франции. но возможно я ее повредила, а так с лайки на лайку бесплатно можно звонить, и в казахстан звонить с нее стоит примерно до 40 тенге.

Аналогичная система у Лебары, на себе проверено работает и в Бельгии и Франции, но естественно в режиме роуминга
  • 0

#1335
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
ребят! сейчас у нашего билайна есть легкий руминг по всей европе.
на любые телефоны, в любой конец свсета 39 тенге минута. и 39 тенге абон плата в сутки.
считаю это халява. потключается в 30 сек и отключается аналогично.
и не заморачиваешься в каждой стране покупать их карту.
лебара вообще дороговато.
в голландии лучше кейпиэн, бельгии ортел ну и тд.
  • 0

#1336
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ребят! сейчас у нашего билайна есть легкий руминг по всей европе.
на любые телефоны, в любой конец свсета 39 тенге минута. и 39 тенге абон плата в сутки.
считаю это халява. потключается в 30 сек и отключается аналогично.
и не заморачиваешься в каждой стране покупать их карту.
лебара вообще дороговато.
в голландии лучше кейпиэн, бельгии ортел ну и тд.

Как раз недавно интересовалась этим вопросом. У tele2 тоже кстати такое предложение есть: 39 тенге/минута + 200 тенге за подключение самой услуги. Абон платы, по-моему, вообще нет. Удобнее, чем покупать местные симки, имхо.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 14.03.2013, 16:22:08

  • -1

#1337
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я пользуюсь всегда роумингом от кселл и не заморачиваюсь на этот счет. А т.к. много мест с бесплатным вай фай в Европе, то там или Ватс апп или вибер. Вообще бесплатно.
  • 0

#1338
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
К сведению, лебара=кпн и имхо совсем недорого! Юзаю уже 4,5 года

Сообщение отредактировал Speed skater: 14.03.2013, 18:48:33

  • 0

#1339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, вопрос. В Амстере всегда была набегами, а тут у нас часов 8 точно будет времени на погулять... Как бы нам качественно погулять?
А помогите составить мне маршрут)))
  • 0

#1340
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Главно оденьтесь потеплее и шарф не забудьте- ветер сейчас жуткий.
Музей Ван гога посмотрите
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.