Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1161
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Для человека, могущего пройти 20-30 км в день, двух дней в Амстердаме достаточно? :)

Если будет дождь (под дождем все же не очень приятно гулять ;)), возьмите экскурсию по каналам (хоп-он - хоп-офф). И если дождя не будет, то все равно возьмите - будете на лодке между достопримечательностями передвигаться.
  • 1

#1162
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
отстойная экскурсия.
лучше просто погулять в том числе и по каналам.
почитайте что вам интересно и лучше целенаправленно именно туда.
  • -1

#1163
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Погранцов бронь через Букинг устроит (если они потребуют подтверждения с отелей)?
И что ответить на вопрос куда? Виза французская, но первые три дня буду в Амстере.
И начали ли в Схипхоле использовать автоматический паспортный контроль?

Сообщение отредактировал mikeoldfield: 01.08.2012, 02:16:40

  • 0

#1164
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Погранцов бронь через Букинг устроит (если они потребуют подтверждения с отелей)?
И что ответить на вопрос куда? Виза французская, но первые три дня буду в Амстере.


Бронь устроит (если спросят). На вопрос "куда" так и ответите, что едите во Францию, но первые три дня проведете в Амстердаме.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 01.08.2012, 08:32:11

  • 0

#1165
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

И начали ли в Схипхоле использовать автоматический паспортный контроль?

Давно!
Скан глаза, уд личности и вперед. Все занимает не более 20-30 секунд.
Хотите увидеть? Эти девайсы стоят рядом с будками погранцов в порту.
Как на прилете, так и на вылете.
Только это вас не каснется. Это для них Европейцев онли. :lol: Вас будут проверять люди.
  • -1

#1166
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В настоящее время нахожусь в Амстардаме, с утра была очень хорошая погода, только вечером испортилась, идет дождь и гроза сверкает, но все равно показали моим ночной город , включая район "красных ..ламп..."
  • -1

#1167
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, кто нибудь летит в Голландию в ближайшее время???
  • 0

#1168
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кто нибудь из Голландии летит в Алмату в наиближайшее времечко? Одну бумажку надо передать: приглашение Плиз плиз. С меня пивосок или шоколад по приезду в кз :)
  • 0

#1169
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Хочу поехать в ближайшие дни в амстердам. Посольства в алматы нет. Нужно ехать в Астану или можно подать из Алматы?
  • 0

#1170
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хочу поехать в ближайшие дни в амстердам. Посольства в алматы нет. Нужно ехать в Астану или можно подать из Алматы?


Вам в тему про Шенген визы. Есть, все в Алма-Ате есть))
  • 0

#1171
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Хочу поехать в ближайшие дни в амстердам. Посольства в алматы нет. Нужно ехать в Астану или можно подать из Алматы?


Вам в тему про Шенген визы. Есть, все в Алма-Ате есть))

Нынче это выдает посольство венгрии.
  • 0

#1172
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у нас стыковка 6 часов в марте, часа 4 будет опять на Амстердам.
И как всегда - начнется - мужики захотят что-то покушать, а мне нужно будет что-нить посмотреть))
  • 0

#1173
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Амстер хочу на несколько дней. Где тут Armazani был? Отель в каком районе лучше выбрать или нет разницы? Для шоппинга и достопримечательностей?

Надеюсь, что по визам вопросов не будет на границе. У меня - немецкая, у мужа - французская. А едем вообще в Голландию.

Сообщение отредактировал Mami: 06.01.2013, 15:19:31

  • -1

#1174
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

В Амстер хочу на несколько дней. Где тут Armazani был? Отель в каком районе лучше выбрать или нет разницы? Для шоппинга и достопримечательностей?

Надеюсь, что по визам вопросов не будет на границе. У меня - немецкая, у мужа - французская. А едем вообще в Голландию.

Гостиницы в центре Амстердама всегда дорогие. Можно иногда напороться на такие, что не очень есть желание там спать, хотя недешевые. Предпочитаю всегда на окраине города, откуда можно добраться в центр или на пароходе, или на электричке..




  • 0

#1175
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А я в этот свой визит в Амстердам хочу забронировать в качестве жилья баржу и жить прямо на канале)) кормить чаек по утрам) не знаю правда так ли это ромнтично будет на самом деле))
  • 0

#1176
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А правда, что в кофешопах туристам нынче (с 1 января) не "отпускают"?

#1177
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


В Амстер хочу на несколько дней. Где тут Armazani был? Отель в каком районе лучше выбрать или нет разницы? Для шоппинга и достопримечательностей?

Надеюсь, что по визам вопросов не будет на границе. У меня - немецкая, у мужа - французская. А едем вообще в Голландию.

Гостиницы в центре Амстердама всегда дорогие. Можно иногда напороться на такие, что не очень есть желание там спать, хотя недешевые. Предпочитаю всегда на окраине города, откуда можно добраться в центр или на пароходе, или на электричке..


Наверняка не дороже чем в Париже. :idea:
  • 0

#1178
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Наверняка не дороже чем в Париже. :idea:

Мне, кажется, гораздо дороже. В Париже каждый может по своему карману найти и дешевые , средней цены, идорогие найти.
Здесь гораздо больше по кол-ву.
Мы ездием туда в разные времена года и всегда дорогие, нет высокого и низкого туристического сезона, почти всегда одинаковая цена. Правда мы всегда останавливаемся в 3-5* гостиницах.
  • 0

#1179
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А какие 5* гостиницы есть на окраине города? Вы же всегда останавливаетесь там.
  • -1

#1180
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А какие 5* гостиницы есть на окраине города? Вы же всегда останавливаетесь там.

Вы ко мне обращаетесь?!
Например Radisson Blu, grand Hotel Huis...( конец названия не помню)
У меня есть спец. Карта вообще то в группу гостиниц Интерконтинентал, кроунплаза , Холидай инни т д.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.