Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1141
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, кто в ближайшее время из Алматы в Амстердам??? Кое что надо передать, безопасное.
  • 0

#1142
Кира Е.

Кира Е.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень нужен учитель голландского языка.Буду рада любой инфе.
  • 0

#1143
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Был недавно пролетом в Амстердаме. Вышел из аэропорта в город. В этот раз показался грязноватым городом. Прошлая поездка оставила больше впечатлении.
  • 0

#1144
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Очень нужен учитель голландского языка.Буду рада любой инфе.

Выучите немецкий. За месяц разберетесь после этого с Голландским.
У немцев: гутен морген, а у голландцев: хуэм морхэн. :lol:
многие буквы Г, меняются на Х.
Гуд -Худ.
Ну это я как бы уже пропускаю между ушей.
А самоучителей в электронных видах много в тырнете.
Поройтесь, найдете точно.
  • -1

#1145
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ДД форумчане! Посоветуйте отели оптимальные по цене-качеству с душем и туалетом в номере :rotate: в Амстердаме, Антверпене, Эйндховене. Путешествовать планируем на авто.
  • 0

#1146
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
случайно нашла в интернете что с 3 по 5 августа в Амстердаме будет гей парад. Мы как раз будем там с 3 по 4е... не знаю радоваться или огорчаться... кто -нибудь присутствовал при данном мероприятие? какие впечатления?
  • 0

#1147
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Изображение
whitesensation amsterdam 07.07.2012
  • 0

#1148
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Какие сложности могут возникнуть на таможне в аэропорту Амстердама, если у меня французская виза, но первые три дня поездки проведу в Амстердаме? Спасибо.
  • 0

#1149
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Какие сложности могут возникнуть на таможне в аэропорту Амстердама, если у меня французская виза, но первые три дня поездки проведу в Амстердаме? Спасибо.

Да не должно никаких сложностей возникнуть. Шенген визу выдает та страна, где вы дольше всего планируете останавливаться. Через какую страну вы въезд в шенген зону осуществляете значения не имеет. Ну может быть спросят цель поездки и куда направляетесь (через 3 дня).
  • 0

#1150
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Какие сложности могут возникнуть на таможне в аэропорту Амстердама, если у меня французская виза, но первые три дня поездки проведу в Амстердаме? Спасибо.

Да не должно никаких сложностей возникнуть. Шенген визу выдает та страна, где вы дольше всего планируете останавливаться. Через какую страну вы въезд в шенген зону осуществляете значения не имеет. Ну может быть спросят цель поездки и куда направляетесь (через 3 дня).

Просто я тут читал пару историй о том, как пограничники не впустили в страну, и туристам пришлось лететь обратно. Их же распечатка с Букинга устроит, если вдруг им вздумается просить подтверждение брони гостиницы в Амстердаме?
  • 0

#1151
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
При следующем получении визы, могут спросить. что вы делали там. И вы должны будете рассказать.
  • 0

#1152
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений



Какие сложности могут возникнуть на таможне в аэропорту Амстердама, если у меня французская виза, но первые три дня поездки проведу в Амстердаме? Спасибо.

Да не должно никаких сложностей возникнуть. Шенген визу выдает та страна, где вы дольше всего планируете останавливаться. Через какую страну вы въезд в шенген зону осуществляете значения не имеет. Ну может быть спросят цель поездки и куда направляетесь (через 3 дня).

Просто я тут читал пару историй о том, как пограничники не впустили в страну, и туристам пришлось лететь обратно. Их же распечатка с Букинга устроит, если вдруг им вздумается просить подтверждение брони гостиницы в Амстердаме?

Если по билетам и броням картина путешествия понятна, ни к чему не придерутся.
В любом случае даже какого бы не была "розлива" :D шенгенская виза: Франции, Италии, Испании и т.д., то в любом случае она гасится в большинстве случаев в аэропортах Амстердама или Франкфурта, так что абсолютно не факт, что в следующий раз спросят почему она погашена голландскими пограничниками. Схипхол - транзитный хаб, и все об этом знают.
  • 0

#1153
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

При следующем получении визы, могут спросить. что вы делали там. И вы должны будете рассказать.

Изменили планы - вот и все объяснения и на границе, когда зададут стандартный вопрос "куда" и на сколько, просто сообщите им о планах посмотреть город и т.д., спокойно и без либезения.
Про страшилки с непропуском через границу - для этого нужны очень веские основания.
  • 0

#1154
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Про страшилки с непропуском через границу - для этого нужны очень веские основания.

Или незнание/вольное трактование конкретным иммиграционным офицером каких то норм и правил.
В начале мая в Амстердаме нас не пропускали с шенгенской визой, выданной австрийским консульством (это при том что в Астане именно оно выдает визы в Голландию). Пробились конечно в итоге, навалившись гурьбой, но нервов нам попортили. А в соседней кабинке та же самая виза не вызвала совершенно никаких вопросов.
  • 0

#1155
TatyanaVass

TatyanaVass
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД!!!
Подскажите, какое количество спиртного можно ввести в Голландию!!!
  • 0

#1156
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

whitesensation
  • 0

#1157
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

whitesensation
  • 0

#1158
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

  • 0

#1159
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Для человека, могущего пройти 20-30 км в день, двух дней в Амстердаме достаточно? :)
  • 0

#1160
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Для человека, могущего пройти 20-30 км в день, двух дней в Амстердаме достаточно? :)

Достаточно.
там бывает и часа достаточно :smoke: а потом все пофигу. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.