Перейти к содержимому

Фотография

Выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#341
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Улыбнуло... biggrin.gif Раньше его называли председателем ( типа колхоза). Теперь - Президент!

напомнило фильм "Небеса обетованные")

З.Ы. с приездом)


А вы думаете, нам, царям легко?

да вы я вижу не УГОМОНИШСЯ!!!!!!!!!!
  • 0

#342
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Улыбнуло... biggrin.gif Раньше его называли председателем ( типа колхоза). Теперь - Президент!

напомнило фильм "Небеса обетованные")

З.Ы. с приездом)


А вы думаете, нам, царям легко?

да вы я вижу не УГОМОНИШСЯ!!!!!!!!!!

Это вы к чему?
Фигасе вас в 3 часа ночи торкнуло! ;)
  • 0

#343
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
жесть, мало спать бывает плохо ))
  • 0

#344
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
выставка закончилась, я так понимаю?
  • 0

#345
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Таки будет "Фото Года"? Где же массовый пиар сей замечательной выставки многочисленными членами клуба "Фота Арт" на ЦТ?

У меня инфа, что принимают работы до 28 февраля сего года. Теперь за участие придётся платить 1000 тг.
  • 0

#346
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Теперь за участие придётся платить 1000 тг.

как бы не разориться от таких варварских поборов :-))))
  • 0

#347
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

как бы не разориться от таких варварских поборов )))

если более 100-120 участников будет, то можно насобирать на гран-при - зеркалку какую нибудь)
  • 0

#348
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

как бы не разориться от таких варварских поборов )))

если более 100-120 участников будет, то можно насобирать на гран-при - зеркалку какую нибудь)

nikon d40 kit, еще и на пиво останется :-)
  • 0

#349
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
тогда лучше сразу пиво=)
  • 0

#350
sheikel

sheikel
  • Гость
  • 44 сообщений

Таки будет "Фото Года"? Где же массовый пиар сей замечательной выставки многочисленными членами клуба "Фота Арт" на ЦТ?

У меня инфа, что принимают работы до 28 февраля сего года. Теперь за участие придётся платить 1000 тг.

где-то Novic писал об этом, но помнится до 20 фев. работы принимаются
  • 0

#351
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Теперь за участие придётся платить 1000 тг.

как бы не разориться от таких варварских поборов :-))))


помоему вполне по божески, и участникам не накладно и фотоарту попроще, видать со спонсорами с каждым годом все трудней, между прочим все международные конкурсы платные и плата далеко не символическая...
  • 0

#352
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

помоему вполне по божески, и участникам не накладно и фотоарту попроще, видать со спонсорами с каждым годом все трудней, между прочим все международные конкурсы платные и плата далеко не символическая...

все выше написанное было сказанно с сарказмом :)
  • 0

#353
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

помоему вполне по божески, и участникам не накладно и фотоарту попроще, видать со спонсорами с каждым годом все трудней, между прочим все международные конкурсы платные и плата далеко не символическая...

все выше написанное было сказанно с сарказмом :)

конечно с сарказмом, но все таки народ привык к халяве...... если честно, я вообще думала что в этом году не будет конкурса
  • 0

#354
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Да ну причем тут халява. Многие фотоконкурсы за счет спонсоров живут которые в свою очередь нефигово рекламируются. А мы просто нормально работать не умеем, ну и соответственно ни одного нормального конкурса казахстанского нет
  • 0

#355
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Да ну причем тут халява. Многие фотоконкурсы за счет спонсоров живут которые в свою очередь нефигово рекламируются. А мы просто нормально работать не умеем, ну и соответственно ни одного нормального конкурса казахстанского нет



Уважаемый Воффка - тидаблю!
Все конкурсы живут за счет рекламы, прямо или косвенно. Много конкурсов платных, причем взносы достаточно высокие. Кстати посмотрите призовые фонды Российских раскрученных конкурсов, многие выглядят бледно рядом с конкурсом от Фотоарта.
  • 0

#356
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Уважаемый Воффка - тидаблю!
Все конкурсы живут за счет рекламы, прямо или косвенно. Много конкурсов платных, причем взносы достаточно высокие. Кстати посмотрите призовые фонды Российских раскрученных конкурсов, многие выглядят бледно рядом с конкурсом от Фотоарта.


По поводу российских раскрученных конкурсов которые выглядат бледно - чет не нашел. А по поводу платности - господа если я плачу 30 долларов за участие в конкурсе Фото оф зе еар интернейшнл (лень писать по английски уж простите) то я знаю за что я плачу эти деньги. Одно упоминание в каталоге участников этого конкурса может значить для фотографа очень много. А здесь... Я конечно заплачу тысячу тенге, я не стану беднее от этого но это будет трата равноценная покупке мороженного, никаких особых дивидендов это вложение денег хоть и небольшое не принесет. А в конкурсе участвовать хочется только ради того чтобы с друзьями коллегами потусоваться. Не стоит преувеличивать значение казахстанской фотографии года, давайте лучше подумаем как сделать ее действительно значимым фотографическим событием для нашей страны пусть и единственным.
  • 0

#357
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

давайте лучше подумаем как сделать ее действительно значимым фотографическим событием для нашей страны пусть и единственным.


Думайте Воффка, только в теме " Фотоарт", а мне достаточно быть в жюри. :smoke:
  • 0

#358
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
имхо, так как конкурс-выставка сравнительно молод, то сравнивать его с тем же Фото Авардс бессмысленно, но тенденции говорят, что в РК есть условия для развития подобных неместечковых конкурсов.
уже хорошо
  • 0

#359
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

имхо, так как конкурс-выставка сравнительно молод, то сравнивать его с тем же Фото Авардс бессмысленно, но тенденции говорят, что в РК есть условия для развития подобных неместечковых конкурсов.
уже хорошо


вот в том и вопрос, что тенденции есть но чего то не хватает. Я повторюсь я не пытаюсь прибедняться но врядли даже символическая сумма в 1000 тенге за участие сделает и без того неокрепший потому что очень молодой конкурс привлекательнее. И вряд ли даже никоновская зеркалка из топовой серии зажжет огонь в глазах фотолюбителей, ведь она одна на всех))))

И господин Фэлкон, я могу даже придумать как сделать фотографию года мировым событием, но уж точно не за счет вашего участия в жюри. Я не пытаюсь вас обидеть, но поймите правильно это не мелочь состав жюри. Если мы заявляем о фотографии год как о самом замечательном событии казахстанской фотографии то и судить должны его не менее замечательные люди. А я даже не знаю как вас зовут по настоящему. Участие в жюри Джеймса Нахтвея, Джоэла Сартури, не берусь назвать гуру по обнаженной натуре ну вспомним Хельмута Ньютона хоть его судейство и невозможно... вот что могло бы дать конкурсу популярности.
  • 0

#360
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
А мне кажется, что платное участие в конкурсе, заставит задуматься фотографа, перед тем как засыпать организаторов целой горой, порой бездарных, фоток.

Сообщение отредактировал KARLSON: 21.02.2008, 14:47:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.