Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#1181
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Беспредел полныи - и чуш все ето.
Проскурин полныи придурок.

Так значит его не выкидывают?

Хоть надежда есть?

Сообщение отредактировал 5'nizza: 08.12.2007, 00:02:55

  • 0

#1182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не переживайте успакойтесь, пусть время подойдет к Олимпиаде!
  • 0

#1183
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А чего ждать? Ты думаешь что-то измениться? Я сильно сомневаюсь. Другого такого как Винокуров у нас еще долго не будет. Астана делалась под него, точнее наверное это он сделал Астану, разве без него наша Федерация додумалась бы создать про-туровскую команду и такую, что все боялись. А теперь эти функционеры выкинули его. Как можно с такими людьми работать. Это я называю предательство.
У многих уже наверное притупились воспоминания Тура, но я четко помню как Вино со швами, превозмогая боль выиграл один этап и как на голову был выше Эванса в разделке. Это не забывается. Человек и главное Патриот своей Родины, каких сегодня в Казахстане больше нет.
Слов нет. Одни эмоции. :laugh: :D ;)
  • 0

#1184
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это я называю предательство.

Во во. Точно в цель..

Вот как он ездил и после этого можно было с ним так поступать?

Изображение
  • 0

#1185
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Сами не знают что делают, то создали команду а теперь ее же и хотят развалить

#1186
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
И это все после того, что он для нашей федерации сделал. Да здесь больше чем предательство... и больше всего бесит и что даже нельзя никак помочь ему, хотя все абсолютно знают что он невиновен...
  • 0

#1187
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Вино выграл Тур, пусть в наших сердцах, но эта победа тоже не легко дается... он уйдет, но он останется навсегда в наших сердцах: сильный, уверенный, не падающий духом никогда, лучший в мире и невиновный...
Спасибо ему за то, что подарил любовь к велоспорту, надеюсь его уход - это мотивация всем начинающим гонцам к мести, т.е. побед на всех остальных гран-турах...
  • 0

#1188
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Pебята, Вини не ходит по разным сайтам и поэтому врятли увидит Ваши слова поддержки. Но он сможет всё прочесть, если это будет написано в одном месте.
Поэтому, скопируйте пожалуйста все ваши сообщения в комментах, по этому адресу.

http://astana-team.u.../2007-12-08-171
  • 0

#1189
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Pебята, Вини не ходит по разным сайтам и поэтому врятли увидит Ваши слова поддержки. Но он сможет всё прочесть, если это будет написано в одном месте.
Поэтому, скопируйте пожалуйста все ваши сообщения в комментах, по этому адресу.

http://astana-team.u.../2007-12-08-171

Без проблем, щас сделаем...
  • 0

#1190
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Спасибо! Сейчас обязательно напишем

#1191
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне как адвокату Винокоурова - вообше не по себе.
Особенно если учест что он 100% чист!!!
Это было доказано в суде!!!
Эксперты за нас!
Беспредел полныи - и чуш все ето.
Проскурин полныи придурок.

Вы общаетесь с Вино, покажите, пожалуйста, ему эту ссылку
  • 0

#1192
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Если он в Алмате, может соберемся и сходим к нему... :) сейчас ему психологическая поддержка, мне кажется, очень нужна...
  • 0

#1193
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
УУУУ, развели соплей. Давайте сходим, пирожков нажарим, сопли подтирать друг другу будем.
Это не просто дисквалификация, это ход конем, в какую сторону пока не понятно.
Может минимум, что было возможно это год, теперь к олимпиаде будет готовиться.
Еще Саша сказал, что так дело не оставит и будет подавать апелляцию в европейскую инстанцию (Euro News).
Может настолько сильно чувствуют себя адвокаты, что дело нужно выиграть именно в Европе.
А федерация останется на высоте и в про туре.

Давайте не будем рыдать, и изливать эмоции, просто терпеливо ждать. Все только начинается!
  • 0

#1194
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Давайте не будем рыдать, и изливать эмоции, просто терпеливо ждать. Все только начинается!

Ждать, сидеть сложа руки, когда его выкидывают низачто... нет уж, лучше что-то делать, чем вот так пассивно сидеть и думать "ой, как-нибудь сами разберутся". Пусть моя помощь будет мизерная, но я сделаю все, чтобы хотя бы как-то помочь, чем просто ждать пока все уляжется...

А все остальное - это, извините, эмоции...
  • 0

#1195
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сань, да пусть пишут, раз думают, что так делу помочь можно.
  • 0

#1196
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
ААА - это может и так, но с другой стороны вдруг все повернеться в отрицательную сторону

#1197
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Может и повернется. Может Винокуров решил закончить гонять. Может быть, может быть, может быть.
Только от наших эмоций, не зависит НИЧЕГО.
Можете перекрыть движение Алма-Ата Париж, можете сжечь чучело Проскурина, Бивера, Буша или длинноногой блондинки. Делу этим не поможешь.
Помочь можно только деньгами, если ребятам не хватает на адвокатов.
Создать счет и скинуться кто сколько может кто 1$, кто 5$, кто 100$, а может, найдутся люди кто и по более пожертвовать может.
Но сначала у гонщиков спросить надо, нужен им такой счет или у них своих средств хватит, они люди обеспеченные, может им наши гроши и не нужны.
  • 0

#1198
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Незнаю мне было не влом написать, то что я думаю... А как к этим словам отнесётся сам Вини... вопрос спорный... люди ведь разные бывают... Думаю дискуссия излишне тут... Кто хочет - тот напишет, кто не хочет - тот просто почитает...
  • 0

#1199
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На самом деле что может сделать обычный ЦТшник, ничего, нужно молча следить за происходящим, я сам думаю что все что происходит это к лучшему, я не имею виду, то что было, я говорю о сегоднешнем ходе нашей федерации, а Вдруг он не уходит, а если ушел вдруг вернется за два месяца до Олимпиады и выйграет, все возможно!!!
  • 0

#1200
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

На самом деле что может сделать обычный ЦТшник


1. Перекрыть движение Алма-Ата Париж
2. Cжечь чучело Проскурина, Бивера, Буша или длинноногой блондинки.
3. Создать счет и скинуться кто сколько может кто 1$, кто 5$, кто 100$


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.