Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#1161
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Не слушайте Проскурина - у него в башке бардак.
  • 0

#1162
Bmus

Bmus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
UCI разместил список команд зарегистрированных в качестве UCI ProTour:

http://www.uciprotou.....MenuId=MTY5NA

Астана остается в статусе ProTour велокоманды.
  • 0

#1163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

UCI разместил список команд зарегистрированных в качестве UCI ProTour
Астана остается в статусе ProTour велокоманды.

Там внизу оговорки есть и для Астаны (наши поручились), и для бывш.Ти-Мобайла.

На скайклиньюс пишут, что Астана начнёт тренировки: сперва в Европе будет тренир.лагерь, потом в Мексике. В Испании соберутся: Леви-Л, Хорнер, Клоди, Кемпс, Роман Киреев, Берик Купешев и Андрей Зайц.
  • 0

#1164
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
И то и другое не совсем верно.

АСТАНА - еще ничего не решено - но нас поддержат 100% - т.к. мы остались последней не европейской командой.

Тренировочный сбор - насколько я понял он для всех а не только для вышеуказанных.
Во всяком случае Андрей Мизуров туда должен был ехать.
  • 0

#1165
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

И то и другое не совсем верно.

АСТАНА - еще ничего не решено - но нас поддержат 100% - т.к. мы остались последней не европейской командой.

Тренировочный сбор - насколько я понял он для всех а не только для вышеуказанных.
Во всяком случае Андрей Мизуров туда должен был ехать.

А также Иглинский, Базаев, Яковлев, Муравьев...
  • 0

#1166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему Астана оказалась уже в Люксимбурге???
  • 0

#1167
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Почему Астана оказалась уже в Люксимбурге???

Потому что "Олимпик", фирма Брюнеля, там зарегина.
  • 0

#1168
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Только что по EUROSPORTу передали новость, что Вино дисквалифицировала Казахстанская федерация. Это точно?
  • 0

#1169
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Только что по EUROSPORTу передали новость, что Вино дисквалифицировала Казахстанская федерация. Это точно?

Чего??? Вроде на днях должен быть вынесен вердикт по поводу Вино и если федерация его выкинула, то м.б. суд решился не в его пользу, хотя тогда все каналы трубили бы... хоть бы этого не произошло... надеюсь его выкидывабт из федерации так для вида, а потом опять восстановят когда все уляжет... когда же это все уже закончится... :D

Сообщение отредактировал 5'nizza: 06.12.2007, 23:30:37

  • 0

#1170
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Только что пришло письмо от Бивера, в котором он пишет что гонцы, не имеют права подписываться с Брюнелем.
Вот странный тип! Ну что ещё он придумал?!
  • 0

#1171
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Утром по Евро Спорту передали, что Винокуров уходит из большого спорта в связи с тем, что казахстанская федерация велоспорта дисквалифицировала гонщика на 1 год.
  • 0

#1172
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Утром по Евро Спорту передали, что Винокуров уходит из большого спорта в связи с тем, что казахстанская федерация велоспорта дисквалифицировала гонщика на 1 год.

Вот плин... че за фигня... взяли и выкинули низачто... плин, плин... зла нехватает... :-)
Значит будем ждать Каша... :lol:
  • 0

#1173
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Утром по Евро Спорту передали, что Винокуров уходит из большого спорта в связи с тем, что казахстанская федерация велоспорта дисквалифицировала гонщика на 1 год.

Вот плин... че за фигня... взяли и выкинули низачто... плин, плин... зла нехватает... :-)
Значит будем ждать Каша... :lol:


Если они Винокурова не вытащили, Кашечкину год как минимум накрутят, ему легче, через год опять в строю.
Будем надеяться, ждать и переживать.
  • 0

#1174
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Вот блин! Вчера только сообщили о дисквалификации, а уже сегодня о завершении карьеры. Может он все-таки передумает. Как Astana без Вино и Каша будет.

#1175
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ВСЕ, МОЖНО ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ.
Кстати и Астану тоже. Астана без Вино - это не Астана, или пусть переименовывают в "Контадор Ченал". Нафига нужна команда, если в ней не за кого болеть (за Контадора или Лефаймера что ли?)
  • 0

#1176
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вообще-то "казахи" в команде ещё остались и цвета наши. А Каш ещё вернётся в спорт (жаль Вино вряд ли).
  • 0

#1177
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Каш то мож и вернеться, но все-же эта уже не та команда, может Вино подумает еще время есть

#1178
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Будем верить, что это тактический ход Вино и он вернется, через год и выиграет таки Гранд Тур №1. Мне кажется, что через год все сильно поменяется, что дисквалификация на 1 год не будет значит ровно ничего. Да и УСИ мало что. Вино это наше все. Вмно мы с тобой! Если что надо пиши. Помогу чем могу.

Каш я уверен возьмет еще свой Тур. ГРАНД. Я уверен. Пройдет время и Каш скажет свое слово. Казахстан с тобой! Алга!........ Кстати предлагаю назвать вторую команду - АЛГА
  • 0

#1179
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
In Vino We Trust!!! Я очень надеюсь, что все-таки Вино вернется и порвет всех!!! Форца Казахстан!!! Алга Казахстан!!

А Каш скорее всего вернется, но ему, имхо, нужно подработать атаку, т.к. не так сильно рвет как Вино, но зато очень стабильный и, наерное, все у него впереди...
  • 0

#1180
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мне как адвокату Винокоурова - вообше не по себе.
Особенно если учест что он 100% чист!!!
Это было доказано в суде!!!
Эксперты за нас!
Беспредел полныи - и чуш все ето.
Проскурин полныи придурок.

Сообщение отредактировал Timur_j: 07.12.2007, 23:56:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.