Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#421
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А может ему лучше сейчас Вуэльту а потом Джиро проехать?
Ведь сколько попыток взять Тур де Франс было. вся подготовка на это уходила а ведь за то время мог не один Гранд Тур выйграть.
ну его этот Тур Де Франс. победы на этапах есть, бронза есть и вперед покорять другие супер гонки!

Сообщение отредактировал just a man: 23.07.2007, 10:23:59

  • 0

#422
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вуэльта не нужна ему больше. Если остается в спорте, то нужно к ЧМ готовится.
  • 0

#423
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если он не поедет эту Вуэльту я боюсь он на следующий Тур де Франс не поедет. Я бы оченб хотел чтобы он снова был в золотой майке на дорогах Испании.
  • 0

#424
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А может ему лучше сейчас Вуэльту а потом Джиро проехать?


лучше Тур и Вуельта... Джиро больше под чистых горняков заточена
  • 0

#425
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кто нибудь знает, когда ближайшие соревнования на Шоссе в Алматы. И могут ли участвовать любители ???
  • 0

#426
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вуэльту вроде ж как Кашечкину обещали, Вино, думаю, если и поедет, то поработает на Каша. Про шансы на ЧМ не уверен, а следующий Тур с удовольствием подождем!
  • 0

#427
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
на этот тур команда астана поставила на вино
вся команда работала на него. и за это большое ей спасибо!
особенно хочется отметить рядовых - сергея, максима, колома, наварро, раста...
желаю вино доехать тур и выиграть последнюю разделку!
клоди, андрею, саволдели - повыше подняться в генерале и, если получится, зацепить этапы.
одно утешение - по крайней мере (надеюсь) вино остается с нами еще на один сезон. и дмитрий фофанов будет в астане.

Сообщение отредактировал adt99: 23.07.2007, 15:48:44

  • 0

#428
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Стоило ли прилагать такие нечеловеческие усилия на разделке, чтобы тут же окончательно рухнуть в генерале? Пусть преодолевались последствия травмы, пусть хотелось выиграть хоть один этап, но ведь нужно было думать и о стратегических задачах.
Считаю, что Вино лучше сойти с Тура, и не ставить Клоди и Кашечкина в двусмысленное положение - проигрывать надо тоже уметь.
ЗЫ. Не знал что есть еще один топик на тему Тура. Будем иметь в виду.
  • 0

#429
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я считаю ехать нужно до конца, иначе наступит сильное моральное опустошение, к томуже может быть поможет кому нибудь из своей команды, за места на педестале почета.
  • 0

#430
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Почему никто не вспоминает колома?! Ведь тоже герой!
  • 0

#431
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Почему никто не вспоминает колома?! Ведь тоже герой!


"выше особенно хочется отметить рядовых - сергея, максима, колома, наварро, раста..."
  • 0

#432
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Это напасть какая то.


http://allsport.ru/index.php?id=7328
?Вчера у Винокурова с самого начала гонки снова обострились боли в коленях, - рассказал Николай Проскурин. - В Пиренеях много крутых участков, которые невозможно пройти, сидя в седле. А подниматься и идти ?танцовщицей? из-за травм Саша не может. Кроме того, ежедневная борьба с болью отняла слишком много сил и энергии ? ведь все это суммируется. Поэтому еще до предпоследней горы Винокуров предупредил, чтобы на него особенно не рассчитывали. А тут еще одна напасть: во время подъема какой-то сумасшедший болельщик воткнул флаг в велосипед Иванова, Сергей упал, Вино полетел через него. И этот эпизод доконал Сашу окончательно. Он пойдет гонку дальше, мы надеемся, до субботней ?разделки? он восстановится и сумеет на том этапе бороться за победу?.
  • 0

#433
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ВИНО!!!!!!! СУПЕР!!!!!
Есть вторая победа!!!!!!!!
УРА!!
  • 0

#434
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Вино!!!!! Нет слов! Молодчина!!!!!!!!! :-) :lol: :D Как он радовался своей победе, выразил все свои эмоции на финише. Страшно было смотреть как он несется на спуске, рисковал и победил!!
  • 0

#435
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
да.... слов нет...
поздравляю всех со второй победой Вино!
хеттрик возможен
  • 0

#436
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А с одной стороны... Ну его этот генерал, а?.. Вот выиграл бы Вино Тур и что?.. Неужели бы я и тогда орал и скакал на последнем победном бы этапе дружбы, как сегодня?.. Был бы рад конечно, но ТАКОЕ -- упасть и и доезжать окровавленным, терять в Альпах и рыдать после этапа, порвать всех в разделке, взять этап и вроде бы возрождается надежда, но потом опять проиграть и уже окончательно -- полчаса, а дальше?.. Всё?..

Н-Е-Т!.. И снова победа! Где валидол, где валокордин?.. "Астана" -- пелотон 2:1!..

Плюс ещё смотришь на эту сладкую парочку молодого-да-прыткого Контадора и Расмуссена -- и думаешь ну их действительно, может и не получилось бы их "опрокинуть", чегой-то они железные совсем какие-то оба-два. А так -- мега-яркое впечатление, эмоции и борьба.

Сообщение отредактировал profiT: 24.07.2007, 00:12:10

  • 0

#437
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...Контадор в прошлом году за Астану выступал.

И в интервью Проскурина по-моему ошибка, журналист неправильно написал - столкновение-падение произошло уже после гонки, когда гонцы спускались к автобусам (ссылка на блог Поповича есть на пред.странице).
  • 0

#438
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Молодца Вино, вчерашний этап действительно было интересно смотреть и не только из-за победы Вино. Контодор и Расмусэн просто сумашедшие люди во прут та.
  • 0

#439
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я слышал, что падения было два, одно во время этапа и второе о котором Попович писал.
  • 0

#440
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Молодца Вино, вчерашний этап действительно было интересно смотреть и не только из-за победы Вино. Контодор и Расмусэн просто сумашедшие люди во прут та.


Вот это и вызывает у меня совершенно недвусмысленное подозрение - уж больно прыток Рассмусен в этом году (как и Контадор). Не в старом ли добром допинге дело? Где он был на прошлых турах, и почему сейчас едет в гору как угорелый?
Нет, не зря он скрывал свое местонахождение от датской федерации и дисквалифицирован ею на ЧМ и Олимпиаду. Значит было что скрывать, дыма без огня не бывает, и я бы не считал вопрос о победителе уже решенным :kiss:
В среду ребятам нужно рвать и метать, измотать этих двужильных атаками, и попробовать отыграть для Клоди хотя бы пару минут. Тогда еще не все потеряно и в генерале.
Винокуров красава, что и говорить, но воскресный провал для меня по прежнему остается загадкой, в конце концов, мог же идти от обороны как Каш с Клоди?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.